Результаты опроса: Нужны ли слайдеры на конкурсе красоты симок?

Голосовавшие
23. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, нужны

    5 21.74%
  • Нет, не нужны

    3 13.04%
  • Мне все равно, будет кто-то использовать или нет

    15 65.22%
Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 156

Тема: Не замутить ли нам конкурс?

  1. #46
    Участник Аватар для Semitone
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 330; мне - 296
    За симок (пропустим дам вперед).
    Прически - по барабану. У нас конкурс лиц, а не волос. Более того, я бы вообще условием поставила определенную прическу. )))

    Против слайдеров. Один хак ломает игру, второй не работает у многих. К тому же все будут в равных условиях.

  2. #47
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,139
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,311
    Melissa, если мы и будем использовать прически только от ЕА, то лишь на паспортных фотках. Все же прическа сильно украшает симов и отвлекает внимание от самого лица. Я понимаю, что что-то идет, что-то не идет, но у вас будет возможность на произвольной фотке и позже. на втором этапе, показать симов во всей красе и с любым скачанным контентом.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #48
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Я не понимаю, какой кайф использовать для каса причёски от еа, они ни одной симке не подходят. Сейчас уже все накачали себе причёсок, в этом точно все равны. Давате просто каждый выберет причёску сам, главное, чтобы было видно лицо и профиль? И я тоже против слайдеров, просто потому, что условия неравны в этом случае. Например щёки полнее, фигура не такая изящная, талия толще, когда грудь хорошего размера.

  4. #49
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Да уж, прически пользовательские будут пусть. Что-то не верится, что среди тех, кто занимается симотворчеством есть много таких, что работают только с дефолтными , на них без слез не взглянешь. Если прическа мешает оценить сима,не брать ли уж вообще лысого? :-D
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #50
    Участник Аватар для KitchenBitch
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Идея замечательная, но фотошоп и правда настораживает, а вот слайдеры точно создают неравные условия для патчивших игру и тех, кто у кого они еще работают. А насчет причесок, тут я думаю дефолтные можно и оставить - так даже интереснее, ведь сложнее сделать симпатичную симку с прической как у мадам Толстопятко, скажем

  6. #51
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    KitchenBitch
    Причёски от еа уродуют, создают диспропорции, головы выглядят как бильярдные шары. Ну кому это надо?

  7. #52
    Почетный участник Аватар для Arizona
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 454; мне - 499
    Я бы тоже начала с симок.
    С прическами от EA, конечно, будет не так интересно, но и с ними можно сделать что-то красивое в КАСе. Вот с чем я категорически не согласна, так это с отсутствием слайдеров.

  8. #53
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от EvilUrganda Посмотреть сообщение
    Я бы тоже начала с симок.
    С прическами от EA, конечно, будет не так интересно, но и с ними можно сделать что-то красивое в КАСе. Вот с чем я категорически не согласна, так это с отсутствием слайдеров.
    Так поймите, кто-то бы и хотел, да просто игра не позволяет ими воспользоваться, а это ставит участников в неравные условия
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #54
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Ну давайте подпишем просто - со слайдерами были симки или без слайдеров... Я не хочу сносить 1.4. и ставить 1.2. чтобы использовать слайдеры... А за предложения использовать причесочку от ЕА имени Агнесс Толстопятко... да что за садизм такой? Все прически на форуме давно лежат - если кому лень загрузить две прически от Хельги (самый лучшие на мой взгляд) то это уже его трагедия... А то счас выяснится - мейкап тоже неперекрашивать самому))) и волосы естественного пластилинового цвета, скины тоже - родные пятнистые)))
    Про грудь у симок... - разве это слайдером делается?... Там одежда есть специальная, но имхо... смотреть будут не на грудь))))

  10. #55
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    У меня возникли вопросы, можно ли будет переносить симку на другой игровой фон, можно ли убирать пятнистость кожи фотошопом, можно ли корректировать освещение и чёткость снимка, можно ли корректировать помаду на уголках губ (всем известно, что разрабы криво её сделали)?

  11. #56
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,139
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,311
    Так. Ну, стало быть, слайдеры отметаем, увы и ах. Вопрос снят.

    Насчет причесок - девчат, да прическа Агнес имхо самая уродливая из всех. Или почти самая уродливая. Есть и вполне себе ничего прически - в категории, где кепки - такая с длинными волосами, убранная типа повязкой или ленточкой. И личико открыто, и видно все, и прическа нормальная. И ведь это лишь для ДВУХ ФОТ В КАС! Остальные фотки делайте в чем хотите. Что такого прям ужасного?

    Перекрашивать, уж простите, можно все. И скачанные текстуры волос можно установить. И мейкап изменять на ваше усмотрение. Не будем доходить до абсурда ))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #57
    Участник Аватар для KitchenBitch
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Что ж вы сразу так серьезно? Да, с прической Толстопятко сделать что-то путное практически невозможно, но с другими почему бы не попробовать? Никто не спорит, что все давно скачали прически и покрасивее, но с этим "покрасивее" и само конструирование симов сильно упрощается. Вопрос тогда получается в том, будет конкурс сложнее или проще за счет включения/исключения дополнительного контента.
    Хотя, для первого раза может и не нужно усложнять

  13. #58
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Я не считаю что прически сильно упростят создание, те же прически от Пегги достаточно яйцеобразные и индивидуальности большой у симок в таких прическах тяжело будет добиться... А в Касе можно договориться чтоб полностью было видно лицо - не закрывало ничем, может кто и лысую симку в профиль и анфас сфоткает... А потом... то, что есть у всех - ничего супер особенного кому-то уже не принесет... тут скорее споры будут если случайно будут в одинаковых прическах конкурсантки)))

  14. #59
    Участник Аватар для Lennab
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 143; мне - 24
    Я что-то не совсем поняла, уберем слайдеры, уберем красивые прически и напялим игровые-страшные, первоначальные. Потом и одежду подберем игровую, фотошопом нельзя пользоваться тоже) словно у всех не равные возможности и в фотошопе. Я думала конкурс красоты – это когда хочешь показать свою симку покрасивее (готовишься, наряжаешь) и из самых привлекательных выбирается достойная. А тут конкурс преврати симку в что-то невообразимое) и выбери посимпотнее. Я думаю так, сразу будет заметно пользовался человек фотошопом или нет и на сколько это у него получилось. Конкурс красоты должен быть красивым. Давайте не будем уродовать и превращать его в страшное зрелище. А то не будет хотеться даже смотреть на участниц, а хотелось бы и участвовать.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Так. Ну, стало быть, слайдеры отметаем, увы и ах. Вопрос снят.
    Может быть голосованием решим этот вопрос?
    Можно придти к обоюдному согласию, подписывать пользовались ли участники слайдерами. Если пользовались, то первое место не займет данная симка. А второе или третье не выше. Рассматривая каждую претендентку, можно оценить всё. Зачем закрывать дорогу на конкурс всем, кто пользуется слайдерами сразу. Может всем разрешить, а потом выбрать достойную из всех претенденток?

  15. #60
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Здорово, что решили замутить конкурс. С удовольствием понаблюдаю.
    Скажу, что мне интереснее всего конкурс женский, возраст - молодой взрослый. У них личики самые симпатичные.

    К прическам, макияжу и одежде никаких вопросов нет. Я целиком и полностью за разрешение любого кастом контента.

    Мне кажется, что не стоит на паспортных фото всех обряжать в одну стандартную прическу. Можно же выбрать каждому свою, в которой лицо видно полностью. Только организатору конкурса придется за этим проследить. Чтобы не было паспортных фот с челками и огромными начесами.

    В слайдерах вижу только одну засаду. Если девушка будет красивая, то я захочу ее скачать. Победители и участники после конкурса обычно делятся своими творениями. А поскольку я сама слайдерами не пользуюсь (и не собираюсь), то у меня будут с такой симкой проблемы. Поэтому я предпочла бы просто знать заранее где слайдеры использовались, а где - нет. Хотя мне кажется, что без слайдеров лучше. Слайдеры - очень ненадежная вещь. Патч выходит и привет, а аддон выйдет - тоже новые ждать. И чего делать пока их нет?

    А еще есть скинтоны и глаза. Они сейчас все дефолтные. И, я уверена, будут у многих участников разными. А хотелось бы знать заранее на каких дефолтах построена красивая девушка. Но возможно это будет слишком сложно и люди не смогут вспомнить или определить что у них за дефолты стоят.

    По поводу фотошопа. С одной стороны понятно, что фотографии красивые вне домашнего лота в игре сделать сложно, особенно портреты. Кожа размазывается. С другой стороны, если:
    ...переносить симку на другой игровой фон, ...убирать пятнистость кожи фотошопом, ...корректировать помаду на уголках губ...
    , то конкурс можно не проводить, а сразу признать победителем сами знаете кого
    Это же конкурс игровой красоты, а не арт. Предполагается всего несколько снимков, можно сказать ракурсы без сюжета. Симочки должны выглядеть честно, как они есть в игре.

    Коррекция резкости и яркости/контраста, конечно, должна быть разрешена. И дефекты причесок и мешей тоже нужно разрешить править. Чего все так переполошились... В наших конкурсах всегда это разрешалось, но никто из участников не рисовал вероломно прически и платья поверх снимков.

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •