Показано с 1 по 2 из 2

Тема: "Джонни и бомба" / "Johnny and the Bomb"

  1. #1
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77

    "Джонни и бомба" / "Johnny and the Bomb"



    В главных ролях: Рой Брэндон, Энтони Бауэрс, Зоэ Уонамейкер, Скотт Кэй, Lucien Laviscount, Джордж Маккэй, Кайл Херберт, Саманта Сигер, Фрэнк Финлей, Джазмин Фрэнкс
    13-летний Джонни Максвелл и его друзья помогают эксцентричной бездомной старухе. Оказывается, что её тележка с черными мешками на самом деле — машина времени. Совершив путешествие в 1941 год, Джонни нарушает исторический ход событий, в результате чего германская бомба убивает его бабушку. Теперь Джонни должен вернуться в прошлое, чтобы исправить ход истории и спасти самого себя.
    Великобритания
    2006
    фантастика, комедия, драма, приключения, семейный
    IMDB: 7.10

  2. #2
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    Ух, здорово, а я и не знала, что такой фильм есть. Он без перевода, да? Не подскажете, где можно скачать?
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •