Страница 6 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 318

Тема: История семьи Фишер

  1. #76
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!))) Еще ну очень мне нравится как ты фотографировать умеешь, сижу - завидую, какая мимика у всех)
    И ведь не боится Чапа в беременном состоянии электроприборы чинить. У меня однажды так сим стереосистему чинил и умер... благо цветок смерти в кармане лежал)

  2. #77
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,544
    Спасибо
    я - 13,877; мне - 22,556
    Ничего себе у вас нянь )) Мы как-то особенно услугами нянек не пользовались, а надо будет приглядеться )
    Роланд - какой заботливый папашка! Поздравляю вас с наследником ) - если вы не остановитесь в попытках, конечно Генетика в симс3 и вправду удивляет и удивляет, но закроем глаза на зеленые глаза и просто решим, что Чапины гены доминируют. А Марк - очень хорошенький мальчишка. Любитель природы - ну, значит, растет потомственный рыболов Чапа младшая, Молли, все больше, мне кажется, похожа на маму ) Такая хитрая мордашка у нее)
    Ну и не могу не сказать о домике. Ну и что, что маленький, зато миленький и уютный, а в том, что он еще затмит собой особняки, я нисколько не сомневаюсь!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #78
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Tayna-tay, прочитала от начала до конца с таааким удовольствием...
    Вот знала, что "сюжет" династийный от игрока в первую очередь зависит, но смотрю и тихо обалдеваю в хорошем смысле, вспоминая опыт общения с девицами семейства Шеппард - они ведь совсем-совсем другие были, чем мои симы... и похоже, Фишерам тоже что-то главное передалось от "демиурга". Они такие... такие... вот точно, вспоминается сразу эта поговорка про чертей, которые водятся в тихом омуте. Но жизнь эти "черти", скорее, украшают.
    Очень порадовало, что сохранилась доброжелательно-ироничная интонация рассказчика, которую я так любила в прошлой династии. Мелочи симские согревают невероятно - вот наткнешься, допустим, на такую фразу - "Когда трансформация завершилась, Чапа похлопала мужа по плечу и отправилась чинить душ, ей нравилось бить гаечным ключом по стеклянным дверцам." и начинаешь негромко хихикать по нарастающей, сегодняшний вечер у меня точно удался.
    Нравится мне Роланд - с его серьезными максималистскими установками (при таком мощном комплекте ограничений, что волосы дыбом!) и нравится Чапа. Эта ее "попрошайническая" фотка - один из лучших кадров в Симс-3, какие я только видела. Вот хотя бы ради таких "красивых глаз" эту черту иногда стоит заиметь у симских детишек (много денег-то все равно не выклянчишь)... Дети, кстати, чудесные.
    Удачи вам! присоединяюсь к читателям, ожидающим продолжения .

  4. #79
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 838
    С большим удовольствием прочитала весь рассказ про Роланда и Чапу.
    Удивительно милая семья и замечательные наследники!
    Большое спасибо, записываюсь в читатели.

  5. #80
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Tayna-tay
    Пришлось снова брать дело в нежные женские руки)
    Чапа - она такая. Слона на скаку остановит и хобот ему оторвет...
    Цитата Сообщение от Tayna-tay
    Эти зеленые глаза - откуда? откуда?
    А это превед из Ирландии. Телепатически передалось

  6. #81
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Добрался и до тебя =) Какое клевое оформление, глаз радуется! Ставлю себе пункт - не халявить со скринами. Династия очень позитивная, а юмор добрый, как и раньше, мне очень повышает настроение чтение твоей династии. Хороший основатель - я бы и в реальности хотел такого знать, а уж о том, как интересно знакомиться с горожанами я и не подозревал =) Обязательно попробую. У жены основателя хорошее имя - Чапа =) Доброе =) А сама она как говорится - и красавица, и спортсменка и .. хорошая жена =) Морти тоже очень колоритный персонаж, да и Белла. Я люблю наблюдать за версиями этих персонажей, у тебя они очень интересная пара =)
    Буду ждать продолжения!
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  7. #82
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    Tauc
    спасибо
    гитары - это ещё что, ходят слухи, что можно выловить ноутбук! И тут же включить его и он окажется рабочим))

    Peta
    Насчёт фотографирования, да в третьих что ни кадр, то хочется показать именно из-за мимики) А насчёт электроники, так Чапа подкачала механику в борьбе с душем и унитазами. Ну и не основателя же подставлять)))

    Akulina
    зря вы няньками брезгуете, вообще обсуживающий персонал ведь чаще других генерится, а если с опцией "из корзины" то там та-а-кие экземпляры попадаются)
    Например вот такой
    Читать дальше...

    А гены тут распределяются, кажется как и во вторых, чем больше детей тем вероятней получить редкие гены.
    И за домик спасибо)) В третьих только такие и хочется строить, кукольные))

  8. #83
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Akulina ууу какой нянь, я что-то в династии нянем не пользовалась пока. Надо позвать, у меня девчонка на выданье. Только вот не к кому, к Сашке что ли вызвать

    Кстати, у Марка губешки абсолютно папины))))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #84
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    Донна Анна
    ну перво-наперво я страшно рада тебя видеть
    самое интересное, что играя в третьих я редко вспоминаю первую династию, как-то слишком много изменилось, зато вот когда сажусь отчеты писать - то полное дежавю. Я ещё до начала династии долго думала писать ли от первого лица (когда о Шеппардах писала, ужасно хотелось от первого), или от третьего, решила что раз опыт есть, буду продолжать как и писала))) А вообще спасибо за отзыв, что-то как-то ерунда, но ужасно приятно))
    Насчёт попрошайки, я незнаю, я впервые с этой чертой столкнулась, думала подачки зависят от благосостояния просителя))) Надо сейчас попробовать, хотя мы не далеко продвинулись в денежном вопросе. Насчёт граничений, яж брала их ещё из жж, а там касательно навыков было сказано что меньше трёх нельзя Как представлю, что всем наследникам придётся столько качать, этож и работать не получится. Так что все жж карьерные только дочкам, сестрам или супругам выполнять. А остальные ограничения обычные, нетрудоёмкие вовсе))

    VitaV
    добро пожаловать

    Foxkid
    а что ей остаётся, когда супружник или у мольберта или у зеркала навыки качает)) Я так думаю, вся династия так и будет на хрупких женских плечах, пока мужья на рыбалке прохлаждаются))
    Мы же поменяемся как-нибудь симами, да? Сразу ни них жениться нельзя, но вот на их детишках вполне можно) Очень хочется породниться)))

    Ishida A
    да тебе можно со скринами и вовсе не заморачиваться, ты пишешь очень здорово Я синего динозавра вообще, боюсь, не скоро забуду)))
    Чапа - это фамилия и, так уж вышло, прозвище) Мне тоже понравилось очень, а вообще она - Риган

    ihelen
    позовите, они, говорят, ещё и медленно растут, то есть можно ребенка вырастить и за бывшую няньку выдать)))
    Что губёшки - правда? Ну для меня это очень радостное наблюдение))

  10. #85
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134

    Сообщение 1.6

    С взрослением Марка забот стало больше. Молли ужасно ревновала брата и постоянно требовала внимания. Когда в доме бывали гости, Молли кокетливо на них поглядывала, мило улыбалась и от этих взглядов и улыбки смущались даже самые стойкие.
    - Ах, какой у вас чудесный, общительный ребенок! - то и дело восхищались гости.
    Чапа с Роландом и сами начинали верить в то, что Молли - чистый ангел. Стоило гостям уйти, а Чапе переключить внимание на Марка, ангел устраивал такую истерику, что, казалось, в доме Фишеров кого-то режут.



    Поэтому Марк привык к тому, что на руки его берут редко. Чапа жаловалась мужу, что чувствует себя заложницей дочери, но Роланд считал, что для мальчиков не очень-то важны объятья.



    Чтоб как-то исправить ситуацию, Чапа часто оставляла детей в одной комнате. Молли хмурилась на брата, и вовсю стучала палочкой по старенькому ксилофону. Марк, простая душа, улыбался сестре, улыбался кубикам и даже овечкам на ковре улыбался, а когда Чапа присоединялась к нему в игре, он улыбался и ей. Молли же в эти моменты уходила в дальний угол комнаты и показывала всю силу своего голоса.



    Удивительно, но в этой атмосфЭре Роланд умудрялся рисовать и даже совершенствовал свой навык. Первая картина - блондин с розовыми ушами торжественно повесили на видное место. Роланд утверждал, что это очень удачный автопортрет)



    До дня рождения Молли Марк так и не получил ни единого навыка. Чапа вздохнула с облегчением, когда Молли заявила в девять вечера:
    - Завтра я иду в школу!



    А Утром, провожая дочку, Чапа даже прослезилась. Молли была очень похожа на мать, и выглядела такой миленькой в нарядном платье. Эх, как она будет вести себя в школе...



    Пока Молли училась, Чапа не теряла времени даром. Марк опомниться не успел, а уже успешно выучил два из трёх нужных для жизни навыков.



    Роланд нарисовал зебру. Его картины уже приносили существенный доход, а сам автор постоянно желал лишь одного - совершенства в рисовании.



    Когда после школы Молли позвонила домой и сообщила, что отправляется в супермаркет, Чапа едва не выронила трубку.
    - Милая, что тебе там делать?
    - Изучать! - гордо ответила Молли. - Может даже разоблачать и наказывать!
    Следующие несколько часов Роланд и Чапа не находили себе места, но всё обошлось как нельзя лучше. Усталая и довольная Молли явилась на закате, самостоятельно поужинала и потребовала помочь ей с написанием доклада.



    Чапа после всех этих волнений уложила спать Марка и ушла в парк. Кроме рыбалки её уже ничто не могло успокоить.


  11. #86
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134

    Сообщение

    К всеобщей радости, Молли теперь не ревновала брата, она его просто не замечала. Тот факт, что у неё есть старший брат не вызывал у Молли никаких эмоций. Девочка увлеченно строила башни из кубиков, за стеной музицировал Марк, и кажется, вот здесь и наступило тихое семейное счастье.



    Чапа успешно учила Марка говорить. Причём в "разговоре" явно преобладала семейная черта.
    - А что ты будешь делать, если на удочку подцепишь жареную куриную ножку? - спрашивала Чапа сына.
    Марк улыбался и доверчиво смотрел на маму.
    - Курица - это не рыба, запомни Марк, её нужно выбросить! - не унималась Чапа.
    Далее шёл длинный монолог о том какую рыбу каким способом можно выловить. Марк изредка повторял последнее слово, сказанное Чапой, а всё остальное время внимательно слушал.



    На следующий день Чапа отправилась на работу. Она была неплохим специалистом, а кроме того поклялась, что больше ни в жисть не уйдет в декретный отпуск. Работодатели прибавили аж 1 симолеон к жалованию и повысили до разносчика пищи.
    Это уже потом я обнаружила, что Йонатон, тот самый жадный сосед Чапы дослужился до её начальства. Вот жеж проныра!



    Тем не менее, Чапа была счастлива. По крайней мере, теперь её счастье точно не в еде)



    А Роланд, совершенно случайно взял и исполнил мечту всей жизни. Эх, как было бы символично, еслиб двадцатым другом стал Эммануэль... но нет, тот чудный мальчик вырос, отрастил брюшко и, кажется, работает в салоне красоты. А Марка нянчил новый парень - Арен, он и стал юбилейным двадцатым другом Роланда.



    На радостях (очки счастья мы решили копить на что-то существенное, всё равно скоро старость) Роланд нарисовал очередную картину.
    - Так вот кто таскает мои фломастеры! - тут же заявила Молли, едва взглянув на полотно.



    Молли теперь всё свободное время проводила у школьной подружки Аланны Ван, дочери местного стража порядка. У Аланны был большой дом, телевизор и удобные диваны. Правда, её папаша полицейский офицер Годдард явно страдал повышенной подозрительностью, стоило Молли войти в дом, тот следовал за девочкой по пятам. Но уж кого-кого, а Молли это ничуть не волновало.



    Тем более что дома младший братец снова начал раздражать Молли. Крошка Марк вовсю тянулся к сестре, пытался повторять её "волшебные" замки из кубиков и мешал делать уроки.
    - Ма-а-ам, Марк снова ползёт ко мне! - заявляла она, сидя на диване с поджатыми ногами.
    - Смотри, укусит! - не отрывая взгляда от очередной картины, шутил Роланд.
    А Чапа прикладывала все силы, чтоб в доме снова установился мир.



    Как-то днём, когда Молли была в школе, а Марк спал, Чапа без сил опустилась на диван в гостиной в надежде вздремнуть. С самого утра она боролась с очередным засором в туалете и поклялась, что заменит этот проклятый унитаз в ближайшее время. Роланд неожиданно присел рядом.
    - Я думаю, у нас отличные дети, - сообщил он.
    - Когда спят или гуляют да, просто чудесные, - улыбнулась Чапа.
    - Я думаю, мы справимся и ещё с одним...
    Чапа даже не дослушала.


  12. #87
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134

    Сообщение

    В тот день она едва дождалась пока уснул Марк, поцеловала Молли и отправилась подальше от дома. Роланд был замечательным мужем, если не считать воспроизводство, здесь он был настоящим маньяком.
    Чапа бежала по тёмным улицам пока не заметила поодаль что-то необычное. На скамье сидела женщина, читала книгу и светилась. Приятным белым светом. Чапа так и не осмелилась к ней подойти, но так как рядом был пруд, она до самого утра пыталась там рыбачить.



    Роланд, конечно, чувствовал что жена обижена, но никак не мог понять, отчего же так получилось.
    "Дети - это так здорово!" - думал он.
    Но всё же, в знак примирения, решил нарисовать портрет супруги. Сюрприз, так сказать устроить)



    А Чапа, уже под утро возвращалась домой в прекрасном расположении духа.
    "Никто же не заставляет вот прям сейчас заводить третьего ребенка, - рассуждала она. - А когда Марк подрастет, может Роланд и успокоится".
    От мыслей её отвлекла Белла. Она понуро стояла у кинотеатра и разглядывала афиши.
    - Странное время для похода в театр, - удивилась вслух Чапа.
    Белла даже не сразу поняла кто с ней разговаривает, девушка была полностью погружена в собственные мысли.
    - А... да вот.. не спится, - застеснялась она.
    Чапа решила утешить подругу и даже флиртанула, чтоб узнать, нет ли Мортимера на горизонте.
    Как она и предполагала, Белла всё ещё была одинока.



    В выходные дома царил покой и благожелательность. Роланд даже отложил кисть и краски и наготовил еды впрок, что бы Молли не шлялась по соседям, чтоб пообедать. Старшая дочь тоже удивила родителей, она взяла и неожиданно увлеклась рисованием. Несколько раз пыталась добавить штрихи к незавершенной картине отца, и наконец, Роланд приобрёл второй мольберт.
    Эх, унитаз снова откладывается))
    А Чапа самозабвенно возилась с Марком. В доме была единственная книга для детей, и её Марк изучил вдоль и поперёк))



    В какой-то момент у Роланда снова попросили рыбу в полицию, он не пожадничал, полицейские неплохо заплатили. Наконец в доме заменили часть сантехники, Чапа была в восторге.



    А вечером случился день рождения Марка. Мальчик рос любознательный, и уже заинтересовался рыбалкой.



    Кабы не глаза, тоже копия Чапы)



    Главное, первым его осмысленным желанием стало... заняться изучением рыбной ловли. Значит всё-таки наследник.


  13. #88
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Tayna-tay, спасибо =) Читать дальше...
    А можно ли в третьих симах поселять у себя симв из других династий? Я бы хотел твоих рыбаков себе =)


    Поздравляю с наследником! =) Я надеюсь, они подружатся с Молли в конце концов, и что эта ревность - детское.
    Цитата Сообщение от Tayna-tay
    А что ты будешь делать, если на удочку подцепишь жареную куриную ножку? - спрашивала Чапа сына.
    Марк улыбался и доверчиво смотрел на маму.
    - Курица - это не рыба, запомни Марк, её нужно выбросить! - не унималась Чапа.
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  14. #89
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    Ishida A
    Поселять в городе можно А жениться только на их детках.
    Читать дальше...
    Я сейчас с ноутом на даче, попаду в игру в воскресенье, бэкапов у меня не много, сохраняла только после значимых событий, вселения Чапы, рождение детей, тебе какой лучше? Роланда могу также из КАСа)


    Подружатся, Молли всё же не только внешностью похожа на Чапу, но и характером)))
    А симские разговоры - это да, это просто песТня))

  15. #90
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Tayna-tay, увы, женюсь только на нпсах =) А так как они у меня чистюли все, страсть будет только к горничным. Дружить будем. Или о! Ненаследными отростками будем жениться =) Тогда мне с детьми бы =)
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

Страница 6 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  3. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23
  4. Legacy Challenge: История семьи Лотос
    от [Kataoka] в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 11.10.2009, 23:33
  5. Legacy Challenge: История семьи Грей
    от KitchenBitch в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •