Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 35

Тема: История семьи Лотос

  1. #1
    Группа удаления Аватар для [Kataoka]
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 13; мне - 2

    Флирт История семьи Лотос


    Характеристика:
    Читать дальше...

    Предыстория:
    Читать дальше...
    Давайте знакомиться. Меня зовут Айва Лотос. И пожалуйста, не удивляйтесь моему имени и моей фамилии. Фамилия досталась мне от моего отца, который работал археологом в Египте. Собственно благодаря его работе у меня такая фамилия. А имя мне дала мама - очень романтичная натура, любящая красивые имена. Ей казалось оригинальным, когда имя и фамилия сочетаются. Поэтому все ее дети носили имена растений. Я была пятым ребенком в семье и единственной девочкой. С самого раннего детства мама возлагала на меня большие надежды. В ее мечтах я должна была стать оперной певицей или в крайнем случае играть в театре. Однако ее мечтам не дано было осуществиться. Да, я решила посвятить себя музыке, однако выбранный мною профиль очень не понравился моей маме. Поэтому, как только я стала совершеннолетней я ушла из дома и отправилась в самостоятельное плавание по взрослой жизни.

    Ограничения:
    Читать дальше...
    1) "Музыка нас связала"
    Стоимость: 3,3 очка.
    Ваш Основатель заядлый меломан. Всех домочадцев он приучает к тому же.

    Читать дальше...
    - Основатель должен иметь черту характера "Виртуоз".
    - Основатель должен приобрести гитару до своего первого дня рождения. В последствии эту гитару нельзя продавать. После того, как Основатель умрет, гитара должна быть выставлена на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде, и стоять там до окончания игры.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Игра на гитаре» до того, как станут пожилыми.

    2) "Матриархат"
    Стоимость: 1 очко.
    Читать дальше...
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки.

    3) "Фамильная черта характера"
    Стоимость: 1 очко.
    Фамильная черта - "Виртуоз".

    Читать дальше...
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.

    4) "На большой кусок роток не разевай – подавишься"
    Стоимость: 5 очков.
    Читать дальше...
    Вы должны выбрать из списка как минимум 2 Ограничения. Если вам удастся на протяжении всей игры не нарушить ни одно из выбранных Ограничений, вы получите 5 Очков.

    Дополнительные ограничения:
    Читать дальше...
    1) Наследница, не наследница, не важно. Все девочки, рожденные в династии должны быть названы в честь любого растения.
    2) Все дети, рожденные в династии должны получить двойные имена. Симовод любит средневековье и аристократию, отсюда такие замашки.

    Семейное древо:
    Читать дальше...
    1 поколение - Айва Лотос и Билли Лотос
    2 поколение - Кристиан Крид Лотос
    Алан Грей Лотос
    Алина Роуз Лотос (наследница)
    ЭлисЛилия Сью Лотос

    Очки:
    Читать дальше...
    Поколения:
    Основательница - 1 очко.
    2 поколение - 1 очко.
    «Наша любовь, как ветер, ее не видишь, но чувствуешь...» (c)

    История семьи Лотос

  2. #2
    Группа удаления Аватар для [Kataoka]
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 13; мне - 2

    Первые дни - часть 1.

    Я стояла перед кассой на вокзале, и мои глаза скользили по строчкам, изучая пути направления поездов. Куда поехать? Где я смогу начать новую жизнь? Постояв так около десяти минут, я все же решилась обратиться к женщине, которая продавала билеты.
    -Извините, пожалуйста. Вы не подскажите какое-нибудь место, где тихо и все мечты могут стать реальностью?
    И только после того, как я задала свой вопрос, я поняла, что он прозвучал как бред больного. Но женщина почему-то не удивилась, как-будто такие вопросы ей задавали каждый день. На ее лице появилась улыбка.
    -Через двадцать минут от второй платформы отходит поезд на Риверсайд. Вот держите билет.
    Я заплатила за билет и направилась искать платформу. И потом еще долго вспоминал улыбку этой женщине. Она вселяла уверенность на то, что все будет хорошо.

    Не знаю сколько мы ехали по времени, так как я задремала. И из сна меня вытянула работница поезда, сказав, что через пару минут будет моя остановка. Я поблагодарила ее и, собрав свои скромные пожитки, вышла из купе.

    Риверсайд встретил меня солнцем и хорошей погодой. И так, что я могу сказать про этот город, который пока не знаю? Думаю, что это тихий провинциальный городок. Название свое он получил от реки, которая протекает в центре города и делит его на две половины. И что местность тут очень живописна.

    Первым делом я направилась в контору по продаже недвижимости, где узнала расценки на землю и дома. Хотя городок и был провинциальным, свободных домов не было и поэтому мне пришлось купить большой участок земли. Хорошо еще, что он располагался в самом престижном районе города, так сказать я вложила свои деньги в недвижимость.

    А я вот я рассматриваю свои владения. В конторе меня не обманули. Участок действительно располагался в самом престижном районе. Еще раз оглядев особняки, окружавшие мой участок, я вздохнула и пообещала себе, что скоро у меня тоже будет такой дом и все мои наследники не буду не в чем нуждаться.

    Осмотревшись и помечтав о том, как будет выглядеть мой дом, я отправилась на прогулку по городу. У меня было две цели – устроиться на работу и познакомиться с местными жителями.

    А вот кстати местный театр, где как раз оказалось свободно одно место. Моя мечте станет реальностью, ведь она уже начала осуществляться. В первый день я не работала и, пробыв на работе всего лишь пару часов, я решила посетить местные достопримечательности. Мои коллеги посоветовали сходить мне в парк. Записав адрес и поблагодарив их, я вызвала такси и отправилась туда.

    Какое же было мое удивление, когда по прибытии я поняла, что это не просто парк, а детская площадка. Правда, пока на ней не было видно детей. Видно они все сейчас находились в воскресной школе. А как еще объяснить, что в такой хороший день в воскресенье я не встретила ни одного ребенка?

    Оглядевшись, я отметила, что власти это городка выполняют работу. Площадка радовала глаз своей новизной, а установленный шахматный столик и гриль свидетельствовали о том, что власти заботятся не только о детях, но и об их родителях.

    Тут меня кто-то окликнул. Почему я решила, что меня? Кроме меня на этой площадке больше никого не было. Я обернулась и увидела мужчину приятной внешности. Уже не помню, как он представился, но знаю точно, что его имя было не менее странного моего. Мы стали с ним разговаривать и нашли много общих тем для бесед. Знаете, так иногда бывает. Ты встречаешь незнакомого человека и понимаешь, что тебе с ним легко общаться. Мой новый и первый знакомый в Риверсайде дал мне совет посетить общественный сад. А на мой вопрос зачем, лишь улыбнулся и снова повторил свой совет.

    В благодарность я сыграла пару раз с ним в шахматы, а потом мы расстались довольные друг другом. В моем мобильном телефоне был записан его номер телефона. И мы договорились встретиться с ним через пару дней, как только я обустроюсь.

    И снова я еду на такси в другую часть города. И снова в парк. Какие-то странные у них парки. Один парк оказался детской площадкой, а другой носил таинственное название «Общественный сад».

    Хотя носил он такое название не зря. Правда бы я назвала это место общественным огородом, но не я же его создавала, так что не мне менять его название. Поговорив с двумя пожилыми женщинами, я получила подтверждение, что в этом саду я спокойно могу нарвать овощей. Собственно чем я и занялась перед тем, как поехала к себе домой.
    «Наша любовь, как ветер, ее не видишь, но чувствуешь...» (c)

    История семьи Лотос

  3. #3
    Группа удаления Аватар для [Kataoka]
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 13; мне - 2

    Первые дни - часть 2.

    День прошел очень интересно и незаметно. И вот солнце медленно садится за горизонт, давая знать, что день подходит к концу. Скоро наступит ночь, а значит надо где-то заночевать.

    На оставшиеся деньги я обустроила себе уголок. Стенка, кровать, туалет и холодильник. Вот и все мое имущество. Но не смотря на такое малое количество вещей это все мое, эта моя собственность.

    Проголодавшись, я тут же полезла в холодильник и достала коктейль. По скольку стола и стульев у меня еще не было, а сеть куда-то надо было, я устроилась на унитазе. Видела бы сейчас меня моя мама. Ее бы тут же увезли в больницу с сердечным приступом от увиденного, ведь с самого раннего детства мне вталкивали, что надо вести себя прилично и всегда следовать этикету. А мой поступок вряд ли можно было хоть как-нибудь отнести ко всему этому.

    Утолив голод, я поняла что ужасно устала за сегодня и поэтому, не раздеваясь, рухнула тут же в кровать. И я даже не заметила как уснула, грезя о завтрашнем первом рабочем дне и еще таком далеком будущем, где у меня был любящий муж и крошка дочка.

    Последующие дни проходили весьма одинаково. Днем я гуляла и изучала город, знакомясь с людьми. А вечером работала и совершенствовалась. Но не смотря на одинаковость дней я была весьма довольна своей жизнью. Впервые в жизни я была свободна и была вольна делать все что захочу. Из разговоров с людьми я открыла для себя два новых занятия – рыболовство и садоводство.

    Рыболовство расслабляет, а садоводство дает дополнительную пищу. К тому же улов и плоды можно продать и подучить дополнительные деньги. Я убивала два зайца сразу же, проводила время с пользой, получая удовольствие и за свой отдых получала деньги.

    А очень скоро посаженные мной семена показались из-под земли. Ура, растения, которые я посадила, но не надеялась на то, что они вырастут, все же взошли. Еще совсем немного времени и я смогу собрать первый урожай, который я вырастила самостоятельно.

    Я совсем забыла рассказать о моей работе.

    И пусть я устроилась на самую низшую ступеньку, тем не менее я работаю именно там, где всегда хотела работать.

    И мое знакомство с людьми не прошло даром. Ко мне уже обращаются с разными просьбами, а я просто не могла отказать людям в помощи.
    «Наша любовь, как ветер, ее не видишь, но чувствуешь...» (c)

    История семьи Лотос

  4. #4
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,146
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312
    [Kataoka], ага, первые отчеты! ) Но что-то маловато будет)) И не очень понятно, сколько времени прошло в игре. Хотелось бы видеть какие-то промежуточные результаты - чего добились, что прокачали и тд.
    Поздравляю вас с устройством на работу - первый шаг на пути к исполнению жж )) Теперь бы пора и жениха присмотреть или вы уже...?))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #5
    Группа удаления Аватар для [Kataoka]
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 13; мне - 2
    Akulina
    Спасибо за поздравления. Мы уже. И одну ляльку завели, ждем вторую.
    Первой отчет это то ли три, то ли два первых дня. А результаты будут в следующем.
    «Наша любовь, как ветер, ее не видишь, но чувствуешь...» (c)

    История семьи Лотос

  6. #6
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Какие замечательные скрины! Ну просто фильмы 60-70-х!
    Удачи вашей основательнице, она очень красива

  7. #7
    Группа удаления Аватар для [Kataoka]
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 13; мне - 2

    Свадьба, свадьба. Кольца, кольца. Я люблю тебя. Ты мое солнце.

    Foxkid
    Спасибо большое. Будем и дальше стараться.
    ________________________________________
    Как же я хотела получить повышение по работе. И вроде бы работала усердно, слушала начальство, принимала участие во всякой деятельности театра, а повышения так и не было. В один из вечером перед самым уходом домой я не выдержала и заплакала. Сквозь слезы я услышала чьи-то шаги, а потом чей-то голос, зовущий меня. Это был один из актеров театра. Он отозвал меня и посоветовал поскорее купить гитару, мотивируя это тем, что я смогу так быстрее получить повышение.

    Я послушалась его и на ночь глядя побежала в магазин. Успела всего лишь за несколько минут до закрытия. Но продавец оказался так мил, что потратил на меня еще полчаса своего времени, объясняя все про гитары. И вот она моя красавица. И мои самые первые попытки игры на ней. Я бы на месте людей убегала от такого импровизированного выступления, но окружающие лишь снисходительно улыбались и желали удачи. Я люблю этот городок все больше и больше.

    И такое отношение людей не одна причина моей этой любви. Я влюбилась. Влюбилась сильно и безповоротно. А когда Билли предложил мне встречаться, я готова была упасть в обморок. И сначала подумала, что это все сон. Но оказалось, что реальность. Я так счастлива.
    Читать дальше...
    Обращаю внимание. Билли не был выявлен, как богатый сим.


    Теперь все мои дни проходили в ожидании наших свиданий. И сразу же после работы я летела в парк, где мы познакомились и ждала там его. И каждое новое свидание походило на сказку. То он дарил мне редкие и экзотические цветы, то очень вкусный шоколад. А на одно из свиданий он принес какую-то коробочку. Открыв ее, я ахнула. В ней были бабочки, живые бабочки. И едва почувствовав свободу, она раскрыли свои крылышки и устремились в небо. Это было так красиво, что я хлопала в ладоши, как маленькая девочка, и улыбка еще долго не сходила с моего лица.

    По моему совету он изменил себе прическу и стал еще более симпатичным, чем был раньше. А я влюблялась в него все больше и больше...

    Так прошло около двух неделей. И я сама не знаю почему, предложила ему переехать ко мне. О чем я тогда думала? Как таково дома у меня еще не было, да и денег на него тоже, красотой особой я не блистала, даже не была хорошей хозяйкой. Что же я могла ему предложить? Но Билли согласно кивнул головой и отправился вместе со мной ко мне на участок. Я была счастлива.

    Я поняла почему нам было хорошо так вдвоем и почему мы понимали друг друга с полуслова. Билли тоже ценил искусство. Он любил музыку и рисование. Хотел достичь больших успехов в обоих этих направлениях сразу же. Характер тоже был у него достаточно ровный. Неряха? Подумаешь, я привыкла. Я не такая, как моя мать. Грязь меня не раздражает. Одиночка? Конечно это нехорошо, но ведь каждый человек имеет право побыть в одиночестве, даже если имеет свою семью.

    После того, как мы стали жить вместе, у меня словно выросли крылья. Видимо мое начальство заметило это, и поэтому повысило меня. В самом хорошем настроение я возвращалась домой к своему любимому. Но приехав на место, я опешила. И сразу же появилось мысль, что я не туда попала.

    На участке располагался самый настоящий дом. Двухэтажный, добротный, во всех окнах которого горел свет. Я обратилась к водителю, а туда ли он меня привез. На что тот утвердительно кивнул головой и высадил меня, сказав, что завтра заедет чуть позже. Потрясенная, я направилась к дому...
    Читать дальше...

    Ответ на вопрос, откуда у моей семьи столько денег и не пользовалась я кодами. В багаже у Билли оказалась самая дорогая машина. Собственно отсюда и наш дом, и все остальное.

    Я вошла в дом, поднялась на второй этаж и замерла. Ко мне шел Билли и улыбался. Я уже не помню, что он мне тогда говорил. Вроде он что-то говорил про полученное наследство или возврат долга. Это было не главным, главным было то, что произошло потом.

    Он опустился передо мной на одно колено и предложил выйти за него замуж. И уже не думая о том, что я сплю, я согласилась. Это было так неожиданно, что я не смогла произнести не слова. Но потому как я обняла его, Билли и так все понял без слов.
    «Наша любовь, как ветер, ее не видишь, но чувствуешь...» (c)

    История семьи Лотос

  8. #8
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Как я рада за нее! Надеюсь, дальше не будет подводных камней и все пройдет удачно!

  9. #9
    Группа удаления Аватар для [Kataoka]
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 13; мне - 2
    Foxkid
    Ну у Айвы думаю да, а потом у меня коварные планы на детей.
    «Наша любовь, как ветер, ее не видишь, но чувствуешь...» (c)

    История семьи Лотос

  10. #10
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Надеюсь, игра не будет мешать твоим коварным матриархальным планам

  11. #11
    Группа удаления Аватар для [Kataoka]
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 13; мне - 2

    А к нам аист прилетел.

    Foxkid
    А это я буду смотреть, как только родиться второе дите.
    ________________________________________________
    Через пару дней мы сыграли тихую свадьбу. Просто пришли в мэрию и узаконили наши отношения. Конечно, я когда-то мечтала о шикарной свадьбе со множеством гостей и белым платьем с кринолином, но оглядываясь назад, я понимаю, что это были детские мечты. И не смотря на то, что они не сбылись, у меня была самая лучшая свадьба в мире.

    И как полагается после свадьбы у нас была первая брачная ночь, во время которой мы оба хотели зачать ребенка. Как потом выяснилось я и Билли хотели первого мальчика, а потом уже кроху девочку. Поэтому, как только врачи осчастливили нас новостью, я тут же насела на яблоки и блюда из яблок. И не удивляйтесь. По Риверсайду бродит легенда о женщине, которая хотела подарить своему мужу сына, но никак не могла забеременеть. Тогда женщина обратилась к богам с просьбой помочь ей. И боги послали ей семечко, сказав, что если посадить его и ухаживать за ним, то мечта женщины осуществится. Женщина посадила семечко и стала заботится о нем, как о ребенке. И вскоре семечко взошло. Оно выросло красивым и прекрасным деревом и дало вкусные и сочные плоды. Женщина потянулась к яблокам и пообещала, что если они помогут, то на месте посадки дереве раскинется город. После близости со своим мужом женщина стала питаться яблоками с этого дереве. И, о чудо, они помогли ей. Женщина родила красивого и здорового младенца. А отец мальчика выполнил его обещание и заложил город, в котором я сейчас живу. С тех пор люди бережно относятся к природе и верят, что если питаться яблоками, то на свет обязательно появится мальчик.

    Признаки моей беременности становились все очевиднее и очевиднее. Ведь с каждым месяцем рос мой животик, а наши соседи говорили, что мне очень идет быть беременной. Да и Билли это заметил. На щеках у меня постоянно играл румянец, а с губ не сходила улыбка. Я скоро стану мамой. И у меня будет уже двое людей, которых я буду любить очень сильно и оберегать от всех невзгод.

    Мы с Билли проводили очень много времени вместе. Мой муж поддерживал меня и выполнял все мои прихоти. И не проходило полчаса, как он снова и снова разговаривал или корчил рожи моему животику, как он говорил знакомился с нашим сыном. Да мы были уверены, что у нас родится сын.

    А пока мы ждали его появления на свет, мы занимались саморазвитием. Я совершенствовала навыки игры на гитаре, а Билли рисования. И порой бывало в шутку мы спорили, что же выберет наш малыш.
    Читать дальше...

    Навыки, которые Айва и Билли успели развить.


    И в такой вот атмосфере пришло время появится нашему малышу на свет. Я была дома, когда начались схватки. Вызвав скорую, я позвонила Билли и сообщила, что настал час икс. Мой муж стал нервничать и поспешил отпросится у своего начальства, так как он хотел присутствовать со мной при родах. Но не смотря на его нервозное состояние и причитания, все прошло хорошо. И у нас действительно родился мальчик. Я тут же сказала мужу, что он похож на него. На что мой муж возразил и стал уверять, что наш сын похож на меня.

    Поскольку мы еще не придумали имя для малыша, называли мы его спонтанно. И теперь у нас есть маленький Кристиан Крид. Первое имя - Кристиан выбрала я. Оно мне просто очень нравится, так я сказала Билли. Не говорить же ему, что я назвала сына в честь своей первой, правда безответной любви. А второе имя получилось весьма не обычным. Мой муж пересмотрел фильмов и, когда я спросила про второе имя, воскликнул Крид. А потом уточнил, Крид - фамилия главного героя из его любимого ужастика "Кладбище домашних животных". Я не стала возражать, ведь в переводе с английского Creed значит вера или кредо. Вера, мне нравится больше и я верю, что моего мальчика ждем прекрасное будущее.
    «Наша любовь, как ветер, ее не видишь, но чувствуешь...» (c)

    История семьи Лотос

  12. #12
    Группа удаления Аватар для [Kataoka]
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 13; мне - 2

    С Днем Рождения.

    Как быстро время летит, как быстро взрослеют дети.

    Прошло каких-то два года, а наш малыш уже в том возрасте, когда дети самостоятельно ходят и говорят. Да и мы не молодеем. Так Билли недавно справил свое тридцатилетие.

    Вот он подносит Криса к тортику и помогает загадать ему желание. И все-таки Крис похож в большей степени на своего отца, от меня он взял только цвет глаз.

    Вот какой большой у нас сын. И мы ждем очередного ребенка. Интересно, кто родится.
    «Наша любовь, как ветер, ее не видишь, но чувствуешь...» (c)

    История семьи Лотос

  13. #13
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Скандирую: Девочка! Девочка!
    Удачи вам со второй беременностью Правильно, старшим должен быть брат - он и защитит в случае чего.

  14. #14
    Группа удаления Аватар для [Kataoka]
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 13; мне - 2
    Foxkid
    Ждем, ждем. Собираюсь с духом и иду запускать игру.
    «Наша любовь, как ветер, ее не видишь, но чувствуешь...» (c)

    История семьи Лотос

  15. #15
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    А мальчик то на папу похож
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  3. Legacy Challenge: История семьи Картман
    от Akulina в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 618
    Последнее сообщение: 16.05.2010, 21:20
  4. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23
  5. Legacy Challenge: История семьи Грей
    от KitchenBitch в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •