Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 119 из 119

Тема: История семьи Грей

  1. #106
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Очень хорошо, что Вы в стою))) Сама подобный стресс пережила)))

  2. #107
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Хорошо все, что хорошо кончается Рада, что у вас все в порядке и жизнь продолжается
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #108
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Вот это я понимаю - белая полоса в жизни

  4. #109
    Участник Аватар для KitchenBitch
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    ох, простите, но у нас опять беда - игра не сохраняется. Проклятие родовое, не иначе(( Буду лечить

  5. #110
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от KitchenBitch Посмотреть сообщение
    ох, простите, но у нас опять беда - игра не сохраняется. Проклятие родовое, не иначе(( Буду лечить
    Да что же это за напасть то?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #111
    Участник Аватар для KitchenBitch
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Вобщем, когда Дэвид стал тоже убегать на свидания, забросив учебу и рисование, это никого не удивило.


    Сын беззастенчиво пользовался моими связями и водил свою подружку на концерты и спектакли. Доставая билеты на лучшие места, он приговаривал, что это не то что обжиматься на лавочке, это высший, недетский класс


    Однако, девочка была не так проста как казалось на первый взгляд. Однажды вечером, выполняя пари, заключенное с Дарлен Банч (я обещала собрать за один уличный концерт 500 симолеонов), я заметила неподалеку Дэвида со своей спутницей. Девушка ему явно нравилась больше чем я предполагала, а вот он ей становился не слишком симпатичен - видимо, комплименты сына стали повторяться.


    Мне стало жалко юного ловеласа и я решила немного помочь сыну. Заиграв самую романтичную мелодию из своего богатого репертуара, я полностью сосредоточилась на том, чтобы мысли о любви пришли в головы всех окружающих, и занете что? Получилось! Подростки так улыбались друг-другу, что их взаимная симпатия была видна всем вокруг. Гордая силой своего дарования, я удалилась


    А то пари я, кстати, выиграла


    А следующим вечером мы праздновали День Рождения наших девочек - одновременно счастливый и грустный день. Ведь день прошел в заботах, но к назначенному часу на столе уже стояли праздничные торты, а в шкафу ждали своего часа подарки именинницам: две новенькие, сделанные на заказ гитары


    Когда поздно вечером, как раз в час их рождения, я привела сонных девочек на кухню, они не сразу поняли что происходит, но как только мы достали хлопушки, удивление на их лицах превратилось в счастливое изумление


    Перед тем как дочери навсегда изменились и перестали быть малышками, которые интересовались только куклами, я заметила как Ава тихо что-то шепчет. Интересно, что она загадала?


    Что ж, девочки выросли. Ада из подвижной девчонки-сорванца превратилась в грациозную и обаятельную девушку, которая очень скоро осознает свою привлекательность и будет охотно ей пользоваться.


    Ава выросла одиночкой, эдакой "себе на уме" девочкой, предпочитающей скрывать свои чувства ото всех. Зато она была очень на меня похожа, настолько, что иногда глядя на нее, у меня наворачивались слезы и я понимала что моя старость уже близко, а жизнь дочери только начинается

  7. #112
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Черноглазые красавицы! Но похожи только губы. Ава больше мамина , а Ада - папина дочка. К Кому склоняешься?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #113
    Участник Аватар для KitchenBitch
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    ihelen, пока вроде на Аву нацелилась, но меня все еще смущает "одиночка", да и мечту жизни я ей никак не подберу - она как-то слишком навязчиво хочет супер-аквариум, капризничает вобщем. А Ада - слишком легкий путь. В раздумьях я

    Ай что я забыла вставить в отчет! Мы же исполнили мечту Лейтона!

  9. #114
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Сашку Монтенегро на развод запусти,в следующих поколениях встретимся А рыб ловить,значит,не хочешь? Будет музыкант-рыболов
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #115
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Девушки обе красавицы, но Ава больше похожа на мать)

  11. #116
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Очень симпатичная династия, а девушки - красавицы!

  12. #117
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Девушки выросли просто замечательные. Мне почему-то больше нравится Ада

  13. #118
    Участник Аватар для KitchenBitch
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 3; мне - 1

    Стыд

    Ох, простите, я совсем замоталась, но вот сейчас точно вернулась и постараюсь наверстать упущенное)
    __________


    Старость приближалась, сил и желания действовать, добиваться чего-то оставалось все меньше; больше хотелось сесть на скамеечке в парке и наблюдать за тем, как взрослеют дети. Казалось, они чувствовали что скоро мы с Лейтоном станем слишком стары для того, чтобы понимать их проблемы и нужды, поэтому разговаривали с нами все меньше. Дилан был занят тем, что пытался удержать Трисс, жил у нее неделями, а когда бывал дома, разговаривал с подругой по телефону, строя планы на будущее


    Дэвид тяжело переживал первую любовную потерю. Та девушка, за которой он ухаживал, неожиданно повзрослела и засобиралась замуж за одного из Готов. Дэвид обещал что станет великим художником, что его картины будут висеть в лучших музеях мира, но девушка была непреклонна. Конечно, сын был раздавлен и с головой ушел в учебу, заявив, что будет думать о девушках только после того, как сделает карьеру и заработает достаточно денег для того, чтобы не бояться конкуренции со стороны городских богатеев.


    Девочки пока только привыкали к тому, что они стали подростками. Ада флиртовала со множеством парней, надеясь, однако, очаровать кого-нибудь постарше. Однажды я даже заметила ее у театра в компании нашего нового мальчика на побегушках Тревиса.


    Ава постоянно гуляла одна, сидела на старой детской площадке и думала о чем-то своем, а иногда по ночам я слышала как она играет на гитаре во дворе. Несмотря на все мои старания, Ава оставалась единственной загадкой в семье - я понятия не имела что творится у нее в душе на самом деле


    Еще одним доказательством того, что я ничего не знаю о своей дочери стало то, что она, неожиданно для всех, очень сблизилась со своим сводным братом и проводила с ним крайне много времени. Я бы дорого дала чтобы узнать о чем они говорили, что задумали


    А я, что я? Я работала, сбивая пальцы в кровь в, казалось, тщетной попытке осуществить свою мечту, давала благотворительные концерты в школе, но все равно пыталась пробиться на самй верх музыкального мира


    Лейтон же вкладывал все силы в строительсво дома и даже построил что-то вроде беседки для игры в шахматы. "Чтобы мальчики учились думать на много ходов вперед", пояснял муж

  14. #119
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от KitchenBitch
    Еще одним доказательством того, что я ничего не знаю о своей дочери стало то, что она, неожиданно для всех, очень сблизилась со своим сводным братом и проводила с ним крайне много времени.
    Вроде бы сводные братья не могут жениться. Так что можно выдыхать.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  3. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: История семьи Пьетри
    от Melissa в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 303
    Последнее сообщение: 09.11.2009, 15:55
  4. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23
  5. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: История семьи Аль Капоне
    от Flying cat в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 13.07.2009, 14:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •