Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 385

Тема: История семьи Шеремет

  1. #151
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Я знала, знала, что он к ней неравнодушен! С самого начала писала об этом
    Но думала, вдруг он решится - и съедет вместе с Одди. Мне кажется ,у них могло бы все получиться.

  2. #152
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Señorita la Espinar,
    да, ты была абсолютно права но вот отпустить Одри я не смогла - в доме должна быть хозяйка, тем более трое маленьких детей, разве смогла бы она их бросить? ни за что
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  3. #153
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Ну, она могла бы лишних забрать - тоже очень удобно

  4. #154
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Señorita la Espinar,
    нет детки нам нужны: жж, портреты, карьеры... как же без них, у нас каждый ребенок на счету да и неправильно это детей спихивать
    Так что детки всегда при нас, пока достаточно взрослыми не станут
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  5. #155
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Я, кстати, тоже сначала подумала, что Павел уедет с Одри. Для них это было бы лучшим решением, но не для демиурга.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  6. #156
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Я очень долго собиралась с мыслями, после того, как Павел покинул дом, чтобы поведать Вам дальнейшую историю. Все же я не совсем тот человек, кто бы смог это сделать. Но как часто такое бывает, за меня все решил случай: я стала свидетельницей исповеди Одри, и с ее разрешения я расскажу все, что услышала той ночью.




    «Варенька, не знаю, сможешь ли ты меня понять и простить, смогут ли простить меня близкие за все то, что я сделала для семьи. Но я не могу больше это скрывать, мои годы берут свое, и я не хочу отдавать свою тайну могиле.
    Братья Шеремет – краса и гордость нашей школы. Самоуверенный и слегка нахальный Петр, растерянный и грустный Павел, одаренный и заносчивый Платон, чудаковатый и гениальный Глеб. Они опять вместе, опять рядом и я надеюсь, что в том мире они счастливы, и земные проблемы и обиды больше не имеют над ними власти.
    Столько лет прошло с того момента, когда Павел последним покинул наш дом, унеся с собой часть своей тайны, свою обиду и боль. Мы больше не виделись с ним, Петр рассказывал мне последние новости от братьев, но я сама так и не набралась смелости поговорить с Павлом.
    Почему? Я так и не нашла в себе слова, которые смогли бы утешить его боль. Что было б, если бы я раньше узнала о чувствах Павла, что было б, если бы не было Пети? А что бы я сделала, если б Павел в ту ночь не ушел из дома? Я сотни раз задавала себе эти вопросы, но я так и не нашла на них ответа. Хотела ли я изменить прошлое? Возможно… я старалась не задавать себе этот вопрос. Я имею то, что имею, и ничего изменить в своем прошлом я не могу. Все что в моих силах – это настоящее, мои дети, моя семья, моя работа.
    Непривычно было в огромном доме после отъезда Плата, Глеба и Павла, сад, который так бережно взращивал Глеб, зарос сорняками, но ни у кого не было времени, что бы уделять ему внимание. Дом большую часть времени пустовал: мальчишки прибегали домой только, что бы поспать и покушать, все остальное время была школа, внешкольные занятия, друзья. Казалось дом замер в ожидании какого-то чуда, но оно не торопилось оживить семейный очаг.
    После длительной реставрации в городе вновь открыли «Королевский шахматный клуб», в котором до вечера пропадали Макс и Матвей.





    А так же по решению мери города была произведена реконструкция библиотеки, вместо унылого старого здания строители возвели новое с огромными окнами, казалось что вся библиотека пронизана солнечным светом и воздухом.



    Довольно непривычно с одной стороны, у меня библиотека всегда ассоциировалась с полумраком и пыльным шелестом книжных страниц, а тут столько яркого света и конечно же ни одной пылинки. Любители классики предпочитали проводить время в «Шахматном Клубе», а молодежь стремилась в «Книжного червя», тем более что эта библиотека была так близко к школе.
    Матвей и Макс часто забегали в “Книжнего червя» за новой книжкой, или пригодовить очередной доклад в школу. Детьми они так любили учиться.



    Петр так же часто бывал в библиотеке, наверстывал упущенное – работал над книгам, брал уроки игры на гитаре – оставшись единственным мужчиной в доме и наследником семьи со своими устоями и традициями, он впервые задумался, что это значит нести груз семейных ценностей.



    Мои мальчишки так выросли за последние годы, казалось еще совсем недавно несмышленышами ползали по дому, а сейчас уже такие большие, серьезные. Матвей определился со своей мечтой, выбор дался Матвею нелегко, сначала он хотел стать паяльщиком, но потом передумал и решил стать дядюшкой Скруджем нашей семьи и накопить 116 тысяч, что ж мы с Петром обещали приложить все возможные усилия для достижения его мечты.



    Следом за Матвеем и Лука определился с выбором (совсем недавно он отметил свой день рождение), мой младший сын, которого я видела наследником семьи, решил стать человеком эпохи возрождения, что ж мой малыш всегда тянулся к знаниям, я верю, что у него это получится.



    Вот только Макс все никак не мог решить чему себя посвятить, хотя и был самым старшим, и уже отметил очередной праздник. Увы, характер у него не сахар и с каждым праздником это становилось все очевиднее и очевиднее, одно радует, не смотря на его прогулы (редкие надо отдать должное), учился он хорошо и помогал мне по дому, особенно мне нравилось то, что нашлись руки, которые занялись садом дяди Глеба. Все свое время он проводил копаясь в земле.



    Со всеми моими мальчишками совсем забыла о самой главной новости этих лет. Я снова была беременна и в этот раз уверенность, что родиться девочка не покидала меня ни на минуту.



    И она родилась – маленькая крошка в розовых пеленках, храбрая и одинокая Октябрина.



    Петр был очень рад появлению девочки, и фактически не выпускал ее из своих рук, отвлекаясь только на работу и гитару – что бы стать полноценным наследником, Петру нужно было покорить этот инструмент в совершенстве. Рождение крошки открыло в Петре второе дыхание, и он добился желаемого. Теперь мой Петр стал настоящим наследником Вареньки Шеремет.



    Я тоже старалась не отставать от мужа и внести посильный вклад в нашу семью. Достигнув наивысших результатов в обаянии, я взялась за прохождение всех экзаменов, ведь большая их часть была сдана уже давно: осталось дело за малым, стать всеобщим лучшим другом и комиком. Практиковалась в умении шутить я каждый день и мои мальчишки отмечали, что у меня получается это все лучше и лучше, а в приобретении новых друзей мне очень здорово помогла гитара. (кажется гитарных дел мастер был немного волшебником, не представляю, что бы я делала без этого волшебства). В итоге экзамен на всеобщего лучшего друга был мной успешно сдан.

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.04.2019 в 23:26.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  7. #157
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    С виду все хорошо и спокойно. Подрастают очаровательные мальчишки, родилась маленькая дочурка, любимица папы. Петр выполнил свои обязанности наследника, Одри - свою жизненную мечту.
    Вот только начало рассказа от имени Вареньки, пересказывающей исповедь постаревшей Одри, не может не настораживать.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  8. #158
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 838
    Поздравляю с храброй и одинокой Октябриной! Очень красивое имя.
    Автор сообщения Янтарная
    Но я не могу больше это скрывать, мои годы берут свое, и я не хочу отдавать свою тайну могиле.
    Очень заинтриговала тайна...

  9. #159
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Tauc,
    я не хотела такого начала, оно получилось само собой. Варенька очень долго спокойно спала (кладбище через дорогу, так чт я хорошо осведомлена о призрачных проделках) а в ночь смерти Петра она вышла и тут уж меня понесло
    VitaV,
    пришлось воспользоваться арбузным рецептом
    имя не случайное, в моей первой династии Петр (первый сын основателей и мой любимчик, а так же первый сим выращенный с пеленок и умерший от старости в игре) встречался с Autumn, Осей, как я ее называла (мне так нравились их отношения, но я так и не смогла выпусть Петра из семьи), в честь нее и решила назвать малышку Октябриной.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  10. #160
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,541
    Спасибо
    я - 13,876; мне - 22,553
    Ну вот, ну как это называется, я вас спрашиваю? Заинтриговать и бросить
    Но по порядку. Бесподобный шахматный клуб и библиотека очень классная! Ты сама строила? С удовольствием бы поставила себе в городок такие здания
    Рада, что Петюня немного пришел в себя и вспомнил о том, кто же он есть. Не ясно пока, оставил ли он свою подругу... Но то, что он выполнил свои обязательства перед династией - уже здорово, поздравляю!
    Мальчишки у тебя молодцы)) все такие деловые! Значит, наследник уже определен - Лука?
    И поздравляю с девочкой! Ну наконец-то у Петра появилась дочка, очень рада, и надеюсь, что Октябрина сможет стать мостиком для супругов друг к другу.
    Жду продолжения, очень!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #161
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Akulina,
    я не бросила, просто история Одри достаточно длинная, все сразу у меня не получается рассказать
    Нет, опережая события, у Луки было много шансов, но не он
    И клуб и библиотека моих рук творение, еще со вторых я все строю себе сама мои симы живут в моем мире это мое кредо, да и люблю я время от времени построить
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  12. #162
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Тебе наверное интересно, как продвигались дела у других твоих сыновей. Не скрою, я не проявляла ярого интереса к их жизни, а вот Петр периодически наносил братьям визит и рассказывал, как у них обстоят дела. Плат все так же не расставался со своей гитарой, Ташей и души не чаял в своих детях.

    [IMG][/IMG]

    Павел решил стать военным, Лаки говорит, что из него вышел замечательный отец двум ее детям: Джун и Бредфорду. Павла и Лаки часто видели в библиотеке вместе.

    [IMG][/IMG]

    Глеб вместе с Тойей все вечера проводил в шахматном клубе, поговаривают, что Глеб решил усыновить еще двух сироток, но пока оформляет все необходимые бумаги.

    [IMG][/IMG]

    К этому времени наступил двойной праздник: день рождение Матвея и Октябрины. Мы решили провести вечеринку, но праздник не задался, наши именинники так и не вкусили дым от задувания свечей. Матвей вырос на полпути, а Октябрина вообще отказывалась идти на руки, наверное, темнота и огромное количество людей испугали малышку. Но, не смотря на небольшие накладки, вечеринка гостям понравилась, Платон похвастался своими уже такими взрослыми детьми: Никитой и Люц, и Глеб приезжал с Тойей, и Лаки с Джун, вот только Павла не было – остался дома с приемным сыном Бредфордом.

    [IMG][/IMG]

    Матвей вырос, и в нем не только проявилась тяга к книжным знаниям, но и очень отчетливо прорисовались семейные черты, он был так похож на Петю, что вопрос о наследовании решился в одночасье – Матвей.


    [IMG] [/IMG]

    Октябринка очень непоседливая девчонка, но все в доме просто без ума от нее, даже моих мальчишек невозможно оттащить от сестры.

    [IMG][/IMG]

    Еще через несколько дней в дверь постучался очередной день рожденье, праздника не устраивали, лишь я скромно поздравила Луку. Не смотря на его явные успехи в литературе: цикл его книг о древнейшей цивилизации Симков пользовался бешеным успехом, Лука не стремился к званию наследника. Да и слишком много моей крови и моих черт было намешено в нем, что бы становиться им.

    [IMG][/IMG]

    И как не сопротивлялся Матюша, ему пришлось смириться со званием наследника. А Лука сразу же определился с двумя остальными навыками, которые позволили бы ему осуществить мечту его жизни: кулинария и спорт. Довольно неожиданный выбор, стоит отметить.

    [IMG][/IMG]

    Как-то я все про детей и про детей и совсем не упоминаю про своего мужа. Это был сложный период в нашей жизни, после всех наших ошибок, после всей той боли и обид, очень трудно вновь прийти к взаимопониманию. Но мы старались, честно, очень старались. Петр очень много времени уделял мальчишкам, особенно после того как они подросли. От Октябринки его просто невозможно было оторвать. Никогда я не видела в Петре столько отцовской любви и заботы. Не скрою - это подкупало, но было очень трудно вновь влюбиться в него, зная его тайны и свои.
    Я знала, он больше не встречался с Ичель, и не звонил ей, что произошло между ними так и осталось для меня загадкой, но я рада, что мы все же не позволили разрушить нашу семью, и не смотря ни на что старались найти в этом слове что-то, что сможет вновь связать наши судьбы вместе. И мы нашли: наши дети, наша любовь, наша забота и смех - все это со временем наполняло наш дом тем самым сокрытым смыслом, что держит двух людей рядом, что наполняет их взор. Да, я опять влюбилась, в своего мужа, а в его глазах я видела любовь к себе. Ушли годы, но мы нашли свое счастье, и каждый день встречали с улыбкой. К улыбке Петра прибавились и первые седины, но я не замечала их, для меня Петька всегда останется тем самым озорным мальчишкой, который покорил все девичьи сердца в школе.

    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]

    Петр был истинным наследником династии, и это читалась в его взгляде, в его поступках и в его достижениях. Он покорил рисование, сдав все возможные экзамены, его картины висели в библиотеке и в шахматном клубе. Теперь он боролся за звание самого известного писателя, и на это его вдохновила Октябринка. Риночке он посвятил целую серию книг: «Сказки для Октябрины», «Веселая сказка для Октябрины», «Грустная сказка для Октябрины», «Волшебная сказка для Октябрины» и «Зачарованная сказка для Октябрины». После детских книг Петр взялся за роман, который очень давно хотел написать – «Любовь моей жизни». В нем он рассказал обо всем: обо мне, об Ичель, о детях. Не скрою, мне было больно ее читать. Но эта книга на многое открыла мне глаза, впервые мне удалось взглянуть на жизнь Петра его глазами, я ему очень признательна за эту книгу. «Любовь моей жизни» стала очень значимой в его творчестве – 20ое произведение в списке Петиных творений и теперь Петр с гордостью носил звание самого известного писателя Сансет Валей.

    [IMG][/IMG]

    А я стала комиком, что позволило мне похвастаться своими достижениями перед детьми и моим талантливым мужем и внести свой вклад в копилку нашей семьи.

    [IMG][/IMG]

    Мой успех подогрел в Петре азарт, и он с еще большим энтузиазмом принялся за покорение вершин обаяния. Он быстро сдал экзамен на всеобщего друга, став лучшими друзьями с нашими мальчишками, Октябринка давно уже считала его своим лучшим другом.

    [IMG][/IMG]

    Кстати совсем забыла, моя крошка отметила свой день рожденье и теперь радовала меня и Петю отличными оценками. Она так же, как и братья, старалась большую часть времени пропадать в библиотеке, а в свободное время рисовала на балконе: Рина очень просила, что бы из ее комнаты был выход на балкон и еще ей хотелось комнату в розовых тонах – ну как мы могли ей отказать. Пришлось вносить небольшие коррективы во внешний вид дома, надеюсь, ты не очень разозлишься на нас за такое своевольство. Зато Риночка пришла в полный восторг от своей комнаты.

    [IMG][/IMG]

    Петр очень любил подшутить над Риночкой за ее слабость к розовому цвету. Ну а пока Петр развлекал мальчишек и Рину своими шутками, мне пришлось примерить седину. Это случилось совсем незаметно для всех, честно, я была очень рада, что мои дети и муж забыли про этот день, я боялась этого дня и не была ему рада, не готова я еще стать бабушкой, хотя мои годы твердили об обратном.
    В последнее время я занялась коллекционированием. Мы уже давно обсуждали в семье, что надо оставить значимый вклад в жизни города, и мне пришла идея, создать музей естествознания, что бы все желающие смогли увидеть редкие диковинки нашего края. Как раз поиском этих диковинок я и занималась, когда совершенно неожиданно для меня я почувствовала боль в спине и увидела, как серебрятся в свете луны мои волосы.

    [IMG][/IMG]
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 19:58.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  13. #163
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Как все-таки здорово, что супруги наконец, на пороге старости помирились.
    Как жаль, что постарела Одри. Когда мужчины стареют, это все-таки воспринимается менее болезнено. Впрочем в темноте кажется, что старость Одри не испортила. А при свете ты нам ее пока показать не хочешь.
    Детки растут симпатичные. А Матвей, и правда, похож на папку. Только разве это повод, чтобы делать его наследником. Нет, нет - я не против. Но просто что плохого в генах Одри - она тоже красавица.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  14. #164
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Akulina и все желающие
    "Королевский Шахматный клуб" доступен для скачивания, подробности тут.


    Tauc,
    я покажу, просто все сразу не получается сделать
    в Одри нет ничего плохого - я ее люблю, и Лука всем хорош, но когда увидела Матюху, сразу поняла -он, и уже не переубедить
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 20:25.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #165
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Вот как сердце чуяло - грустная это будет история. Не знаю, почему мне так казалось - то ли воспоминания о де Лессенсах навевали, то ли еще какое-то было предчувствие.
    А ведь как красиво все начиналась - Варенька с ее такими человеческими надеждами, таким понятным упорством, этими роскошными и трогательными серыми глазищами, веснушками... эх!
    Вот дочитала сейчас до конца, и мысленно вернулась к началу истории, и подумалось, что сама героиня (ну, не могу я ее воспринимать, как легасийский персонаж почему-то), должно быть, и не хотела бы себе иной судьбы.
    И ведь столько было прекрасного у нее в жизни - и такая яркая, волшебная свадьба на фоне маяка и сакур, и прекрасные любящие дети, но видимо, бывают такие люди и в жизни, и в симских династиях, освещающие все вокруг себя каким-то особым светом. И сцена встречи призраков вдруг приобретает совсем особенное значение...
    Прекрасная основательница.
    И как бы ни были хороши ее мальчики, наверное, всю жизнь и они, и их потомки будут вспоминать ее, как некий недосягаемый идеал.
    Очень цепляющая и живая складывается легасийская сага. И не сочувствовать каждому из ее участников невозможно. С одной стороны - да, у всех у них как бы все удачно складывается, но в итоге жаль каждого в отдельности и всех вместе - и Павла с его вынужденным, волевым решением отъезда, и Одри, и Петра, такого удачливого и успешного...
    И все-таки, глядя на младшее поколение, хочется верить, что у них все сложится по-другому, без таких ярких и мучительных драм. Особенно у Октябрины. Чем-то она уже сейчас напоминает Вареньку - ту, молодую и полную надежд, - может быть, этим беззащитным и наивным взглядом....

Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  3. Legacy Challenge: История семьи Фишер
    от Tay' в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 317
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 23:14
  4. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23
  5. Legacy Challenge: История семьи Грей
    от KitchenBitch в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •