Страница 14 из 42 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 619

Тема: История семьи Картман

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,528
    Спасибо
    я - 13,872; мне - 22,544

    Круто История семьи Картман



    Основатель: Майкл Картман
    Характер и проч.: Читать дальше...

    Фамильная черта: книжный червь
    Ограничения: Читать дальше...

    "Садоводческое искусство" Читать дальше...
    Стоимость: 3.3 Очка
    Ваш основатель наткнулся на плодородный участок земли, когда выбирал место для своего родового гнезда. Он очень близок к земле, любит ухаживать за растениями и заботится о природе.

    - у Основателя должна быть черта характера «Садовод»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Садоводство» до того, как станут пожилыми
    - Основатель должен посадить как минимум 20 плодовых растений/деревьев до того, как станет пожилым. С этого момента в Родовом гнезде постоянно должно присутствовать не менее 20 живых растений.


    "Что написано пером…" Читать дальше...
    Стоимость: 3.3 Очка
    Ваш Основатель обожает не только читать, но и писать книги. Своим примером он вдохновил всех остальных домочадцев.

    - Основатель должен иметь черту характера «Книжный червь»
    - Основатель должен приобрести компьютер до своего первого дня рождения
    - Основатель и каждый из Наследников должны написать бестселлер любого жанра до того, как умрут от старости
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Писательство» до того, как станут пожилыми

    Основные ограничения :Читать дальше...

    "Аристократическое самообладание" Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения

    "Бесстрашие") Читать дальше...
    Стоимость: Стоимость: 2 Очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров

    "Симы правят симоводом" Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко.
    Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он предал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы

    - в каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание Основателя или младшего Наследника

    "Душа компании"Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш Основатель свято верит в то, что близость с другими людьми является важной частью жизни и настаивает, чтобы при каждом значительном событии был организован большой праздник.

    - Основатель должен организовать вечеринку в течение первой недели игры. Это будет своеобразное новоселье
    - вечеринка должна устраиваться по случаю каждого Дня Рождения или свадьбы
    - все вечеринки, устраиваемые в Родовом гнезде, должны быть превосходными (Прим. Черта характера «Душа компании» и награда «Легендарный хозяин» вовсе необязательны для выполнения этого Ограничения, но они очень вам помогут. По правде говоря, с ними это Ограничение выполнить очень просто)

    "Строгие семейные устои" Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.

    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом

    "Патриархат" Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки.

    "Соглашатель" - завалено. Читать дальше...
    Стоимость: 0 Очков
    Давайте говорить начистоту: ваш Основатель – беспринципный человек, приспосабливающийся к обстоятельствам. А какие родители, такие и дети

    - каждый сим, живущий в Родовом гнезде, должен соглашаться на достижение всех целей, которые ему предлагают, и, соответственно, вовремя их достигать
    - если вам не удастся достигнуть хотя бы одной из целей, Ограничение считается нарушенным

    "Рассказчик" Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    - Основатель и Наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.
    -Вы обязаны писать историю вашей династии.

    "Фамильная черта характера" Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.

    "На большой кусок роток не разевай – подавишься" Читать дальше...
    ВВы должны выбрать из списка как минимум 2 Ограничения. Если вам удастся на протяжении всей игры не нарушить ни одно из выбранных Ограничений, вы получите 5 Очков.


    Авторское ограничение: Читать дальше...
    Все основатели должны писать свои книги только о Ламах


    СОДЕРЖАНИЕ:
    Первое поколение:Читать дальше...
    Неделя первая: Читать дальше...
    Неделя вторая: Читать дальше...

    гонка
    продолжение: ,

    Неделя третья, богатая на события. Первенец. Читать дальше...
    Неделя четвертая: сплошные дни рождения. Появление Майкла-младшего. Читать дальше...
    Неделя пятая: Читать дальше...
    Неделя шестая: маленькие радости и огорчения, новые знакомства, День Рождения Бена. Читать дальше...
    Неделя седьмая: хочется провести время в свое удовольствие. Читать дальше...
    Неделя восьмая: Читать дальше...
    Неделя девятая:Читать дальше...
    Неделя десятая:Читать дальше...

    Второе поколение:Читать дальше...

    Неделя одиннадцатая:Читать дальше...
    Неделя двенадцатая:Читать дальше...
    Неделя тринадцатая: Читать дальше...
    Неделя четырнадцатая: Читать дальше...
    Неделя четырнадцатая и кусочек пятнадцатой: Читать дальше...
    Неделя пятнадцатая: Читать дальше...
    неделя пятнадцатая, окончание: Читать дальше...
    Неделя шестнадцатая : Читать дальше...


    Достижения: Читать дальше...

    Поколения: Майкл Картман 1+ Джек Картман 1+
    Родовое гнездо:
    Мечты всей жизни: Майкл, Гиллиан, Майкл-младиий, Бен, Джек. Итого 5 очков.
    Портреты: 6 очков
    Счастье всей жизни: 6 очков
    Навыки: 7 очков
    Карьеры: 4 очка
    - Родовое гнездо: Читать дальше...
    вы получаете 1 Очко за каждые 100 000 $ «Стоимости участка». Для получения точной цифры сложите значение, указанное в строке «С мебелью» с суммой наличных денег, которые есть у семьи. «Стоимости участков» Кровных родственников, которые съехали из Родового гнезда, не считаются. Цифра округляется в сторону увеличения. В этой категории можно заработать максимум 20 очков (в случае, если "Стоимость участка" достигнет 2,000,000)
    - 5 очков
    Коллекции:
    - коллекционирование - 0 очков
    - мечты всей жизни: Читать дальше...
    В игре существует 32 разных мечты всей жизни. Если вам удастся выполнить их все хотя бы по одному разу, вы получите 10 Очков. Симы, выполняющие мечты, не обязаны быть Кровными родственниками, но должны жить в Родовом гнезде
    - 6 из 32;
    Читать дальше...

    - Карьеры: Читать дальше...
    Если вашим симам удастся вскарабкаться на вершины всех доступных в игре карьер (сюда относятся 14 основных карьер и 5 на неполный рабочий день), вы получаете 10 Очков
    - 3 из 14 Читать дальше...
    Наука - Гиллиан Картман; Агент 008 - Бен Картман; Ведущий программы новостей - Майкл-младший Картман; Эксперт-криминалист - Мария Картман;

    - Задания к навыкам: Читать дальше...
    Если вам удастся выполнить все возможные Задания к 11 навыкам (сюда относится и «Коллекционирование»), вы получите 10 Очков
    - 6 из 11

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #196
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Я призраков тоже не буду. Мне это не по душе
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #197
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Отчеты, отчеты, отчеты!!! Читать дальше...
    вырастет девчонка, пришлю тебе, все же родная кровь)))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #198
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,528
    Спасибо
    я - 13,872; мне - 22,544

    Неделя девятая: важные события

    Неделя началась необыкновенно хорошо: Гиллиан достигла вершины в научной карьере. Все-таки удивительная у меня жена! Принесла с работы какой-то бластер и с его помощью пыталась воздействовать на разные предметы. Теперь наш холодильник поет и искрится))



    Майкл-младший старательно совершенствовал мастерство обаяния и неплохо на этом подрабатывал. Что ж, обаяние - это непременное оружие журналиста, и неудевительно, что он вскоре получил повышение. Правда, пока всего лишь до корректора орфографии, но все впереди.



    Я на досуге тоже не пренебрегал случаем подзаработать, а уж ученикам в школе никак не мог отказать.



    Потихоньку благоустраивался участок вокруг нашего дома. И хотя я считал, что огороду не место на переднем плане, но и Джек, и Гилли яро сопротивлялись и утверждали, что за домом все про огородик забудут, и он засохнет.



    Свадьбу Джека и Марии было решено отпраздновать в том же месте. где женились и мы с Гиллиан, - в храме Мамы-Ламы. К сожалению, из-за технических неполадок Читать дальше...
    в теме обсуждения правил я описывала проблему, возникшую на свадьбе((((
    сохранилось всего два фото с этого торжественного и важного события в жизни нашей семьи, но ведь главное - не фото, а то, каким счастьем светились лица моего сына и снохи.



    Гостей было очень много, все веселились, поздравляли молодых. Но мы с Гиллиан после праздничного ужина уехали домой - уже тяжеловато в нашем возрасте плясать до утра. И проснувшись на следующий день, Гилли уволилась с работы, вышла на пенсию, чтобы побольше бывать дома - со мной и детьми.

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #199
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,528
    Спасибо
    я - 13,872; мне - 22,544

    Неделя девятая: обо всем понемногу

    Я уже, кажется, говорил, что Мария устроилась в Охрану, и теперь ее повысили до инспектора дорожного движения. Не очень-то женская работа на мой взгляд, но ей нравится.



    Джек продолжал оправдывать возложенные на него надежды и трудился в поте лица, становясь специалистом в области садоводства не хуже нас с женой. Он вообще молодец. Только немного меня беспокоит его пристальное внимание к горничным, которые сменяются в нашем доме что ни день, и одна краше другой. И где таких берут, в модельном агентстве?



    Не забывал Джек и о своей мечте жизни. Он подолгу и с удовольствием рисовал. И даже решил переписать мой портрет, утверждая, что теперь у него гораздо больше опыта, и портрет получится лучше. Нарисовал он и Марию, а потом принялся за Гиллиан.



    Я совсем не ничего не написал о Бене. Это не потому, что с ним ничего не происходило, а потому, что он редко бывал дома. Он погряз в своей любви, и после школы сломя голову мчался к Фелиции. Всех своих старых подружек он отвадил, и больше они не не совали нос в наш двор. Редкий день Бен появлялся дома засветло, обычно приходил к ночи и садился за уроки. Гилии, жалея младшего сына, ему помогала. Но все мысли Бена были далеки от домашнего задания.



    Бена не останавливали даже угрозы Сашки Монтенегро, который ступил на преступный путь и ясно дал понять, что зароет Бена живьем и сверху памятник поставит. Вверх ногами)))



    Единственное, что кроме Фелиции еще волновало и интересовало Бена - это астрономия и логика. Он просиживал в библиотеках, стремясь получить знаний как можно больше, и даже сделал несколько открытий - звезда, галактика и планета - все были названы в честь Фелиции))



    Видимо, под влиянием мужа, Мария тоже увлеклась рисованием. И вначале мне ее работы даже нравились - что-то было эдакое в этих смешных розовых чудищах. Но после того, как у нее "выработался свой собственный стиль" и она стала рисовать мозаику - увольте. Искусством это я назвать никак не могу.



    И хотите - верьте, хотите - нет, но каким-то образом этот ее навык пригодился ей на работе, и она даже получила повышение до Патрульной! Правда, ей теперь приходилось допрашивать соседей или рыться в чужих помойках, но она не жаловалась. На работе ее так ценили, что иногда угощали всякими вкуснятинами.




    ___________________________________

    На этом пока все))) Но отчетов будет еще много))))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #200
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    ну наконец-то!!! С бракосочетанием вас. И давайте, жж свои в темпе А то зароют и памяьтник вверх ногами
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #201
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 838
    Поздравляю Джека и Марию! Фото со свадьбы чудесные!
    Домик очень понравился, особенно огородик.
    Жду продолжения про Бена и Фелицию!

  8. #202
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Ура! Свадьба! Ждем третье поколение!!!
    Хорошие у Джека портреты стали получаться. Вот только кто его самого рисовать будет? Не Марии же с ее "собственным стилем" доверять.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  9. #203
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,528
    Спасибо
    я - 13,872; мне - 22,544
    ihelen, спасибо ) Насчет жж - мы стараемся, как можем вы уж нас ждите, на посторонние ракеты не льститесь))) наша лучше! А с Сашкой мы сами вопрос уладим. У Бена с ним, как оказалось в дальнейшем, очень много общего))) Я потом расскажу)

    VitaV, спасибо! Эх... ну на участке еще ничего не доделано, да и домик пока не принял окончательный вид. Но мне так лениво этим заниматься это надо настрой специальный, но что-то пока не прет))
    Про Бена и Фели будет в каждом отчете, обещаю)) Сама их обожаю, к тому же про них всегда есть что рассказать))


    Tauc, кто будет рисовать Джека - это вопрос вопросов Меня эта мозаичная манера сразила наповал))) Но Машка вроде после этой картины еще рисовала что-то вполне внятное)) посмотрим. Иначе будет Джек словно собранный из кусочков Про третье поколение мне страсть как охота рассказать, но я пока еще 8 неделю не закончила а отыграла уже 11!

    Вообще, я сегодня пребывала в нервном шоке от игры У меня там случилось ТАКОЕ!!! *всерьез задумалась о коллекции призраков*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #204
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Про третье поколение мне страсть как охота рассказать, но я пока еще 8 неделю не закончила а отыграла уже 11! Вообще, я сегодня пребывала в нервном шоке от игры У меня там случилось ТАКОЕ!!! *всерьез задумалась о коллекции призраков*
    Ну и зачем об этом говорить чувствительным читателям?
    Ах, жестокая интриганка.
    Будем теперь тебя постоянно терроризировать требованиями отчетов.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  11. #205
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    Принесла с работы какой-то бластер и с его помощью пыталась воздействовать на разные предметы. Теперь наш холодильник поет и искрится))

    Ещё вчера в почте прочтала и смеялась)
    И грозный Сашка вона как за сестрицу беспокоится, ну точно будущий мафиози))) Дом классный, оригинальный такой!

  12. #206
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Akulina
    зароет Бена живьем и сверху памятник поставит. Вверх ногами)))
    представила!
    Поздравляю вас со свадебкой. Рада, что старики дожили до нее. Желаю им, чтоб и до внучат дотянули.

  13. #207
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Домик классный построили - такой весь яркий и уютный)
    Поздравляю со свадьбой и жду сообщений о проказах ИИ.))

  14. #208
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,528
    Спасибо
    я - 13,872; мне - 22,544
    Tauc, прости Мне просто было больше не с кем поделиться. Кошкам своим я уже рассказала, они оценили)))

    Tayna-tay, меня забавляет, с каким непримиримым выражением лица Гиллиан включает свой агрегат. Словно перед ней фашисты)))
    А с Сашкой мы уже вопрос уладили к обоюдной радости))) У него с Беном нашлось много общего)

    Foxkid, спасибо ) Эх, коротка симячья жизнь...


    Peta, спасибо Надеюсь сегодня выложить пару-тройку отчетов. Правда, проказы ИИ туда не войдут еще....
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #209
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,528
    Спасибо
    я - 13,872; мне - 22,544

    Неделя девятая: "в гостях у Терры" и Майкл-мл. знакомится с тещей

    Чем больше я узнавал Марию, тем больше она мне нравилась: бойкая, умная, исполнительная и трудолюбивая девушка - сущий клад! К тому же он быстро подружилась со всеми членами семьи и даже с будущими членами. И первой ее подругой стала Терра Миллиган.



    Терра, наверно, очень удивилась, когда вслед за Марией ее посетила Гиллиан! Гилли недолюбливала Терру, бог знает почему. Но поскольку всем в семье было уже понятно, что Майкл-младший не намерен отступать и рано или поздно женится на этой девушке, то Гилли решила все же познакомиться с ней поближе. Уж не знаю, о чем они с ней разговаривали, но жена вернулась домой вполне умиротворенная, и сразу же начала что-то стряпать на кухне: с Террой ее примирил новый рецепт.



    С выходом на пенсию, Гиллиан вообще развила бурную деятельность и активность. Я надеялся, что она будет теперь большую часть дня проводить дома, но ошибся: она с удовольствием навещала соседей, бегала на дальнее озеро рыбачить или просто так гуляла. А вернувшись домой, рассказывала всякие новости. Так я узнал, что средняя дочь Брайана и Аделины Монтенегро уже совсем большая...



    Майкл-младший усердно трудился, часто задерживаясь на работе допоздна - он хотел как можно скорее достигнуть вершины журналистики и жениться. Боялся, что Терра устанет ждать и выйдет замуж за другого. Он из кожи лез вон, чтобы заработать повышение: писал статьи и книги, брал интервью у знаменитых горожан, и его повысили!



    Справедливо решив, что почти полпути до мечты пройдено, он отправился в дом Миллиган, знакомиться с Мелиндой, матерью Терры. Той самой "то ли девушкой, то ли виденьем", подсказавшей когда-то Гиллиан порыться в мусорном баке.
    В отличие от дочери, Мелинда и в старости не утратила своей грации и хрупкости, и, я бы сказал, выгодно отличалась от Терры. Майкл с ней быстро поладил, и они подружились.



    А Гиллиан все никак не могла наиграться со своим бластером. Со зверским выражением лица она вновь и вновь пыталась воздействовать на предметы обстановки и бытовые приборы. Результат был прелюбопытный)) Но не всегда удачный.

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #210
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,528
    Спасибо
    я - 13,872; мне - 22,544

    Неделя девятая: молодожены отправляются в свадебное путешествие и День Рождения Бена.

    Джек не забывал о возложенной на него миссии и трудился в поте лица над очередной книгой. Скромно замечу, что Бог не дал ему такого таланта, как мне, но писал Джек неплохо, книги его раскупались, хотя шедевра он не создаст, - в этом я был уверен. И тем не менее, некоторую известность он приобрел, и даже стал брать заказы.



    А я... заканчивая книгу, я каждый раз давал себе слово, что это была последняя. И каждый раз словно какой-то бес подзуживал меня изнутри, сюжет так и просился на лист бумаги, и я снова принимался за работу. Я написал свой второй шедевр "Последний урок Золотой Ламы", и тут же принялся за третий. По-моему, это воздействие волшебной золотой статуэтки Ламы.



    По долгу службы Мария теперь вовсю интересовалась жизнью соседей и проводила допросы. И было бы странно, если бы она прошла мимо Ландграабов, живших через дорогу, и не заинтересовалась, откуда у тех такие огромные деньги. Симпатяга Малькольм сразу завоевал ее доверие своим трудолюбием, чего не скажешь о его сестре, Джорджии, злой, как оса и очень похожей на Мефистофеля. Вернувшись от соседей она тут же принялась строчить отчет. А на следующий день ловко раскрыла заговор преступной группировки по сбыту садовых гномов! Вот какая у меня сноха!
    Кстати, ее мать, Тори, овдовев, вышла замуж за Виджи Альви.



    При такой напряженной работе Мария сильно уставала, и дома валилась на кровать, как подкошенная, оставляя Джека наедине с его горестными мыслями. Это было ненормально, и на семейном мы решили, что молодожены дожныотправиться в свадебное путешествие. Гиллиан очень не хотела отпускать от себя старшего сына, но понимала, что молодым нужен отдых и уединение, и даже испекла им в дорогу вкусный пирог.



    Обидно было, конечно, что вечеринка по случаю Дня Рождения Бена пройдет без Джека и Марии, к тому же мы с Гилли решили дать молодежи повеселиться вволю и остались дома.
    Бен повзрослел, оставляя детство позади, и, видимо, это важное события как-то сильно на него повлияло, - он получил черту безумца, хотя и стал настоящим красавцем))



    Но, похоже, Фелицию это совсем не расстроило - она привыкла иметь дело с братом, так что прекрасно представляла, с чем столкнется в случае с Беном. Она оценивающе оглядела ладную фигуру сына, почему-то подумав об удочке - может, оценивала свой улов? а может это были ассоциации. А Бен, в свою очередь, так же оглядел Фелицию, в который раз убеждаясь, что нужна ему лишь она одна.



    Как-то сам собой завязался у Бена разговор с Сашкой Монтенегро и, о чудо! - оказалось, что парни между собой так похожи и у них столько общего! Они слегка прошлись по Терре, и, кажется, сошлись во мнениях))

    Сашка: Слушай, и что Майкл-младший только находит в этой плюшке-Терре?
    Бен: Не знаю! На мой взгляд, она похожа на большого, толстого синего динозавра!

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 14 из 42 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  3. Legacy Challenge: История семьи Шеремет
    от Tinnie в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 384
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 18:55
  4. Legacy Challenge: История семьи Фишер
    от Tay' в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 317
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 23:14
  5. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •