Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 385

Тема: История семьи Шеремет

  1. #226
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Какая романтичная помолвка. Какая чудесная пара.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  2. #227
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Tauc
    спасибо большое я очень хотела сделать помолвку Луки и Джейн особенной - люблю эту парочку
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  3. #228
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Янтарная
    Меня даже наградили настоящей полицейской машиной, она красуется на стоянке перед домом.
    У нас такая же стояла, пока ее то ли Ричард, то ли Джон не унаследовал.
    Цитата Сообщение от Янтарная
    Даника улыбается и уверенно кивает в ответ на мое предложение
    Красивая симка, что ни говори. Хороший генофонд
    Цитата Сообщение от Янтарная
    вот только характер у нее целиком и полностью не соответствует прелестному личику
    Значит, дальше будет интереснее.
    Цитата Сообщение от Янтарная
    Тем более что у нас двоих есть повод для совместной радости и гордости, а так же тягостного ожидания – я беременна
    Оо! Как все быстро! У вас Анка, у нас Анна - тезки стало быть. Поздравляю!
    Цитата Сообщение от Янтарная
    И не скрою, мы с женой проявляли определенное рвение в этом вопросе
    Однако, какой он на скрине сосредоточенный!

  4. #229
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Señorita la Espinar
    у меня в этой машине расекают все кроме хозяина ))) и еще меня улыбает как они ее так мило в карман прячут )))
    У меня все симки в игре какие-то одинаковые, либо страшные Фрио, либо как Одри и Даника (очень похожи), но я еще скинтон поменяла - а с ним симы симпатичнее стали сразу же ))
    Цитата Сообщение от Señorita la Espinar Посмотреть сообщение
    У нас такая же стояла, пока ее то ли
    Оо! Как все быстро! У вас Анка, у нас Анна - тезки стало быть.
    Ага тезки только у вас Анна королевско-русалочьих кровей, а у меня просто Анка ))(хотела назвать Раей, а потом подумала, была не была, пусть будет Анка-хулиганка, не прогадала в этом вопросе мы с кубиком оказались солидарны)
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  5. #230
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Янтарная
    только у вас Анна королевско-русалочьих кровей, а у меня просто Анка
    У нас королевского - только имя, а и русалочьей крови не осталось считай. Скинтон Эми так никому и не передался, увы

  6. #231
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Señorita la Espinar
    скинтон не передался - очень обидно, Эми была такой особенной может королевской крови и нет, хотя если верить детским сказкам почти все русалки дочери морского царя, одно уже имя ко многому обязывает... его нельзя носить без достоинтсва... а моя хоть и рядится в разные платишки (уже чуточку подросла в игре), а все равно -чертенок )))
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  7. #232
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Матвей о семье.
    Октябрина назвала это время золотым временем семьи Шеремет. Очень подходящее название. Это время действительно было золотым, казалось бы, работа, обязанности, что может в этом быть в этом хорошего – унылые серые будни, но все это было как-то легко и радостно, любовь, поселившаяся в нашем доме, раскрашивала вереницу однообразных дней в яркие цвета.
    Мак. Он успешно лавировал между своей начальницей Глэдис и подчиненной Доминик, а в последнее время он проявляет интерес к молоденькой дочке Гюнтеров – Мириам, кажется, он все же сделал свой сердечный выбор и не в пользу сотрудниц корпорации. Он достиг своей мечты и стал генеральным директором.

    Но останавливаться на этом Мак не собирался, и совсем скоро достиг вершины в выбранной им карьере.

    Успехи на работе, подкреплялись успехами дома – он покорил садоводство, а за его картины боролся не один музей мира. При всех своих недостатках Макс сделал для семьи все, что было в его силах. А когда обязательства перестали давить на его плечи, он купил домик, о котором так мечтал, и переехал туда жить.

    Читать дальше...
    Макс принес в копилку семьи 5 очков, портрет Макса Шереметы наросивать забыли
    + 1 – жж: генеральный директор мегакорпорации
    + 1 – вершина карьеры: бизнес
    + 1 – навыки: рисование
    + 1 – навыки: садоводство
    + 1 – более 100 тыс. баллов счастья

    Про моего брата Луку, вам уже все рассказала Рина, мне больше нечего добавить. Мы все безумно рады за него – Джейн просто изумительная девушка. На работе повышение за повышение, команда его в этом сезоне занимает самые высокие строчки рейтингов, а он сам находится на пике своей физической формы. Скоро Лука отметит свое день рождение. Станет совсем взрослым: кольцо на палец и вылетит из нашего гнезда, грустно, не могу представить наш дом без Дженки и Луки.

    У Ринки все без изменений. С Брэдом они часто встречаются, порой дома у нас столько народу, что даже наш особняк кажется такой маленькой домушкой. Рина очень упорная и доказательством этому служат ее победы: она получила диплом писателя и художника, теперь усиленными темпами занимается музыкой и взбирается вверх по карьерной лестнице.

    Анка, дочь Ринки отметила свое день рождение, сходство с Брэдом все очевиднее и очевиднее. Не знаю, почему сестра так грешит на характер моей племяшки, мне кажется она такая милая и любознательная.

    А следом за Анкой под радостные крики самых дорогих моему сердцу женщин: моей сестренки и моей любимой, я встретил свое день рождение. Даника преподнесла мне самый лучший подарок, о котором можно только мечтать – она вновь ждала ребенка, и на этот раз я был уверен, что ее мечте о девочке суждено сбыться.

    Моя Даника все так же занимается благотворительностью и участвует в шахматных турнирах. А совсем недавно она открыла свою 20 звезду, назвав ее именем нашего сына – Левушкой.

    Мне приходилось много времени проводить наедине с мольбертом, гитарой и старенькой скрипучей клавиатурой, что мы опять совсем забыли об официальной части наших с ней отношений. А когда вспомнили, оказалось что пришло время не для обмена кольцами, а для рождения нашей маленькой крошки. А мне так хотелось, что бы клятву нашей любви слышали эти звезды и этот ветер, как они слышали клятву моей бабки и моего деда. Но эта ночь принадлежала не нам, а нашей крошке – Лидии, так мы назвали нашу девочку.

    Пришлось опять бежать в мэрию и доказывать право моей дочурки носить мою фамилию. Как мне было стыдно, мы два раза не успели оформить отношения, хотя прошло уже столько лет с того момента, как Даника переступила порог нашего дома.
    А на следующий день мы все собрались, что бы полюбоваться, как вырастает наш сынишка. Из крикливого комочка в голубых пеленках, Лева вырос в забавного карапуза. И сразу же нашел общий язык со своей кузиной – Анкой, эту парочку просто невозможно оторвать друг от друга, вы бы слышали их крики, когда мы пытаемся растащить их по кроваткам.

    Крики малышей слышались отовсюду, мы разрывались между крошками, между работой и обучением, но все равно – это было золотое время. Я достиг вершины медицинской карьеры, и как бы мне не нравилась моя работа, я решил, что мне придется ее покинуть, что бы больше времени оставалось на семью и на мои увлечения.

    Тем более Даника наконец-то определилась со своей мечтой – она решила, что карьера секретного агента ей по плечам, и уже подала свои документы. Вот уж не думал, что секретные службы обратят внимания на ее резюме, все же Даника мать двоих детей, но они без всяких условий приняли ее на работу.

    Отпраздновал свое день рождение Лука, в компании Джейн.
    А потом как-то совсем незаметно подросла Анка, а следом и Лидия, а потом опять день рождение, уже Левушки. Детские праздники это так здорово! Смотришь на своих крох и вспоминаешь, как казалось бы совсем недавно сам задувал свечи, носился по двору, катался с горки и приносил домой свои первые пятерки.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.04.2019 в 23:23.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  8. #233
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    Какой замечательный отчёт, столько хороших событий, счастливое семейство Шеремет.

  9. #234
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Да, насыщенная жизнь - это хорошо.
    Но иногда так приятно, когда симы вполне себе по-человечески счастливы

  10. #235
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Какие все у вас счастливые! Луке побыстрее достичь совершенства и за свадьбу. На его детишек тоже хочется посмотреть
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #236
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Летучая мышка
    Señorita la Espinar
    ihelen
    Девочки спасибо
    Луке совсем немного осталось - дождаться Джейн, когда она свои обязательства перед семьей выполнит
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  12. #237
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 838
    Всех поздравляю!
    Как у вас хорошо, уютно и по доброму!
    Рада за ваши достижения! Так держать!
    Детишки прелесть!

  13. #238
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Янтарная Очень теплая у вас царит атмосфера! Желаю Матвею и Данике все-таки оформить отношения, ясно, что формальность, а все-ж таки, со штампом лучше.
    Читать дальше...
    А портрет Макса все-таки нарисуйте, придет в гости - и пусть попозирует пару минут. Балл не начислится, зато портрет в галерее останется.

  14. #239
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,417
    Спасибо
    я - 13,846; мне - 22,502
    Макс молодец) на фото, где он на вершине карьеры - прям такой красавчик Интересно, как сложится его жизнь дальше, кого в итоге приведет в своей дом в качестве жены... Или это точно Мириам?

    Про Луку я скромно умолчу Он лучше всех

    А Матвей - разгильдяй ну надо же, опять не успел оформить отношения)))) Сразу из роддома - в ратушу их отправляй )

    Детки очень милые Анка, при всем ее характере, просто кукленок такой невинный ангелочек)
    Данику поздравляю с началом карьеры и с планетными достижениями
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #240
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    VitaV
    спасибо а мне кажется что детишки у нас обычные... все на одно лицо, до тинства а вот там уже преподносят сюрпризы ))
    Serena
    я честно пыталась успеть за штампиком сбегать, но пришлось юежать за Лидочкой Макса обязательно нарисую, он же наш кровь
    Akulina
    Макс нас всех чуть до инфаркта не довел... но об этом пожже ))
    Даника у нас молодец, хоть и вредина, логика не так страшна как казалось надеюсь что и дальше все пойдет у нее хорошо
    Анка та еще штучка в лиловой шляпке ))) мне кажется она себя еще проявит
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  3. Legacy Challenge: История семьи Фишер
    от Tay' в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 317
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 23:14
  4. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23
  5. Legacy Challenge: История семьи Грей
    от KitchenBitch в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •