Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 175

Тема: Одежда от NataliS

  1. #16
    Участник Аватар для Наташонок
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 325; мне - 47
    @NataliS@, потрясающая работа!
    У меня симки щеголяют в кожанной юбке, скаченной с TSR. Но теперь я знаю автора этой вещи и могу сказать спасибо!

  2. #17
    Фанат Симс Аватар для Mius
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    193
    Спасибо
    я - 40; мне - 593
    Спасибо большое за прекрасную одежду.Очень стильно.

  3. #18
    Почетный участник Аватар для Arizona
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 454; мне - 499
    Ничего себе! Я и не знала, что эта красота, в которой давно уже щеголяют мои симки в игре сделана креатором с михея! Теперь мне еще приятнее ими пользоваться Спасибо тебе большое за твою работу, особенно за кожаную юбочку!

  4. #19
    Mandarink@
    Гость
    http://www.thesimsresource.com/downl...liS/id/901092/
    b pltcm ns dscnfdkzkf&=)Так чего не дала ссылку на скачку оттудава?=))))))

  5. #20
    Фанат Симс
    Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator
      Скинопредметный гений 2009
    Аватар для @NataliS@
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    недалекое Подмосковье)))
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 143; мне - 510
    Mandarink@, ну с Михея просто ближе....))))
    Я на ТСР выложила несколько работ, но это еще все на уровне экперимента- учусь, как всегда, на своих ошибках.
    Вот здесь я уже немного изменила меш, но не смогла избавиться от рельефа исходной одежды( но он только на юбке- все проблемы налицо)

    Скачать с Sims.miXei.RU | TSR

    Скачать с Sims.miXei.RU | TSR

    Это еще один эксперимент- на ТСР меня за ЭТО отругали)))), ну в общем не буду раскрывать своих идиотских изобретений, но одежда эта неперекрашиваемая ( вернее не рекомендуется к перекраске)- зато здесь не три цвета, а все, как доктор прописал...

    Здесь уже нет остаточного рельефа, но и родного толком тоже нет...

    Скачать с Sims.miXei.RU | TSR

    Скачать с Sims.miXei.RU | TSR

    Вот это платье с теми-же недостатками...

    Скачать с Sims.miXei.RU | TSR

    Это пока тоже продолжение мучительных поисков- это уже не многоцветные варианты, а ближе к игровому варианту, но без масок.
    То есть перекрашивать можно, но в одном канале и не все цвета смотрятся удачно.

    Скачать с Sims.miXei.RU | TSR

    Скачать с Sims.miXei.RU | TSR

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #21
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Вот теперь я вижу что в третьих можно делать такую же чудесную одежду, как и во вторых

  8. #22
    Фанат Симс
    Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator
      Скинопредметный гений 2009
    Аватар для @NataliS@
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    недалекое Подмосковье)))
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 143; мне - 510
    Это пока не опубликовано, но кожа она и есть кожа...с ней просто- перекраска в одном канале

    Скачать c Sims.miXei.RU | TSR

    Ну и вот этот вариант самый близкий к игровому- использовала чуток маски и stencil-неизменную по цвету картинку- ягодки))
    Текстура совсем примитивная, но с масками и приличной текстурой у меня пока не получается...Использовать такую "шикарную" текстуру для взрослых побоялась..., так что это платьице тинское

    Скачать с Sims.miXei.RU | TSR

    Foxkid, к сожалению, одежда- это пока самое убогое, что есть в игре...то есть в касе оно еще смотрится нормально, а в самой игре- ну это кому с мощным компом повезет и с роскошной графической картой.
    Я так просто шалею от ужаса, так все плохо...но жить- то хочется!))))
    Не могу без слез сравнивать качество текстур на мебели и на одежде. В игре текстура просто распадается на отдельные группы пискелей. Хотелось бы верить, что это моя видеокарта такая плохая, но нет... это у всех так. И зачем разрабам пришла в голову идея с этим дурацким форматом и " счастливой возможностью создавать стиль"?!

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #23
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    @NataliS@, я могу это все закачивать на сайт или ты сама хочешь?

    P.S. не поверишь, но я все эти работы уже видел много раз в сети. И на зарубежных сайтах и на наших русских. Везде где только можно есть твои работы. Узнаю по твоей фирменной подписи)))

    upd. не дождался ответа, закачал сам.

    P.S. почему в этой теме нет этого платья?

    Скачать с Sims.miXei.RU

  11. #24
    Фанат Симс
    Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator
      Скинопредметный гений 2009
    Аватар для @NataliS@
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    недалекое Подмосковье)))
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 143; мне - 510
    Гера, солнышко, спасибо! Времени катастрофически нет, даже чтоб файлы залить, так что все правильно сделал...
    Это платье у меня самое скачиваемое- римейк De La Renta, но я терпеть не могу заливать фотки и прилеплять к ним ссылки, вот и пропустила его...
    Боюсь, теперь стиль моих работ изменится. За меня всерьез взялись на ТСР- хотят чтоб мои работы были максимально приспособлены под игру, без лишних фантазий- то есть текстурки попроще, масок побольше, ну, в общем типичный мультяшный или рисованый вариант. А я так люблю реалистичную одежду с фоток...не знаю что из этого выйдет.

  12. #25
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    Цитата Сообщение от @NataliS@
    Боюсь, теперь стиль моих работ изменится. За меня всерьез взялись на ТСР- хотят чтоб мои работы были максимально приспособлены под игру, без лишних фантазий- то есть текстурки попроще, масок побольше, ну, в общем типичный мультяшный или рисованый вариант. А я так люблю реалистичную одежду с фоток...не знаю что из этого выйдет.
    Они больные да?
    Так и лучшего автора лишиться можно

  13. #26
    Участник Аватар для Semitone
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 330; мне - 296
    Наташа, ты продолжаешь радовать сердца!!!
    Спасибо тебе!



    Они больные да?
    Так и лучшего автора лишиться можно
    Читать дальше...
    На всю голову! Подтверждаю это стопроцентно.
    Вчера тоже переписывалась с администрацией. И второй день держится четкая мысль сваливать оттуда. Все реалистичные вещи они методично убирают. Заставляют переделывать под описанный Наташей кошмар...
    А в FA, между тем, можно найти вот такое - . Это у них для платной закачки. После последнего я в затяжном обмороке.
    Вопросов не осталось.

    Не знаю, Наташ, как ты, а я НЕ буду переделывать свои работы из реальных в рисованые (уже сняли часть деревяшек, несмотря на то, что там по 2 канала минимум). Если этот бой мне не выиграть, пошли они в попу. Проще свой сайт сделать, к чему уже многие пришли. ((

  14. #27
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,777
    Спасибо
    я - 5,144; мне - 4,374
    Наташа, пожалуйста продолжай творить, ведь действительно твои работы всегда узнаваемы и если я просматриваю целый ряд работ, то всегда безошибочно вижу твои, что во вторых, что в третьих симах, у тебя свой неповторимый стиль. Про текстуры я говорила всегда они у тебя естественные. Твои работы у меня самые любимые.

  15. #28
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    Цитата Сообщение от alla23
    уже сняли часть деревяшек, несмотря на то, что там по 2 канала минимум
    а с чего ради у них такие правила?

  16. #29
    Постоялец Аватар для Galadriel
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 1; мне - 121
    @NataliS@,всё просто замечательно красивое,лучшее из того,что я видела для третьих симов!Спасибо!

  17. #30
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Fantasy
    а с чего ради у них такие правила?
    Я тоже не понимаю, почему к третьим симам такие придирки по контенту?
    Ко вторым же делали - и ничего.

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Скины от @NataliS@
    от @NataliS@ в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 325
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 04:23
  2. Паттерны от NataliS
    от @NataliS@ в разделе The Sims 3: Ваши работы - паттерны
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 14:10
  3. Одежда от -nis*ы-
    от -nisa- в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 27.08.2008, 01:04
  4. Одежда Графини
    от Графиня Татарская в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 19.06.2008, 11:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •