Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 67

Тема: "Счастливы вместе" на ТНТ

  1. #1
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124

    Улыбка "Счастливы вместе" на ТНТ

    Не нашла такой темы... Я смотрю этот сериал каждые выходные, мне очень нравится... Даша - практически копия моей мамы... Кто-нибудь еще смотрит его?
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  2. #2
    Почетный участник Аватар для Arwen
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    586
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Мне больше нравится американская версия этого сериальчика "Женаты...с детьми". Она прикольнее чем российская версия
    Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее, так и будет.

  3. #3
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124

    Стрела О фильме:

    Когда Гена Букин женился, он обещал Даше жизнь принцессы. Ему почти удалось сдержать обещание. Хоть работает Букин менеджером в обувном магазине и зарплаты его хватает только на самое необходимое. Хоть живут они в старой квартире с вечным ремонтом. Зато Даша Букина никогда не работала - ни снаружи, ни внутри дома.
    Может, поэтому уже 16 лет Букины счастливо живут вместе. Даша часто оставляет Гену без ужина, он ее без мужского внимания. Даша подрывает семейный бюджет покупкой нового платья, Гена пропадает в гараже все выходные. Даша без конца пилит ногти и смотрит сериалы, Гена - пьет пиво, уставившись в бокс или футбол.
    В семье Букиных двое детей и одна собака. У первой красотки школы 16-летней Светки в голове одни мальчики. Обычные заботы 14-летнего Ромы - как досадить сестре и выпросить денег у папы. А добрый пес Барон , если в дом нагрянут воры, спрячется первым.
    А еще у них есть соседи - молодожены Степановы. Лена , банковский начальник, и дома командует мужем. Она бы уже давно отучила своего Женю смотреть футбол, есть мясо и ругаться, если бы не Гена. Не ходить к Букиным Степановы не могут - для них это аттракцион, приключение.
    Хотя бы 1 раз в день Букины ссорятся. Просто так они развлекаются. Ведь на самом деле они любят друг друга.

    Источник
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  4. #4
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Из всех русских версий американских сериалов эта - самая ужасная. Может быть, если бы я так не любила "Женаты...с детьми", отношение было бы другое, а так авторов ъочется забросать помидорами...

  5. #5
    Конь в пальто Аватар для bubble?
    Регистрация
    01.12.2004
    Адрес
    КЫев
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    "Счасливы вместе" на ТНТ

    Муж, жена, двое детей, одна собака и соседи



    Маленькая квартира, двое непослушных детей, прожорливая собака и бесконечный ремонт. Гена любит поесть и мало зарабатывает, Даша не умеет готовить и обожает тратить деньги. Гена хочет смотреть футбол, Даша - секса, но и то, и другое им мешают делать дети.

    ЗЫ мне нравиться, такой весёлый сериальчик
    You could have it all, my empire of dirt, i will let you down, i will make you hurt, if i could start again, a million miles away, i would keep myself, I would find a way

  6. #6
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Ага,а еще забыли написать,что слизанный с "Женаты и с детьми"

  7. #7
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Н@ТУСИК
    Ага.Вот точноКопия прям..
    ИМХО, но заграничный вариант мне больше нравится.Неужели "наши" ничего своего придумать не могут?То "Няня" эта, "Не родись красивой", да и вообще все сериалы на заморский манерНе по душе мне это.

  8. #8
    Конь в пальто Аватар для bubble?
    Регистрация
    01.12.2004
    Адрес
    КЫев
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эльфийка, Н@ТУСИК
    Этот "Женатый и с детьми" идёт на каком-то русском канале? Я почему-то на слышала...
    А вообще половина телеканалов СНГ только переводят азпадные каналы (не передачи, а каналы =)), редкую рекламу(имееться в виду хорошо снятую) снимают в Россие или в Украине. Только переводят. В данном случае спёрли идею =)
    You could have it all, my empire of dirt, i will let you down, i will make you hurt, if i could start again, a million miles away, i would keep myself, I would find a way

  9. #9
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    :роЖиЦца
    Показывали...не знаю, как сейчас, на "Домашнем".У вас по-моему такого нет...
    "Саша и Маша" - мне и то больше нравится.Хоть не скатано

  10. #10
    Группа удаления
    Регистрация
    20.08.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    83
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    Подскажите...Кто знает где можно найти фотки Дарьи Сагаловой(Светы)???не могу никак найти...((

  11. #11
    Конь в пальто Аватар для bubble?
    Регистрация
    01.12.2004
    Адрес
    КЫев
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Юлиана
    http://sagada.h16.ru/index.php?optio...lery&Itemid=62 тут еще ее офийциальный сайт
    You could have it all, my empire of dirt, i will let you down, i will make you hurt, if i could start again, a million miles away, i would keep myself, I would find a way

  12. #12
    Лидаэль
    Гость
    "Счастливы вместе" Такой фигни отродясь не видела! Все полностью скопировано с американского аналога и выглядит так тупо!

  13. #13
    Почетный участник
    Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2006
      "The Best Avatarmaker Весна 2006", Вице-мистер Форума Лето 2005, "Avatarmaker Город 2006", "The Best Avatarmaker Август 2006",
    Аватар для phaust_
    Регистрация
    28.12.2002
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    857
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 3; мне - 4
    русская версия все-таки отличается от оригинала товарищи,не надо уж так) у нас все как-то мягче,все углы сглажены,все в рамках никаких аморальностей)а американская же версия намного жестче)хардкор такой)

  14. #14
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Я недавно посмотрела пару серий "оригинала" и поняла, что русский вариант мне нравится НАМНОГО больше. Узнаю в героях своих родных и знакомых.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  15. #15
    Левша миХея Аватар для Лютик
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Моск.обл.
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Цитата Сообщение от Лидаэль
    "Счастливы вместе" Такой фигни отродясь не видела!
    Согласна!Мне он тоже очень не понравился,я ожидала чего-то большего...
    " В мире всё повидав,
    Глаза мои снова вернулись
    К желтому лютику..."

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как сделать, чтобы предмет не "падал" вместе со стеной?
    от Shoukeir в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 14:29
  2. Симс-сериал: "Судьба - быть вместе"
    от Juna в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.01.2007, 18:43
  3. Управление визуальным отображением объектов в игре ("падение" вместе со стенами и др)
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.12.2005, 15:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •