Страница 10 из 22 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 318

Тема: История семьи Фишер

  1. #136
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Хотела сказать спасибо за обмен.
    Не сегодня-завтра пойдем мы к вашей Молли свататься. Ох и хороша, чертовка

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #137
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Ура, мы породнились!
    Молли твоя динамила моего мальчика несколько дней. То никаких поцелуев, то выпроваживала, только он приходил. Но Дик добился своего.

    С другой стороны, как можно отказать мальчегу в такой футболке:


    Очень хотелось бы теперь услышать, как у вас дела. И как там мои поживают
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 20.06.2019 в 00:08.

  4. #138
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    Foxkid
    ну пральна, она же недотрога У меня в игре она даже мужа отшивает)))

    Не могу пока подкрепить рассказ фото, Читать дальше...
    но твои тоже шалят, например Ричард взял и разбил пару (я была ужасно довольна этим), Анна оказалась такой тихоней, даже в гости не дозовешься, ну а про Бэт наш Марк отчеты на работу строчит, видимо много интересного знает
    Очень нравится младшенький, он так эмоционально разговаривает, руками машет, но у меня он только-только вырос (нет времени играть совершенно).


    Ishida A
    Импрессинист =) Я люблю их работы, они вдохновляют и создают ощущение эфемерности =)
    Я тоже люблю, правда на стену вешаю только чёткие Вообще, хоть не мозаика, и то радость))
    Кстати, какой красивый куст рядом с Роландом здесь, это из игры?
    Да это гортензия, самая дешевая из цветов 1-2 симобакса стоит))) Мой любимый цветок и в игре, и в жизни)))
    О, Чапа выглядит такой худенькой, как говорит Аня, практически шпрота =) А фанаты фитнеса не обратают мускулами? Было бы здорово, у меня сейчас есть шпротина и я почти не пускаю ее на беговую дорожку, чтобы не видоизменилась
    Мне сухенькие старушки в игре очень нравятся Да, там же два вида упражнений - силовые и укрепляющие, вот силовые качают мускулы, а укрепляющие сгоняют жЫр Всё как в жизни)))
    Марк, просящий сделать домашку напомнил мне кота из Шрека =)
    Мимика - это наше всё даже выдумывать ничего не надо, всё у симов на лице написано)
    Построенные аквариумы отлично смотрятся, а я и не знал, что дикую рыбу можно хранить там, беру на заметку!
    Ну да, можно запустить любую, которая есть в багаже)) Правда много аквариумов не советую, рыбка больно чувствительная, может и того... сдохнуть. У меня в прошлой династии была медуза по имени Александра, пять поколений жила! Потом родились тройняшки.
    Какой супер-заработок в 40 тысяч! Поздравляю, и мне очень понравился домик, хороший из тебя архитектор *картинку сохранил* =)
    Есть ещё подобный квест с 15 картинами, там дают до 200 тысяч! Правда у меня самое большое было - 120 тысяч.
    А домег.. этож так, временный. Мы уже обзавелись новым (строила и обставляла два вечера) жаль показать выйдет не скоро.

    А вообще засмущал ты меня Единственный принцип по которому я оформляю отчеты - это чтоб побольше показать в минимальном количестве картинок Но огромное спасибо, я как тот сим, сейчас в "радости от похвалы", +15 к настроению

    Читать дальше...
    Про твоих пока и рассказать нечего( Живут они по соседству с Салливанами на берегу залива. Близняшки подросли до тоддлеров, а у нас как раз тоже парень этого возраста, так что присматриваемся Я б женилась вообще только из-за имён, у нас намечается традиция на смешные имена у супруг наследников))
    А в целом живут тихо, по моему только с соседями и дружат. Хотя на вечеринки ходят исправно, и отчеты в полицию про них писать разрешают =)

  5. #139
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    Донна Анна
    Ничего себе, сколько событий я пропустила! Порадовалась за основателей - все-таки старость у них будет обеспеченная, что ни говори. Ну, хватит уже детишек, ей-богу, и эти хороши, Роланду наверняка вскоре и внуков захочется . И что-то мне подсказывает, что Молли наверняка его в этом плане не разочарует.
    Роланд о внуках стал мечтать сразу после свадьбы Молли Но онаж получилась недострога.. так что Роланд был слегка разочарован. Вообще основатели у меня внуков не понянчили, да я и не надеялась особо.
    Тоже очень люблю в игре этот квест с картинами из ратуши. Молодцы, что "блондина с ушами" не отдали!
    Это не для ратуши, эт для бизнесцентра Для ратуши тоже будет)))
    А волшебная штуковина для поднятия настроения - она на самом деле очень полезная, но не для дома, а для свиданок и вечеринок в городе, скорее. У вас просто в первый раз она слажала, такое случается иногда. Если использовать ее как лекарство для горожан, у всех сразу настроение резко повышается, потребности заполняются, они перестают вопить, как проголодались и всем резко становится хорошо
    Слушай, какое огромное спасибо за то, что ты вот это рассказала! Я сделала вывод, что они ещё и очень дружелюбными становятся, поприветствуешь - и ты уже друг , можно тут же собирать материал для отчёта.
    А от чего зависит подействует ли штуковина или нет? Я часто боюсь пользовать, у нас жеж на пол падать не полагается.

    Peta
    ну как всегда надо раскачаться
    вообще у меня только так и получается))
    Спасибо что заходишь!

    Tauc
    Поздравляю Чапу с исполнением большой жизненной мечты. Как говаривали наши подопечные во вторых симах: "Жизнь удалась - теперь и помирать не жалко".
    Очень в точку говаривали между прочим, но об этом в следующем отчёте)

    Впрочем, и в пожилом возрасте Чапа еще ого-го. Спортсменка, комсомолка и просто красавица. Очевидно, и ее супруг придерживается того же мнения, раз до сих пор желает с ней еще партию детишек организовать.
    Ну есть у него пунктик, ну что тут скажешь))))
    Какая у вас удачная сделка века получилась. Роланд получил возможность не только вырастить сына, но и достроить дом окончательно. А ведь мы еще хорошо помним голый пустырь, на котором совсем недавно все начиналось.
    Аха, потом будет ещё одна и с тех пор о деньгах мы не вспоминали))) Во вторых таких возможностей "обогатиться за секунду" было куда меньше

    ihelen
    Угадала! Он же ещё и вечное дитя (черта не преобладает правда), а может потому что зайцы не возбуждают))))

    Akulina
    нет опции конечно Была бы, я бы и сама не удержалась)

  6. #140
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,549
    Спасибо
    я - 13,878; мне - 22,557
    Эх... а я так надеялась, что тут отчет
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #141
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134

    Сообщение 1.9

    В очередной свой день рожденья Молли заявила, что никого из семьи приглашать не будет.
    - Папа, понимаешь, мне надо кое в чём разобраться, - умоляюще заглядывала она в глаза Роланду. - Всего пару часов на пляже, а потом все вместе поедим хот-догов.
    Ну как мог отец отказать своей старшей дочке. Так Молли и отпраздновала своё взросление на пляже в окружении случайных прохожих.



    Приглашенными были только Хантер и Сэм Секемото. Именно в отношениях с этими двоими Молли хотела разобраться) А ведь с возрастом она стала ещё и недотрогой.



    Читать дальше...
    Хот-доги были, почему я их не сфотографировала, не знаю. Мы их выставили на стол, но пока на другом столе задували свечи, их разобрали, а потом ещё и горожане их готовили дважды.


    Молли, Хантер и Сэм весь вечер провели вместе. Она, конечно же, забыла про обещание вернуться домой пораньше, да и кто её осудит)) Хантер весь вечер рассуждал о детях, о том, как замечательно работать няней. Сэм демонстративно зевал, съел аж две порции торта, а как только стемнело, полез обниматься.



    Молли под двойным вниманием млела, и даже не заметила как ушёл Хантер.
    - А ведь клялась в вечной дружбе, - воскликнул он на прощанье.



    Роланд был весь в мечтах.
    - Я уже прямо вижу двух, трёх.. нет, пятерых сорванцов! - признавался он Чапе.



    Вот такая получилась Молли.Читать дальше...
    (По мне тяжеловата нижняя часть лица, ну не люблю я большие подбородки)))




    Теперь, когда не нужно было рано вставать, делать уроки и ходить в школу, Молли быстро нарисовала портрет отца. Полотно повесили в родительской спальне.



    Надо отметить, что Хантер и не подумал сдаваться. Хоть его соперник имел возрастное преимущество, Хантер ежедневно наведывался в гости. Молли это очень ценила, особенно её радовало выражение лица брата, когда Чапа кричала на весь дом:
    - Молли, опять твой ухажер на горизонте!
    Хантер ни разу не принёс цветов, или там осеннего салата, но для Молли и это было в радость. А жених ещё и экономный!



    Хантер очень сожалел, что способен только на дружбу, и очень ждал своего дня рожденья.
    - Я даже мусор выношу словно на крыльях, - рассказывал он в очередной раз о своих чувствах.
    - Боюсь представить, - сдержанно улыбалась Молли.



    Однако если семью Сэма Секемото знал каждый горожанин, то Хантер с семейством вёл очень скрытную жизнь.
    - Так-так-так, - наконец не выдержала Молли. - Дай-ка я прослежу куда ты направляешься, чёртов подпольщик.


  8. #142
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134

    Сообщение

    Хантер ехал на своей Колымаге и ничего не подозревал, а Молли на крошечном велосипеде ехала следом. Как же она удивилась, когда ухажер просто взял и исчез в стене у дома Тесла. В волшебные способности Хантера она ничуть не поверила, решила, что это окна такие, с секретом. Заглянула, а в доме ни души, ни Хантера, ни единого ребенка.



    С горя Молли позвонила Сэму и пригласила его в театр.
    - Ах, как я рада тебя видеть, - бросилась она ему на шею, едва закрылась дверца автомобиля. - Слышала твой отец снова женился, поздравляю!
    Сэм на упоминание об отце лишь поморщился, и предложил пойти уже в театр. Молли опять была недовольна.
    "Дверь не придержал, неужели и бутерброда пожалеет? - рассуждала она, хмуро разглядывая афишу любовной мелодрамы. Эх, в этих фильмах всё так просто!



    Весь спектакль Сэм сидел молча, и его лицо не выражало ни единой эмоции.
    - Тебе случайно не плохо? - осмелилась Молли спросить к концу второго акта.
    - Нет, мне нормально, - бесцветным голосом ответил спутник.
    Но когда Молли унывала? Да не бывать такому)) Сразу после спектакля она потащила Сэма в парк и до сумерек играла с ним в догонялки. Мамаши, которые ходили по парку с неизменными младенцами на руках только осуждающе качали головами.
    Когда Сэм выдохся, и присел на лавку, Молли тут же примостилась рядом. Она кокетливо закинула ногу на ногу и посмотрела на Сэма.
    - А ты умеешь готовить? - неожиданно спросил тот.
    Молли сначала даже испугалась. "Я похожа на девушку, которая умеет готовить? - задавалась она вопросом.- Может, стоило распустить волосы или одеть каблуки повыше?"
    - Ну... у меня папа - отличный повар! - радостно ответила она и подкрепила фразу ослепительной улыбкой. - А я мастерски мою посуду.
    Последнее утверждение было неправдой, но, в конце концов, для чего-то же придумали посудомоечные машины. Сэм, однако, не впечатлился.
    - А вообще... я готовлю только очень сложные блюда, например, выпекаю торты для свадеб, - Молли уже не могла остановиться.
    - Я про такие не слышал, уверена что это не декор? А то ведь и отравиться можно, - серьезности Сэма удивлялась уже не только Молли. Толстая дама с удочкой украдкой наблюдала за парой и не скрывала улыбку.
    - Да что ты, - Молли разыграла обиду. - Вообще-то от этого не умирают.
    - Тоже верно, - Сэм вновь потерял интерес к разговору и уставился в одну точку.
    Тут уж Молли вовсе разочаровалась.
    Хантер мусор выносит как на крыльях и сквозь стены ходит.. а этот...



    В раздумьях Молли провела весь следующий день, а думается лучше всего под запах свежего холста и красок. Теперь в доме два портрета основателя и второй, кажется, чуточку лучше.



    Мэри была не по возрасту самостоятельной девочкой, да и вообще её развитие сверстников сильно опережало. В то время как её подружки грезили о кукольном доме, Мэри шепталась с кем-то по телефону, то и дело оглядывалась на Роланда и твердила что "папа не разрешит, не стоит и пытаться". Роланду стало любопытно, с кем же секретничает его младшая дочка, но Чапа уже была в курсе.
    - Его зовут Сантос. У них любовь, - улыбалась она. - Вечером ждём его в гости.



    Позже Роланд наблюдал из окна за детьми, играющими в салочки у обрыва.
    - А ты уверена, что это нормально? - беспокоился он.
    - Да не волнуйся, всё что они могут сейчас, это дружить и веселить друг друга, а это не смертельно, - рассуждала Чапа. В конце концов, у девочки есть лучший друг, всего делов-то.



    Чапа была права, но детям свойственно расти, а Мэри этого неистово желала.
    - Правда любишь? - переспрашивала она Сантоса, пока никто не слышал.
    - Клянусь своей почтовой сумкой! - отвечал он. - Ну, мне пора, завтра вставать рано.


  9. #143
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    В выходные все в доме были заняты делом. Это у других суббота с воскресеньем - праздник, а у Фишеров это возможность выполнить свои обязанности для процветания семейства.
    Таким образом, Молли принялась изучать игру на гитаре и благодаря счастливому детству начала не с азов, а повыше.



    В рисовании она тоже преуспевала.
    Кстати, Пиппа Робинсон пошла на рекорд, ждёт уже четвертого ребенка.



    Марк не только совершенствовал рыболовство, но выловил свой первый ноутбук! Причём в самодельном семейном пруду.
    - Вот что значит богатые соседи, - радостно повторял он за ужином.



    Чапа теперь одна из лучших спортсменок и марафонец. Теперь соседи точно знают, как выглядит чемпион по занятиям на беговой дорожке.



    Не прочитав не единого учебника по механике, Чапа уже могла совершенствовать сложные предметы, например телевизоры. Только вот к тому телевизору, что у нас был, она подойти не решилась, уж больно старый.



    Про спортивные достижения Чапы тут же узнал владелец театра. Оказывается, у них там нескромно ведут себя в очереди и грубят билетёрам!
    - Им нужна моя мощная фигура! - Чапа смеялась до слёз после телефонного разговора с владельцем театра. - Как думаешь, может мне одеть бикини?
    Роланд идею не поддержал, но жену отпустил. Смех смехом, а в Чапе он был уверен.



    Хантер всё также ежедневно заходил в гости. Чапа настолько к нему привыкла, что звала его сыном, и Молли это радовало очень-очень. Она мило беседовала с Хантером, даже интересовалась успехами в школе, пока Чапа усердно делала вид, что читает газету. Правда, как только Молли отлучилась на кухню, Хантер выдал:
    - Не волнуйтесь, мама, я всё знаю про секс после свадьбы.
    Чапа даже не нашлась что ответить.



    Кстати, на Хантера стала заглядываться и наша уборщица, уже не помню имени.
    - Какой красавчик, прямо хватай и беги, - кокетливо подмигнула она парню, пока никто не слышал.



    Роланд тем временем закончил портрет Молли. Кто знает, эта девчонка может в любой момент тайно выйти замуж и упорхнуть из дома.


  10. #144
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    Akulina

    любой каприз))
    мало того, чуть позже будет ещё один, у меня сегодня самый ленивый выходной!

  11. #145
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,549
    Спасибо
    я - 13,878; мне - 22,557
    Отчет, отчет! Ура!

    Tayna-tay, ну как же здорово ты пишешь))) Молли, может и не красавица в полном смысле этого слова. но очень хорошенькая и обаятельная, и никакой подбородок ее ни капли не портит))) Рада, что она выбрала Хантера (я и раньше за него голосовала))), а то этот Сэм - что-то просто какой-то надутый индюк))) Хоть бы раз улыбнулся, пока они на лавочке сидели, да ну его
    Второй портрет Роланда мне тоже больше понравился Читать дальше...
    вот почему на портретах все такие красномордые получаются??? обидно ужасно((
    Чапа в очередной раз отожгла насчет бикини Обожаю ее)))) Ну и кому что, а Роланду детей, и побольше, побольше))) Пиппу надо выселить из города, чтобы Роланда не расстраивать

    И жду следующий отчет, который ты обещала))))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #146
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Tayna-tay
    - А ты умеешь готовить? - неожиданно спросил тот.
    Ахаха! Был у меня ухажер с матримониальными планами и полным отсутствием понимания, что и как спрашивать. Вот он точно так же на втором свидании что ли спросил про готовку. Потом подумал и добавил: "А детей любишь?"

    Секемото вам не по нраву, как я поняла, ну дай Бог Хантер повзрослеет.
    В моей реальности Дик тож к ней подростком сначала бегал.

  13. #147
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Молли очень симпатичная девушка, нежная и обаятельная. Чапа как всегда, в своем репертуаре А младшенькая симпатичного мальчишку подцепила Я тоже за Хантера! И жду продолжения
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #148
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    Akulina
    спасибо
    мы стараемся, правда-правда)) Молли я честно хотела за Секемоту отдать, но он, шустрый оказался, пока мы качали музыку, взял и женился)) А Хантер в старости ужас как похож на Роланда (из-за причёски, конечно). Не скажу что у них с Молли жизнь вся в любви проходит, но одного ребятёнка родить сумели
    А Пиппу мы оставим, это семейство ещё не раз мелькнёт в отчетах

    Foxkid
    дык и я... вобщем из жизни Читать дальше...
    Ещё был шедевр - "Какое у тебя любимое блюдо?" прямо на первом свидании. Я говорю не люблю сладкое, а он мне ломоть торта купил)))

    Секемото нам по нраву, даже очень) А вот мы им как раз нет))) Не дождался энтот Сэм нас, взял и женился. Он вообще что-то как-то больше по старухам, одна помрэ, он тут же другую берет замуж

    ihelen
    Спасибо, сейчас-сейчас всё будет!
    С Хантером да никаких секретов, другого нам и некогда искать было))

  15. #149
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134

    Сообщение 1.10

    В школе Марк пользовался популярностью, то и дело домой звонили девочки и отпрашивали его к себе в гости. Но парень считал, что всё это - трата времени впустую, уж лучше поймать пару черных рыбин.
    - Да почему ты так категоричен? - удивлялась Чапа. - Пошёл бы, развлёкся.
    Молли, конечно, тут как тут, участливо добавляет:
    - И правда, Сонья Бакши давно звала тебя на бутерброды с джемом.
    А сама еле-еле сдерживает улыбку, Чапа-то не знает, что Сонью в школе считают по меньшей мере, странной. Марку ничего другого не остается, как стиснув зубы отправляться в гости.
    Сонья открыла дверь и обомлела, так и провела бы весь вечер с мечтательной улыбкой, но Марк по-свойски оглядел дом и сообщил:
    - Скажи спасибо той обезьяне, которая моей сестрой зовётся, что я пришёл. Кстати, твоя мама - лама. Где бутерброды с джемом?
    Правда когда мама-лама явилась с работы, Марк от души заливал про пестики и тычинки.



    Мало того, когда явился отец семейства, Марк пожаловался, что никак нет у него времени делать домашнюю работу.
    - Пока всех обойдёшь, всем поможешь, - сказал он, намекая на Сонью. - У самого и сил уже нету.
    Отец семейства проникся проблемой и тут же, на кухонном полу помог Марку с домашкой.



    Чапа тем временем поймала удачу за хвост и получала повышения и просто похвалы на работе. Теперь она играет в стартовом составе, в шахматы, наверное.



    В субботу, то есть на следующий день, Чапа вместе с Мэри посетили городскую олимпиаду. Чапа стала Чемпионом, Мэри просто радовалась бесплатному развлечению в законный выходной.



    Кроме того, на игре были "искатели талантов", а уж таланты Чапы не углядит только совсем слепой искатель. Пообещали замолвить за неё слово у начальства.



    А в завершение таких прекрасных выходных у Мэри случился день рожденья.



    Семейство Роббинсон явилось в полном составе, Молли придирчиво оглядывала дом, Пиппа с трудом несла огромный живот, а скромный (но такой плодовитый) её супруг принёс хот-доги. Будто заранее за что-то извинялся.



    Свечи и торт выставили тут же, Мэри долго боялась, кусала ногти, и всё-таки решилась.
    - С Днём рождения! - воскликнул повзрослевший Хантер. - Я уж думал ты уснула.
    И был прав, теперь Мэри - тоже недосоня.



    Немного капризная к тому же.


  16. #150
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134

    Сообщение

    Собственно факт взросления Хантера незамеченным не остался. Тем более что утром Чапа прочитала в газете интересную новость: флегматичный Сэм Секемото женился на мадам Толстопятко.
    - Теперь он Сэм Толстопятко, представляешь, она даже не захотела менять эту ужасную фамилию! - отчего-то радовалась Чапа, пока Молли в ужасе перечитывала эту новость.
    - Он меня не достоин, он променял меня на старуху, - негодовала она. - Хантер куда лучше!
    - И папе он нравится больше, - Чапа даже не стала журить дочь за неуважение к старшим.



    Итак, весь вечер они прятались в кустах роз и целовались. Молли, кстати, познала радость поцелуев впервые)) За Хантера не отвечаю)



    Вскоре они уже признались друг другу в любви и стали планировать свадьбу. А Мэри тоже своего не упускала, она уже вовсю обхаживала своего старинного друга. Правда Сантос как-то очень быстро вырос, вот что значит рабочее детство))



    В целом праздник удался на славу... до тех пор, пока Пиппа не надумала рожать прямо на лужайке возле дома. Крики роженицы раздавались на всю округу, но никто из гостей не сообразил, что надо сделать.
    - Пусть она не кричит, - советовали одни.
    - Кричите, кричите громче, это как-то помогает, - советовали другие.
    Пиппа пыталась следовать всем советам сразу, отчего схватки явно не проходили.



    А потом кто-то из гостей (не будем показывать пальцем) возьми и скажи:
    - А может, рассосётся?
    Эти три слова подействовали как заклинание. Гости успокоились, рассредоточились по парам и стали плясать так, как никогда раньше не плясали. Бедная Пиппа всё также корчилась на газоне, а все в один голос повторяли: рассосётся, только потерпите!
    Спас положение Роланд, он долго стеснялся, стоял в сторонке, а потом возьми и предложи:
    - Мадам, если ваш муж не против, я бы отвёз вас в больницу... не хочется шокировать соседей.
    На секунду показалось, что сейчас Пиппа оставит свой живот в покое, присядет в реверансе и будет благодарить спасителя стихами...



    ...но она только громче взвыла, показала взглядом на машину и проскользнула за руль. Роланд уселся рядом.
    А дальше было то, чего никто не ожидал. Они доехали до больницы, вместе исчезли внутри и вышли уже с ребенком.
    - Семья пополняется чудесным младенцем, - радостно сообщал всем подряд Роланд.
    - Папа, имей совесть, подумай о маме, - пыталась образумить его Молли (Вечеринка вслед за ними переместилась к дверям больницы).
    - Я только провожу её до дома, - объяснил Роланд и снова сел в машину к Пиппе.



    Дом Роббинсонов знала каждая собака. Именно возле входа в этот дом стояли пять дешевых пластиковых птиц. Почему пять? - мучались вопросом городские сплетники. - Не четыре и не десять?
    Тот же вопрос задал и Роланд, когда вышел из машины.
    - Именно столько мы хотим детей, - беззаботно ответила Пиппа и скрылась в доме.
    - А ведь отличная идея, - подумал Роланд.
    Он ещё долго был в гостях у Пиппы, играл с новорождённой, даже вынес мусор. Домой явился почти под утро!



    Надо ли говорить, что Чапа была недовольна. Накануне она успешно провела игру, трибуны просто ревели. Шутка ли, 15:3! Надеялась вечером обрадовать мужа, а он, видите ли "рожает". И что она должна по этому поводу думать?
    Именно это она и высказала Роланду за завтраком в понедельник. Но тот ещё был под впечатлением от "чудесного младенца", признался, что ужасно боится не дожить до внуков, и что так хочется ему ещё раз подержать в руках маленький комочек.
    Вобщем с последним куском вафель вся обида у Чапы исчезла.



    В тот же день город облетела ещё одна новость.
    - Чёкнутые, да? - набив рот любимой кашей, удивлялась Мэри.
    - А, по-моему, неплохо, - мечтательно глядя куда-то вдаль, ответила Молли.
    - А по моему тебе пора завести своего, а не мечтать о чужих, м?



    Вообще идея праздника витала в воздухе, жаль только что это была не свадьба, а очередной день рожденья. На сей раз Марк решительно вступал во взрослую жизнь.


Страница 10 из 22 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  3. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23
  4. Legacy Challenge: История семьи Лотос
    от [Kataoka] в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 11.10.2009, 23:33
  5. Legacy Challenge: История семьи Грей
    от KitchenBitch в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •