Страница 12 из 42 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 619

Тема: История семьи Картман

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,520
    Спасибо
    я - 13,867; мне - 22,541

    Круто История семьи Картман



    Основатель: Майкл Картман
    Характер и проч.: Читать дальше...

    Фамильная черта: книжный червь
    Ограничения: Читать дальше...

    "Садоводческое искусство" Читать дальше...
    Стоимость: 3.3 Очка
    Ваш основатель наткнулся на плодородный участок земли, когда выбирал место для своего родового гнезда. Он очень близок к земле, любит ухаживать за растениями и заботится о природе.

    - у Основателя должна быть черта характера «Садовод»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Садоводство» до того, как станут пожилыми
    - Основатель должен посадить как минимум 20 плодовых растений/деревьев до того, как станет пожилым. С этого момента в Родовом гнезде постоянно должно присутствовать не менее 20 живых растений.


    "Что написано пером…" Читать дальше...
    Стоимость: 3.3 Очка
    Ваш Основатель обожает не только читать, но и писать книги. Своим примером он вдохновил всех остальных домочадцев.

    - Основатель должен иметь черту характера «Книжный червь»
    - Основатель должен приобрести компьютер до своего первого дня рождения
    - Основатель и каждый из Наследников должны написать бестселлер любого жанра до того, как умрут от старости
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Писательство» до того, как станут пожилыми

    Основные ограничения :Читать дальше...

    "Аристократическое самообладание" Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения

    "Бесстрашие") Читать дальше...
    Стоимость: Стоимость: 2 Очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров

    "Симы правят симоводом" Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко.
    Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он предал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы

    - в каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание Основателя или младшего Наследника

    "Душа компании"Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш Основатель свято верит в то, что близость с другими людьми является важной частью жизни и настаивает, чтобы при каждом значительном событии был организован большой праздник.

    - Основатель должен организовать вечеринку в течение первой недели игры. Это будет своеобразное новоселье
    - вечеринка должна устраиваться по случаю каждого Дня Рождения или свадьбы
    - все вечеринки, устраиваемые в Родовом гнезде, должны быть превосходными (Прим. Черта характера «Душа компании» и награда «Легендарный хозяин» вовсе необязательны для выполнения этого Ограничения, но они очень вам помогут. По правде говоря, с ними это Ограничение выполнить очень просто)

    "Строгие семейные устои" Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.

    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом

    "Патриархат" Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки.

    "Соглашатель" - завалено. Читать дальше...
    Стоимость: 0 Очков
    Давайте говорить начистоту: ваш Основатель – беспринципный человек, приспосабливающийся к обстоятельствам. А какие родители, такие и дети

    - каждый сим, живущий в Родовом гнезде, должен соглашаться на достижение всех целей, которые ему предлагают, и, соответственно, вовремя их достигать
    - если вам не удастся достигнуть хотя бы одной из целей, Ограничение считается нарушенным

    "Рассказчик" Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    - Основатель и Наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.
    -Вы обязаны писать историю вашей династии.

    "Фамильная черта характера" Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.

    "На большой кусок роток не разевай – подавишься" Читать дальше...
    ВВы должны выбрать из списка как минимум 2 Ограничения. Если вам удастся на протяжении всей игры не нарушить ни одно из выбранных Ограничений, вы получите 5 Очков.


    Авторское ограничение: Читать дальше...
    Все основатели должны писать свои книги только о Ламах


    СОДЕРЖАНИЕ:
    Первое поколение:Читать дальше...
    Неделя первая: Читать дальше...
    Неделя вторая: Читать дальше...

    гонка
    продолжение: ,

    Неделя третья, богатая на события. Первенец. Читать дальше...
    Неделя четвертая: сплошные дни рождения. Появление Майкла-младшего. Читать дальше...
    Неделя пятая: Читать дальше...
    Неделя шестая: маленькие радости и огорчения, новые знакомства, День Рождения Бена. Читать дальше...
    Неделя седьмая: хочется провести время в свое удовольствие. Читать дальше...
    Неделя восьмая: Читать дальше...
    Неделя девятая:Читать дальше...
    Неделя десятая:Читать дальше...

    Второе поколение:Читать дальше...

    Неделя одиннадцатая:Читать дальше...
    Неделя двенадцатая:Читать дальше...
    Неделя тринадцатая: Читать дальше...
    Неделя четырнадцатая: Читать дальше...
    Неделя четырнадцатая и кусочек пятнадцатой: Читать дальше...
    Неделя пятнадцатая: Читать дальше...
    неделя пятнадцатая, окончание: Читать дальше...
    Неделя шестнадцатая : Читать дальше...


    Достижения: Читать дальше...

    Поколения: Майкл Картман 1+ Джек Картман 1+
    Родовое гнездо:
    Мечты всей жизни: Майкл, Гиллиан, Майкл-младиий, Бен, Джек. Итого 5 очков.
    Портреты: 6 очков
    Счастье всей жизни: 6 очков
    Навыки: 7 очков
    Карьеры: 4 очка
    - Родовое гнездо: Читать дальше...
    вы получаете 1 Очко за каждые 100 000 $ «Стоимости участка». Для получения точной цифры сложите значение, указанное в строке «С мебелью» с суммой наличных денег, которые есть у семьи. «Стоимости участков» Кровных родственников, которые съехали из Родового гнезда, не считаются. Цифра округляется в сторону увеличения. В этой категории можно заработать максимум 20 очков (в случае, если "Стоимость участка" достигнет 2,000,000)
    - 5 очков
    Коллекции:
    - коллекционирование - 0 очков
    - мечты всей жизни: Читать дальше...
    В игре существует 32 разных мечты всей жизни. Если вам удастся выполнить их все хотя бы по одному разу, вы получите 10 Очков. Симы, выполняющие мечты, не обязаны быть Кровными родственниками, но должны жить в Родовом гнезде
    - 6 из 32;
    Читать дальше...

    - Карьеры: Читать дальше...
    Если вашим симам удастся вскарабкаться на вершины всех доступных в игре карьер (сюда относятся 14 основных карьер и 5 на неполный рабочий день), вы получаете 10 Очков
    - 3 из 14 Читать дальше...
    Наука - Гиллиан Картман; Агент 008 - Бен Картман; Ведущий программы новостей - Майкл-младший Картман; Эксперт-криминалист - Мария Картман;

    - Задания к навыкам: Читать дальше...
    Если вам удастся выполнить все возможные Задания к 11 навыкам (сюда относится и «Коллекционирование»), вы получите 10 Очков
    - 6 из 11

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #166
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Машка просто прелесть,какая генетика у Секемото замечательная Роланда мы тоже любим рисовать Поймать Монтенегро? Руки коротки
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #167
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,520
    Спасибо
    я - 13,867; мне - 22,541
    ihelen, ага, с Машкой нам повезло)) Я даже не ожидала, что она настолько преобразится. Очень хорошенькая))
    А Сашку Монтенегро - поймаем-поймаем не видишь что ли, у нас уже два члена семьи в полиции: и Бен, и Машка Мы еще и до Ромки Кента доберемся))))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #168
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 838
    Вот и Бен подрос - Поздравляю!!!
    И тоже неприличный - что это у вас все мужики неприличные...
    (хотя мне нравится эта черта характера )

    Маша красавица
    жду свадьбу...

  5. #169
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Мы еще и до Ромки Кента доберемся))))
    Ну Кент то уже вообще матерый, до него вам точно не дотянуться, даже вдвоем
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #170
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,520
    Спасибо
    я - 13,867; мне - 22,541
    VitaV, спасибо! Бен жутко неприличный берегитесь, девушки, Бен идет! А больше в роду неприличных нет)) пока

    Со свадьбой траблы ((( Глюканула свадьба, не знаю, что делать. Напишу в теме обсуждения.


    ihelen, ниче-ниче, мы тож заматереем Неужели ты настолько не веришь в собственного будущего зятя?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #171
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    "Я в него конечно верю, разве могут быть сомненья?" Но у нас, на Сицилии....

    Знаешь что? Купи всем членам семьи по вечеринке в наградах и не заморачивайся
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #172
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Мы еще и до Ромки Кента доберемся))))
    Неа))))

  9. #173
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,520
    Спасибо
    я - 13,867; мне - 22,541

    Неделя восьмая: лирическое отступление))

    Неделя восьмая: лирическое отступление


    Итак, наша семья пополнилась еще одним членом, и теперь нас стало шестеро - тесновато в доме. Но капитальное строительство я не спешил затевать: могли покинуть родовое гнездо младшие сыновья, как ни грустно мне было об этом думать. Я старался не мешать молодежи, продолжая писать свои книги, и решил опять вернуться к жанру фантастики. Так увидели свет мои произведения "Преобразование Ламы", "Печальная Луна и хитрая Лама" и двухтомник "Кошмары Риверсайда и ночная Лама" и "Кошмары Ривесайда и опасная Лама"))) Итого, я написал уже двадцать пять книг - внушительная цифра. Создать шедевр - вот какую цель я преследовал, вот почему дал себе отдых на более легких жанрах. И я написал шедевр "Золотая Лама". Вышло довольно объемное произведение, но оно того стоило. На волне вдохновения я принялся за второй шедевр "Последний урок Золотой Ламы". Не знаю, правда, успею ли я его закончить.



    А моя умница-жена Гиллиан достигла девятой ступени научной карьеры! Она стала "Создателем киборгов". Для кого-то это была мечта жизни... но Гилли не из той породы, она стремилась к вершине! А ее успехи в садоводстве - да о них гудела вся долина!



    Мы славно потрудились, и я решил что пора нам отдохнуть и взял путевки в недавно построенный талантливым архитектором Pino санаторий "Солнечная Лама".



    Это были, пожалуй, наши лучше дни вдвоем... Мы совершенно бездумно и беззаботно проводили время: купались, загорали, занимались в фитнес-зале и заводили новые знакомства. Иногда, правда, я садился за компьютер, чтобы немного поработать, а Гилли в это время рыбачила. А по вечерам мы вместе ужинали в небольшом ресторанчике и танцевали, а потом вели долгие беседы, обсуждая все на свете, имея в первый раз в жизни, без спешки, спокойно поговорить обо всем.



    И еще были наши ночи - полные страсти и любви. Мы словно старались наверстать все, упущенное в молодости. А по утрам Гилли слегка поддразнивала меня, ласково беря мое лицо в ладони и говоря "мой тигр!" У нее это так кокетливо и призывно получалось, что я был готов опять подняться с ней в номер, не дожидаясь ночи!



    Но все хорошее быстро заканчивается, и настала пора возвращаться домой. Дома без нас тоже жизнь не стояла на месте. К Майклу младшему зачастила его новая знакомая Анджелина Шелл, весьма симпатичная девушка. Но Майкл и ухом не вел - ему не давали покоя пышные формы Терры Миллиган.

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #174
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,520
    Спасибо
    я - 13,867; мне - 22,541

    Неделя восьмая: День Рождения Майкла и перевоплощение Бена

    Без нас прошел День Рождения среднего сына. Он вырос славным, но слегка скептическим малым и, как я уже говорил, стремился во что бы то ни стало стать журналистом.



    Следом за ним повзрослела и Терра, не изменившая своему весу, а, кажется, даже слегка прибавившая. Но, что скрывать, Майклу это очень нравилось и, после вечеринки, он, не откладывая дела в долгий ящик, а, может, опасаясь, что такой лакомый кусочек уведут у него из под носа, пока он будет покорять вершины журналистики, сын предложил девушке встречаться. Я настолько уже свыкся с Террой, что совершенно перестал замечать, что она вдвое шире Майкла и даже, кажется, выше. Любовь... что тут еще скажешь?



    У Джека настроение далеко не таким радужным, как у его братца. В унынии ожидая конца испытательного срока, он продолжал совершенствоваться.



    А Мария увлеклась шахматами, и теперь вечерами просиживала за шахматными партиями - с переменным успехом.



    Гилли явно озаботилась личной жизнью Бена, который все никак не заводил себе подружку. Она считала, что это ненормально, и решила взять дело в свои руки. Как-то под вечер она пригласила в дом хорошенькую дочку своей подруги - Валенсию Дин. познакомила с сыновьями - Терра ее не очень-то впечатляла в качестве будущей снохи - и стала заниматься ужином, надеясь, что за едой молодые люди сблизятся. Однако, ее затея не увенчалась успехом, зато она заработала шестой навык кулинарии!



    После этого случай Бен решил почему-то, что он недостаточно обаятельный, и решил исправить это дело, а заодно и поменять имидж. Прическа "кладбищенский испуг" была категорично отвергнута Гиллиан, и Бену пришлось сделать выбор в сторону простой "лохматки")))

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #175
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,520
    Спасибо
    я - 13,867; мне - 22,541

    Неделя восьмая: помолвка Джека и тайна Бена

    К концу недели Джек с Марией отправились на природу - в доме стало слишком многолюдно, а им хотелось побыть наедине. Машка то бродила, собирая камешки, то гонялась за бабочками, а Джек сидел на берегу с удочкой. К вечеру разожгли костер и стали жарить рыбку. Стояла звенящая тишина - никого вокруг, даже смолкли птицы, и Джеку с Марией казалось, что они одни на всей планете, и, наверно, именно это подтолкнуло моего сына принять мужское решение: он встал перед девушкой на одно колено, достал колечко, купленное еще в самый первый день ее переезда в наш дом, и сделал ей предложение.



    Конечно, она согласилась, кто бы сомневался?))

    И в этот же день, поздно вечером, раскрылась тайна Бена. Я писал в своем кабинете напротив открытого окна, и вдруг услышал возмущенные крики и ругань!



    Так вот кто завладел сердцем моего сына, вот с кем он вел долгие ночные беседы по телефону - Фелиция Монтенегро! Милая девушка, дочь моего давнего хорошего друга. Я был рад этому союзу. Пригласил Фелицию поужинать, но она была слишком взвинчена ссорой и отказалась. Тогда я отправил Бена в дом, и мы долго беседовали с Фелицией. Ну да, они часто ссорятся - оба молодые, горячие. Но, похоже, не могут жить друг без друга. И как потом мне признался Бен: "Я понял, что это - моя девушка с самого первого взгляда!"



    Ну теперь хоть Гиллиан успокоится и перестанет тащить в дом всех дочек своих подруг.
    Что еще рассказать об этой неделе? Мария получила повышение - она теперь работник концелярии, а Майкл младший устроился наконец в офисные небоскребы-близнецы, начав тем самым карьеру журналиста. Хорошо хоть, что его начальник - Тео)) будет первое время наставлять и давать советы Майклу.



    Итоги недели: Читать дальше...
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #176
    Участник Аватар для tirga
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 218; мне - 33
    В который раз перечитала вашу династию. Как у вас уютно и дышится легко. Вы просто мастер слова! И фантазия у вас супер! Чего стоит придумать названия книгам про Лам.
    Умничка просто!


    Читать дальше...
    Не откроете тайну, чем скрины делаете? Спасибо

  13. #177
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,520
    Спасибо
    я - 13,867; мне - 22,541
    tirga, спасибо ))) Присоединяйтесь к нашей дружной компании Легаси)) Читать дальше...
    Конечно, подскажу - это не тайна ) Программа называется FRAPS
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #178
    Участник Аватар для tirga
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 218; мне - 33
    Akulina
    Спасибки за приглашение.
    Я уже пару раз собиралась, еще во вторых. да как-то боязно. Вдруг не получится.
    Вообщем не созрела еще.
    Пока буду вас читать и опыта набираться

    Читать дальше...
    Спасибо. А можно набраться наглости и перейти на "ты"?

  15. #179
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,520
    Спасибо
    я - 13,867; мне - 22,541
    tirga Читать дальше...
    ))) конечно, можно!
    бояться совершенно нечего! Главное - внимательно прочесть правила У нас пока не очень много династий, и все дружные. Даже междинастийные связи образовываются - для побочников. Если что-то не получится - поможем, посоветуем. В теме обсуждения правил можешь задавать любые вопросы
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #180
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Как мне все нравится!!!!!!! слов не хватает, одни смайлы

    tirga давай к нам
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 12 из 42 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  3. Legacy Challenge: История семьи Шеремет
    от Tinnie в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 384
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 18:55
  4. Legacy Challenge: История семьи Фишер
    от Tay' в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 317
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 23:14
  5. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •