Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 192

Тема: Дома от NNNNatali

  1. #61
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Otrava, Большое спасибо за поздравления!

    Из старого, но почему-то мной забытого ...

    Парк для выступлений - "Magik Scene"



    Изначально мне в Мунлайт Фолз игра поставила конфетный парк из каталога "Сладкие радости". Радости мне это не добавило, и на скорую руку я переделала этот лот в магическую сцену для выступлений.
    Размер лота 30х30, тип - общественный лот, сцена для выступлений артистов Шоубизнеса.
    Требует аддоны и каталоги: Сверхъестественное, Шоубизнес, Карьера, Мир приключений, В сумерках.

    Еще скриншоты лота : Читать дальше...






    Лот выложен на официальном сайте - http://www.thesims3.com/assetDetail....ssetId=6396348 или его можно скачать непосредственно с файлообменника - http://www.mediafire.com/file/ny718m1821ovy5o/Magik_Scene.zip
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 10.03.2022 в 18:04.
    Моя Sims3-студия на оф.сайте, мой ID для Sims4: NNNNatali, сайты на fatal`e - кончились

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #62
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Бродячие артисты



    Это фургончик бродячих артистов на 4 койкоместа с реквизитом и кой-какой другой мелочью полученной в странствиях. Точнее 2 фургончика. Ну и к фургончикам прилагается коллектив из 3х артистов - фокусника, акробата и певицы.
    Кто может жить в таком лоте? "Иногородние" артисты! Их нельзя назвать лимитчиками или заемной рабочей силой - они слишком хорошо знают свое дело чтобы быть принятыми везде. Они те самые мигранты которых ждут с распростертымии в любой точке земного шара...
    К моему большому сожалению джин сейчас невыездной, после осенних обновлений с гастролей возвращаются исключительно джины со стандартным лицом и цветом кожи. В комплект артистов входят:
    - Джамал Сингх (Jamal Singch) - фокусник, полуджинн, национальность - гражданин мира, 10 уровень
    - Стар Ли На (Star Lie Nach ) - певица, китаянка, 10 уровень
    - Гоги он же Джавад Майер (Djaved Maier) - акробат, 10 уровень (ну стырила я его из Старлайта, стырила и даже не скрываю!)

    Лот состоит из 2х фургончиков. Размер лота 30х20, тип - жилой, средства семьи 482 753 §
    Требует аддоны и каталоги: Мир приключений, Карьера, Все возрасты, Питомцы, В сумерках, Шоубизнес, Изысканная спальня, Скоростной режим, Городская жизнь.

    Еще скриншоты лота : Читать дальше...






    Лот можно скачать на официальном сайте или непосредственно с файлообменника - http://www.mediafire.com/file/aba36kmzdhd0a3t/Autumn_Artist.zip


    Коттедж Зеленый "Эгоист"



    Это - вариация лота "Эгоист" оранжевого. Отличается мебелировкой и имеет несколько другую планировку. Кроме того он уже не стартовый и выглядит немного богаче оранжевого варианта. В данном случае - жилой лот для одного сима или семейной пары без детей на маленьком участке.

    Требует аддоны и каталоги: Карьера, Сумерки, Городская жизнь, Шоубизнес.
    Размер участка 15х20, 1этаж, тип - жилой, стоимость гораздо выше уже порядка 30000$.

    Закачать лот можно непосредственно с файлообменника - http://www.mediafire.com/file/u909ny8728lfile/GreenEgoistHouse.zip
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 10.03.2022 в 18:11.

  4. Сказали спасибо 5 раз(а):


  5. #63
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    NNNNatali, как мне парк понравился!!! Мммм! Я конфетный сразу снесла и было там пустое место! Теперь твой будет, спасибо!
    И фургончик с артистами пригодится, а то выступать некому, своих давно не разводила!
    Ну, а "Зеленый эгоист" для "сказочного городка" конечно!

  6. #64
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709

    Идея Терем

    А теперь представлю мой глобальный проект этой зимы.

    Терем.



    Терем существует в 2х вариантах - один на Сторовском контенте на официальном сайте, другой полностью на пользовательских предметах. На обоих вариантах лота стоят сезонные маркеры и часть украшений дома будет меняться со сменой сезона. К сожалению это утяжаляет игру ми вызывает некоторую заминку в день смены декора сезона если таких лотов в городке много. Это предупреждение для тех, у кого игра критична к утяжалению.

    Для снятия сезонного маркера : Читать дальше...

    - включить код разработчика testingcheatsenabled true
    - открыть скрытый раздел мебелировки кодом buydebug
    - отключить код разработчика testingcheatsenabled false
    - Все вышеперечисленные действия производятся в режиме жизни. После открытия скрытого раздела при переходе в режим строительства слева в кустах под крайним окном обнаружится серый шар - он же сезонный маркер. Если маркер не обнаружился - войдите/выйдите из режима строительства в режим жизни и обратно несколько раз. Дополнительно можно поставить или убрать какой-нибудь генератор/растение/предмет из скрытого раздела на лот, перейти в режим жизни, потом вернуться в режим строительства и убрать их.
    - Когда сезонный маркер наконец-то найден. Удалите его действием на этом шаре : с зажатыми одновременно кнопками schift и ctrl кликнете на сезонный маркер. Появится меню работы с маркером в котором есть пункт - "удалить". После его выбора все сезонные предметы займут свое место на лоте, теперь можно удалить часть ненужных вам и неподходящих (Согласитесь кучка спелых яблок рядом с новогодней свечой выглядят как-то несовместимо, а три пары кресел перед камином друг в друге - это уже перебор).


    Изначально планировался Терем Деда Мороза. Поэтому посредине первых двух этажей - дырка и внутри растет елка ... Только я не учла реалий нового аддона - елка покрывается инеем и диссонирует с лотом. Да и само существование Деда Мороза оказалось новым аддоном не предусмотрено, а для вечеринки с подарками потребовалось очень много свободного места... Все мы несовершенны, но ... Но я все-таки провела в Тереме эту самую вечеринку на втором этаже и даже на первом. Если у вас будут проблемы с этим - попробуйте убрать ковры с пола. Иногда они мешают проведению вечеринки или просто недостаточное количество сидячих мест (диванов, стульев и кресел) рядом с предполагаемым местом расстилания ковра с подарками.


    С теплицей все понятно - стены, крыша, окна, двери, внутри растут растения. Сим конечно против неокрашенных полов - мудлет неоконченный ремонт, зато растения плодоносят без горшков круглый год, в спячку не впадают и плодоносят. Если какое впадет в спячку - двигайте через код moveobjects on - это значит я его плохо установила, так что часть зоны им занимаемой оказалось в стене или на улице - вот и замерзает. Вроде бы все что растет я уже двигала, так что замерзать не должны.

    Во второй одноэтажной пристройке баня. Ну или то что может у симов послужить баней. Если у вас куплен Санлид Тайдс включающий сауну "С легким паром", то из большого помещения нужно все снести и поставить там сауну. Сейчас там обычный бассейн и камин для хорошего мудлета. Дополнительно есть и маленькое помещение включающее отдельный туалет (вход с улицы) и обычную ванную.

    Входим в главное здание через парадные лестницы и правую дверь (левая может быть заперта) сразу на второй этаж в гостинную. Это парадная гостевая зона, хотя игровые симы обычно предпочитают сразу входить через черный ход на первом этаже.

    Это помещение задумывалось как Гостинная Деда Мороза. Но получилась просто гостинная. В центре растет ель окруженная поручнями, что заметно сужает пространство. Еще здесь стоит камин с креслами-качалками, гардероб, есть туалет (туалет есть - скриншотов нет, снимать в ограниченном пространстве оказалось неудобно) и самое главное - рабочий уголок Деда Мороза где он отвечает на письма со всего мира и припасенные подарки.



    В зимнем сезоне гостиная претерпевает значительные изменения. Гардероб пропадает (увы становятся видны спрятанные за гардеробом сигнализации) и на его место ставится диван, к перилам - второй, а кресла-качалки убираются. Смысл этих перестановок - освободить гостиную для Праздничного денька с подарками. А так основное изменение в доме к зиме - это появление праздничных гирлянд и венков.


    У дальней стены гостиной - лестницы ведущие вверх и вниз. Пожалуй сначала пойдем наверх - на третий этаж .

    Здесь задумывалась большая спальня с собственным санузлом и небольшой гостиный уголок для проведения досуга. В ванную два входа - из спальни и непосредственно из коридора. Для меня как автора - эта ванная самая любимая. дело в том, что дом меблировался сверху вниз, т.е. как раз начиная с этой ванной.

    А теперь пойдем вниз - на первый этаж. А то надо же и симам что-то есть ... На самом деле на первом этаже есть все необходимые симам , как одиноким , так и семейным . Спальня с двуспальной кроватью, детская на 2х детей возраста от ребенка до подростка, небольшой гостиный уголок, столовый уголок и кухня. А вот удобств нет - удобства на улице. Нечего воздух в жилой зоне портить

    А куда ведет еще одна лестница? В подвал. В подвале сумрачно и холодно... Ничего страшного в подвале не задумано - просто винный погреб и склад нужных вещей. Должен же где-то Дед Мороз делать те самые игрушки, что дарит детям. В подвале задумывалась мастерская, погреб и тренировочный зал, но ... Но не хватило места.
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 10.03.2022 в 18:59.
    Моя Sims3-студия на оф.сайте, мой ID для Sims4: NNNNatali, сайты на fatal`e - кончились

  7. Сказали спасибо 4 раз(а):


  8. #65
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Терем без пользовательских предметов.



    Еще скриншоты этого варианта лота ... Читать дальше...




    Описание равно подходит к обоим вариантам лота. Этот вариант лота преимущественно на игровых предметах и предметах официального магазина Store. Размер лота 30х20, тип - жилой, стоимость порядка 124000$. Требует аддоны : Мир приключений, В сумерках, Времена года, Шоубизнес, Все возрасты, Питомцы, Карьера, Сверхъестественное и каталоги Городская жизнь, Скоростной режим, Изысканная спальня, Отдых на природе... В общем построен до выхода Студенческой жизни и поэтому все что вышло раньше, за исключением Сладких радостей и Дизеля не подходящих по стилю , я туда понемногу напихала .

    Скачать лот можно на моей странице на официальном сайте .

    Для корректного отображения лот потребует следующие предметы из официального магазина The Store (я ставила купленные) :
    - Из набора "Навеки вместе" - Настенная полка "Приготовление каши" , Фонарь с направленным светом, книжный шкаф "Долго и счастливо", Причудливая Печь, часы "Полуночный бой", Причудливый кухонный холодильник, Причудливая кухонная раковина, Причудливая кухонная стойка
    - Столовая "Наша гасиенда": цветочная ваза "Оазис"
    - Кухня "Наша гасиенда": полка со специями
    - Классика жанра": карликовая секвойя
    - Набор "Королевская жизнь": Двойное окно в викторианском стиле и Окно Всеведенья
    - Набор "Сказка" :Колокольчики "Бубенчики"
    - Несгораемые дрова
    - Набор "Прованс" : Простая хлебница и Простая подвесная корзинка
    - Стол "Преданья старины глубокой" (бесплатный)
    - Из бесплатного города Риверсайда – поленица дров
    - Из бесплатного набора - "Плоды урожая" - Настольная лампа "Благодарность"
    - Новогодние гирлянды , носки и венки из набора "Праздничные подарки" , елка из набора "Подарки? Подарки!" (зимний сезон)
    ... Возможно что-то еще потребуется для сезонов весна/лето/осень (преимущественно из бесплатных наборов, осенью должны быть тыквы), пишите - будем опознавать!
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 11.03.2022 в 13:12.
    Моя Sims3-студия на оф.сайте, мой ID для Sims4: NNNNatali, сайты на fatal`e - кончились

  9. Сказали спасибо 4 раз(а):


  10. #66
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    NNNNatali, шикарный терем! Я очень люблю деревянные постройки, так что рассматривала фотографии с огромным удовольствием! Спасибо.

  11. #67
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709

    Терем на пользовательских предметах

    Rany Randolff, спасибо! Вот еще могу добавить картинок для рассматривания...

    Терем на пользовательских предметах



    Cобственно снаружи это тот же лот, только с замененными окнами и несколькими добавленными пользовательскими предметами. Нет предела совершенству, а Стор дорог, так что лот был мной изменен под использование различных пользовательских предметов. Получилось даже лучше чем было. Лот также содержит сезонный маркер, который регулирует появление зимой большого пространства для проведения вечеринки с раздачей подарков. Как убрать описано выше. Также как и в предыдущем варианте на лоте в гостинной на втором этаже появятся снизки из предметов поставленных "друг на друга" в разных сезонах - лишние нужно убрать.

    Дополнительные виды лота... Читать дальше...
    Снаружи :


    Внутри 1 этаж:


    Внутри 2 этаж:


    Внутри 3 этаж:


    Подвал:


    Пристройка :


    План :



    Немного изменилась планировка лота. Ель убрана, зато удалось расширить спальню добавив в него уголок для люльки бэбика и кухню добавив место для полок и заготовок. Зато полностью не изменились парник, все три ванные комнаты, подвал и зона отдыха на третьем этаже. На все остальное пространство я натаскала множество различных декоративных предметов и интересных родных мелочей.

    Декора я натащила на лот много и как следствие не всех авторов могу вспомнить. Из того что вспомнила - использован пользовательский контент в ассортименте от разных креаторов: много декора и объектов разных креаторов c TSR , много декора от Luna c "Luna Sims Lulamai" , дрова и блинчики от Северинки из блога "Sims by Severinka" , конвертированные предметы от Бабушки Зазы и Yaron`ы с "Sims3Models", предметы от Helen из блога "Helen-sims", от Jope с "SimplyStyling" , c "Around The Sims3”, c "Simcredible Designs", c Vitasims3 , конвертации от Camille из блога "Camille Blog" и других.
    Очевидно что многих авторов забыла. Вот банки , например , они откуда? Явно русский ресурс, но вспомнить не могу (автор "оригинально" пронумеровал файлы цифрами). Кто делал действующий самовар? Где я брала печку (TSR???).

    Файл можно закачать непосредственно с файлообменника - http://www.mediafire.com/file/yo8vzxq0c8wpkc8/Terem_withCC_byNNNNatali.zip
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 11.03.2022 в 16:17.
    Моя Sims3-студия на оф.сайте, мой ID для Sims4: NNNNatali, сайты на fatal`e - кончились

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #68
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Ice Cream Cafe



    Это антидиетно-конфетное кафе родилось уже давно, но достроила я его насмотревшись на блеклый студенческий городок. В качестве протеста на облезлую действительность последней строительной политики. Предлагаю много конфетного декора в увеличенном размере. Внутри лота фестивальная палатка по продаже разной вкусности и аппараты для самостоятельного изготовления мороженного. Также голодного поддержит кухонный блок с банальным холодильником с закусками и буфетный стол. Развлечения представлены игровыми автоматами , телевизором и вездесущими настенными динамиками.

    Тип лота - общественный, размер 20х30 . Требует : Сладкие радости, Шоубизнес, Сезоны, Отдых на природе, Городская жизнь.

    Еще скриншоты лота ... Читать дальше...





    Закачать лот можно на моей страничке официального сайта - http://www.thesims3.com/assetDetail....ssetId=7155350 или непосредственно с файлообменника - http://www.mediafire.com/file/b63g6nconlxk4hv/Ise_Creem_Cafe.zip


    Общежитие художников



    Общежитие для университетского городка. Построено на основе предметов основной игры The Sims3 и аддона The Sims3 Студенческая жизнь. Я ставила этот лот на пустой участок по адресу Улица Гранта, 1325.

    На лоте избыток спальных мест , на 8 проживающих 5 комнат с двуспальными кроватями, одна с односпальной и общая комната на 3 койкоместа. Из общих мест : кухня с бонусными холодильниками и дорогой плитой "Тройной подогрев" и всеми кухонными удобствами, автоматы для платного перекуса, столовая на 12посадочных мест, гостиная с бариста-баром и лекторским уголком, учебная комната на 3 компьютера, художественный класс , закрытый дворик с травами, комната для спортивных занятий, большие контейнерные помойки специально для бунтарей, место для костра . А также много других полезных вещей которые удалось туда затолкать - телескоп, шахматный столик, бочка с соком, обычный бар, многочисленные телевизоры с игровыми приставками, тенисный стол, мячи, летающие тарелки, аквариумы для рубок, этюдники, наборы для граффити, рупоры и даже 2 проживающих на лоте учебных гнома.
    Ну и последствия жизнедеятельности в этом доме моих симов - росписи на стенах и полу... Пробуйте, заселяйтесь, там еще много нерасписанных стен есть!

    Еще скриншоты лота : Читать дальше...




    Лот выложен в моей студии на официальном сайте - http://www.thesims3.com/assetDetail....ssetId=7248135 или его можно закачать непосредственно с файлообменника - http://www.mediafire.com/file/mqef03w7jwmh65i/University_communal_living.zip
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 10.03.2022 в 19:17.
    Моя Sims3-студия на оф.сайте, мой ID для Sims4: NNNNatali, сайты на fatal`e - кончились

  14. Сказали спасибо 3 раз(а):


  15. #69
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    NNNNatali, чего-то он у тебя на офф.сайте не правильно назван ты наверно имела виду "Ice Cream"?

  16. #70
    Постоялец Аватар для Бузечка
    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщений
    70
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    За домик хоббитов спасибо, нравится-нравится, исключительно приятно играть) Только полуопущенные стены оказались на этом лоте не такими уж "полуопущенными". Видимо, из-за особенностей архитектуры. Но, если приноровиться, то это совсем не мешает)

  17. #71
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Кафе "Шоколадница"



    Это небольшое кафе выдержано в классическом стиле и в шоколадной гамме. Название слямзила от известной сети российских кафе, но в английском варианте предпочла 'Old Chocolate' ("Старый шоколад"). Здесь нету современных предметов, так что кафе должно подойти пользовательским городкам в любом стиле. Кроме стойки для кофейни на лоте на втором этаже есть бильярд и площадка для выступлений группы (из Сумерек) в составе рояля, контрабаса и гитары.Кроме того на территории лота произрастают кофейные кусты и некоторые травы из "Студенческой жизни". В качестве картин на стенах использованы фотографии со смартфона (Студенческая жизнь). Проверьте, как они у вас отображаются. У меня установка лота даже в другом городе нормально прошла и фотографии внутри лота нормально запаковываются.
    Требует аддоны и каталоги : Сверхъестественное, Питомцы, Времена года, Все возрасты, Шоубизнес, Студенческая жизнь, В сумерках, Карьера.
    Использован предметы из официального магазина The Store: Кухня "Во времена Эдуарда": подставка "Деликатес" .
    Размер лота 30х20, тип лота - общественный, университетский кафетерий ("яванская хижина").

    Еще скриншоты : Читать дальше...




    PS: Всвязи с проблемами с установкой лота Кафетерий "Шоколадница" из-за наличия на общественном лоте фотографий снятых смартфоном изначальный лот снят с закачки и заменен 2мя вариантами: лотом в формате package - http://www.mediafire.com/?i8fqbqrubgv2ihj устанавливаемым непосредственно в библиотеку лотов (папка Library в профиле игрока в Моих документах) и лотом без фотографий - http://www.mediafire.com/?rzic5o224q3oy6b .

    PS2: Лот починила, заменив фотографии на обычные снятые фотоаппаратом. Обновленный лот можно скачать на официальном сайте - http://www.thesims3.com/assetDetail....ssetId=7302609 или непосредственно с файлообменника - http://www.mediafire.com/file/5zt8wu11y2ofe6f/Edited_Old_Chocolate_Cafe_v3.zip
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 10.03.2022 в 19:31.
    Моя Sims3-студия на оф.сайте, мой ID для Sims4: NNNNatali, сайты на fatal`e - кончились

  18. Сказали спасибо 4 раз(а):


  19. #72
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    NNNNatali, прелестное кафе! Сначала на офсайте увидела и скачала! Спасибо!

  20. #73
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Остальные лоты из Конфетно-Кафешной темы созданные в апреле-начале мая попроще, не выкладывала - планировала еще один лот, но он как-то не пошел.Так что скопом анонсирую оставшееся (все уже выложено как на моем сайте, так и на офсайте - лоты одинаковы и там и там).

    Кафе "Торт"



    Новый лот Кафе "Торт" . Торт на крыше пыталась сгородить побольше - этажность кончилась... Тип лота - "яванская хижина" , проще говоря университетский кафетерий. Размер лота 20х32 (Не досмотрела - строила в собственном городе, лот оказался нестандартный , ставить в игре можно на все что больше 20х35 или 20х40 или больше). Необходимы аддоны : В сумерках, Карьера, Все возрасты, Шоубизнес, Времена года, Питомцы (зачем не помню!), Сверхъестественное, Университет и каталог Сладкие радости. Кроме того в декоре используется декоративный предмет из магазина Фонтан "Искушение". Для развлечений на лоте установлены пузырьковый бар из Сумерек, игровые автоматы из Сладких радостей и обычный бар из Шоубизнеса и сомнительные мармеланые кусты из Сверхъестественного.


    Еще скриншоты : Читать дальше...




    Скачать лот можно на офсайте в моей студии или непосредственно с файлообменника - http://www.mediafire.com/file/kbaq1dx2pp41r0q/Tort.zip

    Если будут проблемы с установкой - пишите! Кстати на офсайте обратили внимание на пропадание моего лота из предыдущего сообщения "Кафе Шоколадница" из библиотеки после установки , больше ни у кого такого не было?

    Кафе "Шоколадный заяц"



    Конечно с учетом английского названия получился "шоколадный кролик", хотя мыслился именно "заяц". Этот небольшой павильон на участке 20х20 имеет тип лота - Место встреч и создан для использования симами некоторых сторовских предметов - шоколадного фонтана, фритюрницы и мороженицы. Дополнительно установлены мороженица и палатка с едой из Времен года а также холодильник с закусками. Необходимы дополнения: Времена года, В сумерках, Шоубизнес, Все возрасты, Карьера . Использованы предметы из магазина The Store:
    - Фритюрница "Жар-птица"
    - Мороженица "Ледышка"
    - Шоколадный фонтан "Шокаскад"
    - Обеденный стол "Спрятанные сокровища"
    - Фонтан "Искушение"
    - Кухня "Во времена Эдуарда": скульптура "Желатиновый вкус и цвет"
    - Кухня "Во времена Эдуарда": подставка "Деликатес"
    - "М-м-м! Кексы!"
    - Скульптура "Салфетка"
    - и Коробка конфет "Лунный год"из набора "Год тигра"
    В общем лот не для всех, потому что весь Стор лицензионный и его использовано много... Но так получилось, в конце-концов в основном это все декор и его пропадание с лота несмертельно.

    Еще скриншоты : Читать дальше...




    Лот можно скачать на офсайте в моей студии или непосредственно по ссылке на файлобменник - http://www.mediafire.com/file/dmd80a9e58a908n/CafeChocolateRabbit.zip. "Заяц" строился в Сансете на лоте 20х20 и с ним проблем с установкой быть не должно.
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 10.03.2022 в 19:38.
    Моя Sims3-студия на оф.сайте, мой ID для Sims4: NNNNatali, сайты на fatal`e - кончились

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #74
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    пропадание моего лота из предыдущего сообщения "Кафе Шоколадница" из библиотеки после установки , больше ни у кого такого не было?
    У меня, увы. Спасти может файл для библиотеки, да? Кафе - прелесть, большое спасибо!

  23. #75
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    "Шоко-Кафе" для выступлений



    Крытая сцена для выступлений в ненастную погоду. Правда полностью расцетку в шоколадном цвете выдержать не удалось , скорее лот похож на стоящую тут же закусочную. Имеет небольшую стоянку для машин и велосипедов и столики снаружи для тех кто пришел в бистро. Внутри достаточно скромно чтобы столики для публики влезли.
    Простенько и построенно чисто для игровых целей. Размер лота 30х30 . Требует наличия аддонов : Шоубизнес, Сверхъестественное, В сумерках, Карьера

    Еще скриншоты Читать дальше...





    Певец выступал в кафе без проблем, да и большие выступательные предметы фокусника и акробата вроде встали нормально. Опять же если будут проблемы - отпишитесь. Там есть один ньюанс украшения сцены - вход на сцену спереди между столиками и декором, поэтому в первой линии украшения сцены оставьте проход симам напротив места установки рабочих предметов фокусника (точнее слева - напротив исчезательной кабинки).
    Скачать лот можно в моей студии на офсайте или непосредственно с файлобменника - http://www.mediafire.com/file/qy982xhq0f0k110/ShowtimeChocoCafe.zip
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 10.03.2022 в 19:40.
    Моя Sims3-студия на оф.сайте, мой ID для Sims4: NNNNatali, сайты на fatal`e - кончились

  24. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Одежда от NNNNatali
    от NNNNatali в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 11.04.2022, 06:18
  2. Дома от NNNNatali
    от NNNNatali в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 15.12.2010, 02:15
  3. Дома в The Sims: какой дом нравится симам, какие дома и комнаты строите вы
    от зщдш в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 07.09.2004, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •