Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 35

Тема: История семьи Лотос

  1. #16
    Группа удаления Аватар для [Kataoka]
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 13; мне - 2
    ihelen
    Аха, на Билли. Я вот боюсь как бы клоном отца не стал бы.
    «Наша любовь, как ветер, ее не видишь, но чувствуешь...» (c)

    История семьи Лотос

  2. #17
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от [Kataoka] Посмотреть сообщение
    ihelen
    Аха, на Билли. Я вот боюсь как бы клоном отца не стал бы.
    А мы ему легкую пластику
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #18
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,169
    Спасибо
    я - 13,780; мне - 22,333
    [Kataoka], ну Билли у вас симпатичный, и пусть сын на него похож будет, это же хорошо ) Поздравляю с прибавлением в семействе и удачной вам следующей попытки!!!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #19
    Группа удаления Аватар для [Kataoka]
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 13; мне - 2
    Akulina
    Спасибо большое. Удачной стала только лишь третья попытка. Удачной вдвойне.
    «Наша любовь, как ветер, ее не видишь, но чувствуешь...» (c)

    История семьи Лотос

  5. #20
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,169
    Спасибо
    я - 13,780; мне - 22,333
    [Kataoka], вдвойне? )) Ну хорошо хоть, что не втройне Но у вас быт уже более-менее налажен, так что вы справитесь!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #21
    Группа удаления Аватар для [Kataoka]
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 13; мне - 2
    Akulina
    Я с этим в двойне в полной прострации, было бы втройне вообще не знала куда деваться бы. )))
    «Наша любовь, как ветер, ее не видишь, но чувствуешь...» (c)

    История семьи Лотос

  7. #22
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Очень симпатичное имя и очень симпатичная основательница!
    А Крис на папу действительно похож!

    А когда будет продолжение?

  8. #23
    Группа удаления Аватар для [Kataoka]
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 13; мне - 2
    VitaV
    Спасибо большое. Скоро выставлю, как раз пытаюсь писать отчет.
    «Наша любовь, как ветер, ее не видишь, но чувствуешь...» (c)

    История семьи Лотос

  9. #24
    Группа удаления Аватар для [Kataoka]
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 13; мне - 2

    Заколдованный круг - часть 1.

    Читать дальше...
    Прошу прощения за нудный отчет и малое количество скринов.

    После дня рождения Криса начался совершенно другой период в жизни Лотосов. Их сын вырос, и круг деятельности родителей значительно расширился. Конечно это превосходно, когда растут дети, особенно здоровыми и с хорошим характером. Но как говориться, у каждой медали есть обратная сторона. Теперь было недостаточно поменять пеленки, покормить милый "кулек" и посюсюкаться с ним. Мальчика надо было научить основным жизненным навыкам, которые были так важны для ребенка, а именно научить ходить, говорить и пользоваться горшком.

    Айва до сих пор еще была в отпуске по уходу за ребенком, а Билли пропадал целыми днями на работе, поэтому все проблемы по воспитанию сына легли на плече Айвы. Но она понимала, что для мужа важна работа, вместе они еще успеют побыть, а сейчас надо вырастить сына. Чем моя основательница и занималась целыми днями, отвлекаясь только для того, чтобы сготовить мужу ужин и немного отдохнуть от забот о сыне.

    Крис на удивление был спокойный ребенком и не требовал к себе повышенного внимания даже повзрослев. Он крепко и хорошо спал, не будя по ночам родителей. А днем, когда Айва не занималась им, с упоением играл в игрушки. Первый ребенок второго поколения был просто чудо и подарок родителям.

    В таких заботах о сыне Айва поняла, что снова беременна. Билли хорошо воспринял новость о скором прибавление в семействе, поздравил свою жену, но как в прошлый раз уже не сходил с ума и не приставал к жене каждые полчаса с просьбой погладить или поговорить с животиком. Айва не обращала на это никакого внимания. Все ее мысли сейчас касались сына и нового, пока еще не рожденного ребенка. Ну подумаешь муж не ведет себя, как при первой беременности, но ведь он счастлив, что второй раз станет папой, а это главное.

    И вот пришло время появится второму ребенку на свет, а симовод был уверен, что родиться девочка и поэтому особенно не беспокоился. Билли снова пропадал на работе, поэтому Айве пришлось тяжело. Женщина вызвала скорую, позвонила мужу на работу, да еще успела вызвать няню для своего сына. Настоящая женщина, коня на скаку остановит и в горящую избу войдет.

    Вот таким вот взглядом проводил свою маму Крис, то ли догадываясь, что он любимец симовода, то ли задумывая какую-то каверзу в
    недалеком будущем.
    Читать дальше...
    А Крис действительно стал моим любимцем, так как был первым мальчиком, который родился у меня в игре.

    И родился у нас очередной мальчик, которого назвали Алан Грей.
    Читать дальше...
    А тут у меня заглючил ноут, и скрина сделать не удалось. И как потом оказалось сглючит он еще не раз.
    «Наша любовь, как ветер, ее не видишь, но чувствуешь...» (c)

    История семьи Лотос

  10. #25
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    ну почему так мало?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #26
    Группа удаления Аватар для [Kataoka]
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 13; мне - 2

    Заколдованный круг - часть 2.

    ihelen
    У меня Михей что-то грузиться через раз, да и скринов мало из-за глюков ноута.
    __________________________________________________ _____________________
    Теперь в семье было двое детей, а значит забот Айвы прибавилось. Алан и Крис были абсолютно разными детьми, что у бедной Айве в голове зародилась мысль, а не могли ли детей перепутать в роддоме? Но основательница тут же отбросила эти мысли и поспешила успокоить Алана. Я сама удивлялась какой противоположностью Криса был Алан. Второй ребенок в семье постоянно плакал и требовал к себе внимания, даже если все показатели были зелеными и ребятенок имел хорошие мудлеты.

    Уже в двойных заботах полетело время в семье. Но очень скоро стало понятно, что скоро заботы станут тройными. Очередное прибавление в семье вызвало еще меньше восторга у Билли, чем вторая беременность, но все же он хвастался своим коллегам по работе, что его жена ждет третьего ребенка. А Айву теперь можно было постоянно застать в раздумьях. С одной стороны основательница хотела девочку, а с другой стороны понимала, что третий ребенок, да так скоро после второго несет большие проблемы. А в семье ожидалось два дня рождения.

    Первым повзрослел Алан и стал толдером. Так же как и Крис второй сын пошел в отца. Во всяком случае цвет волос Билли, да и черты лица в этом возрасте в него же.
    Читать дальше...

    Да и характер ничего достался второму ребятенку.


    Следом за сыном повзрослела Айва, и задумала основательница о своей жизни. Да исполнения мечты ее жизни ой как далеко, с мужем отношения ухудшились. Ее коллеги поступали по другому. Сначала строили карьеру, а потом только выходили замуж и рожали ребенка и то только одного. И сейчас в ее возрасте либо были беременны этим ребенком, либо родили недавно. А у нее уже четверо детей. Точнее пока двое, и еще скоро двое появятся.

    И это скоро пришло. И застало Айву в парке, куда она повадилась ходить и размышлять там о своей жизни. На этот раз звонить мужу Айва не стала, а лишь отослала смску и направилась в больницу. Какое же было ее удивление, когда в больнице она увидела своего мужа. А через пару часов муж и жена направились домой с новыми членами семьи.

    На руках у мамы домой поехала Алина Роуз.
    Читать дальше...


    А на руках у папы ЭлисЛилия Сью.
    Читать дальше...


    И уж совсем было странно, что девочками занялся отец. Как только Алина или Элис начинали плакать Билл сразу же бежал к дочерям, а Айва же не обращала на них внимания и все ее желания были связаны с ее сыновьями. То появлялось желание обучить младшего навыкам, чем она и занималась, то возникало желание поиграть и поговорить со старшим. И теперь уже силы обоих родителей уходили лишь на детей.
    Читать дальше...
    Не знаю, что случилось, но так оно было на самом деле. Билли и Айва ходили постоянно красными и сил хватало только на то, чтобы заняться детьми. О прокачке навыков речи быть не могло.
    «Наша любовь, как ветер, ее не видишь, но чувствуешь...» (c)

    История семьи Лотос

  12. #27
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    А через пару часов муж и жена направились домой с новыми членами семьи.
    Вот здесь не поняла, ведь один ребенок родился или сколько?

  13. #28
    Группа удаления Аватар для [Kataoka]
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 13; мне - 2

    Заколдованный круг - часть 3.

    Цитата Сообщение от Mari@Vladi
    Вот здесь не поняла, ведь один ребенок родился или сколько?
    Родилось у нас двое, две девочки. )))
    __________________________________________________ ________________________________
    И в семье пришла очередная череда дней рождений. Первым повзрослел Крис. Первый ребенок второго поколения стал ребенком.

    И действительно он почти полностью клон Билли.
    Читать дальше...

    Затем очередь пришла Алины и Элис. Первой повзрослела Алина, а за ней Элис.

    И обе девочки пошли в маму. Алина и Элис были блондинками.
    Читать дальше...
    P.S. - слева Алина (наследница), справа Элис.
    «Наша любовь, как ветер, ее не видишь, но чувствуешь...» (c)

    История семьи Лотос

  14. #29
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Они только блондинки в маму Мне Элис больше нравится, необычная немного внешность. Взгляд как у взрослой
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #30
    Группа удаления Аватар для [Kataoka]
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 13; мне - 2
    ihelen
    Да я и имела ввиду, что они в маму блондинки, а все остальное пока не известно. Ну поживем увидим. Девочки может мне еще сюрприз преподнесут и сами выберут кто из них будет наследницой.
    «Наша любовь, как ветер, ее не видишь, но чувствуешь...» (c)

    История семьи Лотос

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  3. Legacy Challenge: История семьи Картман
    от Akulina в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 618
    Последнее сообщение: 16.05.2010, 21:20
  4. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23
  5. Legacy Challenge: История семьи Грей
    от KitchenBitch в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •