Страница 13 из 26 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 385

Тема: История семьи Шеремет

  1. #181
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,417
    Спасибо
    я - 13,846; мне - 22,502
    Ну вот исповедь Одри и окончена Очень жаль ее и Пашку, надо же, как сложились их непростые отношения... И все же, хорошо, что все произошло именно так, а не иначе. Я надеюсь, что Варенька по-женски поняла свою сноху.
    Достижения ваши меня просто повергают в шок ) в благоговейный
    Очень интересно будет наблюдать за развитием двух наследственных линий. Значит, Матвей и Октябрина принимают эстафету третьего поколения?
    Очень интересная у тебя игра, Тин. Необычная, непростая, сложная. Я просто зачитываюсь, и всегда с нетерпением жду твоих отчетов.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #182
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Akulina,
    это не я, это все они, им самим хочется добиваться невозможного, а я им в этом не мешаю хотя я сама себе ее усложнила, но мне нравятся сложности да и к Ринке и Матьке я тоже уже так привязалась, что и между ними я бы не смогла сделать выбор

    Сделала семейное дерево семьи:
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.04.2019 в 23:11.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  3. #183
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Янтарная Посмотреть сообщение
    Сделала семейное дерево семьи
    Сдается мне, что оно опережает отчеты. Значит, надо догонять.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  4. #184
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Tauc,
    есть немного ))
    я приложу все усилия что бы догнать )
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  5. #185
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 838
    Великолепная история, необычная неожиданная и очень интересная!
    Как судьбы переплелись...
    Две наследственные линии - Матвей и Октябрина, это возможно?

  6. #186
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    VitaV,
    возможно это не противоречит правилам - они кровные родственники и могут проследить свою родословную вплоть до основателей (они и их потомки ) )) только так играть сложнее, если учеть что жж на 5 детей я еще не делала
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  7. #187
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 838
    Янтарная вот точно, наверное сложнее...
    Но думаю, что у тебя получится!
    Буду ждать отчета...

  8. #188
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Вот и настал мой праздник – день, когда я должна становиться взрослой. Я знала, что пышного празднества не будет, после смерти папы нам было не до вечеринок с толпой гостей, да и мама в последние дни очень сдала. Мы давно уже замечали, что былого огня и задора нет в ее взгляде, но после смерти папы, складывалось ощущение, что лампочка счастья внутри нее перегорела.
    С утра я пошла в школу, казалось бы самый обычный день. Мальчишки разбежались по работам, и даже забыли поздравить меня. Но я-то знала, что Матвей задумал какой-то сюрприз для меня. Как будто я не слышала, как они шептались с Лукой и требовали деньги у Мака. Я сделала вид, что обиделась, чмокнула маму и надутая, как шар, отправилась в школу, где все уроки напролет проболтала с Бредфордом.

    У него тоже день рождения, и дома все скрытничают и делают вид, что забыли про праздник. Я понимаю, если бы мы были мелкотой какой-нибудь, но ведь мы уже вполне взрослые и самостоятельные, чтобы разгадывать недомолвки якобы взрослых братьев, это в моем случае, или сестры, если говорить о Бреде. Мы вот с Бредом не стали делать тайн друг от друга, поздравили себя любимых с праздником - мелочь конечно, но вы не представляете, как это приятно и договорились встретиться на следующий день после праздника. Прикольно посмотреть друг на друга уже взрослым взглядом.

    Все удивляются нашей дружбе с Бредфордом, хотя я не вижу в ней ничего странного. У нас с ним много общего, начнем хотя бы с того, что ни он, ни я не знали наших настоящих отцов - биологических, кажется, так принято называть своего родителя, который принимал участие в сотворении. Наверное, звучит жестоко по отношению к отцу, но я не знала своего биологического родителя – никогда его даже в глаза не видела, папой я всю жизнь называла Петра. Откуда я знаю мамину тайну? Призраки не болтливы, моя бабка ни словом не обмолвилась со мной, как и обещала моей матери, вот только у меня хороший слух и в тут ночь, так уж получилось, мама не одна была на кладбище. Она меня не видела, но зато я прекрасно ее слышала. Осуждаю ли я ее? Нет, вначале было обидно, а потом просто приняла это как должное, а Павел… как я поняла, он даже и не догадывался, что у него есть дочь. Для меня отец – Петр, а Мак, Лука и Матька – мои братья, это то, что я принимаю, это моя семья, другой просто нет.
    А вот Бред очень хорошо знал моего отца, который заменил ему его биологического папаню, имя которого мать Бреда скрывает всеми правдами и неправдами, ровно как и то, что Бред не сын Павла. Она так переживает за репутацию своей семьи.
    Как видите, тайны наших предков очень сблизили нас с Бредом, став нашими тайнами. Да и характером мы были похожи – оба одиночки, не любим общество, да и что его любить? Жители нашего городка как на подбор – утомительны, нахальны, завистливы и очень любят копаться в грязном белье. Преувеличиваю? Ни капельки.
    Но что-то я увлеклась. Ведь я хотела о своем празднике рассказать, а не производить анализ населения Сансет Валей.
    Итак, мы с Бредом классно провели время за последней партой – получили аттестаты и пулей вылетели из школы – увы, теперь она никогда не откроет передо мной свои двери, а мне так нравилось учиться.
    Дома мальчишки все еще продолжали шифроваться. Ждали, когда проснется мама, не хотели без нее начинать праздник. Мама проснулась, но лишь для того, что бы в последний раз посмотреть на нас, на свой дом и невесомым призраком присоединится к миру любимых ею людей.

    Вы бы видели как она умоляла смерть не забирать ее в этот день, но разве можно договориться с Костлявой.

    Маме пришлось уйти, так и не обняв нас всех и не поцеловав и не пожелав мне любви и счастья и не узнав, какое желание я хотела загадать, задувая именинные свечи. Все это произошло так неожиданно и так быстро, мы даже не знали, как реагировать на все происшедшее.
    Читать дальше...
    Одри прожила 92 дня, с момента смерти Пети прошло полтора дня. В династию, кроме двух наследных линий Одри принесла 6 очков:
    + 2 очка за 200 тысяч баллов счастья
    + 1 очко за желание жизни: суперпопулярность
    + 1 за вершину симфонической карьеры
    + 1 за навык обаяние
    + 1 очко за портрет, который украшает стены семейного холла, между портретами Петра и Павла


    И тут я почувствовала как что-то внутри меня начало меняться – мой день рожденья! А я про него уже забыла.

    Да и какой может быть праздник, когда призрачный силуэт матери растаял у меня на глазах минуту назад. Мы попытались натянуть на лица улыбки, но какое там веселье. В комнату важно заплыл Мрачный Жнец, поздравил меня с праздником и растворился в ночи. Всегда хотела иметь такого гостя на своем празднике. Зато можно рассказывать сказки-страшилки своим будущим детям и племянникам. Что и говорить – праздник удался.

    Матвей пытался как-то взбодрить меня. Братишки все же молодцы, мне понравился их сюрприз – они подарили мне маленький домик, когда-то в нем жил дедушка Крис, а после его смерти домик долго пустовал, потом в нем какое-то время жил Павел (нет, все же язык не поворачивается назвать его отцом). Незадолго до моего рождения, мальчишки решили произвести небольшой ремонт домика: они его расширили и перекрасили комнаты в мой любимый розовый цвет. Я была рада подарку, жаль только, что радоваться мне пришлось сквозь слезы.

    А ночью к нам опять пробрался вор. О, боже! У них есть хоть что-нибудь святое, в доме траур, а это негодяй только и может, что думать о своей наживе. Ну уж хватит, надоело, и я безо всякого зазрения совести бросилась в драку, и наддавала этому наглецу так, что мало ни показалось. Мне даже премию выдали за содействие полиции и задержание особо опасного преступника. Правда настроение от этого ни у кого не поднялось, все только и думали, что о маме.

    Маму похоронили в Шереметьевой тиши, между могилами папы и Павла, это получилось случайно…. Печально, но и в том мире, который нам не дано понять, она всегда будет между братьями.

    Мальчишки отправились на работу, а я еще долго плакала у могилы мамы. Но молодость берет свое, да и Бред настойчиво рвал телефон. Я совсем забыла, что мы хотели с ним встретиться. Пришлось бежать на встречу.
    Я знаю, он ожидал увидеть веселую и счастливую Ринку, какой я и была всегда, а на грудь ему пала непонятная девица, рыдающая и издающая нечленораздельные звуки. Но я не могла держать в себе эту боль. Брэд успокоил меня, он рассказывал какие-то пустяки и глупости, и постепенно мир вокруг меня начал обретать яркость. Слезы высохли и я взглянула на своего старого друга, такого возмужавшего и всепонимающего.

    Нет, я все еще не могу поверить, что Бредфорд вырос и стал таким… таким. Он конечно ужасный зануда, но вот интересно почему, когда я его вижу, у меня так часто бьется сердце? Я знаю, что вы скажите, и я отвечу вам, что и сама не дура и прекрасно понимаю, что я в него влюбилась. А почему бы и нет? Знаю почему, его сестренка Джун все уши мне прожужжала – для всех мы двоюродные брат и сестра, и ходить по городу и целоваться на глазах у изумленных горожан, Джун нам этого никогда не позволит. И пусть! Мы с Бредом знаем приличное количество укромных уголков, где нет лишних глаз и можно целоваться сколько душе угодно, не боясь обнаружить за кустом его сестрицу или еще кого-либо сильно любопытного. И именно в один такой укромный уголок я и потащила Брэда, мне так не хотелось терять магнетическое очарование этого вечера. Вдруг я завтра проснусь и пойму, что не люблю его?

    Так, кажется, я еще что-то упустила из виду. Ах да, я устроилась на работу, пока выбрала музыку. Еще не решила, как мама писать симфонии или как дядя Плат стать идолом для восхищенной толпы фанатов, устраивать концерты и раздавать автографы. Звучит привлекательно. На этом пока все новости от меня. Я совсем ничего не рассказала о своих братьях, и не буду. Матюха у нас наследник ему и карты в руки, пусть сам рассказывает и перечисляет, чего же они там натворили, пока я была целиком и полностью поглощена своей влюбленностью.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.04.2019 в 23:36.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  9. #189
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ну вот, судя по всему, Ринка нашла свою судьбу. Но не счастье?
    И надо же, как печально умерла Одри. Прямо в день рождения единственной дочери
    Читать дальше...
    Как хочется посмотреть на взрослую Ринку. Только картинки на работе не открываются. Обидно. Только вечером увижу
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #190
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    ihelen,
    не счастье... со стороны Петра одни мальчишки, так что счастье в этом поколение однозначно на стороне Петиной линии, мальчики без жены красавицы никак... увы...
    А Одри, мне было безумно жалко... я даже не ожидала... пришла после работы, уснула на диванчике, я ее разбудила, что бы Рину поздравлять, а она умерла... я не думала что она так рано уйдет...
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  11. #191
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Даже не знаю с чего начать. Ринка, как она любит, все спихнула на меня, как будто у меня память лучше. Ладно, нечего сетовать на сестренку, она у меня одна и вся в любви, а я наследник и хочу не хочу, но должен тащить это бремя и отчитываться о проделках своих братьев, своих собственных, ну а Ринка сама про себя расскажет. Назло ей ни слова про нее не напишу.
    Итак, Макс, или Мак, как упрямо называет его Ринка.

    Он немного замкнут, крайне неохотно делится своими переживаниями, за него, как правило, это делают городские сплетники, и повернут на своем саде. На работе у него все складывается просто замечательно. Трудится в поте лица (тут следует небольшое уточнение: строит глазки начальству и своей симпатичной коллеге, и его абсолютно не смущает, что большая часть сотрудниц фирмы уже давно состоит в браке). Повышения следуют один за другим, что-что, а своего добиваться он умеет.



    Вот только кажется мне, он немного заигрался в женском коллективе. Все началось с легкого флирта с начальницей, женщиной весьма солидной, имеющей мужа и ребенка. Это был тяжелый день у нас всех – смерть мамы и ограбление видно оказались последней каплей для Мака, и он не долго думая, решил поплакаться на плече своего руководства, подозреваю хотел выплакать себе прибавку к зарплате. Кто бы мог подумать, что это самое руководство давно испытывало симпатию к своему подчиненному. Мак всегда был немного подхалимом, так что он не стал сопротивляться напору своей начальницы: раз зарплату не увеличили, то может хотя бы заметят его рвение и старание и повысят в должности.

    Но самому Маку больше нравилась самая обычная служащая фирмы, Доминик, которая к тому же совсем недавно вышла замуж, и он при каждом удобном случае пытался завести с ней разговор, даже не смотря на подозрительные взгляды Глэдис.

    Что-то мне подсказывает, Мака вся эта ситуация ни капельки не смущает, а наоборот он находит ее весьма пикантной и веселой. О серьезности отношений речи он даже не видет, а лавирование между начальницей и подчиненной весьма захватывающе. Что ж, пока ему это неплохо удается.
    Совсем недавно ему поручили продать дом на побережье, покупателя он ищет нехотя, но вот в доме пропадает довольно часто.

    С Доминик – «все же она такая прелесть» (это не я сказа, а Мак),

    а иногда и с Глэдис – «она такая горячая штучка» (тоже не мои слова).


    В этом доме в компании своей начальницы он встретил свое день рождение, и клятвенные заверения Глэдис, что его скоро ждет повышение в качестве подарка.

    Глэдис убежала очень быстро – все же семья и дети, а Мак еще долго прогуливался в одиночестве по дому и решил подарить себе этот домик.

    Он уже давно хочет уехать, но обещания и обязанности перед семьей пока мешают ему это сделать. Он часто после работы заглядывает в свой будущий дом, иногда один, иногда и нет, но не долго. Пока еще в нашем общем доме у него есть сад и картины, и он твердо держит свое обещание.

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.04.2019 в 23:13.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  12. #192
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 838
    Как жалко Обри, уйти в такой день...
    Рина с Бредом - очаровательная пара!
    А Макс какой любвеобильный... Классный персонаж, молодец, не теряется.
    Поздравляю с успехами!
    А где же Майкл? Жду продолжения...

  13. #193
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,417
    Спасибо
    я - 13,846; мне - 22,502
    Очень грустный получился День Рождения у Октябрины Очень жаль Одри - даже не успела поздравить свою любимую девочку... Много Одри сделала для династии, и много несла не себе груза. Славная была симка.

    Хорошо, что Рина узнала тайну матери - она смогла отнестись в Брэду не как к брату, а как к своему молодому человеку. Хорошая они пара, жаль только, что приходится скрывать отношения.

    Мак, конечно, еще тот тип Ничего, погуляет-погуляет, а потом как влюбится )) И сразу никто больше не будет нужен. Домик он себе прикупил очень симпатичный

    Жду отчеты про Матвея и Луку

    зы: очень понравилось повествование от лица Октябрины )
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #194
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Как жаль Одри. Так она хотела поздравить дочку с днем рождения, но увы - не судьба. Вместо нее праздник разнообразил Мрачный жнец. Да уж - не лучший гость в такой день.
    Я тоже очень рада, что девушка узнала тайну своего рождения. Все тайное всегда становится явным. Зато они с Бредом - чУдная пара.
    Как здорово, что Рина побила таки этого наглого грабителя. Это потому, что она храбрая, или все так могут? Ради одного этого уже можно с третьих симов играть.
    Доминик - настоящий любитель острых ощущений. Ну надо же, какой любвеобильный. Теперь то он точно повышение получит.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  15. #195
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    VitaV,
    про Матьку будет чуть позже, сегодня про Луку

    Akulina,
    Мак... ну что он может поделать, если он так понравился девушкам А домик мы еще не прикупили - только в планах.... ему еще вершины ждать и жж, да не теряю надежды им садоводство осилить.

    Tauc,
    у "храбрых" есть такая функция остановить вора, вот я ей и воспользовалась (пока тьфу-тьфу-тьфу воры дорогу к дому забыли), как я ждала этого момента - сил моих уже больше нет

    Теперь о младшем брате – Лука.

    У этого в сердце имя только одной девицы и зовут ее «Гимнастика» и уже не для чайников, а для серьезных бодибилдеров.

    Какие девушки? Вы о чем, это не про Луку, упражнения, упражнения, упражнения, ну а в перерывах к плите – Лука любитель вкусно и плотно позавтракать, поужинать и пообедать,

    а потом опять к штанге и заниматься, заниматься, заниматься. Что там Джейн Картман (наша новая соседка) говорила про сублимацию сексуальной энергии ее дядей Беном… не помню, но это точно про Луку! А то пока он назначает свидания своей штанге, всех красивеньких девушек разберут. Но девушек на горизонте все так же тьма тьмущая, только Лука на них совсем не смотрит, и все сублимирует, сублимирует и сублимирует. Досублимировался аж до 10 уровня.

    Надо отдать ему должное – он конечно молодец. На радостях к плите и приготовить что-нибудь вкусненькое и урвать очередную награду. В этом весь он – мой младший братик.

    Не хотелось бы опережать события, но мне все-таки кажется, что одной девушке удалось чем-то зацепить Луку. Вы бы видели, каким он вернулся с прошлой вечеринки. Он вообще-то не любит шумные сборища, ума не приложу, и как только его удалось туда затащить. Вернулся он загадочный и таинственный и больше прежнего упражнялся на тренажерах, потом долго валялся в ванее с мечтательным взглядом и рухнул спать.

    Имя резкой перемены он не называет, но кажется, я знаю, кто это, как-то часто я стал замечать рядом с Лукой хрупкую фигурку пепельноволосой девушки с розовой гитарой. Не то что бы они встречаются, об этом в городе пока тишина, но то, что он постоянно где-то рядом с ней, а она рядом с ним – это излюбленная тема самых свежих анекдотов.

    Бегает вокруг этой юной особы кругами, а подойти боится.

    Я тут попытался поговорить с ним о Джейн, его отношениях, но к нему попробуй подойди…. Да и Лука не очень словоохотлив, все что я смог - это выудить из него обещание, что он сам все расскажет. Вы это запомнили? Записали? Будем теперь вместе припоминать это обещание моему братцу. Вместе мы сила!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.04.2019 в 23:12.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

Страница 13 из 26 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  3. Legacy Challenge: История семьи Фишер
    от Tay' в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 317
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 23:14
  4. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23
  5. Legacy Challenge: История семьи Грей
    от KitchenBitch в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •