Страница 4 из 22 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 318

Тема: История семьи Фишер

  1. #46
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    пойду качать ISM (что бы это ни было) и к вам в гости)
    мы с Akulina играем в версию 1.2.7 из-за мода как раз. Он локализован нашими форумчанами, и там легко разобраться. В общем с ISM веселее и удобнее
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #47
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от ihelen
    граем в версию 1.2.7 из-за мода как раз
    Это которая предпоследняя, да?

  3. #48
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Foxkid Посмотреть сообщение
    Это которая предпоследняя, да?
    это которая предпредпоследняя))) ISM работает только с ней
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #49
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Сколько я упустила. Я тоже с ISM сижу, как его под новые патчи не переделывали, так я и не апгрейдила игру. Смысла не вижу.
    Цитата Сообщение от Tayna-tay
    Есть мальчик-нянька по имени Эммануэль, есть девочка по имени Танюша, то ли ещё будет)
    Эммануэль, ААА! Несет разврат в симский город
    У меня был мальчик Элиша. Меня так тянуло геем его сделать, ужас просто.

  5. #50
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    Ох, спасибо. Всё скачала. Уточняю, патчить до 1.2.7, это самый первый патч?

  6. #51
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302
    Tayna-tay, да, для ISB (великая штука!) игра должна быть пропатчена до 1.2.7.


    Поздравляю Роланда и Чапу со свадьбой Они такие счастливые на фото! Здорово ты придумала ставить эту решетку с цветами вместо арки, возьму себе на заметку))

    Вот это у вас вечеринка, двойной пожар, ужас! Вот уж действительно, "спокойная" вечеринка))))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #52
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Молодая семья любит позировать на камеру - такая мимика у обоих!!! Поздравляю со свадьбой))) Ну а про пожары уже добавить нечего, особенно про спокойную вечеринку на фоне этих пожаров)))
    У Мортика в характеристике стоит - брюзга, иначе он вести себя просто не умеет)

  8. #53
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Tayna-tay, поздравляю Роланда с законным браком.
    Чапа ради него и худеет и пожары тушит - настоящая боевая подруга основателя. Долго соображала, кто такой Риган. Супруга основателя войдет в историю семьи исключительно как Чапа.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  9. #54
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Tauc;2371965. Долго соображала, кто такой Риган
    Аналогично
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #55
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    Спасибо вам, Akulina, ihelen и Foxkid
    цельный день устанавливала, переустанавливала игру, и всё завершилось без потерь, правда играть не играла ещё, но вроде всё бегает))

    Akulina
    да я ужасно скучаю по свадебным атрибутам Я любила пышные свадьбы устраивать с обязательным фото всех-всех родственников)))
    А так - денег бы было побольше, можно и черешню цветущую и кустарники колоновидные расставить))) Эх, ещёб арку...

    Peta
    мне в простой игре очень не хватало фотографирования сейчас вот отрываюсь, мимика этому очень содействует)))
    Мортимер брюзга? Я была уверена что он просто злой и сплетник, видела как он в парке кому-то про нас трындел. Честногря, думаю, не поженятся они с Беллой в этой игре... ходят мимо друг друга и друг друга не замечают.

    Tauc
    Добро пожаловать
    Чапа действительно ничего так подошла в жены)) А Риган... ну у меня часто симы с прозвищами живут, так что Риган помрёт как Риган, но помнить все её будут как Чапу))

    ihelen
    а я ведь этого боялась но вроде народ молчал, и я обрадовалась - внимательно отчеты читают))

  11. #56
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134

    Сообщение 1.4

    Над каким же желанием так долго думала Чапа? Девице хотелось, наконец, познать радости семейной жизни)) Роланд в целом был не против, уж уголок для детской кроватки найдется.



    Следующее утро Роланд рыбачил в гордом одиночестве, Чапа боялась отойти далеко от ванной. И хоть игра писала что "причина неизвестна", все были в курсе, что у четы Фишер скоро будет ребенок.



    Утренняя тошнота недолго мучила Чапу, как только стало чуть легче, она взяла и устроилась на работу. В семье катастрофически не было денег и выходное пособие, пусть и самое крохотное, было вовсе не лишним. Надо отметить, что Роланд такое решение супруги одобрил, только весь что-то его беспокоило... ревновал что ли.



    Вскоре невидимое стало видимым, Чапа переоделась в ужасные одежды и стала ждать ребенка. Роланд хотел дочь, хотел сына, хотел вообще кого-нибудь уже родить, хотел читать соответствующие книги (боже, какая роскошь - книги), и на крайний случай - купить мягкую игрушку. Чапа хотела поймать красную сельдь и получить очередной навык рыбалки. Так и жили.
    На рыбалке иногда попадались гитары, светильники или утки, всё, конечно, продавали.



    Вобщем за всеми заботами Роланд совершенно забыл про свой день рожденья. Нет, он и не собирался устраивать большой праздник, в городе до сих пор болтают про горелые хот-доги (и виной этому, Роланд абсолютно уверен, Мортимер Гот, его мёдом не корми, дай позлобствовать). Но торт в компании Чапы был бы не лишним.



    Когда трансформация завершилась, Чапа похлопала мужа по плечу и отправилась чинить душ, ей нравилось бить гаечным ключом по стеклянным дверцам. Роланду очень хотелось рассмотреть себя в зеркале, но он стеснялся Чапы) А тут явилась местная полисменша - Жюстин. Тоже просто проходила мимо.
    - У вас тут случайно не вечеринка? - строго спросила она, едва дверь открыли.
    - Случайно нет, - ответил Роланд, но если хотите, могу угостить вас соком или тостами с джемом. Полисменша тосты любила, но больше тостов она любила сплетни, а Роланд жил по соседству с самыми богатыми людьми в городе. На этой волне они и подружились.



    Животик у Чапы уже заметно округлился, когда она решила объявить супругу о скором прибавлении в семействе. Роланд, как и положено, удивился, потом похлопал Чапу по плечу и сказал: "Фигня, прорвемся!". Теперь все его желания были связаны с животом Чапы, он и беседы с ним вёл и трогал и даже прикладывал ухо в надежде услышать голос сына или дочки)



    Чапа снова поправилась и целыми днями ходила по дому в ночной рубашке. Роланд даже не смел просить её одеться, уж больно грозно Чапа на него смотрела.



    Буквально перед родами Чапе нестерпимо захотелось спорта. Она вспомнила про "Ребят из спортзала" и решила выполнить упражнения комплексно и разнообразно. Побегала, попрыгала, поплавала в бассейне у Альто и получила пятый навык спорта. Да и из спортзала прислали чек на 600 симолеонов.



    Как только Чапа ушла из дома, Роланд на полусогнутых отправился в город. Его давно тяготило задание о дружбе с некоей Джуди, и именно этим он и занялся. У Джуди, кстати, неплохой садик возле дома.


  12. #57
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134

    Сообщение

    И пока Роланд собирал чужие фрукты и расхваливал дом, у Чапы начались роды. Нас страшно напугали родами "прямо здесь" и Чапа помчалась в больницу.



    А Роланд спокойненько приехал домой, увидел что жены нет, и пошел на соседний пруд - ловить рыбу. Там встретил целое семейство Фрио Читать дальше...
    (надо же, в прошлом городе у меня оба брата умерли бобылями)
    , они-то и рассказали, что Чапа в роддоме.



    Предчувствуя, что жене не понравятся роды в одиночку, Роланд бросился... отстраивать детскую. Наличности хватило только на стены, а для обоев и кроватки пришлось продать всю имеющуюся в багаже рыбу.
    Как только последняя соринка была сметена, у Роланда появилось какое-то странное чувство))



    А Чапа... Чапа успешно родила девочку (чем добавила мужу много баллов счастья), назвала её Молли и явилась домой с орущим ребенком в розовых больничных пеленках)
    Черты характера выбрать разрешили, но не могут младенцы рыбачить, так что получилась Молли виртуозной недосоней.



    В честь нового члена семьи были куплены ещё награды. Роланд - всезнайку и аккуратиста, Чапа - аккуратиста и укротителя пузыря.



    Так же, по правилам и в честь своего первенца Роланд выкопал пруд на участке. Когда-нибудь вокруг будет парк, и праправнуки будут целоваться на скамейках.



    Няню сначала не нанимали, как-то выкручивались, по-очереди оставались с Молли. Да и свой, собственный пруд, хоть и был не очень хорошим для рыбалки, помогал прокачивать рыболовство. Роланд всё ещё мечтал о сыне, поэтому его неудержимо тянуло попробовать ещё раз.



    Чапа была категорически против.
    - Пусть хотя бы подрастёт этот ребенок, - отвечала она на все уговоры, и тем временем самозабвенно ловила рыбу, гитары и другие полезные мелочи из соседнего пруда.



    Кто знает, может причиной снова были "парни из спортзала"...



    За день до первого дня рождения Молли Роланд впервые вызвал няню. Девушка оказалась полной копией Чапы, только помоложе.


  13. #58
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    Роланда уже ценили как знатока рыбалки и местные бизнесмены заплатили ему около тысячи симолеонов за то, что он научил их правильно держать удочку.



    Когда наступил первый день рождения Молли, решили пригласить гостей. Не век же помнить о каком-то там пожаре.



    Праздник протекал очень мирно. Пока Роланд готовил хот-доги, гости спорили о музыкальных способностях дешевого магнитофона, и никто, даже Мортимер, не заикнулись о прошлых неприятностях.



    А вскоре Чапа пригласила гостей в дом. На большом праздничном торте горела всего одна свеча и Чапа её торжественно задула.
    Молли с возрастом стала очень похожа на маму, только цвет кожи в Роланда.




  14. #59
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    А глазки-то какие хитрые у ребенка Она им ещё задаст!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #60
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302
    Tayna-tay, живот я надрываю читать твои отчеты )) С пополнением вас! Молли и правда очень похожа на Чапу, чувствую, даст еще всем жару!))) А на Чапу-старшую надо повлиять - нечего от супружеских обязанностей отлынивать, Роланду нужен наследник!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 4 из 22 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  3. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23
  4. Legacy Challenge: История семьи Лотос
    от [Kataoka] в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 11.10.2009, 23:33
  5. Legacy Challenge: История семьи Грей
    от KitchenBitch в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •