Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 318

Тема: История семьи Фишер

  1. #151
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134

    Сообщение

    Свежие хот-доги.



    Пока Роланд их готовил, дома разразился небольшой скандал. Возлюбленный Мэри, Сантос, увлекся девицей Вольфф, и давай ей подмигивать и глазки строить, да ещё и одноклассница Мэри к нему приклеилась, словно сосиска к тесту. Пока Роланд готовил, пока торт распаковали, Мэри уже успела разругаться с ухажером.
    - Но ты так редко бываешь дома, - оправдывался Сантос.
    - Предлагаешь мне школу бросить? - негодовала она. - А жить ты сбираешься на деньги от сдачи макулатуры?



    Мэри была очень обижена, и даже не позвала Сантоса во двор, где мучился над желанием Марк. Долго он не думал, в жизни Марка сюрпризов не ожидалось.



    Хотя, конечно, в характерах у него с отцом общего было мало. Теперь Марк ещё и сплетник.



    Вечеринка явно затянулась. Роланд оценивал приглашенную Аланну на предмет будущей снохи, Марк мечтал о пестиках и тычинках, Сантос и Мэри дулись друг на друга. А когда совсем стемнело, Роланд видел их в кустах гортензий, причём не только их, но и девицу Вольфф. Правда последняя оттуда вылетела через секунду и тут же попрощалась.
    Помирились, наверное.



    Эх, Чапа как всегда за работой пропускает домашние вечеринки. Теперь она капитан команды, и фанаты возлагают на неё очень большие надежды. А это вам не абы что, не какие-то там "парни из спортзала".



    А Марк, которому весь вечер папа твердил о том, что пора жениться, решился, наконец, присмотреться поближе к Молли. Не к той, что сестра, а к той, что старшая дочь Пиппы Робинсон, матери-героини. Молли, правда, напора именинника не оценила.
    - У меня есть парень, ты что не в курсе? Его зовут Тайри.
    - Красивое имя, - не отступал Марк. - Но ведь у меня сегодня день рожденья...
    - Обычно на день рожденья дарят салат.. или там печенье, другое дарить я не согласна, - вдруг рассмеялась Молли.
    Кажется, с продолжением рода у мальчика будут проблемы, - решил Роланд и поплёлся в спальню.



    Мэри же, проводив Сантоса, определилась с целью в жизни. Теперь она будет оздоравливать не только ум, но и тело)



    Все помнят, что Марк мечтает стать криминалистом, поэтому он, не откладывая, устроился на работу.

    О чем и поведал отцу на утренней рыбалке. Ловили рыбу они теперь почти на равных.

    А в честь совершеннолетия Марк получил свой первый автомобиль.
    - Алло, Молли? Хочешь, прокачу на новенькой машине? - радостно кричал он в трубку. - Всё, жду, и никаких оправданий!


  2. #152
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Однако, Марк настойчивый!

  3. #153
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Foxkid Посмотреть сообщение
    Однако, Марк настойчивый!
    ,
    И это правильно, из упорных девиц потом самые хорошие жены и получаются как раз Какие у девчонок ваших глаза красивые! И вообще вы молодцы, почаще бы такие большие отчеты выкладывали
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #154
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Цитата Сообщение от Tayna-tay
    Хантер весь вечер рассуждал о детях, о том, как замечательно работать няней. Сэм демонстративно зевал, съел аж две порции торта, а как только стемнело, полез обниматься.
    Жизненно Сэм ее не любит, по-моему.

    Цитата Сообщение от Tayna-tay
    Вот такая получилась Молли
    Красивая очень =)

    Цитата Сообщение от Tayna-tay
    Однако если семью Сэма Секемото знал каждый горожанин, то Хантер с семейством вёл очень скрытную жизнь.
    - Так-так-так, - наконец не выдержала Молли. - Дай-ка я прослежу куда ты направляешься, чёртов подпольщик.
    Поди тайком деньги на свадьбу зарабатывал =))

    Цитата Сообщение от Tayna-tay
    Сэм на упоминание об отце лишь поморщился, и предложил пойти уже в театр
    Я Аниной династии начитался, у меня театр уже с чем-то неприличным ассоциируется =)))

    Цитата Сообщение от Tayna-tay
    Может, стоило распустить волосы или одеть каблуки повыше?"
    Ну-ну, готовить уметь не так уж плохо =)

    Цитата Сообщение от Tayna-tay
    - Правда любишь? - переспрашивала она Сантоса, пока никто не слышал.
    - Клянусь своей почтовой сумкой! - отвечал он. - Ну, мне пора, завтра вставать рано.
    Какая трогательная пара =) О! Может, не ждать служанов, а свести свою с почтовыми мальчуганами...

    Цитата Сообщение от Tayna-tay
    Теперь соседи точно знают, как выглядит чемпион по занятиям на беговой дорожке.
    И не только они =)

    Цитата Сообщение от Tayna-tay
    - Скажи спасибо той обезьяне, которая моей сестрой зовётся, что я пришёл. Кстати, твоя мама - лама. Где бутерброды с джемом?
    Шутник =) Мне кажется, у него отличная невеста будет, с чувством юмора и бойкая =)

    Цитата Сообщение от Tayna-tay
    Эти три слова подействовали как заклинание. Гости успокоились, рассредоточились по парам и стали плясать так, как никогда раньше не плясали. Бедная Пиппа всё также корчилась на газоне, а все в один голос повторяли: рассосётся, только потерпите!
    Оооо! Вот это сейшн =) Спасибо что рассказала, я б так и не увидел! Так меня удивлял только хор младенцев Джайлсов =)

    Династия просто светится добром и позитивом, и в то же время симы не "бумажные", а живые. Градообразующая такая семья. Роланда бы в мэры с его благородностью =) Я очень рад, что у них все хорошо =)
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  5. #155
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,417
    Спасибо
    я - 13,846; мне - 22,502
    "а уж таланты Чапы не углядит только совсем слепой искатель" - это точно Как же она мне нравится!
    Мери-то стала какой красоткой! Очень интересная девушка)) Я б с такой внешностью тоже капризничала направо и налево)
    Наследника - со вступлением во взрослость Он правда стал больше на Роланада похож или это из-за прически так кажется?? Красавчик)) Желаю ему уломать Молли Робинсон - очень симпатичная девушка (одобряем ваш выбор))) лишь бы потом не размножалась так же активно, как ее мама Ну Пиппа, конечно, выдала на вечеринке))) Я чуть не упала! Давно так не смеялась А за это фото:



    тебя стоит наградить Легасийным Оскаром

    Tayna-tay, огромное спасибо за то море смеха и положительных эмоций, что ты даришь своими отчетами! Люблю твою династию нежно и жду следующих отчетов с большим нетерпением
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 19.06.2019 в 23:59.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #156
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Очень-очень-очень нравится!
    Я уже практически не воспринимаю Фишеров, как симов. Скорее, как Симпсонов - ну, в том же ключе.
    Очень уж яркие у них характеры, и эти диалоги, которых, конечно, как бы нет в самой игре - просто находка. Ведь понятно, что ритуальные крики Чапы "- Молли, опять твой ухажер на горизонте!" - это авторская фантазия, но я легко могу представить эту ситуацию. А ситуации как раз не симские, а человеческие, очень узнаваемые, и поэтому читаешь отчет и улыбаешься. Правда, когда дошла до танцев под крики "Рассосётся, только потерпите!", уже хохотала. Представила, как вся эта вечериночная компашка, не переставая танцевать, продефилировала к больничке - это один из лучших симских сюров, какие я знаю!
    И очень порадовалась за Молли, когда женился Секемото! Все-таки он совсем с ней рядом, по-моему, не смотрелся со своим клинически самоуглубленным видом.

    Цитата Сообщение от Tayna-tay
    А от чего зависит подействует ли штуковина или нет? Я часто боюсь пользовать, у нас жеж на пол падать не полагается.
    Да я так и не поняла пока. Старой семьей давно не играла. А в легасийской до штуковины дело еще не дошло. Помню, что осечка произошла именно в первый раз, когда попытались ее использовать, но настроение было "среднее", нормальное практически. Не "красное".

  7. #157
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Донна Анна
    редставила, как вся эта вечериночная компашка, не переставая танцевать, продефилировала к больничке - это один из лучших симских сюров, какие я знаю!
    Кустурица нервно курит в сторонке, ага

  8. #158
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Foxkid
    Кустурица нервно курит в сторонке, ага
    Читать дальше...
    Сходятся, сходятся мысли... Вот я как раз "Бубамару" в исполнении Boikot слушаю, на нее этот сюжет идеально наложился, я даже представить не могу другую музыку, под которую такой флэшмоб мог бы состояться

  9. #159
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Да уж, какая Молли красавица, а этот зануда Сэм ее на старуху променял. Ну - скатертью дорожка. Хантер гораздо лучше, да и помоложе.
    Марк радует. Особенно визитом к Сонье. Просто сползла под стул.
    С днями вас рожденьями всеми, оптом.
    Я немного начала путаться в Моллях... Сестра наследника и его подружка тезки, или у меня крыша едет?

    Так Пипа сказала, что у нее детей будет столько, сколько фламинго, а сейчас пятого рожает? Я бы ей верить не стала - в конце концов, что мешает ей докупить еще фламинго...
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  10. #160
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    Спасибо вам огромное что читаете и хвалите, я вчера от ваших комментариев такая счастливая спать ложилась
    ihelen
    Не, мы не такие упорные, мы тормоза скорее Пока раскачаемся, потенциальные партнёры уже детишек нянчат))
    А отчеты.. я без настроения не могу писать, а в последнее время что-то много проблем было, не до отчетов))

    Ishida A
    О! Может, не ждать служанов, а свести свою с почтовыми мальчуганами...
    Я тогда поделюсь наблюдениями (может об этом все знают уже, но всё равно )
    Няньки долго не взрослеют, т. е. вполне реально чтоб младенец вырос и женился на няньке) Но они быстро стареют... такое ощущение, что стадия "молодой" у них в пролёте
    Почтальоны не бывают подростками)) Т. е. они из школьников сразу во взрослые переходят, а там и до старости недолго. "Молодыми" тоже не бывают.

    Akulina
    Наследника - со вступлением во взрослость Он правда стал больше на Роланада похож или это из-за прически так кажется?? Красавчик))
    Похож, ага, он с возрастом всё больше становится на него похожим
    Желаю ему уломать Молли Робинсон - очень симпатичная девушка (одобряем ваш выбор)))
    Эх, да мы протормозили Но всё равно вас не разочаруем, обещаю
    Ну Пиппа, конечно, выдала на вечеринке))) Я чуть не упала! Давно так не смеялась
    У меня такое было впервые, думала она родит без больницы, а когда все плюнули и ударились в пляски, так стало жалко её, я прям прониклась))

    За Легасийный Оскар отдельное спасибо))))

  11. #161
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 838
    Всегда читаю с удовольствием, действительно, очень яркая династия.
    Поздравляю с взрослением Марка!

  12. #162
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    Донна Анна
    Про Симпсонов, вот точно мне нравится их, симов воспринимать как живых, но в живых в их мире)) Читать дальше...
    Был такой фильм, старый, но очень хороший - "Плезантвиль" (или что-то вроде этого), там брат с сестрой попали в сериальный городок каких-то очень махровых годов, утопия из утопий, герои жили по правилам, однообразно, без секса и других опасных развлечений И каждое нарушение правил делало городок всё живее и живее. Вот я так же и с симами, игра игрой, но иногда можно и пофантазировать)))


    Foxkid
    просто девушка больно понравилась

    Tauc
    Да уж, какая Молли красавица, а этот зануда Сэм ее на старуху променял. Ну - скатертью дорожка. Хантер гораздо лучше, да и помоложе.
    Да уж все за Хантера, а Секемота проста не дождался, не терпелось ему, наверное))
    Марк радует. Особенно визитом к Сонье. Просто сползла под стул.
    Дома он, кстати, не так самоуверен))
    Я немного начала путаться в Моллях... Сестра наследника и его подружка тезки, или у меня крыша едет?
    Так и есть, сама отчеты пишу и не знаю как их обозвать, чтоб не путаться))

    Так Пипа сказала, что у нее детей будет столько, сколько фламинго, а сейчас пятого рожает? Я бы ей верить не стала - в конце концов, что мешает ей докупить еще фламинго...
    Я мешаю, одним свом присутствием А в целом, я уверена, что на этой чудесной цифре они остановятся))) Старость остановит размножение))

  13. #163
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Tayna-tay, спасибо большое, я этого всего не знал... =) Вообще так здорово, что я читаю тебя, каждый раз столько нового узнаю =) Спасибо тебе.
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  14. #164
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    Ishida A
    Да ладно
    Забыла про театр ответить, ведь правда) Теперь честной девушке и податься некуда))) В ратуше вообще вон могут забеременнеть от поцелуя, прям одни напасти))

  15. #165
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Tayna-tay, Симы найдут где внепланово размножиться =)))
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  3. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23
  4. Legacy Challenge: История семьи Лотос
    от [Kataoka] в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 11.10.2009, 23:33
  5. Legacy Challenge: История семьи Грей
    от KitchenBitch в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •