Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: История семьи Лотос

  1. #31
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от [Kataoka
    ]слева Алина (наследница), справа Элис.
    Только я хотела сказать, что Алина - лучше, а тут уже и ее наследницей объявили.
    Красивая девочка.
    И как дальше сказка сказывалась?

  2. #32
    Группа удаления Аватар для [Kataoka]
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 13; мне - 2
    Цитата Сообщение от Foxkid
    Только я хотела сказать, что Алина - лучше, а тут уже и ее наследницей объявили.
    Красивая девочка.
    Спасибо большое.
    Цитата Сообщение от Foxkid
    И как дальше сказка сказывалась?
    Хорошо вроде как. Крис стал подростком, Алан, Алина и Элис школьники.
    «Наша любовь, как ветер, ее не видишь, но чувствуешь...» (c)

    История семьи Лотос

  3. #33
    Группа удаления Аватар для [Kataoka]
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 13; мне - 2

    Крис, Крис, Крис и не только он.

    Дела у Лотосов текли как обычно. Билли был занят своей работой, а когда был дома либо смотрел телевизор, либо пытался нарисовать очередной шедевр. А Айва разрывалась между младшими детьми, пытаясь накормить и обучить их чему-либо. Крис был предоставлен сам себе, так как уже пошел в школу и почти считался взрослым.

    -Алина, скажи мячик. Мячик.
    -Телевизор.
    -Не телевизор, а мячик.
    Тут Айву как-будто громом поразило. Основательница вскочила на ноги и побежала искать старшего сына. В ее голове уже сквозили плохие мысли. Начиная от вполне безобидных, что Крис целыми днями смотрит телевизор и заканчивая, что он ночью один пошел гулять.

    Но Крис был дома и увлеченно переставлял фигурки на шахматном столе, тихо что-то шепча. До Айвы долетели обрывки его слов: "Так коня сюда, а пешку если вот сюда..." Основательница успокоилась, а я вместе с ней. Наш мальчик дома и занят полезным делом.

    Чтобы быть уже совсем спокойной Айва спустилась на первый этаж в поисках мужа. Билли водил кистью по мольберту, но что он пытался нарисовать Айва так и не поняла. Тяжело вздохнув, основательница отправилась на второй этаж к своим младшим детям.


    Утро следующего дня началось вполне стандартно. Билли опять смотрел телевизор, а Айва занялась обучением Элис. И оба родители забыли, что сегодня в их семье, хоть и небольшой, но все же праздник. Кристиан сегодня первый раз шел в школу. Честно я и сама забыла об этом, вспомнила, когда уже увидела желтый школьный автобус и Криса, идущего к нему.

    Такой сосредоточенный и понимающий взгляд говорит о многом. Крис прекрасно понимал, как сейчас тяжело родителям и поэтому лишний раз не напоминал о себе, прямо как сейчас. А Айва вспомнила о сыне, когда уже школьный автобус отъезжал от их дома. Основательница было кинулась за ним с криками: "А как же обед или деньги на него?", но автобус уже скрылся за поворотом. На счет Билли неизвестно даже мне, так как в это время он уже был на работе.

    И вот он этот исторический момент для семьи и меня. Первый сименок из 3 симов идет в школу. И сразу же Крис выделился среди своих сверстников. Первоклашек провожали мамы и папы, бабушки и дедушки, а Крис гордо вышагивал к школьный дверям в полном одиночестве, и даже в этот момент он улыбался и не упрекал родителей в их забывчивости и невнимательности.

    Примерно пол четвертого Кристиан вернулся домой и снова подтвердил звание самостоятельного ребенка. Пока Билли поедал торт, Крис делал уроки, не прося помощи у своих родителей. И для меня было шоком, когда вернувшись со школы, он положил сам свое домашнее задание на стол и сам сел делать уроки. Айва весь этот день не находила себе места. Она понимала, что они с Билли виноваты перед старшим сыном, но не знала, как можно все исправить. Решение пришло спонтанно.

    Билли собрался сходить на рыбалку, и Айва попросила мужа взять Криса с собой, растолковывая мужу, что это поможет вновь сблизиться с их сыном. Билли лишь пожал плечами и велел Крису одеться потеплее. Мальчик пришел в восторг и побежал наверх собираться. И вот двое старших мужчин семейства выбирают место для рыбалки.
    «Наша любовь, как ветер, ее не видишь, но чувствуешь...» (c)

    История семьи Лотос

  4. #34
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Наконец-то отчет
    Бедный малыш знает, что не быть ему наследником, и заранее приучается к самостоятельной жизни
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #35
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Ой, какое замечательное фото в автобусе.
    Мальчик правильный растет - таким и должен быть мужчина. И родителям на него не наплевать,просто любовь к детям по-разному проявляется.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  3. Legacy Challenge: История семьи Картман
    от Akulina в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 618
    Последнее сообщение: 16.05.2010, 21:20
  4. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23
  5. Legacy Challenge: История семьи Грей
    от KitchenBitch в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •