Страница 16 из 42 ПерваяПервая ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 619

Тема: История семьи Картман

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,394
    Спасибо
    я - 14,150; мне - 23,048

    Круто История семьи Картман



    Основатель: Майкл Картман
    Характер и проч.: Читать дальше...

    Фамильная черта: книжный червь
    Ограничения: Читать дальше...

    "Садоводческое искусство" Читать дальше...
    Стоимость: 3.3 Очка
    Ваш основатель наткнулся на плодородный участок земли, когда выбирал место для своего родового гнезда. Он очень близок к земле, любит ухаживать за растениями и заботится о природе.

    - у Основателя должна быть черта характера «Садовод»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Садоводство» до того, как станут пожилыми
    - Основатель должен посадить как минимум 20 плодовых растений/деревьев до того, как станет пожилым. С этого момента в Родовом гнезде постоянно должно присутствовать не менее 20 живых растений.


    "Что написано пером…" Читать дальше...
    Стоимость: 3.3 Очка
    Ваш Основатель обожает не только читать, но и писать книги. Своим примером он вдохновил всех остальных домочадцев.

    - Основатель должен иметь черту характера «Книжный червь»
    - Основатель должен приобрести компьютер до своего первого дня рождения
    - Основатель и каждый из Наследников должны написать бестселлер любого жанра до того, как умрут от старости
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Писательство» до того, как станут пожилыми

    Основные ограничения :Читать дальше...

    "Аристократическое самообладание" Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения

    "Бесстрашие") Читать дальше...
    Стоимость: Стоимость: 2 Очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров

    "Симы правят симоводом" Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко.
    Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он предал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы

    - в каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание Основателя или младшего Наследника

    "Душа компании"Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш Основатель свято верит в то, что близость с другими людьми является важной частью жизни и настаивает, чтобы при каждом значительном событии был организован большой праздник.

    - Основатель должен организовать вечеринку в течение первой недели игры. Это будет своеобразное новоселье
    - вечеринка должна устраиваться по случаю каждого Дня Рождения или свадьбы
    - все вечеринки, устраиваемые в Родовом гнезде, должны быть превосходными (Прим. Черта характера «Душа компании» и награда «Легендарный хозяин» вовсе необязательны для выполнения этого Ограничения, но они очень вам помогут. По правде говоря, с ними это Ограничение выполнить очень просто)

    "Строгие семейные устои" Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.

    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом

    "Патриархат" Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки.

    "Соглашатель" - завалено. Читать дальше...
    Стоимость: 0 Очков
    Давайте говорить начистоту: ваш Основатель – беспринципный человек, приспосабливающийся к обстоятельствам. А какие родители, такие и дети

    - каждый сим, живущий в Родовом гнезде, должен соглашаться на достижение всех целей, которые ему предлагают, и, соответственно, вовремя их достигать
    - если вам не удастся достигнуть хотя бы одной из целей, Ограничение считается нарушенным

    "Рассказчик" Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    - Основатель и Наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.
    -Вы обязаны писать историю вашей династии.

    "Фамильная черта характера" Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.

    "На большой кусок роток не разевай – подавишься" Читать дальше...
    ВВы должны выбрать из списка как минимум 2 Ограничения. Если вам удастся на протяжении всей игры не нарушить ни одно из выбранных Ограничений, вы получите 5 Очков.


    Авторское ограничение: Читать дальше...
    Все основатели должны писать свои книги только о Ламах


    СОДЕРЖАНИЕ:
    Первое поколение:Читать дальше...
    Неделя первая: Читать дальше...
    Неделя вторая: Читать дальше...

    гонка
    продолжение: ,

    Неделя третья, богатая на события. Первенец. Читать дальше...
    Неделя четвертая: сплошные дни рождения. Появление Майкла-младшего. Читать дальше...
    Неделя пятая: Читать дальше...
    Неделя шестая: маленькие радости и огорчения, новые знакомства, День Рождения Бена. Читать дальше...
    Неделя седьмая: хочется провести время в свое удовольствие. Читать дальше...
    Неделя восьмая: Читать дальше...
    Неделя девятая:Читать дальше...
    Неделя десятая:Читать дальше...

    Второе поколение:Читать дальше...

    Неделя одиннадцатая:Читать дальше...
    Неделя двенадцатая:Читать дальше...
    Неделя тринадцатая: Читать дальше...
    Неделя четырнадцатая: Читать дальше...
    Неделя четырнадцатая и кусочек пятнадцатой: Читать дальше...
    Неделя пятнадцатая: Читать дальше...
    неделя пятнадцатая, окончание: Читать дальше...
    Неделя шестнадцатая : Читать дальше...


    Достижения: Читать дальше...

    Поколения: Майкл Картман 1+ Джек Картман 1+
    Родовое гнездо:
    Мечты всей жизни: Майкл, Гиллиан, Майкл-младиий, Бен, Джек. Итого 5 очков.
    Портреты: 6 очков
    Счастье всей жизни: 6 очков
    Навыки: 7 очков
    Карьеры: 4 очка
    - Родовое гнездо: Читать дальше...
    вы получаете 1 Очко за каждые 100 000 $ «Стоимости участка». Для получения точной цифры сложите значение, указанное в строке «С мебелью» с суммой наличных денег, которые есть у семьи. «Стоимости участков» Кровных родственников, которые съехали из Родового гнезда, не считаются. Цифра округляется в сторону увеличения. В этой категории можно заработать максимум 20 очков (в случае, если "Стоимость участка" достигнет 2,000,000)
    - 5 очков
    Коллекции:
    - коллекционирование - 0 очков
    - мечты всей жизни: Читать дальше...
    В игре существует 32 разных мечты всей жизни. Если вам удастся выполнить их все хотя бы по одному разу, вы получите 10 Очков. Симы, выполняющие мечты, не обязаны быть Кровными родственниками, но должны жить в Родовом гнезде
    - 6 из 32;
    Читать дальше...

    - Карьеры: Читать дальше...
    Если вашим симам удастся вскарабкаться на вершины всех доступных в игре карьер (сюда относятся 14 основных карьер и 5 на неполный рабочий день), вы получаете 10 Очков
    - 3 из 14 Читать дальше...
    Наука - Гиллиан Картман; Агент 008 - Бен Картман; Ведущий программы новостей - Майкл-младший Картман; Эксперт-криминалист - Мария Картман;

    - Задания к навыкам: Читать дальше...
    Если вам удастся выполнить все возможные Задания к 11 навыкам (сюда относится и «Коллекционирование»), вы получите 10 Очков
    - 6 из 11

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #226
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Гилли! Моя любимая симка! Как же её будет не хватать! Я своему основателю невесту даже специально "под Гиллиан" искала, и нашла! А тут такие новости.

  3. #227
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,394
    Спасибо
    я - 14,150; мне - 23,048
    Ой я под впечатлением от Сашкиных угроз не ответила на отзывы

    Tauc, ну Джек, наверно, больше художник Поэтому он пусть шедевры создает в виде картин))) У него жж - развить навык писательства и рисования. Золотая Лама по-любому ему останется в наследство, эх...
    А Бен... это точно, теперь-то я знаю, что безумие у симов - это очень забавно))) И Бену идет легкий налет сумасшествия)))
    Гилли она очень много сделала для династии. Не меньше Майкла, если не больше. Она выполнила Садоводство, основала превосходный сад, она поднялась на вершину Науки и родила троих детей. Если бы она прожила чуть дольше - то сделала бы и Механику - все время хотела что-то улучшить. Очень славная была симочка
    VitaV, Peta, спасибо за сочувствие. Реально, я еще никогда так не расстраивалась за всю игру в симов, как от смерти Гиллиан... А бедный Майкл... они же как пара голубков были и в старости. В общем, ужас, когда уходят основатели, чего уж(((
    Дарт Китти, я помню, что тебе очень нравилась Гилличка и очень рада, что у тебя в игре появилась своя. Я надеюсь, что твоя Гилли проживет такую же интересную и насыщенную жизнь, как и моя
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #228
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Akulina ,вообще, это ,как я посмотрю по династиям, большая удача, когда семейная пара симов живет сама по себе дружно без нашего участия. Ведь мы за выполнением заданий и ограничений не всегда успеваем контролировать отношения. Мне тоже пока везло на жен основателей. И Мэнни и Сандра даже больше внимания мужу уделяли, чем детям, особенно Сандра- она вообще была к дому равнодушна , но Тео был её идолом, она не отходила от него буквально. Желаю. чтобы и Джек с Марией были такими же, как родители, сами тянулись друг другу. без твоей власти
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #229
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,394
    Спасибо
    я - 14,150; мне - 23,048
    ihelen, спасибо! Утешительница ты моя )

    Peta, соррь, забыла ответить насчет Хот-Ламы: нет, лот у меня не тормозил. Но у всех по-разному, наверно
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #230
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Бедные Картманы так заняты написанием своих нетленок про Лам, что у них совсем не остается времени на отчеты
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #231
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,394
    Спасибо
    я - 14,150; мне - 23,048
    Цитата Сообщение от ihelen
    так заняты написанием своих нетленок про Лам
    Ах, если бы!)) Я ощущаю себя Фигаро: "Фигаро здесь, Фигаро там..." А Фигаро и ни здесь, и ни там Но 10 неделю сделала))) после работы выложу)))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #232
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Это ты Фигаро, а Картманы - про Лам
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #233
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Akulina,
    столько событий произошло в доме Картманов за мое небольшое отсутсвие... даже не знаю с чего начать...
    Очень грустно, что Гилли покинула этот мир она была очень красивой симкой и великолепной матерью и любящей женой. Очень жаль что ее марафонская дистанция закончилась так неожиданно
    Мария и Джек очень красивая пара обидно что свадьбу немного испортили, но я надеюсь, что в дальнейшем у них все будет просто замечательно По другому мне кажется не может просто и быть. И думается мне, что кольцо на пальце любимой должно привести к логической развязке... а имено детскому крику? или я не права?
    Надеюсь, что возлюбленные девушки Майкла и Бена проявят стойкость и дождуться мальчишек. Тяжел удел ненаследников
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  10. #234
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,394
    Спасибо
    я - 14,150; мне - 23,048

    Неделя десятая: после похорон

    Янтарная, спасибо!
    Кольцо на пальце, а так же медовый месяц в Хот Ламе, безусловно, привели к тому, на что ты прозрачно намекаешь))) А Майкл-младший с Беном держут своих девушек крепко, и я тоже надеюсь, чо все будет хорошо)) лишь бы не постарели, пока исполняют жж(((((
    __________________________________________________ __


    Неделя десятая: после похорон

    Не только мне было тяжело после смерти Гилли - вся семья разделяла мое горе. Бедный Джек убивался, что не успел дописать портрет матери при ее жизни. После похорон он закрылся в своей комнате и не выходил отуда, пока портрет не был окончательно готов.



    Мария утешала его как могла, хотя сама тоже очень сильно переживала - она успела привязаться к свекрови и полюбить ее. Чуткая, добрая девушка! Не смотря на свое нездоровье, она взвалила на свои хрупкие плечи дом Картманов, да и на работе успевала - получила повышение до лейтенанта.
    Хотя в скором времени стало ясно, что являлось причиной ее недомоганий. Мария ждала ребенка. Что же, на смену одной жизни торопилась другая. Все закономерно в этом мире, все правильно. Я был очень рад, а уж Джек... он чуть с ума не сошел от счастья и постоянно прислушивался к пока еще абсолютно плоскому животу жены: как там поживает его ребенок?)



    Я словно отогревался рядом с их любовью, было приятно смотреть, как Джек хлопочет вокруг жены, делает ей массаж, следит, чтобы она побольше отдыхала. Он даже научился выращивать сыр и яйца, чтобы Мария получала полноценное питание.



    Бен после смерти матери стал еще упорней тренироваться. Он изводил себя до полного изнеможения, лишь бы поскорее добраться до вершины карьеры. Иногда у него даже не хватало сил надеть пижаму, и он валился в кровать, не раздеваясь.



    А я... я словно существовал вне времени и пространства. Жизнь словно остановилась в тот миг, когда Гиллиан оставила меня. Я ей, спал, общался с детьми, но все это происходило словно через вату. Мне приходилось делать над собой усилие, чтобы продолжать жить. Я чувствовал себя остановившимися часами: они украшают дом, они с виду вполне нормальные, но время их замерло. Так замерло и мое время.



    Кое-как я заставил себя собраться и закончить свой роман "Поиски утраченной Ламы". И он уже точно стал последним - сюжеты больше не рождались в моем воображении. Единственное, что хоть как-то облегчало мою боль - тренировки. Я занимался на тренажерах не хуже Бена - до полного изнурения.

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #235
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,394
    Спасибо
    я - 14,150; мне - 23,048

    Неделя десятая: Появление Джейн

    Схватки застали Марию за игрой в шахматы: ей как раз удалось обыграть компьютер и повысить уровень логики, когда она поняла: время пришло!
    И на свет появилась девочка - первая девочка в семье Картман! Назвали ее Джейн. От рождения она была дружелюбная, к тому же еще и виртуоз.



    Я с трепетом принял на руки теплый невесомый комочек - как же давно я не держал на руках детей! Джейн доверчиво смотрела на меня сонными глазками, пока я кормил ее из бутылочки. Если есть на свете Бог - пусть он сделает так, чтобы эта девочка была похожа на Гиллиан...



    Мария, отдав мне дочь в руки, не пошла отдыхать, как делают все роженицы. Она опять уселась за шахматы, стараясь за время послеродового отпуска как можно лучше изучить науку логики. Стать экспертом-криминалистом - вот что стало ее мечтой.



    Джеку подвалил хороший заказ на десять картин, и он на пару с Марией встал к холсту. Видимо, рождение ребенка повлияло на них обоих: картины они рисовали исключительно детские. А Джек теперь мог с гордостью называть себя опытным художником.



    Но где-то на середине заказа Мария сошла с дистанции, нарисовав очередную мозаику. Странно, но ее даже приглашали давать уроки детям в школе. Неужели один я ничего не видел в этих квадратиках, а для остальных это была "собственная техника"?...

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #236
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,394
    Спасибо
    я - 14,150; мне - 23,048

    Неделя десятая: дела Бена и День Рождения Джейн

    Майкла-младшего повысили на работе до Следственного репортера, что было неудивительно при его упорстве и трудоспособности. Кроме этого он стал еще известным романистом - это звание он заслужил, написав очередной фантастический роман "Что таится за зеркалом Ламы?". Бен тоже не зря истязал себя тренировками - он теперь Инспектор дорожного движения.



    Не успел Бен выйти из здания полицейского участка, как попал в объятия Фелиции, приехавшей в наш городок теперь уже навсегда.

    Филиция: Ты совсем меня не любишь! Зарылся на своей работе!
    Бен: Ну конечно, я во всем виноват! А для чего я, по-твоему, делаю все это - тренируюсь, учу проклятую логику, бегаю с наручниками за нарушителями, как последняя собака?



    Приветствия были произнесены, условности соблюдены - ну не могло в этой паре быть все гладко и спокойно, без ссор. А потом... потом...



    Эти ребята по-настоящему любили друг друга, хоть иной раз ругались в пух и прах.

    На утро Бен проснулся с четким желанием с кем-нибудь поругаться, а точнее - его распирало желание сказать кому-нибудь: "Твоя мама - лама!" и что с этим делать - Бен не знал. Он вооружился любимым учебником по логике, желая подвести под свои слова логическую основу))) и размышляя о том, кому бы сказать рвущиеся с языка слова.



    И вскоре случай представился - когда в доме стали собираться гости на День Рождения Джейн. Джейн выросла симпатичной девочкой, и стало ясно, что она очень похожа на своего отца, Джека. Но мне казалось, что с детского личика на меня смотрят любящие глаза Гилли - такие же желто-зеленые и прозрачные...



    Пользуясь тем, что внимание гостей сосредоточено на виновнице торжества, Бен отвел Стейси Монтенегро в сторонку и произнес роковую фразу. Реакция девушки была вполне предсказуема - в сторону сына посыпались красные, гневные минусы. И хотя он тут же попытался ее утешить и объяснить, что ничего такого он не имел в виду, но Стейси слушать оправданий не захотела. Огорченный Бен отправился искать утешение в объятьях Фелиции.



    В общем, можно с уверенностью сказать, что вечеринка прошла превосходно.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #237
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,394
    Спасибо
    я - 14,150; мне - 23,048

    Неделя десятая: День Рождения Джека и Марии

    В воскресенье утром, как всегда, пришли гонорары за книги. Теперь наш счет пополнялся почти на 60 тысяч.



    Мы опять ждали гостей - наступило время Джеку и Марии вступить в пору зрелости. Была приглашена семья Гот в полном составе.



    Угадайте, кто первым схватил тарелку с тортом? Ну конечно Терра! Майкл давным-давно перестал бороться со своей девушкой, только игриво щипал за щечку и приговаривал "моя толстушка!"



    Брызги разноцветных искр - и вот Джек уже взрослый зрелый мужчина - настоящий хозяин династии. А вслед за ним и Мария задула свечи - по-моему, она не изменилась - все такая же хрупкая, молоденькая девчонка.



    А я под шумок улизнул в спортзал - у меня там появилась знакомая, с которой я мог говорить обо всем, выворачивать перед ней свою душу. Жанин была очень добрая ко мне и слушала мои рассказы с интересом. Мы стали хорошими друзьями.




    Итоги недели: Читать дальше...
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #238
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Бедняга Майкл. С такой тоской он смотрит на статую ламы, словно бы обвиняя ее, что после смерти Гилли та отказывается нести ему вдохновение.
    Поздравляю его с появлением внучки. Не наследница, зато частичка любимой супруги.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  15. #239
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Какую Майкл себе подругу нашел симпатичную Ну, про Джейн я уже все раньше сказала. Глаза точно Гиллиан. Так Майкла жаль. Вообще жаль, когда половинка уходит у династийца, сиротеют они словно

    И ещё, очень красивые фото Бена с Фели
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #240
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    Очень жаль Гиллиан, прямо и незнаю что ещё сказать. Основателей отпускать всегда очень трудно, а Гилли столько сделала для семьи, для мужа
    Кстати, у меняж Чапа тоже марафонец и вообще у неё в спорте все достижения были открыты, а умерла ровно в 90, очень рано. Так что в чём-то другом дело, может в том, что она изначально была взрослой сгенерирована...
    Майкла тоже очень жаль, скрины подобраны просто отлично) Я тоже оценила его взгляд на золотую ламу.
    Джек уже совсем-совсем мужчина! А Мария такая знойная красотка, поздравляю вас с девочкой)) Девочки у вас должны быть красавицами, всем на радость)))

Страница 16 из 42 ПерваяПервая ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  3. Legacy Challenge: История семьи Шеремет
    от Tinnie в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 384
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 18:55
  4. Legacy Challenge: История семьи Фишер
    от Tay' в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 317
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 23:14
  5. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •