Страница 18 из 26 ПерваяПервая ... 891011121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 385

Тема: История семьи Шеремет

  1. #256
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Янтарная Посмотреть сообщение
    ihelen
    а вот и нет Лука очень любит суши )
    Так вот почему он Дженку выбрал! Из-за своих куолинарных наклонностей
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #257
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    ihelen
    нет, из-за кулинарных наклонностей мы рыбку в тетрадку записываем что бы знать сколько рыбьего счастья нам Джейн принесет
    А Дженку мы просто любим и даже если ни одной самой захудалой рыбешки в дом не принесет, все равно любить будем
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  3. #258
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Янтарная Посмотреть сообщение
    ihelen
    нет, из-за кулинарных наклонностей мы рыбку в тетрадку записываем что бы знать сколько рыбьего счастья нам Джейн принесет
    А Дженку мы просто любим и даже если ни одной самой захудалой рыбешки в дом не принесет, все равно любить будем
    Ну нет. Практичнее надо быть. Одной любовью сыт не будешь
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #259
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    ihelen
    а Лука практичен, он кстати неплохие овощи и фрукты выращивает а уж как готовит! пальчики оближешь так что и любовью накормит и ангельским пирогом
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  5. #260
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Как хорошо, что у Даны день рождения случился - а то бы так до старости женитьбу и откладывали. На свадьбе бы уже внуки рисом бросались.
    Ну, счастья "молодым".
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  6. #261
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Tauc
    молодые будут счастливы я надеюсь )) а до внуков все же рановато.... я конечно тормоз, но не настолько ))
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  7. #262
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Очень понравилось фото с беседующими детишками ! Такие нарядные, важные светские дамы и джентльмен!
    Очень рада за Матвея и Данику, наконец-то поженились. Матвей молодец, сделал все по правилам. И помолвка, и кольцо, и штамп в паспорте. Как говорил товарищ Саах.., ах, какой человек!, жениться - никому не рано и никогда не поздно! (с)

  8. #263
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Serena,
    Да, детки у нас важничают это у взрослых глупости, а у них все серьезно и очень важно
    Цитата Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
    Как говорил товарищ Саах.., ах, какой человек!, жениться - никому не рано и никогда не поздно! (с)
    я тоже так думаю )))
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  9. #264
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Матвей светится как новогодняя елка, а его Даника горделиво вышагивает по дому. Он все же нашел время и женился на своей ненаглядной. Мне так и не удалось переубедить брата, хотя как его переубедишь – у них двое детей, и Даника вся такая положительная, работа, благотворительность, участие в престижных турнирах, она даже стала самой титулованной шахматисткой Сансет Валей.

    И вот вроде бы всем Дана хороша, но ничего не могу с собой поделать – не люблю я ее и все тут.
    Надеюсь, Левушка и Лидия пойдут в настоящих Шереметов.
    Левка такой забавный парень, вечно витает где-то в облаках – строит планы о спасении голубых динозавров, которые якобы водятся в горных озерах Перу и ведется на все заговоры Анки, а она и дня не может прожить, что бы не придумать какую-нибудь очередную затею.

    Со своими заговорами Анка особенно усердствует в школе, и хотя учителя не одобряют активности моей дочери, пятерки свои она заслужила вполне честно. После школы в библиотеку и там делать уроки, а потом за компьютер совершенствовать свои писательские способности.
    Ее первые книжки не остались незамеченными, хоть и не стали бестселлерами, но я верю, что совсем скоро ее имя встанет рядом с именами наших предков в один ряд. Анка очень талантливая и способная девочка.
    Ее дружба с Левой подкупает, их невозможно разлучить, в школе и в библиотеке, они все время вместе, все время рядом.

    Единственное, Лева не разделяет тяги к литературе, хотя и пытался написать книгу про редких животных горных озер Перу, он ее так не закончил. Ему больше нравится проводить время за игрой в шахматы. Успехи Даники оказали на Левушку очень сильное влияние, и он решил добиться таких же высот, как и его мать и стать королем этой древнейшей игры.
    Лидушка, как порядочный карапуз, ползает по дому и грызет гранит малышковой науки, а так же кубики, палочку от ксилофона и корешки детских книг. Лида любимица Матьки, обидно только, что старшие дети не берут ее с ними играть. Сколько бы мы не говорили с Левкой и Анкой, они усиленно кивают и соглашаются, но все равно Лидуся чаще всего играет либо одна, либо с папой.

    Лука в последнее время скучает, Дженка очень занята работой и своими обязанностями, да и дома у нее не все ладно. Он с нетерпением ждет свадьбы, ведь он выполнил все обстоятельства перед нашей семьей и предками. Лука сначала стал суперзвездой спорта, тем самым, исполнив свою самую заветную мечту, а потом достиг и вершины карьеры.

    Кулинарию и спорт он уже давно освоил в совершенстве и в последнее время от нечего делать он взял заботу о саде, до которого опять никому нет дела. А вчера Лука ходил смотреть дом, ему позвонил Макс, который все так же занимается недвижимостью, и сказал, что на продажу только что выставили небольшой уютный домик на берегу моря, вдали от шумного города – как раз то, что хотел Лука. Лука вернулся домой очень счастливым, сказал, что домик очарователен и им с Дженкой очень понравился, и тот самый день уже не за горами.




    А следом за Лукой и его ошеломляющей новостью в дверь забарабанил день рожденье. Сначала Лидушки, как истинная Шеремет, она выросла книжным червем.

    Следом за Лидой в дверь постучало день рождение моей малышки. Анка выросла настоящей леди с огромными карими глазами и ошарашила всех новостью, что она не любит детей и ни за что на свете не станет мамой кричащего непонятного существа. И это моя наследница – придется вести с ней воспитательную беседу.

    Я очень спешила домой с работы, мало того, что я пропустила день рождение племяшки, опоздала на день рождение своей крошки, так и мой день рожденье напрасно стучал в двери нашего дома, пришлось ему бежать мне на встречу, а мне отмечать праздник в одиночестве на дороге к дому. Придется удивлять своими первыми морщинками близких без радостных воплей, трещеток и дудочек.

    Но, увы, никто даже не заметил моих морщин, или же я совсем не изменилась. Дом меня встретил несвойственной ему суетой и шумом. Казалось бы все в доме встало с ног на голову, особенно усердствовали в создании шума малыши. Вскоре я узнала причину такой радости – на завтра была назначена свадьбы Луки.
    Предпраздничная суматоха увлекла и меня, заставив меня забыть о своих первых морщинках и огромном количестве лет, которые в один миг рухнули на мои плечи. Я только и могла думать о подарках, платьях, туфельках, прическах и прочих мелочах без которых праздник для женщины – не праздник.
    А утро следующего дня разбудило всех радостным звоном будильников и криками малышей. Лида и Лева носились по дому и изо всех сил торопили взрослых: им казалось, что праздник может начаться в любой момент, и им так не хотелось на него опаздывать. Прекрасно их понимаю, не каждый день в нашем доме играют свадьбы.
    А уж как я понимаю Луку, который светился даже ярче, чем новогодняя елка! Да и как ему не светится, этот день настал. Через несколько часов на берегу моря в лучах закатного солнца он увидит свою любимую Джейн, и они произнесут слова, которые соединят не только их сердца, но и их судьбы на всю оставшуюся жизнь.

    Лука так волновался. Он не мог дождаться того момента, когда увидит свою невесту, не сожмет ее в своих объятиях – мне показалось, что Лука до конца не мог поверить в реальность всего происходящего. Он так долго ждал этого дня и последние минуты стали для него настоящей пыткой. Матвей старался успокоить Луку, подбодрить, скрасить минуты томительного ожидания болтовней о милых пустяках. Но лишь присутствие Джейн смогло бы убедить Луку в том, что все происходящее не красивый сказочный сон, а самый счастливый день его жизнь.
    И наконец, он увидел ее.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.04.2019 в 23:10.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  10. #265
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    Поздравляю Луку со свадьбой! И домик они красивый присмотрели. Ну Анка удивила, ещё и деток не любит, да, тяжело ей будет в жизни, если она конечно захочет создать семью. Но всё-таки она красавица.

  11. #266
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Лидушка по-моему очень на Вареньку похожа. Анка красавица. Такая элегантная особа. Заждались мы вашу свадьбу. Давайте уж всю программу показывайте!

    Цитата Сообщение от Летучая мышка Посмотреть сообщение
    Поздравляю Луку со свадьбой! И домик они красивый присмотрели. Ну Анка удивила, ещё и деток не любит, да, тяжело ей будет в жизни, если она конечно захочет создать семью. Но всё-таки она красавица.
    Анка семью не создаст. Права не имеет Если хочет дома остаться. Хотя.... варианты всегда есть. И возможно ей не придется нянчить собственное дитя. За неё это сделают родные
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #267
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Летучая мышка
    спасибо за поздравления
    домик мы тщательно выбирали давно хотела его построить (я строила похожий домик во вторых), но вот никак не могла придумать кого в нем поселить, а тут такая пара я думаю они будут счастливы
    ihelen
    вся программа чуточку задерживается в соседней теме
    Анка мне очень нравится, хотя чистой воды Вольфф, Шерметовского ни капельки но ее внешность к характеру очень подходит
    Почему Анка не имеет права выйти замуж? очень даже имеет, у меня обе линии равноценны и наследники четко следуют ограничениям. Даже если выделять в наследную линию детей Петра, все равно одного за поколение без штрафа я вселить могу (и не играет роли к наследнику или побочнику), главное что бы были дети от этого вселения вот только кровным родственником половинка побочной линии не будет, и очков не принесет
    хотя... есть варианты
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  13. #268
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 838
    Анка очень интересная девушка получилась!
    (особенно с таким характером - что ее ждет?)
    Да, Лидушка вроде на Вареньку похожа
    Поздравляю ваших девочек с Днем рождения!

    Лука наконец-то дождался!!!
    Жду отчета свадьбы...

  14. #269
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,554
    Спасибо
    я - 13,879; мне - 22,558
    Анка - красотка На фото такой невинный ягненочек, что даже и не подумаешь, что под кокетливой шляпкой скрывается взрывоопасный характер
    Лука - как всегда супер В очках прям такой мачо)) у меня он тоже достиг вершины карьеры спорт Домик он, конечно, выбрал для них с Дженькой потрясающий - уютный, симпатичный и на самом берегу моря! Надеюсь, они будут в нем счастливы

    Лидушка такой глазастик Симпатичная девочка, но пока не пойму, в кого уродилась)
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #270
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    VitaV
    Анка действительно девушка не простая и внешность ей под стать...
    А отчет о свадьбе тут
    Akulina
    ой не говори... и чего только под этой шляпкой не скрывается... Анка не устает меня удивлять
    Лука... ну слов нет одни эмоции (все еще под впечатлением от свадьбы )))
    А Лидушка меня приятно поразила, я бы сказала что в детстве она была гадким утенком, зато потом )))
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

Страница 18 из 26 ПерваяПервая ... 891011121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  3. Legacy Challenge: История семьи Фишер
    от Tay' в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 317
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 23:14
  4. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23
  5. Legacy Challenge: История семьи Грей
    от KitchenBitch в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •