Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 119

Тема: История семьи Грей

  1. #16
    Участник Аватар для KitchenBitch
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    exeshnizo, спасибо) К сожалению, после перехода в категорию "взрослых" ее свежесть куда-то испарилась. Хотя, с такой жизнью не фокус вообще загнуться раньше времени

  2. #17
    Участник Аватар для KitchenBitch
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Утром после свадебной церемонии первым что я увидела, было чудесное преображение моего мужа. Говорят, любовь делает людей красивее, в таком случае мне интересно, изменилась ли я в глазах Лейтона так же, как он в моих?


    Однако, долго любоваться своим законным супругом мне не пришлось: в голове всплыли все подробности вчерашней ночи и я решила серьезно поговорить с Лейтоном. Я рассчитывала вести себя спокойно и отстраненно-холодно, но оказалось, что когда человек действительно тебе небезразличен, соблюдать спокойствие практически невозможно. Я кричала и плакала, требовала объяснить как так получилось, что при знакомстве он уверял меня, что все в порядке и у него никого нет, а после свадьбы, заметьте, именно после, оказалось, что он давно стал отцом. Лейтон слушал молча, а потом сказал, что думал будто мое согласие стать его женой означает что я ему доверяю и никогда не усомнюсь в нем.


    Когда после такого я наконец замолчала, он спокойно объяснил мне, что сам не знает кто мать ребенка, более того, он не уверен что это вообще его сын, ведь Лейтон нашел мальчика на пороге своего дома. При ребенке не было никакой записки, так что чтобы избежать бумажной волокиты с усыновлением, Лейтон заявил что это ребенок его подружки из колледжа.


    Пришлось просить прощения. Слава Богу, Лейтон был слишком добр чтобы долго на меня злиться


    И потянулись безмятежные дни медового месяца. Я играла на гитаре в центральном парке и к концу дня в гитарном чехле собиралась приличная сумма денег, Лейтон же готовился к своему первому матчу и постоянно занимался


    Одно расстраивало нас: у меня никак не получалось забеременеть, сколько бы мы ни старались.


    Мать Лейтона, Юми, отношения с которой у меня сразу не заладились, звонила ему по несколько раз в день и все настойчивее требовала внуков, а в последнее время все чаще говорила что ее сыну надо бы найти женщину, которая сможет родить ему много детей. Я видела что и сам Лейтон огорчен, ведь он всегда мечтал о большой и дружной семье и хотел как минимум пять детей. Мне было страшно, я боялась, что после очередного звонка матери он уйдет от меня навсегда.

  3. #18
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от KitchenBitch Посмотреть сообщение
    К сожалению, после перехода в категорию "взрослых" ее свежесть куда-то испарилась. Хотя, с такой жизнью не фокус вообще загнуться раньше времени
    Кстати, я заметила, что все симы при взрослении меняются по-разному. Некоторые вообще не выглядят старше, а у других черты лица резкость приобретают неожиданную. Интересно, от чего это зависит?
    У Лейтона жизненное стремление -большая семья? Ну вы попали
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #19
    Группа удаления Аватар для [Kataoka]
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 13; мне - 2
    KitchenBitch
    Надеюсь у основательницы все будет хорошо и в скором времени ваш дом посетит аист.
    «Наша любовь, как ветер, ее не видишь, но чувствуешь...» (c)

    История семьи Лотос

  5. #20
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Цитата Сообщение от KitchenBitch
    хотел как минимум пять детей
    Во дает))

  6. #21
    Участник Аватар для KitchenBitch
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    ihelen, меня удивляет то, что когда они стареют, черты лица опять смягчаются как в молодости. Почему так, интересно? А попали мы - не то слово!
    [Kataoka], спасибо, прилетит. Точнее уже прилетел. И не раз -___-
    exeshnizo, угу, и вот я так смотрю, его желание вот-вот исполнится. Гены у него такие что ли, но рождаются одни парни

  7. #22
    Участник Аватар для KitchenBitch
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Мне ничего не оставалось, кроме как занимать себя игрой на гитаре в центральном парке. Доход от таких импровизированных концертов становился все выше, а мой музыкальный навык развивался не по дням а по часам, только вот музыка не приносила мне былой радости. Я играла не потому что мне этого хотелось, а потому, что это был единственный способ доказать себе, что я еще на что-то годна


    Лейтон тоже ушел с головой в работу и получал одно повышение за другим


    На полученные деньги он пристроил к нашему домику крохотную, но очень уютную кухоньку. Когда я, забывшись, напомнила ему что в первую очередь мы хотели построить детскую, он молча вышел из дома. Через час позвонила счастливая Юки и долго рассказывала о том, как Лейтон замечательно провел вечер со своим приемным сыном.


    Мы почти не виделись и все меньше разговаривали друг с другом. Когда однажды мне стало плохо во время выступления, я решила что организм просто взбунтовался из-за стресса и переживаний или что я больна чем-то серьезным. Я отправилась ко врачу.


    Вечером раздался телефонный звонок, который в очередной раз перевернул мою жизнь с ног на голову: звонил мой лечащий врач, оказывается, я беременна!


    Первое что я сделала - разбудила Лейтона чтобы поделиться радостью. Мне кажется, я никогда не видела его таким счастливым. Возможно, я тоже никогда не была счастливее чем в тот момент.

  8. #23
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,413
    Спасибо
    я - 13,844; мне - 22,497
    KitchenBitch, поздравляю вас с Алекс со вступлением в законный брак )) Замечательный выбор. Лейтон - хороший, симпатичный сим, и, думаю, детки у вас тоже будут красивые! Да уж, жж у него для первого поколение, прямо скажем, - не айз Ну зато улучшите городское наслеление симпатичными симами, когда начнете отделять НЕнаследников
    Хотелось бы видеть результаты по итогам недели: чего достигли, бюджет, навыки и тд. Вот ты Лейтона в дом привела и даже не показала читателям, какие у него характер, навыки, предпочтения. Это же Легаси, тут все важно )
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #24
    Участник Аватар для KitchenBitch
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Akulina, ой, пардон, исправлюсь. Только вот с неделями у меня туго - я их не считала. Тогда давайте я так сделаю: довыкладываю отснятое, выложу результаты по его итогам, а уж дальше буду играть как надо. Просто сейчас у меня скриншотов-то информативных нет.

  10. #25
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,413
    Спасибо
    я - 13,844; мне - 22,497
    KitchenBitch, подсказка: если навести мышку на день недели, то можно увидеть вот чего:

    Нудную статистику, если ты не вплетаешь ее по ходу в сюжет, можно выкладывать в тегах ))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #26
    Участник Аватар для KitchenBitch
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Akulina, спасибо, не знала)

  12. #27
    Участник Аватар для KitchenBitch
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Беременность протекала легко, на работе дали оплачиваемый отпуск, поэтому ничего кроме радости ожидания я не ощущала. Я чувствовала, что все снова встает на свои места, моя жизнь налаживается, как сложный механизм и становится еще прекраснее и надежнее. Каждый день был похож на предыдущий, но каждый день был счастливым. За завтраком мы разговаривали о нашем будущем ребенке, прикидывали какие игрушки купить и как выкроить деньги на постройку детской комнаты


    Днем, не желая забывать музыку, я играла в парке, а вид беременной артистки привлекал больше внимания, а значит и больше денег.


    К возвращению Лейтона с работы я готовила ужин, за которым мы снова и снова строили планы.


    Утром все начиналось сначала: разговоры о ребенке, о будущем, о счастье.


    Лейтон же, казалось, был просто вне себя от восторга и вел себя как большой ребенок в ожидании долгожданного подарка


    И вот однажды вечером, когда муж был на работе, я почувствовала что пришло время ехать в больницу. По пути туда я повторяла про себя только одно: девочка, пожалуйста, пусть будет девочка. Я не говорила об этом Лейтону, но еще давным-давно я дала себе обещание, что моей наследницей станет именно девочка, моя старшая дочь.


    Однако, когда после родов я услышала что у меня родился сын, я не почувствовала разочарования, ведь это был мой долгожданный ребенок от любимого мужа. Лейтон назвал сына Дилан. Всем сразу было понятно что ребенок это необычный: тихий младенец с внимательным взглядом привлекал всеобщее внимание, поговаривали даже, что он может вырасти гением.


    Ночью, глядя на мирно спящего в кроватке сына, я поняла две вещи: я буду хорошей и любящей матерью, но я обязательно рожу ему сестренку


    ___________________________________

    Теперь о насущном: по совету Акулины, я посмотрела на симское время жизни. Как выяснилось, живем мы уже пять недель, так что отчет о навыках и целях я смогу сделать только на данный момент игры. Там конечно, в силу неизвестных вам пока обстоятельств , много чего не изменилось для основательницы, особенно в профессиональном плане, но все равно. Так что я думаю сделать этот итоговый пост за первый месяц как только доиграю до появления наследников. Так пойдет, как думаете?

  13. #28
    Участник Аватар для KitchenBitch
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Оказалось, быть молодыми родителями не так приятно, как рисовало наше с Лейтоном воображение: вместо милого агуканья младенца мы каждые два часа просыпались от жутких воплей, да и пах Дилан частенько совсем не молоком и тальком.


    И если я пыталась переносить все это стоически, то постоянно невысыпающийся Лейтон после очередного пробуждения просто терял человеческий облик


    Больше всего я страдала без работы и музыки. Отпуск все длился и длился, а я, прикованная к дому, все больше боялась забыть все аккорды или просто сорваться. Иногда, когда Дилан и Лейтон спали, я тихонько выскальзывала из дома и отправлялась в парк.


    Лейтон же, измученный постоянными пробуждениями сына, отчаянно экономил, вырезал купоны из газет и хватался за любой способ заработать, и вскоре у нас хватило денег на детскую и отдельную ванную комнаты. Точнее, нам хватило денег на голые стены.


    Тем не менее, мы с Лейтоном были вполне счастливы. Казалось, у нас снова медовый месяц, а когда Дилан спал, жизнь и вовсе напоминала чудесный сон. В такие моменты Лейтон всегда заводил разговор о том, как он мечтает о большой дружной семье, и однажды я поддалась на его уговоры. Несмотря на то, что декретный отпуск еще не закончился, мы решили попробовать завести еще одного ребенка.


    Когда через несколько недель я почувствовала уже знакомую утреннюю дурноту, я уже не была уверена в правильности нашего решения: жить в такой лачуге с двумя маленькими детьми? Немыслимо!


    И тут Лейтон снова меня удивил: понятия не имею как у него это получается, но как только становятся нужны деньги, мой бережливый супруг оказывается еще и храбрым, бросается в бой с обстоятельствами и незамедлительно достает все что было нужно. Через какую-то неделю у нас уже были полностью отремонтированы детская и ванная.


    Время пролетело быстро и еще до рождения второго ребенка подрос наш первенец. Для меня он стал самым красивым мальчиком которого я когда-либо видела, ведь Дилан был так похож на отца

  14. #29
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Прелесть, какой малыш. Я ж говорю, что у Секемото красивые дети. У меня жеж дочь за его сына замуж собирается. Читать дальше...
    Кстати, я тоже неделями не заморачиваюсь,только достижения скриню
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #30
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    Интересно, у кого-нибудь в династии родился первый ребенок нужного пола? У Основательниц сплошь первые сыновья, у Основателей - дочки))))
    Лейтон в спортивном - ну чисто подросток)

    Читать дальше...
    И я неделями не считаю. Только для себя скриню, чтоб в отчётах чего не напутать

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  3. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: История семьи Пьетри
    от Melissa в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 303
    Последнее сообщение: 09.11.2009, 15:55
  4. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23
  5. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: История семьи Аль Капоне
    от Flying cat в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 13.07.2009, 14:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •