Страница 12 из 26 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 385

Тема: История семьи Шеремет

  1. #166
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,554
    Спасибо
    я - 13,879; мне - 22,558
    Янтарная, отдельное горячее спасибо за шахматный клуб - он бесподобен
    Здорово, что ты продолжаешь рассказывать о жизни Плата, Глеба и Павла. Хотелось бы чуточку побольше о них, конечно но я понимаю, что это сложно. да и времени занимает много. Но ты не забывай о них, давай о них знать - очень интересно, как судьба их сложится вне стен династии.

    С Днями Рождениями вас Матвей какой стал интересный - и крутой )) у меня такую же прическу сделал мой доморощенный доктор Зло - Майкл видать, у парней в династиях на иголки мода нынче)
    Лука такой серьезный весь)) надо же, какие книги о цивилизации Симков накатал))) молодец! Интересный и непростой сим) с изюминкой.
    Октябринка какая у вас ясноглазая девочка ) одна среди парней как принцесса) Комнатку то ее покажи, интересно)
    Очень рада, что Одри нашла в себе силы простить Петра, а Петр понял значение и важность семейного очага, и начал дорожить и любить все это.
    Вот и постарело второе поколение. Немного грустно, эх...
    Жду отчета, как всегда
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #167
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Даже комментировать не хочется. Просто читала бы и читала. А Матюша да, правильный наследник.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #168
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 838
    Тоже хочу сказать спасибо за шахматный клуб
    И большое спасибо за отчет - читать его просто удовольствие.
    Переживаешь за каждого персонажа....
    Поздравляю всех с Днями Рождения.
    Рада, что всемье наступил мир.
    И жду продолжения.

  4. #169
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Я рада, что Петр все же помирился с женой.
    С одной стороны, куда им деваться? А с другой, могли бы всю жизнь волком друг на друга смотреть. Хорошо, что так не вышло.

  5. #170
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Xaра Maмбyру,
    я конечно предполагаю, но игра очень часто располагает за меня, так что не уверена, что в дальнейшем все будет тихо и безмятежно.
    Варенька... не знаю, для меня она была этакой скаковой лошадкой, есть цель и надо достичь ее любой ценой (навыки просто отняли ее у семьи на очень длительное время). Зато потом она упрямо доказывает мне, что она действительно настоящая основательница, появлясь в самые важные для семьи моменты, все же подсматривает она за своими потомками
    Akulina,
    я стараюсь не упускать их из виду, хотя это довольно проблематично.
    от Матьки я в восторге, особенно когда тином стал, сразу мое сердце похитил. Лука тоже классный, а Симки его излюбленная тема, он ее уже во всех ракурсах освятил
    Ринкину комнату обязательно покажу и отчет уже готовиться.
    ihelen,
    я с тобой полностью согласна - правильнее не бывает
    VitaV,
    спасибо за теплые слова рада, что понравился клуб, моим симам он очень приглянулся - большая часть города в нем тусит.
    Señorita la Espinar,
    да уж выбор у них был не большой, тем более они же осознано выбрали семью, так что старались на благо насколько это возможно.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  6. #171
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Но уповать на седины времени совершенно не было, жизнь в доме кипела, чудо произошло, и имя этому чуду было – любовь. Было немного непривычно просыпаться и не слышать детских криков и смеха, когда я просыпалась (как правило, утро было самым громким моментом в жизни нашей семьи), все дети уже были в школе.. Если старшие сыновья и Рина всегда прибегали к услугам автобуса, то Лука не доверял школьному водителю и предпочитал добираться до школы своим ходом. Пробежки и занятия физкультурой в хорошую сторону отразились на фигуре Луки, Макс говорил, что многие девчонки вздыхают вслед, но Лука игнорирует их, у него даже мысли не возникло завести роман, впрочем такие мысли не посещали и Макса с Матвеем. Ни одна из одноклассниц не тронула сердца моих мальчуганов, а Риночка была еще слишком мала для сердечных переживаний.
    А Петр к этому времени достиг совершенства в травлении баек и анекдотов и получил заслуженную награду, ко всему прочему изрядно пополнив счастливую копилку, вес которой перевалил за 200 тысяч. Что еще можно добавить, мне кажется, что достижения Петра говорят сами за себя.

    События в доме следовали одно за другим: стал взрослым Макс и решил стать директором мегакорпорации, не замечала у него тяги к бизнесу, хотя если ему удастся совместить садоводство и бизнес, то я не удивлюсь, когда он достигнет вершины. Хотя ему и выпало быть неудачником, но я верю, что он, как и его дядя Павел, сможет перебороть свою судьбу и добиться желаемого.



    Хотя на данный момент желаемого добилась одна очень наглая воровка. Когда она обокрала дом в первый раз, никто даже этого не заметил, но через день она опять решила заглянуть на огонек. И что вы думаете, перебудив половину дому, она даже ухом не повела и продолжала ходить по дому и выдирать наши унитазы и ванны. Странный выбор, вы не находите? И не смотря на то, что уже наступило утро, вполне ощутимую тяжесть наворованного и недоуменные взгляды хозяев дома, воровка продолжать свое черное дело. Пришлось усмирять наглую девицу вызовом полиции, а потом еще полдня возвращать украденные вещи на свои места. Читать дальше...
    три ванны, плита и два унитаза


    Все так же, как и было с Павлом, когда он получил свою награду от судьбы, но мы даже предположить не могли, что воры пропишутся в нашем доме.
    Когда вор покинул наш дом и все облегченно вздохнули, увидев украденное на своих законных местах, мы всерьез задумались о дне рождении Октябрины. Как никак, младшая сестренка, которую баловали все, кто только мог. Да и как можно было ее не любит? Вечеринку не устраивали, но торт со свечами купили и, как и полагается, сопроводили взросление нашей девочки громкими криками, жаль, что я была в это время на работе, и не могла видеть радость на лице Риночки, но своими мыслями я была с ней.

    Риночка не долго думала, какую черту выбрать, судьба сама толкнула ее идти по моим стопам, наградив виртуозностью. И сразу же Октябрина схватилась за гитару – наш с Петей подарок ей на день рожденье.

    В этот же день повзрослел и Матвей, не могу поверить, что он уже такой взрослый и самостоятельный.

    Судьба наградила его обаятельностью, а он сам преподнес себе подарок в виде устройства на работу, о которой он так долго мечтал. Матюша решил стать экспертом криминалистом, хотя если честно, на мой взгляд, должность врача более бы ему подошла. Но тем не менее старт был вполне успешным и Матвее получил свое первое повышение.

    Но самый главный подарок, хоть и запоздал чуть-чуть, все же был самым ощутимым и желанным – исполнилась мечта всей его жизни – накопить 116 тысяч. Стараниями Петра, его выплатами и картинами мечта Матвея оказалась очень легковыполнимой, не смотря на то, что пришлось изрядно потратится на комнату Риночки, зато теперь Матюша может больше времени уделять другим обязанностям перед семьей.

    Следом за Матвеем, спустя несколько дней, и Лука примерил на себя взрослый костюм. Выбор судьбы удивил всех, слишком уж благосклонный подарок сделала она, но, кажется, после Макса судьба решила прекратить свои шуточки над моими детьми. Лука стал спортсменом и фактически сразу же изменил мечту жизни, решив стать звездой спорта.

    Ведь стать человеком эпохи возрождения так мечтала Октябрина, а желание младшей сестры в нашем доме даже не обсуждались. Да уж, это был подарок так подарок, если учесть, что Лука был просто помешан на спорте, не знаю, что удержало его дома, но записываться в городскую команду он побежал (в прямом смысле слова) только ранним утром.

    Вот и выросли мои мальчишки, наши мальчишки, даже не верится, такие все взрослые, красивые, вот только вторые половинки почему то желательно не хотят находится, я думаю, что пора бы взять этот процесс в свои руки, а то как бы они совсем без невест не остались, я конечно еще молода что бы быть бабушкой, но не скрою, очень мне хочется ощутить тяжесть внучки в своих объятиях.
    Но желания меня и Пети мальчишек не интересовали. Лука только и грезил спортом, Макс пропадал в саду, скрываясь среди зарослей всевозможных растений, только Матвей старался как можно чаще бывать на людях, не смотря на успехи в криминалистике, он любил после работы поиграть на гитаре перед благодарными зрителями.

    Нелюбовь Луки к общественному транспорту благосклонным образом отразились на его здоровье и, судя по всему, ему все же удастся познать вкус долголетия – Лука стал марафонцем.
    А я преподнесла очередной сюрприз – достигла вершины карьеры.

    Это было незабываемое ощущение радости с привкусом грусти, ведь когда-то это места занимала моя мама. Теперь я могла раздавать автографы, чем и решила немного подзаработать в ближайшие выходные. Оказалось это очень увлекательное занятие, которое собрало огромную толпу народа, вот уж никогда бы не подумала, что имею такое количество фанатов. Матвей решил использовать такое скопление людей в свою пользу и устроил небольшой импровизированный концерт. Свою долю оваций и звонкой монеты ему получить удалось.


    Это было самое безмятежное время в нашей семье. Все были счастливы. Мальчишки находили упоение в своей работе, Риночка в творчестве – она стала писателем-романтистом.

    А мы с Петей просто наслаждались жизнью. Я играла на гитаре, Петя рисовал, а вечерами мы с ним разговаривали о наших детях, наших надеждах и жизни, обо всем на свете, что бы важно нам двоим.

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.04.2019 в 23:28.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  7. #172
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,554
    Спасибо
    я - 13,879; мне - 22,558
    Какие вы все молодцы, одно слово - Шереметы Ну как вы так все успеваете, я не представляю )) Очень трудолюбивая и дружная семья Парни - как на подбор *но нам больше всех Лука понравился * Пора, пора мальчишкам и о личной жизни задуматься

    Риночка очень хорошенькая, береточка ей к лицу
    Очень рада, что между Одри и Петром так все хорошо. Видимо, их романтические отношения вошли в новую фазу - вон какие Петька картины стал рисовать)) понятно же, о чем он думает
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #173
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Ну у вас и скорости...
    Мальчики так быстро стали взрослыми... ну, что чужие быстрее растут, это понятно, но Матвей еще и мечту всей жизни успел исполнить - это вообще супер!
    Рина стала еще больше похожа на Вареньку - ну, или мне так кажется...
    Повеселила сантехнически-озабоченная воровка - вот чем они руководствуются при выборе, для меня до сих пор загадка.

  9. #174
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Xaра Maмбyру,
    мечту за Матюху исполнил фактически его отец, он только картин в день рисовал на 6-10 тысяч, если б я не потратилась на комнату для Рины, то я б еще в тинстве смогла бы ее исполнить.
    Akulina,
    мы наших мальчишках ни капельки не сомневались и все они любимые
    Петр своими картинами меня убивал - такие шедевры выдавал, вот ищу теперь место где бы увековечить его творчество надо музей делать
    Читать дальше...
    а насколько сильно вам понравился Лука, очень бы хотелось знать, каковы у него шансы, а то у меня уже все семейство исстрадалось от ожидания
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  10. #175
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,554
    Спасибо
    я - 13,879; мне - 22,558
    Янтарная )) Читать дальше...
    так ты бы вышла в асю, я б тебе отчиталась о проделанной работе )) вчера до 3 ночи занималась нашим общим вопросом))) сплоерить тут не хочу
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #176
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Мое повышение на длительное время стало последним значимым и радостным событием в семье. За ним последовала череда грустных событий, и как бы не хотелось этого избежать, увы, время было не на нашей стороне, и мы все отлично понимали это, хотя и старались об этом не думать.
    Первым солнечный мир Сансет Валей покинул Павел, поздно ночью нам позвонила заплаканная Лаки и рассказала, что Павла не стало.

    Кажется, еще вчера Петр ездил к Павлу в гости, и они обсуждали планы на будущее, делились новостями, а сегодня его уже нет. Как это страшно.
    [IMG]http://i158.photobucket.com/albums/t89/TinnieHazard/Sheremet/shere-29-01.jpg[/IMG ]
    Все дальнейшее я вспоминаю как во сне, я не могла поверит, что это произошло, мне ведь надо было с ним поговорить, так многое надо было сказать, но моя нерешительность так и не позволила мне это сделать, а теперь ... Но я старалась не думать о несделанном и, чтобы не оставаться наедине со своими мыслями, я решила взять все хлопоты о погребении Павла на себя. Мы решили, что Павел должен найти свой последний приют в Шереметьевой тиши, не смотря на то, что последние годы жизни он и прожил с Лаки, все же он неотъемлемая часть нашей семьи. Формальности отняли у меня остаток сил, и вернулась я домой совершенно опустошенной, а утром мы вместе с Петей навестили Павла. Только тогда я поняла, как же мне не хватало его все эти годы, как много он для меня значил, и как несправедливо распорядилась судьба по отношению к нему.

    После смерти Павла жизнь утратила для меня былую яркость, мне ничего не хотелось. Читать дальше...
    (у Одри пропали практически все желания, а если и появлялись то совсем незначительные, хотя до нужных 200 тыс. оставалось вроде бы немного около 15-20 тысяч, не помню уже точно сколько, приходилось пичкать ее мудлетами и исполнять любую даже саму малозначительную прихоть)
    . Петя рисовал все дни напролет: тема моря и маяков была излюбленной темой Петра, сейчас мне кажется, что он как и я, всю жизнь искал тот маяк, который указал бы нам правильный путь, путь который ведет домой.

    Я занималась какими-то пустяками: иногда танцевала, чаще просто играла на гитаре.

    Мы жили словно в каком-то бесцветном затянувшемся сне и лишь у детей получалось на короткий миг вырвать нас из этого сна, но стоило их смеху утихнуть, как мир опять лишался красок.
    Вскоре мы узнали, что умерла Ичель, для Петра это было сильное потрясение, и хотя он не виделся с ней все это время, нежные чувства к ней не покинули его сердце, и я видела, как ему было тяжело.

    Мы каждый сделали свой выбор – мы выбрали семью, и были счастливы. Думать и гадать, насколько счастливы были бы мы, если б сделали другой выбор - это глупо. Я любила Павла, Петр любил Ичель, но я так же знаю, что я любила Петра, и Петр любил меня.
    А потом ушел Платон.
    Мы с Петей понимали, что скоро костлявая постучится в нашу дверь. И она постучалась. На 97 году жизни, она пришла за Петей.

    Читать дальше...
    Петя прожил удивительную жизнь, и оказался достойным продолжателем Вареньки Шеремет, он не только выполнил все обязанности по ограничениям, но и принес в копилку семьи 8 очков:
    +1 – за жж «выдающийся автор», +1 – за вершину в карьере журналистика, +1 – за портрет, + 2 - за 200 тысяч баллов счастья

    + 3 - за навыки: обаяние, рисование и писательство.


    Я просила Костлявую забрать меня с собой, но она сказала, что «не сейчас, но скоро».

    И вот я здесь. И только холодные камни окружают меня, на которых выгравированы имена самых дорогих для меня людей. Они ушли, и даже перед лицом смерти я не смогла признаться им в своем обмане.

    Ты, наверное, осуждаешь меня, но мне казалось, что так было лучше для всех нас, но сейчас мне хочется снять с души эту непосильную ношу.
    Та ночь, что навсегда разлучила нас с Павлом, он никому никогда этого не говорил, да и я хранила тайну, лишь Лука видел, что произошло, но он был слишком мал, что бы понимать и помнить. Только мне не дано это было забыть, потому что у той осенней ночи было очень красивое имя – Октябрина.

    Долгожданная дочь Петра, была не его дочерью, а моей и Павла. Я видела, как радуется Петр, и не смогла отнять эту радость, я чувствовала, как страдает Павел, и я не смогла принести ему еще больше страданий. И я несла эту ношу все свою жизнь одна, а сейчас я просто слишком устала.»
    На этом рассказа Одри закончился, что прошелестел невесомый призрак Вареньки в ответ на признания невестки, об этом знает только Одри, и она никому не открыла эту тайну. С еле уловимой улыбкой Одди вернулась в дом. Там ее ждал праздник – день рождение Октябрины – малышка Рина становилась взрослой и Одри хотела устроить для своей малышки большой праздник.
    А призрак Вареньки еще долго стоял у могил своих сыновей.

    Ей было о чем подумать, а может быть она просто кого-то ждала. Увы, серебристый мир призраков не доступен для понимания живых, поэтому оставим Вареньку там, где теперь ее место, и вернемся в семейным дом, где готовится праздник любимицы Петра - Октябрины.

    Читать дальше...
    От себя, так как Павел выполнил все условия необходимые для наследования, то отныне в доме будут две наследные линии – Петра и Павла, я так и не смогла выбрать кто же из них, поэтому было решено – оба.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.04.2019 в 23:21.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  12. #177
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Ассортимент, набранный нахальной воровкой, вызывает реальное удивление. И если ванны я еще как-то могу понять, если не обращать внимания на вес, то б/у унитазы... фи.

    Детишек поздравляю с днями рожденьями. Они у тебя все молодые да ранние. Матвей уже исполнил мечту жизни, а Лука в столь юном еще возрасте уже марафонец.
    И Одри заслужила свою награду, став режиссером блокбастеров.
    Только очень хочется ее уже видеть бабушкой. Что же мальчики то тянут, особенно Матвей?

    Оооо! У тебя не только дети быстро растут, а еще и практически все второне поколение ушло.
    Одри есть о чем подумать, оставшись в одиночестве. Ничего себе, какую тайну она от нас так долго скрывала, вместе с жестокой интриганкой-демиургом.
    Я бы сказала, что эта новость просто сенсационная и как то даже меняет точку зрения на все происходящее. Но ты же уже выбрала наследником Матвея, или я ошибаюсь?
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  13. #178
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Tauc,
    и Октябрина, и Матвей будут наследниками, Матвей основной, но в доме всегда будут жить потомки и Пети, и Павла не нарушая основных правил легаси разумеется
    Я не думала, что эта новость станет сенсационной, мне казалось, что глядя на Рину сложно было увидеть в ней Петины гены - и глаза и губы и нос все от папки, только овал лица мамин.
    И вроде как и не быстро, стандарт 90 дней просто у меня не получается долго расписывать день за днем, мне проще одним куском - все и сразу стараясь не забывать основные события
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  14. #179
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Надо же, как все повернулось. Я тоже даже не предполагала, что Октябрина не дочь Петра. Может по тому, что у меня ограничение суровые семейные ценности. Забываю, что оно не обязательное Но наверное, хоть и тяжело было скрыть ото всех тайну, присутствие Окрябрины могло примирить Одри с обстоятельствами
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #180
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    ihelen,
    ну да, "суровые семейные" не по мне, а следовательно и не по моим симам, что бы я делала без вуху с противозачаточными, когда Варенька издевалась над собой, клепая романы один за другим так что мои могут пускаться во все тяжкие, что они и делаеют время от времени как правило без последствий... но иногда и с приятными неожиданностями
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

Страница 12 из 26 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  3. Legacy Challenge: История семьи Фишер
    от Tay' в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 317
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 23:14
  4. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23
  5. Legacy Challenge: История семьи Грей
    от KitchenBitch в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •