Страница 25 из 42 ПерваяПервая ... 151617181920212223242526272829303132333435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 375 из 619

Тема: История семьи Картман

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,514
    Спасибо
    я - 13,863; мне - 22,541

    Круто История семьи Картман



    Основатель: Майкл Картман
    Характер и проч.: Читать дальше...

    Фамильная черта: книжный червь
    Ограничения: Читать дальше...

    "Садоводческое искусство" Читать дальше...
    Стоимость: 3.3 Очка
    Ваш основатель наткнулся на плодородный участок земли, когда выбирал место для своего родового гнезда. Он очень близок к земле, любит ухаживать за растениями и заботится о природе.

    - у Основателя должна быть черта характера «Садовод»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Садоводство» до того, как станут пожилыми
    - Основатель должен посадить как минимум 20 плодовых растений/деревьев до того, как станет пожилым. С этого момента в Родовом гнезде постоянно должно присутствовать не менее 20 живых растений.


    "Что написано пером…" Читать дальше...
    Стоимость: 3.3 Очка
    Ваш Основатель обожает не только читать, но и писать книги. Своим примером он вдохновил всех остальных домочадцев.

    - Основатель должен иметь черту характера «Книжный червь»
    - Основатель должен приобрести компьютер до своего первого дня рождения
    - Основатель и каждый из Наследников должны написать бестселлер любого жанра до того, как умрут от старости
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Писательство» до того, как станут пожилыми

    Основные ограничения :Читать дальше...

    "Аристократическое самообладание" Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения

    "Бесстрашие") Читать дальше...
    Стоимость: Стоимость: 2 Очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров

    "Симы правят симоводом" Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко.
    Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он предал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы

    - в каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание Основателя или младшего Наследника

    "Душа компании"Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш Основатель свято верит в то, что близость с другими людьми является важной частью жизни и настаивает, чтобы при каждом значительном событии был организован большой праздник.

    - Основатель должен организовать вечеринку в течение первой недели игры. Это будет своеобразное новоселье
    - вечеринка должна устраиваться по случаю каждого Дня Рождения или свадьбы
    - все вечеринки, устраиваемые в Родовом гнезде, должны быть превосходными (Прим. Черта характера «Душа компании» и награда «Легендарный хозяин» вовсе необязательны для выполнения этого Ограничения, но они очень вам помогут. По правде говоря, с ними это Ограничение выполнить очень просто)

    "Строгие семейные устои" Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.

    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом

    "Патриархат" Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки.

    "Соглашатель" - завалено. Читать дальше...
    Стоимость: 0 Очков
    Давайте говорить начистоту: ваш Основатель – беспринципный человек, приспосабливающийся к обстоятельствам. А какие родители, такие и дети

    - каждый сим, живущий в Родовом гнезде, должен соглашаться на достижение всех целей, которые ему предлагают, и, соответственно, вовремя их достигать
    - если вам не удастся достигнуть хотя бы одной из целей, Ограничение считается нарушенным

    "Рассказчик" Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    - Основатель и Наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.
    -Вы обязаны писать историю вашей династии.

    "Фамильная черта характера" Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.

    "На большой кусок роток не разевай – подавишься" Читать дальше...
    ВВы должны выбрать из списка как минимум 2 Ограничения. Если вам удастся на протяжении всей игры не нарушить ни одно из выбранных Ограничений, вы получите 5 Очков.


    Авторское ограничение: Читать дальше...
    Все основатели должны писать свои книги только о Ламах


    СОДЕРЖАНИЕ:
    Первое поколение:Читать дальше...
    Неделя первая: Читать дальше...
    Неделя вторая: Читать дальше...

    гонка
    продолжение: ,

    Неделя третья, богатая на события. Первенец. Читать дальше...
    Неделя четвертая: сплошные дни рождения. Появление Майкла-младшего. Читать дальше...
    Неделя пятая: Читать дальше...
    Неделя шестая: маленькие радости и огорчения, новые знакомства, День Рождения Бена. Читать дальше...
    Неделя седьмая: хочется провести время в свое удовольствие. Читать дальше...
    Неделя восьмая: Читать дальше...
    Неделя девятая:Читать дальше...
    Неделя десятая:Читать дальше...

    Второе поколение:Читать дальше...

    Неделя одиннадцатая:Читать дальше...
    Неделя двенадцатая:Читать дальше...
    Неделя тринадцатая: Читать дальше...
    Неделя четырнадцатая: Читать дальше...
    Неделя четырнадцатая и кусочек пятнадцатой: Читать дальше...
    Неделя пятнадцатая: Читать дальше...
    неделя пятнадцатая, окончание: Читать дальше...
    Неделя шестнадцатая : Читать дальше...


    Достижения: Читать дальше...

    Поколения: Майкл Картман 1+ Джек Картман 1+
    Родовое гнездо:
    Мечты всей жизни: Майкл, Гиллиан, Майкл-младиий, Бен, Джек. Итого 5 очков.
    Портреты: 6 очков
    Счастье всей жизни: 6 очков
    Навыки: 7 очков
    Карьеры: 4 очка
    - Родовое гнездо: Читать дальше...
    вы получаете 1 Очко за каждые 100 000 $ «Стоимости участка». Для получения точной цифры сложите значение, указанное в строке «С мебелью» с суммой наличных денег, которые есть у семьи. «Стоимости участков» Кровных родственников, которые съехали из Родового гнезда, не считаются. Цифра округляется в сторону увеличения. В этой категории можно заработать максимум 20 очков (в случае, если "Стоимость участка" достигнет 2,000,000)
    - 5 очков
    Коллекции:
    - коллекционирование - 0 очков
    - мечты всей жизни: Читать дальше...
    В игре существует 32 разных мечты всей жизни. Если вам удастся выполнить их все хотя бы по одному разу, вы получите 10 Очков. Симы, выполняющие мечты, не обязаны быть Кровными родственниками, но должны жить в Родовом гнезде
    - 6 из 32;
    Читать дальше...

    - Карьеры: Читать дальше...
    Если вашим симам удастся вскарабкаться на вершины всех доступных в игре карьер (сюда относятся 14 основных карьер и 5 на неполный рабочий день), вы получаете 10 Очков
    - 3 из 14 Читать дальше...
    Наука - Гиллиан Картман; Агент 008 - Бен Картман; Ведущий программы новостей - Майкл-младший Картман; Эксперт-криминалист - Мария Картман;

    - Задания к навыкам: Читать дальше...
    Если вам удастся выполнить все возможные Задания к 11 навыкам (сюда относится и «Коллекционирование»), вы получите 10 Очков
    - 6 из 11

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #361
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    А домой он уходил после вечеринки с довольно странным выражением лица... Что бы это могло означать?
    Это любовь.
    Дети - как всегда очаровательны))

  3. #362
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 838
    Автор сообщения Akulina
    Я, конечно, знала, что мой братец злой, но даже не могла предположить, что настолько злой и так сильно любит сладкое, что будет отбирать леденцы у детей.
    Какой все же Майкл злючка.
    Автор сообщения Akulina
    И я, конечно, подсела к ней за один столик - интересно же послушать ее рассказы - а рядом сразу же плюхнулся Торн. И, мне кажется, это совсем не понравилось Луке Шеремету, только я не поняла: почему?
    Интересно, почему?
    Автор сообщения Akulina
    Мы так увлеклись, что не сразу заметили, как сзади подошел Лука. Вот срам! Интересно, много ли он услышал???
    -------------------------------------------
    А потом ко мне подошел Лука и мы пообщались. Мне понравился его характер, да и сам он довольно симпатичный.
    Ракеты взлетели.
    Автор сообщения Akulina
    Наконец проснулся мой младший братец. После танцев с бубном у торта, он повзрослел и стал добрым и чистоплотным виртуозом. Наверно, будет музыкантом.
    Какой славный - поздравляю с Днем Рождения!!!
    Автор сообщения Akulina
    А, может, дядя решил, что Джошу нужна мама.... в общем, они со Стейси теперь живут вместе.
    Счастья им!!! Молодцы, поздравляю, может еще кого-нибудь надумают...
    Автор сообщения Akulina
    В субботу с утра папа решил помочь маме по хозяйству и помыл посуду.

    Автор сообщения Akulina
    Вместе со Стейси пришла и Салли, которая рассказала мне свежие новости о Филиппе Монтекки
    Ну какой из него пришелец?
    Автор сообщения Akulina
    Но в итоге все скучковались вокруг меня, а я в свою очередь, задула свечи и повзрослела. Словно насмехаясь над моей боязнью воды, судьба одарила меня чертой Рыболов.
    Дженька просто красавица, поздравляю!
    Спасибо ей за рассказ. Как много ракет взлетело!!!

    Какой интересный и большой отчет!!!
    Читать дальше...
    А у меня только 10 скринов в отчет влезает, приходится специально подбирать...
    Забыла сказать - Дженька на аватаре чудо!!!

  4. #363
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от VitaV Посмотреть сообщение
    Читать дальше...
    А у меня только 10 скринов в отчет влезает, приходится специально подбирать...
    Забыла сказать - Дженька на аватаре чудо!!!
    если давать просто ссылки на скрины, то влезет больше будет. как у Akulina
    А Филипп все-таки не от мира сего. Столько детишек наракетил
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #364
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,514
    Спасибо
    я - 13,863; мне - 22,541
    алюня, спасибо Читать дальше...
    Нет. Тебе надо пропатчить свою игру. Читай тему про первый официальный патч в разделе Информация по игре


    ihelen, Лука хорош ) но тут уж многое и от него зависит
    Стейси - прелестная девочка. Я очень рада, что она теперь рядом с Майклом, хотя она, конечно, намного младше. Ну да старый конь борозды не портит А ракеты что-то разлетались эти дни, я сама в шоке)) Прям и стыдно было отчет выкладывать)

    Ваниль, спасибо!
    Не знаю пока, любовь или не любовь)) но выражение лица Луки нас озадачило))) ошарашенный он был прям-таки)

    VitaV, спасибо! Рада, что отчет понравился) вот что значит - забить на навыки и отрываться) Насчет Филиппа - ну мы Салли сказали прямо, что она врушка но ты проверь на всякий случай)))
    Майкл-злюка бесит своим этим желанием с леденцами) ну как не стыдно))) эх, надо бы его в хорошие руки кому отдать - на перевоспитание Читать дальше...
    а скрины выкладывай в тегах [MEDIA]ссылка на фотку[/MEDIA]. Тогда много влезет.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #365
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 838
    Akulina, обязательно проверю
    Читать дальше...
    Медиа на любителя, не хочется резать скрины, поэтому показываю средние со ссылкой на большие, а если поставить большие, то представь как долго будут открываться текст у некоторых, хотя ссылку на большие все-таки оставляю

  7. #366
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Ну и Джеймс. Как не стыдно - у малышей конфетки отбирает. Ай-яй-яй.
    Какая у вас ламовая обновка - такая на любые подвиги вдохновит, не только на покорение вершин живописи, но и на "мытье" тарелки.
    Как здорово, что несчастный постаревший Майкл-младший нашел замену своей любимой Терре, да еще такую молодую, красивую, и из хорошей семьи. Он все-таки заслужил семейное счастье.
    Джейн перебирает поклонников, как перчатки. Оно и понятно, для такой красавицы. Не могу только себе представить, как она будет ловить рыбу. Наверное, найдет ОЧЕНЬ длинную удочку, чтобы близко к пруду не подходить.
    Малыш Джеймс просто прелесен. То ли еще будет, когда вырастет.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  8. #367
    Группа удаления Аватар для алюня
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    129
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Akulina я искала в информации по игре но оно выдает вообще пустую страницу! Что делать?

  9. #368
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,514
    Спасибо
    я - 13,863; мне - 22,541
    Tauc, вот пока все наше "зло" проявляется в отбирании конфеток и пожертвование средств на "злые" дела. Кстати, названия организаций те же самые, что и для добрых дел Я злым симом играю первый раз, думала, будет больше всяких "примочек". А тут конфетки и "злодейский душ"))
    Майклу-младшему (который уже постарел))) мы с Джеком помогли на Дженькин День Рождения, поработали свахой, вовлекая Стейси и Майкла в общий разговор. Это мне посоветовала ihelen, за что ей огромное спасибо, да и лот для проведения вечеринки переделывала мне тоже она Я, если честно, не особо верила в успех всей этой затеи, но страшно рада, что все удалось, и у Майкла теперь есть близкий человечек, а у Джоша появилась мама. Всем советую теперь этот способ - "разговор - пригласить присоединиться к разговору".
    А у Дженьки Рыболов прям убил, ни к селу, ни к городу. У нее то в доме бассейн постоянно зачеркнут в мыслях. Правда, насчет озера еще не знаю - не успела проверить. Может, и не придется слишком длинную удочку покупать ))

    алюня, давай мы будем обсуждать это в более подходящей теме. Ты там мне объясни, что у тебя не получается, где пустая страница и так далее, а я постараюсь помочь
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 19:55.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #369
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    А я бы хотела посмотреть , как отнимают леденец. Ни разу не видела. У меня ж Сашка был злой и Аделина. Только что-то у них не появлялисьтакие желания или младенцев поблизости не было
    Читать дальше...
    Хочу, чтоб Дженька за Луку замуж вышла и мне дали их деток
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #370
    Группа удаления Аватар для алюня
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    129
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    ihelen у меня и без желаний можно леденец забрать, но я пытаюсь работать ангелом, жаль что одна из-за плохих оценок стала злой и результат на лицо у неё с сестрой отношения пошли в минуса

  12. #371
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Akulina,
    те не представляешь как я рада, что Лука приглянулася Джейн. Читать дальше...
    после вашей вечеринки все уши прожжужал, а имя Джейн с языка не сходит

    "Домашние" подвиги Джека повергли меня в дикий восторг мои так не умеют надо будет взять пару уроков
    Вечеринки у вас какие шумные, и как вы там только со всей толпой управляетесь
    Очень рада за Майкла, мне было так жаль его, когда он потерял Терру, надесь теперь в его жизни наступит светлая полоса и у Джоша будет настоящая мама и возможно братик или сестренка
    Бена и Фелицию с пополнением - очень красивая пара
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  13. #372
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    У Картманов нетю инетю? А мы тут лишаемся скоро совсем съедимся
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #373
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,514
    Спасибо
    я - 13,863; мне - 22,541
    Янтарная, спасибо Насчет Луки - ну прям даже не знаю, куда у него "недотрогость"-то делать))) такой парень упрямый. Завоеватель) Вечеринки - будь они не ладны))) - мы проводим по ограничению) но с ними веселей)

    ihelen, Картманы рыбу потрошат, которую им Дженька наловила кстати, озера она не боится)) рыболов наш доморощенный)
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #374
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Akulina
    Как заправский злодей он отправился в парк после школы и выхватил конфетку из рук маленькой, хорошенькой девочки.
    Ой, никогда с таким взаимодействием в игре не сталкивалась.
    Цитата Сообщение от Akulina
    В субботу с утра папа решил помочь маме по хозяйству и помыл посуду.
    Оригинальный способ, однако.
    Цитата Сообщение от Akulina
    А домой он уходил после вечеринки с довольно странным выражением лица... Что бы это могло означать?
    У меня Джулианна - будущая жена Эда - уходила от него с похожим выражением лица.

  16. #375
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,514
    Спасибо
    я - 13,863; мне - 22,541
    Цитата Сообщение от Señorita la Espinar
    Ой, никогда с таким взаимодействием в игре не сталкивалась.
    Это у злых симов только такая опция есть на всех детках.

    Цитата Сообщение от Señorita la Espinar
    Оригинальный способ, однако.
    и быстрый! И сытный к тому же )) Для нерях)

    Цитата Сообщение от Señorita la Espinar
    У меня Джулианна - будущая жена Эда - уходила от него с похожим выражением лица.
    Ну раз будущая жена - то тогда понятно, к чему ведут такое взгляды ))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 25 из 42 ПерваяПервая ... 151617181920212223242526272829303132333435 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  3. Legacy Challenge: История семьи Шеремет
    от Tinnie в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 384
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 18:55
  4. Legacy Challenge: История семьи Фишер
    от Tay' в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 317
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 23:14
  5. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •