Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 18 из 18

Тема: Мой первый секс, с опытной девушкой

  1. #16
    Кустик
    Гость
    Всем большое спасибо)
    Сейчас расскажу как всё прошло.
    Так получилось что с девушкой мы были в квартире одни на протяжение почти 2 суток=) Поэтому сексуальных актов было много Начну с описания первого.
    Мои опасения насчёт того что я закончю слишком быстро были просто смешными, выпив пару бокалов шампанского, я не смог кончить на протяжении практически 2 часов и честно говоря кончил не от стараний девушки а когда обессиленный вышел в туалет и закончил дело своими руками=) Честно говоря зделать хороший ланьет не получилось) Я немного поработал язычком, однако видимо сказалось отсутствие опыта=) Пальцами мне было работать намного приятнее=) на протяжение следующих дней всё было уже лучше, Хотя кончить всё равно получалось далеко не сразу) Зато по-крайней мере это уже была эрекция во время секса. Зато девушку помучил на совесть. Испытала она оргазм только 1 раз в самую последнюю ночь, и то он был не такой мощный как я предпологал. Но в целом я счастлив за эти 2 дня секс был 9 раз, не знаю много ли это , или наоборот мало Девушка не о чём не догадалась Или догадалась но промолчала=) Вобще я ожидал худшего а получилось всё очень даже не плохо, однако в некоторых моментах нехватило подготовки. Всем Большое спасибо, ваши советы оказались очень ценны для меня

    Желаю Всему форуму больших успехов в личной жизни =)

  2. #17
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Вот что значит советы профессионала !

  3. #18
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Главное, не забывать при дальнейшей отработке мастерства в искусстве любви -- о чувственности!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •