Страница 5 из 22 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 318

Тема: История семьи Фишер

  1. #61
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Какая милая Молли Читать дальше...
    и как мне дорого это имя, кстати говоря!

    Поздравляю вас с ребеночком и желаю второго.
    Кстати, мне очень нравятся сорочки для беремчатых - они в них так мило смотрятся

  2. #62
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А на Чапу-старшую надо повлиять - нечего от супружеских обязанностей отлынивать, Роланду нужен наследник!
    да-да-да, а то модератор её забанит
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #63
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Сколько событий))) Молли очень милая, и действиетльно, глаза хитрые))) Роланд на фотографии с Молли-младенцем очень хорошо получился))

  4. #64
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Молли с днем рождения))) С характеристикой - недосоня, она прежде всего симоводу нервы попортит)))
    Пруд у вас такой аккуратный получился)
    Мортик, насколько помню точно брюзга, книжный червь и художник. Вот какие у него еще две черты не знаю.)

  5. #65
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Tayna-tay, спасибо за такие подробные отчеты и скрины. Получаю отличное представление об игре, которой еще ни разу в глаза не видела.
    Девочка - просто чудо как хороша получилась. А что у нее скачанное? Прическа, кожа, глаза? Или что-то игровое есть. Если да, то я рада, поскольку предпочитаю играть с минимумом закачек.

    А Чапа зря бастует. Наследник то вам очень нужен.

    Читать дальше...
    Кстати, а у тебя пиратка или лицензия, и если лицензия, то где ты ее брала? Меня, собственно, интересует вопрос, где в Воронеже проще купить лицензию.o:
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  6. #66
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    ihelen
    хитрые, ага. Я вот только в династи стала по лицу симов определять характер))

    Akulina
    не, ну конечно повлияем))) уже повлияли))
    А насчёт похожести.. ну зато похожа)) У нас следующий ребенок вообще будто от соседа)

    Foxkid
    я для себя решила, что имена буду давать в честь прошлых полюбившихся персонажей Так что (если ты не против) в будущем у меня обязательно появятся и Морин, и Шон, и Айлин, и даже Маргарита
    Для беремчатых из всей одежды эти сорочки и милые, остальное- ну кошмар просто)

    Ваниль
    а мужики с младенцами всегда мило смотрятся)))

    Peta
    А почему с недосоней испортит? Я наверное их сильно контролирую, но по мне, кроме пары-тройки новых действий черты вообще ни на что не влияют. Или нет? Спит она как все, и ложится поздно...
    Пруд - ага, не стала подделываться под природу
    Про Морти, я видела, ага.. он брюзга, а я с самого начала считала его злюкой.

    Tauc
    О, да пожалуйста) Это я у тебя научилась, по подробности в легаси тебе нет равных))
    Молли - эх, да всё у неё скачанное. Кожа, глаза - дефолтные, прическа и одежка скачанные. Своего только генетика и мимика. Она на Чапу похожа, а Чапа - полностью созданная игрой симка.
    А про закачки, незнаю, я (по сравнению со вторыми) качаю крайне выборочно, но без причесок просто ужасно играть. Во вторых из игровых хоть можно было выбрать, а тут - две или три приличных, остальное - лепешки на макушке, вислые лохмы или ирокез. Большинство лицо сима очень полнит, итак круглые лица, а тут ещё и прическа такая.

    Читать дальше...
    Я покупала лицензию в "М-Видео", в ТЦ Россия. За 890, там и коллекционки были
    глянула, вроде и сейчас есть - http://voronezh.mvideo.ru/products/40050140.html

  7. #67
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Tayna-tay
    Так что (если ты не против) в будущем у меня обязательно появятся и Морин, и Шон, и Айлин, и даже Маргарита
    Я совершенно ни разу не против. А только за Мне безумно приятно это слышать.
    Цитата Сообщение от Tayna-tay
    остальное- ну кошмар просто)
    Согласна. И как обидно, что перекрашивать нельзя.

  8. #68
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134

    Сообщение 1.5

    Вечеринка в честь дня рождения Молли прошла великолепно, а Роланда даже признали местной знаменитостью. Из 25 знакомых у него было ровно 11 друзей, оставалось задружить ещё 8 для полного счастья.



    Молли была очень спокойным и улыбчивым ребенком. Иногда, когда родители совсем с головой уходили в рыбалку, оны могла часами играть в простенькую игрушку и не замечать ничего вокруг.



    А родители занимались своими делами. Чапа получила премию за упорство в спорте, на этот раз "парни из спортзала" раскошелились на 600 симолеонов, а Роланд упорствовал в рыбалке, ему везло исключительно на акустические гитары. Кроме того, ещё ни разу не появившаяся на работе, Чапа получала 78 симолеонов отпускных. Так что о втором ребенке уже думали серьезно)



    К ночи надумали.



    А утром, несмотря на тошноту (ах, и откуда, откуда она могла появиться), Чапа уже занималась изучением необходимых для жизни навыков с Молли. Девочка с восторгом училась, жмурила свои хитрющие глазки от удовольствия и Чапа даже захотела ещё одну дочку.



    На рассвете Роланд снова поймал гитару. Инструменты сразу продавали, потому что этож явная контрабанда! Ну кто, скажите на милость, накидал в пруд столько гитар одной марки? По сундукам разложил даже...



    Как только Молли соизволила почивать после обеда, Чапа вызвала няню и собралась присоединиться к супругу. Несмотря на то, что Роланд рыболов по жизни, Чапа прокачивала этот навык даже быстрее. И мечтала о нём больше.
    Няня в этот раз удивила. Мало того, что я вился подросток в кожаной куртке, так он ещё и представился Эммануэлем!
    Оставили Молли неизвестно с кем вобщем.
    Но Эммануэль оказался очень заботливым парнем. Он с радостью ухаживал за ребенком, играл с Молли в кубики и постоянно норовил её взять и покидать в воздух. В свободные минуты он метался между двумя, имеющимися в доме, картинами и не уставал ими восхищаться.
    Только когда Молли уснула, Эммануэль устроился на единственной в доме кровати и углубился в чтение единственной в доме книги. За этим занятием и застали его вернувшиеся с рыбалки родители.



    Роланд едва держался на ногах, поэтому просто фыркнул на парня, и тот мигом вскочил с кровати. Чапа отправилась в душ, поплакала там над ненавистным унитазом и решила заесть горе оладушком с лаймом. Эммануэль, отдохнув, был снова готов к воспитанию всего, что попадется на глаза и принялся учить Чапу приличным манерам, навыкам общения с детьми и немножко кулинарии. Вобщем очень примечательный мальчик)


  9. #69
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134

    Сообщение

    Следующий день Чапа полностью посвятила дочери, она не могла и слышать ни о каких няньках. Молли постигла две науки из трёх и открыла для себя чарующие музыкальные звуки.



    К вечеру мама так достала Молли, что она залезла в ящик с игрушками и не хотела оттуда выходить, несмотря на уговоры. Да и какие уговоры, Чапа только и успела научить дочку улыбаться широко и открыто, а говорить Молли пока не умела.



    Ситуацию спасла посудомойка. Она шумела при работе так, что было слышно на улице и к этому все уже привыкли. А тут возьми и затихни. Чапа даже испугалась этой тишины. На подходе второй ребенок, а ей придется бегать в ванную снова мыть тарелки? Муж, как всегда и это уже раздражало, был на рыбалке. Пришлось снова брать дело в нежные женские руки)



    Чапа всё ещё была против того, чтоб Эммануэль сидел с Молли, и Роланд попросил любую другую няньку. На том конце заверили, что выполнят любую прихоть клиента и... прислали Эммануэля.
    - Дорогая, зато... понимаешь... мы вдвоём, на берегу озера... понимаешь, - заискивающе заглядывал в глаза жены Роланд. - Тебе определенно нужен отдых от Молли, или наоборот...
    И Чапа согласилась. Они отправились на знакомый пруд, и целый день ловили рыбу и перекусывали плодами с ближайших кустов (преимущественно виноградом, не яблоками).
    Чапа чувствовала себя превосходно, о няньках даже не вспоминала и к вечеру Роланд расслабился.
    А зря, к вечеру начались роды.



    Теперь уже осознанно Чапа отправилась в больницу одна, кто знает, на сколько это затянется, а ведь дома оставалась Молли. Поэтому второй ребенок - мальчик, родился поздней ночью и в отсутствии папы. Мальчика назвали Марком, он тоже оказался недосоней как сестра, а ещё любителем природы как мама. Кстати, характер мы не выбирали.
    Так же обозначилось то блюдо, которое нужно уметь готовить для вечеринок во втором поколении - пирог (это если Марк всё же наследником станет).



    На некоторое время Роланд забыл обо всём, даже о рыбалке. Он не спускал сына с рук, прижимал к сердцу и всё порывался купить ему кукольный домик. Эммануэль ходил в семейный дом каждый день, и Молли была уже его любимой подружкой. Чапа смирилась. Она тихонько ускользала из дома рано утром и шла на пруд, возвращалась обычно глубоко за полночь.
    Роланд няньку к сыну даже не подпускал.
    - Я должен всему научиться сам, - твердил он. - А то подрастет мальчик, и что я ему скажу? Что был занят рыбалкой?



    На почве любви к детям Роланд даже проникся доверием к Эммануэлю. Тот успевал обеспечить должный уход за Молли и дать Роланду пару воспитательных советов. Молли меж тем уже вовсю болтала, скоро и вовсе в школу.



    Да скопленные деньги к дому пристроили две комнаты и расшили кухню. Теперь у детей были свои комнаты, а у родителей спальня. Если не обращать внимания на особняки соседей, с улицы дом выглядел очень прилично.



    А вот с мебелью по-прежнему были проблемы. Роланд старательно ловил рыбу, но ему всё чаще попадались утки, шампуни и светильники.



    Неизвестно, что ещё выловил бы наш основатель, но (Ура!) как-то ночью он достиг вершины в навыке рыбалки. К удовольствию Чапы удочку забросили в дальний конец парка.


  10. #70
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134

    Сообщение

    А Роланд, между разговорами с нянькой принялся творить картины.
    - Пусть я все равно одна слежу за домом, зато он тут же, рядом. И за детьми присмотр, - рассказывала Чапа кому-то по телефону. Из друзей у неё осталась только старушка в пальто из прежнего дома.



    Картины, правда, выходили не очень. И по цене и по обстоятельствам, но Роланд очень старался.



    Проснувшись в понедельник, Чапа заинтересовалась семейным состоянием и захотела его чуточку увеличить. И Роланд с двойным усердием взялся за кисть и краски.



    Днём про обоих вспомнили в городе, обозвали рыболовами с большой буквы и предложили разовую работу. Роланду нужно было доставить рыбу в театр, а вот Чапа цельный день прочищала трубы. Зато обоих неплохо отблагодарили.
    - Вот как бывает, - радовалась по дороге домой Чапа. - Ещё с утра не было и тысячи в кармане, а теперь почти две с половиной! Нужно заменить унитаз!



    Роланд обещал подумать, хотя в мыслях у него было совсем другое. Вот же неугомонный))



    На следующий день Роланд проснулся с чувством, что родные стены давят, хочется на воздух и пообщаться с друзьями. Он выбрал последний важный бонус - укротителя голода и отправился в город. Там встретил Беллу. Эх, какие же грустные глаза у этой девочки. А с какой надеждой смотрел на Роланда её отец, когда тот спросил у Беллы про партнера.
    Пока Роланд болтал с подругой, на другой стороне парка слышались крики, но никто не обращал на них внимания. Крики не утихали, поэтому Роланду стало любопытно, и он пошёл взглянуть что случилось.
    У ратуши несколько жителей города размахивали платками и что-то выкрикивали.
    - "Зеленые", - объяснил ему Шимус, отец Беллы.
    - Разве у нас в городе водятся обезьяны? - удивился Роланд.
    - Нет, но все об этом мечтают...


  11. #71
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    В смутных чувствах Роланд явился домой. Иногда в городе было тихо и спокойно, но иногда он жалел что здесь поселился)
    Чапа выслушала опасения мужа, успокоила его, как только она умела, и объявила, что сегодня будет праздник - день рождения Марка.



    Уж как Роланд волновался, когда готовился задуть первую свечу в жизни сына, так волновался, что едва не засунул Марка подмышку.



    На кого похож Марк совершенно не ясно. Эти зеленые глаза - откуда? откуда?



    Белла и Мортимер, картина маслом
    Морт: О, снова хот-доги! Помню-помню ту "спокойную" вечеринку!
    Роланд: Ишшо слово, парень, и я за себя не отвечаю!
    Белла: Какое небо голубое...



    Остаток дня Роланд общался с Тори, супругой одного из братьев Фрио, лишь бы не встречаться с Мортимером и вечеринка прошла спокойно.


  12. #72
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    А у Чапиных родителей какие были глаза? Вы этих родителей вообще видели? Бывает, что через поколение передается. И с мальчугашкой вас. А Молли будет красотка!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #73
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    ihelen
    у нас жена - сирота. Она въехала в город через три-четыре дня после начала игры. Въехала в компании трёх чужих симов. В древе у неё родители не значатся.
    Так что я б на месте Роланда приревновала)))

  14. #74
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Tayna-tay Посмотреть сообщение
    ihelen
    у нас жена - сирота. Она въехала в город через три-четыре дня после начала игры. Въехала в компании трёх чужих симов. В древе у неё родители не значатся.
    Так что я б на месте Роланда приревновала)))
    Из табора значит Чапа
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #75
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Месторождение гитар в пруду и нянь Эммануэль порадовали необычайно.
    Ну и самое главное - с наследником вас. Симпатичный мальчик получился.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

Страница 5 из 22 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  3. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23
  4. Legacy Challenge: История семьи Лотос
    от [Kataoka] в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 11.10.2009, 23:33
  5. Legacy Challenge: История семьи Грей
    от KitchenBitch в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •