Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Jade Ewen

  1. #1
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186

    Jade Ewen

    Jade Almarie Louise Ewen - британская поп-певица, родившаяся 24го января 1988го года. На данный момент более всего известна как участница "Евровидения-2009", занявшая пятое место.

    Девушка провела весьма тяжёлое детство со слепым и полуглухим отцом и полуслепой матерью. И Джейд приходилось взять хлопоты о всей семье на свои хрупкие ещё детские плечи. В раннем подростковом возрасте она была замечена на некоторых ТВ-шоу, а с 2005го года стала членом группы Trinity Stone, контракт с которой, тем не менее, был расторгнут со стороны BMG уже через два года. Джейд, несмотря на это, продолжала писать песни и в числе прочих является со-автором некоторых песен Booty Luv и Jessica Mauboy.
    Но настоящая популярность пришла к певице в 2009м году, когда она приняла участие в конкурсе "Евровидение" и заняла там пятое место. Певица заключила контракт с Polydor, и в сентябре будет выпущен новый сингл, называющийся My Man.

    http://www.jadeewen.com/
    http://www.myspace.com/jadeewenofficial

    Дискография:
    - Got You (2008)
    - It's My Time (2009)

    Альбом "Punching Out" (2009)
    - My Man

  2. #2
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Завёл эту тему потому, что Джейд является редким представителем британских участников "Евровидения", который, похоже, успешно продолжит свою карьеру. Песня My Man, правда, не попала в плейлист Radio 1, но всё-таки более-менее ротируется на ТВ и радио. Мне она тоже понравилась, хотя и звучит немного... дёшево, что ли?

  3. #3
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Хоть Джейд и не станет участницей группы Sugababes, она всё равно отменила всё предстоящее промо на неделе. Да и зачем оно ей, когда она попала во все британские новости за день до релиза песни My Man, которая выходит сегодня?)) Может, она все промо-деньги и потратила на этот слух?

    И промо сыграло свою роль: пока что это лучший дебют недели, и чёрт знает, где она в итоге окажется. Одно однозначно: топ-10 тебя ждёт.

  4. #4
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Интервью с Джейд буквально за неделю-две до вступления в Sugababes:


    Отметила в качестве любимых исполнителей En Vogue, Janet Jackson, Whitney Houston, а также упомянула и других R&B див.
    А вот на классический вопрос 'The Best Group: Sugababes or Girls Aloud'... Она-таки выбрала Шуг, но сказала, что ГА будут более успешными. И она была так не уверена... Ооо, как ей повезло, что Киша ушла из группы.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •