Показано с 1 по 3 из 3

Тема: "Harry Potter and the Half-Blood Prince"

  1. #1
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463

    "Harry Potter and the Half-Blood Prince"

    Второе название игры:Гарри Поттер и Принц-полукровка
    Дата выхода игры: 30 июня 2009 г.
    Дата выхода игры в России: 1 июля 2009 г.
    Разработчик игры: EA Bright Light
    Издатель игры: Electronic Arts

    События Harry Potter and the Half-Blood Prince разворачиваются согласно одноименному фильму, а, следовательно, и книге. Игроки вновь вернутся в таинственный замок Хогвартс, чтобы помочь Гарри подобраться ближе к разгадке очередной тайны, скрывающейся в стенах учебного заведения. Продолжается кровавая война с Волан-де-Мортом, министерство магии терпит поражение за поражением, а в самом замке прошла череда очень странных и пугающих событий. Однако, несмотря на войну, наши герои, Гарри, Рон и Гермиона, как и все нормальные подростки, продолжают учиться, ходить на вечеринки и влюбляться.
    Harry Potter and the Half-Blood Prince

    Омут памяти откроет Гарри самую большую тайну Темного Лорда.
    В принципе, на этом рассказ об игре можно было бы и закончить. Оно и не удивительно, ведь в продуктах такого класса главное - сюжет, а всё остальное сделано на уровне средненькой такой адвенчуры/аркады. Однако со сменой разработчика - проектом теперь занимается не сама EA, а сторонняя студия Bright Light Productions - игра несколько преобразилась и в ней нет больше той дурацкой мультяшности и однообразия. Стилистически "Гарри Поттер и Принц Полукровка" стала, как и фильм, более тёмной и атмосферной игрой - мрачные башни замка Хогвартс, а также непроходимые дремучие леса вокруг выглядят по-настоящему пугающе.
    Harry Potter and the Half-Blood Prince

    В замке Хогвартс опять идут дожди.
    Новая часть будет более динамичной и проработанной и в плане геймплея. Появится даже небольшой элемент RPG - вы теперь сами вольны создавать магические зелья и снадобья, изучив необходимую литературу в библиотеке профессора Слагхорна, а затем, составив их из подручных средств, будь то какие-нибудь коренья, лягушачьи лапки или растения. Вам так же придётся больше использовать магию и на этот раз не только для того, чтобы перетащить скамейку или отремонтировать крышу, но и для того, чтобы защитить себя. Для этого была создана специальная боевая система, а в Хогвартс появится даже тайный клуб, где вас научат всем необычным способностям вашей волшебной палочки. Ну и, конечно, вам дадут сыграть в квиддич - популярную забаву среди магов и волшебников.
    Harry Potter and the Half-Blood Prince

    Теперь от того, вовремя ли вы произнесли заклинание, зависит ваша жизнь.

    Инфо: #stopgame.ru#



    ***
    Вчера установила русскую лицензию и наслаждаюсь игрой,чего давненько уже не было с ГП.Графика довольно хорошо,но игра очень уж вся тёмная и мрчная.Безумно обрадовало удобное управление,как в первых 3-х частях игры.В общем,на мой взгляд,эта часть игры разрабам удалась

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    Мне тоже в целом игра понравилась, расстроил тот факт, что если соберешь все щиты - не фига тебе за это не будет... только типа молодец, ты зад**т. >.<
    а так забавно с зельями повозиться, дуэльки(хотя они легкие)). Актеры правда все еще жутковатые получаются. Понравилось, что появились новые заклинания.

  4. #3
    Новый участник
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Hogvarts
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Игра получилась супер, очень похоже на фильм. Простое управление, невероятно хорошая локализация

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •