Страница 7 из 22 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 318

Тема: История семьи Фишер

  1. #91
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ну, я же сказала, что у парня губы отцовские, теперь то уж четко видно! А девчонка - прелесть,боевая!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #92
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Даже странно видеть такую ярко выраженную детскую ревность. Причем у Молли реально гримассы обиженные хорошо получаются. Надеюсь, с возрастом у нее это пройдет.
    Детишки симпатичные выросли. Да уж - скачанный контент, это наше всё. Читать дальше...
    Жалко, что мой старенький комп скачанное вряд ли потянет. Хоть бы игрушка просто запустилась.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  3. #93
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Таис Читать дальше...
    главное, скинтоны поставить,а без остального уж как-нибудь,если машина не тянет.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #94
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    ihelen, Читать дальше...
    а какие скинтоны посоветуешь? А то я поставил какие-то и все равно качество низкое=(
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  5. #95
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ishida AЧитать дальше...
    Посмотри у меня династию, если устроит, то у меня лицевые от Пегги. Остальные неважно какие, я думаю.И ещё отдельно для тоддлеров и школьников. они с пользовательскими гораздо симатичнее. ссылку найду и кину в личку.От пегги сам найдешь
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #96
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Блондин с розовыми ушами - это нечто, смеялась долго... особенно на фоне этого самого блондина.)))

  7. #97
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,544
    Спасибо
    я - 13,877; мне - 22,557
    Ах, как мне Молли нравится! Ну каков характер, а? Боевая девка Фото с кубиком - это нечто
    Марка - с Днем Рождения! Симпатичный мальчик, и правда весь в Чапу)) Будете пытаться еще?
    Роланд был замечательным мужем, если не считать воспроизводство, здесь он был настоящим маньяком.
    ааааааааа *свалилась под стол* Нефиг отлынивать от супружеских обязанностей))) даешь еще одного Фишера!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #98
    Группа удаления Аватар для [Kataoka]
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 13; мне - 2
    Какие детки симпатичные. А еще будут или нет?
    «Наша любовь, как ветер, ее не видишь, но чувствуешь...» (c)

    История семьи Лотос

  9. #99
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Красота! Семья отличная))) Роланд неугомонный))) Детки супер. Молли мне очень нравится.

  10. #100
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Tayna-tay
    Мы же поменяемся как-нибудь симами, да?
    Конечно!
    Хочешь, попробую дом запаковать и прислать? Читать дальше...
    наверное, так же можно сделать? Или только основателя?
    У меня там второе поколение взрослое и детки подрастают.

  11. #101
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    Foxkid
    да, да!
    Читать дальше...
    Только не дом, а одну семью, а то в городе только один участок такой большой и мы тоже на ём живём Я копировала городок и паковала семью оттуда, таким образом династийный город не трогала вовсе, думаю так правильней))
    А женицца мы пока на ваших можем ненаследниками, деффками, а вот наследник только на их детках, то есть на третьем поколении получается. Так что семья будет развиваться сама, ты на это согласная?))


    [Kataoka]
    да попытаемся))
    Ваниль
    да вот не умею я по другому, всем хочется устроить жизнь, приближенную к идеальной)

  12. #102
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    Akulina
    да будет ещё один фишер, у меня вчера прям какой-то день симов был, наиграла очень много))
    А Роланд хотел ребенка и в старости, до самой смерти переодически всплывало желание "родить ребенка вместе с Чапой"))) Еслиб не мой контроль, он бы плодился пока не помер)

    Peta
    некоторые картины получаются так в тему, так в тему)

  13. #103
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134

    Сообщение 1.7

    В тот вечер супруги впервые за долгое время легли спать с уверенностью, что будут спать до самого утра. Оба были очень счастливы.



    А вскоре Чапа поняла, что совместное счастье в постели вылилось в утреннюю тошноту. Так что причина была очень даже известна)



    Роланд, ничего не подозревая, продолжал совершенствовать рисование. Молли в упорстве отцу не уступала.



    Дети некоторое время учились в одном классе, и получали одинаковые задания. Чапа надеялась, что совместное времяпровождение поможет им подружиться, и часто отправляла их вместе на прогулку.
    Как-то после занятий Марк предложил посмотреть новый фильм в местном кинотеатре.
    - Ну пойдём, - канючил он. - Там как раз фильм про спасателей!
    - Полная ерунда, - закатила глаза Молли. - Если уж идти, так на что-нибудь поумнее, например, про художников, как я.
    - Тогда уж сразу в музей... или библиотеку, - Марк явно был разочарован. - Скукотища...
    - Ну и иди, смотри свой дурацкий фильм!
    - Ну и пойду!



    Марк всё же был более отходчивым ребенком, тем более фильм действительно оказался очень хорошим. Поэтому, когда вечером Молли решила, что она уже вполне взрослая, её поддержал только брат.



    Ко всему прочему Молли решила, что деньги любят счёт и их надо беречь.



    Ну, прямо сама невинность))



    А поздней ночью вернулась с работы Чапа. Там ей выдали очередную премию, повысили до Тренера молодежной сборной и выразили надежду, что Чапа оправдает их ожидания.
    Чапа, как видно ожидания супруга ставила выше ожиданий начальства))
    "Хоть бы родился мальчик, - думала она. - Может на этом муж и успокоится".



    Роланд тем временем был весь в общении с уборщицей Титанией.
    - Признайтесь, вас взяли на работу из-за внешних данных? - ничуть не стесняясь, интересовался он. Другая девушка обиделась бы не на шутку, а Титания только кокетливо хихикала и строила Роланду глазки.
    "Кокетка" - решил Роланд.
    "А он проницательный" - решила Титания.



    А Чапа, супруга проницательного Роланда, получила совсем не женское звание сантехника. Хоть какая-то польза от дешевого унитаза)


  14. #104
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134

    Сообщение

    И вот свершилось. Роланд выполнил свои обязанности как основателя, освоил рисование, обаяние и рыбную ловлю. То, из-за чего Чапе приходилось брать на себя всю работу по дому и воспитанию детей, наконец завершилось, и основатель вернулся к нормальному существованию в семье)



    Детей всё также нагружали в школе, Чапа была, похоже, главным поставщиком рыбы в полицейский участок.
    - Сказал бы уж, что любит суши с черной рыбой, - недоумевала Чапа. - Так нет, выдумал какую-то небылицу!



    Роланд старательно ухаживал за беременной женой.
    - Эх, еслиб так было всегда, - призналась как-то Чапа. - Может, у нас было бы ещё больше детей.



    На радостях Роланд даже решил оставить потомкам карту, которую составил какой-то очень добрый коллекционер.



    На следующий день Чапа взяла за руку сына и отправилась к заливу. Утром её посетило странное желание обогатиться до 50 тысяч симолеонов, и она решила снова попытать счастья с гитарами. По пути Марк поинтересовался причиной такого большого живота у мамы, а Чапа радостно сообщила, что скоро у него появится братик.. или сестричка.
    Некоторое время Марк озабоченно молчал, а потом всё же осмелился и спросил:
    - Мам, а братик там не задохнётся?



    Отсмеявшись, Чапа взялась удить рыбу, да так это здорово у неё получалось, что она едва заметила тот факт, что у неё начались роды.



    Уже привычная к тому, что супруг не выносит больницы, Чапа тихонько вызвала такси и отправилась рожать ребенка в гордом одиночестве.



    Дома никто и ухом не повёл. Роланд был очень увлечен очередной картиной, так уж удачно ложились краски, что полотно было единодушно признано шедевром. А Марк ловил себе карасиков в семейном пруду.



    Вскоре стало ясно, что быть Марку единственным наследником. Чапа родила дочку - Мэри. Малышка с пеленок поражала всех своей гениальностью и храбростью))


  15. #105
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134

    Сообщение

    С появлением младенца, в дом снова зачастили няни. Чапа с успехом справилась бы и сама, но Роланд настаивал на том, чтоб супруга больше отдыхала. Мальчик Арен приходил ежедневно, старательно ухаживал за Мэри, а потом усаживался перед телевизором. Молли заметила парня с самого первого дня, вилась возле него как лисица. Арен покорно делал вместе с ней домашнюю работу, отвечал на глупые вопросы, выслушивал болтовню и при любом удобном случае спешил к телевизору. Молли забросила краски и кисти, и стала часами сидеть рядом с Ареном. Ох, как же ей надоели эти однообразные "любовные истории", которые с таким трепетом смотрел Арен, как она злилась, наблюдая за его переживаниями.
    - Мама, ну почему он меня не замечает? - в отчаянии она спрашивала Чапу за ужином.
    - Значит заметит кто-то другой, - успокаивала дочь Чапа. - Вот твой отец заметил меня сразу...
    - Скукотища, мам, ты читала книгу, он подошёл, а через неделю вы были уже женаты, счастливы и умерли в один день.
    - Молли!
    - Ну ещё не умерли, ладно, - бросила Молли через плечо, удаляясь к себе в комнату.



    На следующий день у Чапы неожиданно закололо во всех местах.
    - Это всё от нервов, - сокрушалась она. - Вот и она, старость.
    Арен, который теперь вызывался по любому удобному и неудобному случаю, вместе с Молли прибежал на шум и в удивлении остолбенел.



    - Мам, да не переживай, ты ни капельки не изменилась, - успокаивала её Молли.



    Хотя саму девочку то, что произошло с Чапой, немного шокировало. Молли стала чаще думать о том, что пора взрослеть, родители и вправду не вечны. Тогда она и решила связать свою жизнь с искусством всерьез и надолго.



    Роланда старость вообще настигла во сне. Вот он ложился спать молодым и здоровым, а вот проснулся старым и седым. Свидетелями всего этого были Марк и вездесущая Пиппа Роббинс, эта дама часто являлась в гости без приглашения, никогда не снимала пальто и очень любила хватать Марка за щёчки и, елейным голосом восклицать: "Какой чудесный малыш!". Молли не упускала шанса поехидничать по этому поводу, а Марк старательно сохранял серьезное выражение лица и прятался от гостьи у себя в комнате.



    Роланд к новому своему состоянию относился философски.
    - Дом построил, дерево посадил, сына родил, - говорил он своему отражению в зеркале, а через мгновенье с грустью добавлял. - Жаль, конечно, что только одного...



    Общение с зеркалом привело к тому, что Роланд решил - ему очень необходимо стать привлекательней.



    Молли действительно стала взрослее, она наконец оставила в покое Арена, вернулась к мольберту и даже согласилась переехать на время в комнату к Марку. Хотя выбора у неё не было никакого, Марк хотя бы не писал в постель и не кричал по ночам во всё горло.



    И без того тихий Марк вовсе исчез из дома. Он успешно учился, прилежно делал домашнюю работу, а после брал ссобой несколько яблок и шёл на соседний пруд - его всерьез увлекала рыбалка.



    Как уже говорилось, Мэри была очень беспокойным ребенком. Роланд гадал, отчего так получилось, а Чапа только усмехалась.
    - А кого ещё может родить женщина предпенсионного возраста? Нам скоро внуков нянчить, а у нас самих дети в пеленках, запутаемся поди, кто внук, а кто собственный ребенок.
    - Я твой папа, запомни Мэри, не дедушка, а папа, - испуганно поучал крошку Роланд.


Страница 7 из 22 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  3. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23
  4. Legacy Challenge: История семьи Лотос
    от [Kataoka] в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 11.10.2009, 23:33
  5. Legacy Challenge: История семьи Грей
    от KitchenBitch в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •