Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 192

Тема: Дома от NNNNatali

  1. #31
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Потрясающе, у меня глаза разбежались от всех участков. Но больше всего, конечно, приглянулись домик хоббита и парк фей, я всегда восхищаюсь вот такими работами, потому что сама никогда бы не додумалась создать подобное на базе sims 3.
    Ну и за конкурсный домик большое спасибо, он просто замечательный, такой яркий и зеленый
    Читать дальше...
    Зря я не заходила в раздел творчества на оф. форуме, ох зря, иначе давно бы эти работы заметила

  2. #32
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Все посмотрела и скачала (не все но!) Красота)

  3. #33
    Участник Аватар для kato
    Регистрация
    25.07.2007
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 189; мне - 352
    Парк "Четыре сезона" такой красивый! Спасибо большое за такое чудо!

  4. #34
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Это с давно прошедших майских праздников

    небольшой парк Мемориал



    Размер лота 20х20, тип - общественный, маленький парк. Фамилии на стенде ... реальные. Конечно это совсем не Симс2, где я воспроизвела на аналогичном лоте все фамилии с монумента павшим работникам одного московского завода и фрагмент декора. Тут только фрагмент плиты с фамилиями павших - ставший текстурой. Из развлечений только несколько шахматных столиков. Требует аддоны : "Мир Приключений", "Карьера", "В сумерках".

    Скачать лот можно c официального сайта или непосредственно на файлообменнике http://www.mediafire.com/file/wl446nm08lk8ey2/Memorial.zip


    Детская площадка



    Читать дальше...


    И еще один небольшой парк, сделанный сразу после установки аддона "Все возрасты". Небольшая обсаженная цветами и деревьями городская детская площадка за забором на лоте 20х20 . Со всеми развлечениями из последнего аддона - классики, дом на дереве, качели 2х видов, аттракционы, песочница. Из старого для декора использованы зеленые скульптуры из Карьеры и стол для детской торговли выпечкой. Туалета, мест питания и прочих развлечений не предусмотрено, иначе взрослые посетители детской площадки будут жить здесь вечно.
    Требует аддоны и каталоги: Мир Приключений, Карьера, В сумерках, Все возрасты, Отдых на природе.

    Скачать лот можно в моей студии на официальном сайте или непосредственно с файлообменника http://www.mediafire.com/file/uoqdwple2f0i1my/Childhood.zip


    Библиотека для детей





    Еще скриншоты лота : Читать дальше...





    Задумывался детский сад на крупном лоте. Получилась детский клуб, куда можно прийти с детьми утром, днем, вечером или даже ночью. Кроме того библиотека функциональная - есть шкаф с развивающими книгами для тодлеров и шкаф с книгами развивающими навыки для взрослых. Будут ли симы спать в кроватях и колыбелях на общественных лотах, есть еду из холодильника и готовить кексы на детских плитках? Скорее всего да, боюсь только игра это не оценит.

    Размер лота 25х20. Требует аддоны "Мир Приключений", "Карьера", "В сумерках", "Все возрасты" и каталог "Отдых на природе" .

    На лоте использованы предметы из магазина The Sims 3 Store :
    Стол "Медвежий", бесплатный декор "От А до Я", Детская кроватка "Дикая природа", Контейнер для мусора "Искорка", Книжный шкаф "Четвероногие друзья"-1, Окно "Четвероногие друзья", Зеркало "Четвероногие друзья", Корзина "Фауна", Столик "Четвероногие друзья", Полка "Четвероногие друзья", бесплатный предмет Кофеварка "Перфекто!", бесплатный предмет Плюшевый мишка Брайан из набора "День святого Валентина-10" , бесплатные предметы из набора "Трофей исследователя".

    Лот можно скачать в моей студии на официальном сайте или непосредственно с файлообменника - http://www.mediafire.com/file/0ad8444dblqiuq8/For_Children.zip
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 10.03.2022 в 17:23.
    Моя Sims3-студия на оф.сайте, мой ID для Sims4: NNNNatali, сайты на fatal`e - кончились

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #35
    Гуру
    Симс2-модельер. Лето 2008
      "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда и белье для женщин, белье для девушек", Proffy-builder, "Симс2-модельер, весна 2007: наборы одежды для юношей и девушек", Лучший симс-архитектор и дизайнер "Большого дома" Весна 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007: Новогодний декор, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Осень 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для женщин"
    Аватар для BLONDMERMAID
    Регистрация
    13.04.2003
    Адрес
    United Kingdom
    Сообщений
    1,792
    Спасибо
    я - 102; мне - 833
    NNNNatali,очень интересная идея с мемориалом
    All our life is a GAME!

    <<VitaSims2.com>>
    <<VitaSims3.com>>

  7. #36
    Фанат Симс Аватар для Манон
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Поволжье
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 663; мне - 13
    NNNNatali, хочу поблагодарить за особняк "Весенний" и норку Хоббита! Установила в игре и сижу любуюсь

  8. #37
    Оракул Аватар для svitlans
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    21,911
    Спасибо
    я - 250; мне - 3,957
    NNNNatali, очень понравился Cекретный сад фей, действительно волшебное место.
    И в игре красота бесподобная!!!

  9. #38
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Я переделала конкурсный лот. Отделила пользовательские предметы от сторовских и поличилось 2 почти одинаковых лота на разных источниках.

    Кафе "Полинезия" (Версия 2)



    Еще скриншоты лота : Читать дальше...





    Это вариант тропического кафе на пляже полностью на пользовательских предметах. Так что все нужные файлы внутри архива.
    Построен на лоте 40х30. Требует наличия аддонов "Мир Приключений", "Kарьера", "В Сумерках", "Все возраста".

    Скачать можно непосредственно с файлообменника - http://www.mediafire.com/file/zg73t7bnpmyy2wu/Tiki_kafe.zip

    Kafe Tiki Beach edited (Версия 3)






    Тот же лот 40х30 типа пляж. Для правильного и полного отображения дома требуется следующий набор аддонов и каталогов:
    Мир Приключений, В сумерках, Карьера, Все возрасты, Современная роскошь, Отдых на природе, Скоростной режим.

    На лоте использованы следующие предметы из магазина The Store The Sims 3:
    Из набора Полный гарнитур "Тикки" : лампа "Зажигай", Тумба "Кокосовый рай" с атолла Чудолла, Бамбуковый стул от "Руби-топор", Стол "В стиле Рикки-тикки" с атолла Чудолла, Стул "Увидеть Чудолла - и умереть", Софа "Любовное гнездышко с атолла Чудолла", Стол "Туземное объедение", Маска "Охотник за головами", Мини-идол "Рикки-тикки"; Тотем Тикки, Пальма "Райский уголок", Стол "Пора закругляться", Растение "Драматическая пальма", Окно с филенками, Светильник-вентилятор "Пальма", Ваза с тропическими фруктами, Светильники "Царица Клеопатра", декоративный предмет "Все для красоты", Столик "Корсар", Скульптура "Морская феерия", фонарь из наружного гарнитура "Рубака", Картина "Облетание", Скульптура "Пальма в вазе", Раковина "Две стихии", предметы из бесплатного набора "Это карнавал!" - Статуэтка "На карнавале" и Загадочная маска.

    Использованы пользовательские текстуры (запакованы внутрь лота) : Tiki green palm sofa (текстура Ferns 1 или Ferns 2) , PCp100125a Grasscloth, PCp100125b Grasscloth Mat, Woven Wicker и пользовательский декоративный цветок...

    Еще скриншоты лота : Читать дальше...






    Вариант на предметов из магазина Сторе находится на официальном сайте - http://www.thesims3.com/assetDetail....ssetId=4502712
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 14.03.2022 в 12:17.
    Моя Sims3-студия на оф.сайте, мой ID для Sims4: NNNNatali, сайты на fatal`e - кончились

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #39
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    NNNNatali, очень красивый и волшебный!

  12. #40
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Еще один лот в старинном стиле. Кстати уже не новый, был он кажется на прошлогоднем конкурсе, потом у меня архив перестал устанавливаться и я его все не могла опубликовать... Вот теперь лот переделан полностью под пользовательский контент

    Старый бар (Версия 2)



    Еще скриншоты лота : Читать дальше...



    Подвал :


    План :



    Размер 40х30, тип лота - общественный, пункт питания и мини-нектарник. Требует аддоны и каталоги: "Мир Приключений", "Карьера, "В сумерках". Это версия полностью на пользовательских предметах. Скачать лот можно непосредственно с файлообменника - http://www.mediafire.com/file/m67rw8mgwta2rpr/Old_bar.zip


    "Old bar" (Версия 3)





    Еще скриншоты лота : Читать дальше...




    Лот не требующий пользовательского контента (NO CC) . Для правильного отображения дома требуется следующий набор аддонов и каталогов: "Мир Приключений", "В сумерках", "Карьера".
    На лоте использованы следующие предметы из магазина The Store The Sims 3:
    Арка "Особняк дона Педро" II, Искусственное растение "Аромат леса №1" и Искусственный клен "Фламенко" из набора на День земли, Бра "Преферанс", Стол "Пора закругляться", Новогодний нектар, Окно "Особняк дона Педро", Шторы "Бархатное уединение" , Набор "Водные процедуры" и декоративный плющ из эконабора.

    Закачать можно в моей студии на официальном сайте - http://www.thesims3.com/assetDetail....ssetId=4107606 .
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 14.03.2022 в 12:33.
    Моя Sims3-студия на оф.сайте, мой ID для Sims4: NNNNatali, сайты на fatal`e - кончились

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #41
    Участник
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    166
    Записей в блоге
    13
    Спасибо
    я - 40; мне - 15
    Суперски) Как и всегда у Вас))))

  15. #42
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Старый замок (с секретом)



    Больше скриншотов : Читать дальше...




    Планы этажей :








    Тип лота - жилой, размер 30х30. Остальные картинки и поэтажные планы на странице лота.
    Требует наличия аддонов и каталогов : Приключения, Карьеры, В сумерках, Все возрасты, Отдых на природе и Скоростной режим.
    Использует бесплатные предметы из Стора: Столик пустынный, Канделябр из Кванзании и набор Плоды урожая

    Куда ведет лестница с первого этажа? Она ведет в подвал! А что у нас в подвале? А как раз все самое интересное. Так что если ваш сим любит путешествовать, а разработчики вам последними патчами весь кайф обломали, то мой маленький подвальчик вам для легкой разминки. Там все излишне просто. Поэтому плана минигробницы не предлагаю. Единственная просьба - отпишитесь кто будет проходить - генерируются ли лежашие на полосатых подставках (то есть по игре непосредственно на полу) сокровища?

    А в остальном типичный старый замок, никаких телевизоров и радио. Хотя сигнализации на лот помещены, но спрятаны от прямого взгляда. Как любят писать разработчики - 3 спальни, 2ванных. Стоимость как и положено замку - высокая , в районе 130тысяч симлеонов. С садом-огородом за которым нужно обязательно ухаживать, с винным погребом и замковым рвом полным рыбы. В общем чтобы симы не расслаблялись.

    Cкачать лот можно в моей студии на официальном сайте или непосредственно с файлообменника - http://www.mediafire.com/file/18b2u8cnkjj8o78/Old_castle.zip
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 10.03.2022 в 17:36.
    Моя Sims3-студия на оф.сайте, мой ID для Sims4: NNNNatali, сайты на fatal`e - кончились

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #43
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Из ранее опубликованного, но ждущего проверки из-за изменений внесенных аддоном "Питомцы".

    Дворец бракосочетаний



    Общественный лот для бракосочетания на пользовательских предметах. Размер лота 30х30. Можно задать тип лота - "Место встреч" или например бар любого вида. Лот содержит банкетный зал для свадеб с роялем и буфетным столом, комнату стилиста, жилую спальню и небольшой бар с танцполом. Во дворе у пруда оборудована вторая площадка со свадебной аркой. Если для функционирования свадебных арок будут мешать декоративные предметы - уберите их с лота в режиме изменения города.
    Требует аддоны Мир Приключений, Карьера, В сумерках, Все возрасты и каталоги Современная роскошь и Отдых на природе.
    Обновлено под патч 1.26 и новый аддон Питомцы.
    Использует бесплатные предметы из Стора: Ваза "Противоречие" из набора за регистрацию Приключений - "Трофей исследователя" и декоративный предмет Статуя "Летящий Купидон" из бесплатного набора "День святого Валентина-10" .
    Скачать можно непосредственно с файлообменника - http://www.mediafire.com/file/f5d6h6h0dbw8mrq/Wedding_Hall_v2.zip

    Больше скриншотов .... Читать дальше...
    Было на радикале, один пока остался....

    -----------------------------
    -----------------
    ------




    Вариант этого лота на предметах из магазина The Store можно скачать в моей студии на официальном сайте The Sims3 - http://www.thesims3.com/assetDetail....ssetId=4477174 .

    Скриншоты лота : Читать дальше...






    Для правильного и полного отображения дома требуется следующий набор аддонов и каталогов:
    Мир Приключений, В сумерках, Карьера, Все возрасты, Современная роскошь, Отдых на природе, Скоростной режим.
    На лоте использованы следующие предметы из магазина The Store The Sims 3: Читать дальше...

    предметы из бесплатного набора "День Святого Валентина-10" - картина Поток любви и cтатуя "Летящий Купидон", предметы из бесплатного набора "Новый год-2011" - Новогодние шарики "То, что радует" и Новогодний нектар, предметы из набора "Свадебная церемония" - Обновленный стул , Гирлянда "Медовый месяц" , Изящная ваза , Свадебный букет , Буфет "Бонвиван" , Цветочная башня , Настенные цветы , Свеча "Очаровательная" , Праздничная лента , вазон "Роскошь и процветание" , предмет из бесплатного набора "Волшебные дары" - Зеркало "На крыльях счастья", предмет из бесплатного набора "Это карнавал!" - загадочная маска, Стол "Пора закругляться", Скульптура "Морская феерия".


    ----
    А теперь самое главное - вопрос. С учетом того что с появлением патча 1.26 и аддона Питомцы все пользовательские предметы содержащие слоты которые могли бы использоваться животными теперь функционируют неверно. Нужно ли перезакачивать на сервер старые лоты содержащие пропущенный через ригфикс предметы? Или все это давно сделали сами????
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 14.03.2022 в 13:43.
    Моя Sims3-студия на оф.сайте, мой ID для Sims4: NNNNatali, сайты на fatal`e - кончились

  18. Сказали спасибо 4 раз(а):


  19. #44
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Можно задать тип лота - "Место встреч"
    Нельзя. Тогда там вечеринки проводить будет нельзя, увы... Лучше всего задать, как это ни странно звучит, "большой парк". Тогда вечеринки однозначно работать будут, плюс симы парки любят...))))
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    С учетом того что с появлением патча 1.26 и аддона Питомцы все пользовательские предметы содержащие слоты функционируют неверно - нужно ли перезакачивать на сервер старые лоты содержащие пропущенный через ригфикс предметы.
    Лучше перезалить, ибо не все умеют фиксить.... (у меня в ЛС ежедневно куча вопросов на тему: как установить, как пофиксить, причем не с первого подробного ответа иные понимают - как....

  20. #45
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    нужно ли перезакачивать на сервер старые лоты содержащие пропущенный через ригфикс предметы. Или все это давно сделали сами????
    лично я так часто переустанавливаю пользовательский контент (в ходе испытаний), что давно ко всему привыкла)

    все прогоняю на автомате, просто на всякий пожарный.

    А против перезаливки только потому, что дата создания контента лучше всего указывает на то, что это твое авторство. А так в принципе без разницы.

    Красивый дворец. Мне в таких масштабах не создать. Долго наверное строила?

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Одежда от NNNNatali
    от NNNNatali в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 11.04.2022, 06:18
  2. Дома от NNNNatali
    от NNNNatali в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 15.12.2010, 02:15
  3. Дома в The Sims: какой дом нравится симам, какие дома и комнаты строите вы
    от зщдш в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 07.09.2004, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •