Страница 26 из 42 ПерваяПервая ... 161718192021222324252627282930313233343536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 376 по 390 из 619

Тема: История семьи Картман

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,394
    Спасибо
    я - 14,150; мне - 23,049

    Круто История семьи Картман



    Основатель: Майкл Картман
    Характер и проч.: Читать дальше...

    Фамильная черта: книжный червь
    Ограничения: Читать дальше...

    "Садоводческое искусство" Читать дальше...
    Стоимость: 3.3 Очка
    Ваш основатель наткнулся на плодородный участок земли, когда выбирал место для своего родового гнезда. Он очень близок к земле, любит ухаживать за растениями и заботится о природе.

    - у Основателя должна быть черта характера «Садовод»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Садоводство» до того, как станут пожилыми
    - Основатель должен посадить как минимум 20 плодовых растений/деревьев до того, как станет пожилым. С этого момента в Родовом гнезде постоянно должно присутствовать не менее 20 живых растений.


    "Что написано пером…" Читать дальше...
    Стоимость: 3.3 Очка
    Ваш Основатель обожает не только читать, но и писать книги. Своим примером он вдохновил всех остальных домочадцев.

    - Основатель должен иметь черту характера «Книжный червь»
    - Основатель должен приобрести компьютер до своего первого дня рождения
    - Основатель и каждый из Наследников должны написать бестселлер любого жанра до того, как умрут от старости
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Писательство» до того, как станут пожилыми

    Основные ограничения :Читать дальше...

    "Аристократическое самообладание" Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения

    "Бесстрашие") Читать дальше...
    Стоимость: Стоимость: 2 Очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров

    "Симы правят симоводом" Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко.
    Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он предал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы

    - в каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание Основателя или младшего Наследника

    "Душа компании"Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш Основатель свято верит в то, что близость с другими людьми является важной частью жизни и настаивает, чтобы при каждом значительном событии был организован большой праздник.

    - Основатель должен организовать вечеринку в течение первой недели игры. Это будет своеобразное новоселье
    - вечеринка должна устраиваться по случаю каждого Дня Рождения или свадьбы
    - все вечеринки, устраиваемые в Родовом гнезде, должны быть превосходными (Прим. Черта характера «Душа компании» и награда «Легендарный хозяин» вовсе необязательны для выполнения этого Ограничения, но они очень вам помогут. По правде говоря, с ними это Ограничение выполнить очень просто)

    "Строгие семейные устои" Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.

    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом

    "Патриархат" Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки.

    "Соглашатель" - завалено. Читать дальше...
    Стоимость: 0 Очков
    Давайте говорить начистоту: ваш Основатель – беспринципный человек, приспосабливающийся к обстоятельствам. А какие родители, такие и дети

    - каждый сим, живущий в Родовом гнезде, должен соглашаться на достижение всех целей, которые ему предлагают, и, соответственно, вовремя их достигать
    - если вам не удастся достигнуть хотя бы одной из целей, Ограничение считается нарушенным

    "Рассказчик" Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    - Основатель и Наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.
    -Вы обязаны писать историю вашей династии.

    "Фамильная черта характера" Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.

    "На большой кусок роток не разевай – подавишься" Читать дальше...
    ВВы должны выбрать из списка как минимум 2 Ограничения. Если вам удастся на протяжении всей игры не нарушить ни одно из выбранных Ограничений, вы получите 5 Очков.


    Авторское ограничение: Читать дальше...
    Все основатели должны писать свои книги только о Ламах


    СОДЕРЖАНИЕ:
    Первое поколение:Читать дальше...
    Неделя первая: Читать дальше...
    Неделя вторая: Читать дальше...

    гонка
    продолжение: ,

    Неделя третья, богатая на события. Первенец. Читать дальше...
    Неделя четвертая: сплошные дни рождения. Появление Майкла-младшего. Читать дальше...
    Неделя пятая: Читать дальше...
    Неделя шестая: маленькие радости и огорчения, новые знакомства, День Рождения Бена. Читать дальше...
    Неделя седьмая: хочется провести время в свое удовольствие. Читать дальше...
    Неделя восьмая: Читать дальше...
    Неделя девятая:Читать дальше...
    Неделя десятая:Читать дальше...

    Второе поколение:Читать дальше...

    Неделя одиннадцатая:Читать дальше...
    Неделя двенадцатая:Читать дальше...
    Неделя тринадцатая: Читать дальше...
    Неделя четырнадцатая: Читать дальше...
    Неделя четырнадцатая и кусочек пятнадцатой: Читать дальше...
    Неделя пятнадцатая: Читать дальше...
    неделя пятнадцатая, окончание: Читать дальше...
    Неделя шестнадцатая : Читать дальше...


    Достижения: Читать дальше...

    Поколения: Майкл Картман 1+ Джек Картман 1+
    Родовое гнездо:
    Мечты всей жизни: Майкл, Гиллиан, Майкл-младиий, Бен, Джек. Итого 5 очков.
    Портреты: 6 очков
    Счастье всей жизни: 6 очков
    Навыки: 7 очков
    Карьеры: 4 очка
    - Родовое гнездо: Читать дальше...
    вы получаете 1 Очко за каждые 100 000 $ «Стоимости участка». Для получения точной цифры сложите значение, указанное в строке «С мебелью» с суммой наличных денег, которые есть у семьи. «Стоимости участков» Кровных родственников, которые съехали из Родового гнезда, не считаются. Цифра округляется в сторону увеличения. В этой категории можно заработать максимум 20 очков (в случае, если "Стоимость участка" достигнет 2,000,000)
    - 5 очков
    Коллекции:
    - коллекционирование - 0 очков
    - мечты всей жизни: Читать дальше...
    В игре существует 32 разных мечты всей жизни. Если вам удастся выполнить их все хотя бы по одному разу, вы получите 10 Очков. Симы, выполняющие мечты, не обязаны быть Кровными родственниками, но должны жить в Родовом гнезде
    - 6 из 32;
    Читать дальше...

    - Карьеры: Читать дальше...
    Если вашим симам удастся вскарабкаться на вершины всех доступных в игре карьер (сюда относятся 14 основных карьер и 5 на неполный рабочий день), вы получаете 10 Очков
    - 3 из 14 Читать дальше...
    Наука - Гиллиан Картман; Агент 008 - Бен Картман; Ведущий программы новостей - Майкл-младший Картман; Эксперт-криминалист - Мария Картман;

    - Задания к навыкам: Читать дальше...
    Если вам удастся выполнить все возможные Задания к 11 навыкам (сюда относится и «Коллекционирование»), вы получите 10 Очков
    - 6 из 11

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #376
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,394
    Спасибо
    я - 14,150; мне - 23,049

    неделя шестнадцатая: романтическая

    Лука - он даже пах необыкновенно. Я незаметно втягивала воздух в себя каждый раз, когда он был рядом, и мне казалось, что это самый замечательный запах в мире.



    Мы дружили, как бы смешно это не выглядело при том, что я вполне отдавала себе отчет, какие именно чувства я испытываю к этому человеку. Но что я могла? Сказать ему? Намекнуть? Неужели он сам ничего не понимал? Или ему было все равно? Странная дружба и странные отношения. Мы могли часами болтать о всяких пустяках, и я все ждала, что вот сейчас... через минуту, через секунду он посмотрит на меня по-другому, возьмет меня ласково за руки или привлечет к себе... Но этого не происходило.



    Да и нечастые наши встречи были короткими - мы работали в разные смены и могли встречаться лишь после девяти вечера. И Лука, словно мой старший брат, зорко поглядывал на часы, и не позже полуночи сжимал мои плечи или целовал на прощанье в лоб и со словами "Тебе завтра рано вставать, малышка!" подталкивал меня в сторону дома.



    А мне хотелось закричать: "Я не малышка! Я не хочу вставать, не хочу на работу. Я не хочу расставаться с тобой, Лука!". Но я, конечно, молчала. А что мне оставалось? И плелась в сторону дома. Но дома мне было неспокойно, невыносимо. Единственное, что как-то примеряло меня с разлукой - это книги Луки: таинственные, загадочные. Такие же, как и он сам. Я брала в руки очередной том и пропадала с лица земли.



    Я забывала обо всем, касаясь древней цивилизации Симков. Перед глазами вставал величественный Симхендж - мир Луки, в который я могла попасть без его разрешения. Только как же мне попасть в его душу?



    Уже под утро я отправлялась в постель, но мне не спалось, и я шла к озеру - продолжать грезить.



    А потом невыспавшаяся и всклокоченная с выпученными глазами неслась на работу.



    Вот так обстояли дела у меня. Но, видимо, любовь - болезнь заразная, или же просто над нашим городом кто-то случайно разлил флакон с этой волшебной жидкостью, но казалось, что влюблены все, даже мой злобный братец Майкл.
    Девушку, которой удалось шутя завладеть его сердцем, звали Лилиан Монтенегро. Она была дочерью близких друзей нашей семьи - красивая хрупкая блондинка с русалочьим зеленым взглядом. Майкл влип, это было видно невооруженным взглядом.



    Их встречи тоже были нечастыми - Монтенегро жили в другом городе. К тому же отцу Лили, Стефану, похоже, не нравился мой брат. Да было бы странно, если бы он смог кому-то понравится со своим-то характером: злорадствовать он не переставал даже влюбившись.



    Но, видимо, не зря говорится, что любовь зла. Лили полюбила Майкла.
    Хотя не все гладко было и в их отношениях - он ревновал и по причине и без. Когда Лили уезжала - не находил себе места, придумывая в своем воображении разные ужасы и обрывал провода, названивая ей, предъявляя необоснованные претензии и напоминая, что она - его девушка. Его и только его! А всех соперников он убьет!



    И после разлуки Майкл не мог удержаться от упреков и обвинений - Лили слишком добрая и слишком много вокруг нее вертится всяких парней - с этого обычно начинался разговор. Девушка, как могла, успокаивала своего друга, мягко объясняя ему, что он не прав, что нет и никогда не будет у него повода для ревности.



    Конечно, все ссоры и разборки заканчивались поцелуями.



    А в промежутках между разлуками, встречами, ссорами и поцелуями Майкл напряженно занимался.



    Удивительно, но даже маленький Джеймс - и тот нашел себе подружку и привел ее в дом знакомиться с семьей! Мама тут же взяла ее в оборот, стараясь узнать, какой у девочки характер.



    Меня немного напрягало, что Лаванда была родной сестрой Торнтона Вольффа. Я ведь все никак не могла собраться с силами и сказать ему, что наши отношения закончены...
    Сам же виновник этого небольшого переполоха сидел как ни в чем не бывало за компьютером и дописывал свой первый роман "Лама на снежной вершине", мечтая о своем далеком будущем.



    Какие у нас еще новости? Папа проведал дядю Бена и познакомился с малышкой Адрианн - она такая миленькая и смешная и по-моему взяла все самое лучшее от обоих родителей.




    Папа вообще был главным поставщиком новостей в нашем доме - он занимался бегом и часто навещал соседей. И именно от него мы узнали замечательную новость: дядя Майкл и Стейси поженились, и даже ждут первенца. А у Бена с Фелицией родился сын, и скоро появится третий ребенок.



    Вообще, папа был очень энергичен и бодр для своего возраста. На работе одно повышение следовало за другим.



    Да и своих старых друзей он не забывал, часто навещая сына Мортимера - Дина.



    А недавно папа закончил мой портрет. Мой настоящий портрет, а не ту странную птицу, которую он рисовал раньше.



    И теперь наша скромная галерея слегка увеличилась.



    Мама... Моя мама - самая лучшая мама в мире! Она достигла вершины карьеры, став наконец Экспертом-криминалистом, и исполнила мечту жизни. Я очень ею гордилась. Заявив нам, что теперь она будет целиком и полностью посвящать себя мужу и домашним делам, мама вышла на пенсию.



    Но и дома она не сидела без дела: то рисовала...



    ...то чинила все, что ломалось, и усовершенствовала все что можно и что нельзя)




    Вот так и пронеслась неделя нашей жизни. А в воскресенье мы праздновали День Рождения Джеймса.



    Очень творческий мальчик получился, и по-моему симпатичный. Похож на маму - глаза с таким же восточным разрезом. Повзрослев, Джеймс сразу устремился к своей подруге Лаванде.



    Вот только... возможно, я ошибаюсь, конечно, но нравится девушке не этот мой брат, а совсем другой. Который тоже, кстати, повзрослел.



    И получил к своему уже имеющемуся букету черт еще один довесок - недосоня. Эх, ему бы другой характер с его-то внешностью... Красавец, что и говорить. И очень похож на дедушку, кабы не цвет волос. Майкл чмокнул Лили - теперь на чем-то более серьезном - табу! - и убежал устраиваться на работу. Никто и не сомневался, что его примут с распростертыми объятьями



    Наверно, на этом можно было бы и закончить отчет о шестнадцатой неделе. Но это было бы не совсем честно...
    Оставив молодежь веселиться самостоятельно, мы с Лукой ушли в парк. И там... там он неожиданно и резко развернул меня к себе и.... поцеловал! Он целовал меня снова и снова, словно рухнул какой-то невидимый барьер, который не давал ему это сделать раньше. Так мы и целовались с Лу до самого утра, а с неба на нас смотрела звезда, названная в его честь.




    Итоги недели: Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.02.2019 в 14:47.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #377
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    иииииПищу от удовольствия. Какая Дженька все же красивая. А Майкл!!! Ну он то к нам в городок приезжает иногда, с ним мы поближе знакомы. Бедняжка Лили. Теперь её папа ещё строже будет смотреть за ней. Майкл взрослый, да ещё и преступник!!!
    Младший очень похож на Машу. Красавец. Ещё отчет хочу
    Фотки просто нет слов
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #378
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Akulina
    какой трогательный отчет какой все же Лука счастливчик... мне навреное тоже бы хотелось, что бы с неба на меня смотрела звезда названная в мою честь. О такой девушке можно только мечтать чем Лука и занимается все свободное время
    Очень рада за Майкла - он действительно чертовски хорош собой. И мне кажется что повелитель зла очень ему подходит... И Лилиан... они так гармонично смотрятся вместе.
    Джеймса с днем рождения
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  5. #379
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,394
    Спасибо
    я - 14,150; мне - 23,049
    ihelen, спасибо
    А Стефану надо отвести глаза, нечего дочке личную жизнь портить )) мы с Майклом Лилечку любим нежно и трепетно

    Для следующего отчета надо бы сходить поиграть, чем я и собираюсь заняться в ближайшее время

    Янтарная, спасибо! Ну неизвестно, кто больше счастливчик, Лука или Дженька ) сойдемся на том. что они оба одинаково счастливы)) Дженька просто натура такая романтичная - все бы ей звездочки-птички-рыбки))) А парень должен быть построже и потверже - на его плечах ответственность на будущую семью
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #380
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Ой, наконец то Лука решился. Бедная Дженька вся уже извелась.
    Какой Майкл стал - просто супермачо.
    Поздравляю Марию с исполнением мечты жизни.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  7. #381
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 838
    Какие красивые пары...Дженька с Лукой и Майкл с Лиличкой!!!
    Ах какой красивый отчет, повеяло романтикой....

    Макл вау !!! Всех поздравляю!
    Когда же будут звенеть свадебные колокола?...

  8. #382
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,394
    Спасибо
    я - 14,150; мне - 23,049
    Tauc, спасибо Ну вот такой вот парень Лука - семь раз отмерит сначала))) зато, надеюсь, в будущем у них с Дженькой все будет стабильно

    VitaV, спасибо Насчет свадебных колоколов пока рано загадывать поживем - увидим
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #383
    Группа удаления Аватар для алюня
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    129
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Свадьбу в студию!

  10. #384
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,394
    Спасибо
    я - 14,150; мне - 23,049
    алюня, боюсь, события, которые я наиграла, свадьбу отодвинут.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #385
    Группа удаления Аватар для алюня
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    129
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Ну вот, ладно снова ждать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  12. #386
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,394
    Спасибо
    я - 14,150; мне - 23,049
    алюня, неужели только в свадьбах весь интерес? ))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #387
    Группа удаления Аватар для алюня
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    129
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Нет но все же

  14. #388
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,394
    Спасибо
    я - 14,150; мне - 23,049

    Неделя семнадцатая

    Я любила обоих своих братьев, но Джеймса особенно. Он был как... как теленочек - такой добрый, наивный и трогательный. Почему-то он будил во мне материнские инстинкты - хотелось подойти к нему и погладить по голове, сказать, что все будет хорошо. Особенно мне становилось его жаль, когда он стоял в парке с гитарой, пытаясь заработать деньги, в то время, как его друзья веселились, гуляли с девчонками и проводили время в свое удовольствие.



    Да, он теперь частенько отправлялся в парк с гитарой. Не думаю, что главной его целью был заработок, скорее - самоутверждение. А он в нем нуждался, особенно после того, как у него не получилось с Лавандой Вольфф. Влюбленный в нее, уверенный, что у девушки так же, как и у него самого детская привязанность перерастет в нечто большее, в любовь, он вскоре после своего Дня Рождения попытался с ней поговорить. Лаванда смутилась:

    - Понимаешь, Джеймс... - Лаванда заюлила, - ты очень хороший парень, ты добрый, сильный и всё такое...

    Худосочный Джеймс распрямил узкую грудь.
    - Я стану еще сильнее и лучше! Хочешь, я начну ходить в спортзал и заниматься с гантелями?

    - Нет, ты меня не так понял... - девушка отвела глаза и положила ладошку на плечо брата. - Я не смогу полюбить тебя. Мы можем быть только друзьями.



    Вот так и получилось, что сердце моего брата было разбито, и он с головой ушел в музыку, видимо, находя в ней утешение. Но я знала, что он продолжает любить Лаванду и мечтает о ней.



    Майкла мне не хотелось ни гладить по головке, ни защищать. Да было бы удивительно лезть с телячьими нежностями к такому громиле с накачанной мускулатурой и уверенно движущемуся по карьерной лестнице преступности. Теперь он работал водителем.



    Впрочем, в личной жизни старшего брата тоже хватало проблем. С Лилиан он постоянно ссорился. Бурные разборки, правда, всегда заканчивались страстными объятиями и поцелуями, но я боялась, что когда-то мой братец не сможет себя проконтролировать и перешагнет грань. Он устроил Лили жуткий скандал, когда узнал, что она танцевала с Деволом Сантино на одной из вечеринок. Лили оправдывалась, кричала в свою очередь, что Майкл де постоянно где-то пропадает, а ей даже на дискотеку сходить не с кем или на симфонию, на что Майкл рявкнул, что убьет ее, если не дай бог узнает, что она ходила с кем-то в театр. Но все закончилось, конечно, как всегда - слезы, поцелуи и примирение.



    Но словно в подтверждение правоты Лили, которой по молодости лет, конечно, совсем не хотелось сидеть постоянно дома, у Майкла зазвонил телефон: ему надо было срочно ехать на работу.

    - Оставайся у нас, Лил. Переночуешь. А я скоро вернусь! - он повел девушку в дом.
    - Ты такой хороший, Майкл. Я так тебя люблю! - Лили смотрела на брата влюбленными глазами, а я не понимала: за что она его так любит, грубияна? Но, надо отдать должное и Майклу - он тоже любил ее безумно и, думается, готов был ради нее на любое преступление.



    - Не расстраивайся, Лили, - после ухода брата я решила поговорить с девушкой. - После свадьбы все наладится, вот увидишь. Он не будет так сильно ревновать.
    Мне вообще было непонятно: как он мог кричать на нее - такую маленькую, хрупкую и беззащитную? Хорошо, что мы сблизились с Лили - у нас оказалось много общего и мы подружились.



    Я, конечно, не стала расстраивать Лили и рассказывать ей том, что у нее тоже был повод поревновать. А повод был - на мой взгляд. К нему приходила Лаванда. Не могу сказать, о чем Майкл разговаривал с нею, но ушла девушка в слезах. И на мой вопрос, что их связывает, Майкл злорадно ухмыльнулся и ответил, что они с Лавандой друзья.



    Это - что касалось моих братьев. А у меня... у меня все было по-прежнему. Я работала и, кажется, вполне справлялась. Даже вполне удачно поставила диагноз пациенту с голововздутием Читать дальше...




    И успешно консультировала беременных женщин.



    С Лукой у нас все было хорошо - мы продолжали встречаться, иногда даже выбирались посидеть в кафешку. Он теперь часто оставался у нас ночевать, и мне приятно было с утра готовить ему завтрак, а потом провожать на тренировку.



    Мама с папой очень много времени проводили вместе. Это очень здорово - до старости не остыть друг к другу и сохранить любовь и страсть.



    Папе наконец удалось покорить вершины спортивного навыка и стать культуристом. Правда, на его фигуре это почему-то никак не сказалось... Он, кстати, рассказал мне, что часто встречает в фитнесклубе моего бывшего ухажера Торнтона Вольффа.




    А мама оттачивала мастерство рисования. Портрет Майкла был готов.



    Она очень хотела полностью овладеть рисованием, и все свободное время проводила за мольбертом. Ей оставалось всего ничего, но... наступил ее час. Туда же, к ее любимым мольбертам пришла за нею Костлявая.



    Не буду подробно описывать, какое горе обрушилось на семью - это действительно был страшный удар для всех, ведь маме не исполнилось даже 90. Я находила утешение и поддержку в Луке, который был все время рядом. Майкл - в Лилиан. И только Джеймс страдал в одиночестве.



    И все вместе мы как могли старались поддержать папу.



    Но папа ушел к дяде Бену - там ему, видимо, было легче переживать свое горе.



    Но недолго он пробыл на земле один. Два дня - и папа тоже от нас ушел.



    Двойная смерть - двойные похороны в нашей осиротевшей семье.



    Майкл так рыдал, что я даже подумала, что он не совсем и безнадежен, сердце его не окончательно очерствело. Но на мой вопрос, не хочет ли он стать наследником - ведь Джеймс еще совсем мал - он в ярости закричал, что о наследовании и слышать не хочет. И не может быть наследником - ведь он серьезно намеривался связать свою судьбу с Лили, хотел жениться на ней, а наследнику нельзя было жениться на девушке, рожденной в чужой династии... Я замяла разговор, тяжело вздохнув, и мы отправились к могилам родителей.




    После похорон Майкл отправила на работу, Джеймс тоже куда-то ушел, а я вернулась домой. Дом встретил меня темными окнами - так непривычно было, что не видно мамы, перепачканной краской, не слышно громыхания папиного тренажера... И я тоже ушла прочь, направившись в библиотеку. Теперь я больше прежнего хотела стать самым замечательным, самым лучшим в городе доктором, а для этого мне надо было как следует выучить логику.




    Итоги недели: Читать дальше...




    Мария Картман принесла династии 1 очко за жж, 1 очко за вершину карьеры спецагента и 1 за баллы счастья. Итого 3 очка.
    Джек Картман принес династии 1 очко за жж, 1 очко за навык садоводства, 1 очко за навык спорта, 1 очко за навык рисования, 2 очка за баллы счастья. Итого 6 очков.

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.02.2019 в 14:45.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #389
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Так что же было у пациента гипергазит или голововздутие?
    Дженя классный специалист. Нам бы в город таких врачей, а то у нас пациенты умирают от взрыва шипучих конфет во рту
    Джеймс, бедняга. Лаванда конечно очень красивая, да и детские чувства сильны.
    Но такой парень не останется без девушки.
    Надо ж как вас подкосило, так мало родители прожили. Но Джек то каков. Столько успел!
    Какие все же они с Машей красивые!
    А Майкл пусть поосторожнее будет. А то Лиличка волосы повыдергает и ему и Лаванде.
    И вообще побольше бы мог девочке внимания уделять, она очень скучает
    Дженька с Лукой молодцы. делайте быстрее карьеру. Дженьке ещё малышей надо родить
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #390
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,394
    Спасибо
    я - 14,150; мне - 23,049
    ihelen, это было несомненно голововздутие. Возможно, как раз от шипучих конфет
    Джеймса мне и самой жалко, но так уж получилось Мальчик он еще молодой, надеюсь, все наладится

    В шоке я была от такого раннего ухода Джека и Маши, честно. Марие осталось пара картин до рисования, а Джек... эх, на 7 уровне карьеры, с выполненными заданиями по обаянию. Думала. хоть до 100 доживет. Марафонец, ушел в 91. Горе и злосчастие. И даже внуков не повидал.

    А Майкл ничего такого не сделал он не виноват)))
    А Дженька уже почти на вершине. Мы Луку ждем)
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 26 из 42 ПерваяПервая ... 161718192021222324252627282930313233343536 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  3. Legacy Challenge: История семьи Шеремет
    от Tinnie в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 384
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 18:55
  4. Legacy Challenge: История семьи Фишер
    от Tay' в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 317
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 23:14
  5. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •