Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 22 из 22

Тема: История семьи Райн

  1. #16
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Elchhorn, я надеюсь, время все же появится. Очень жаль, если династия прервется из-за его нехватки

  2. #17
    Новый участник Аватар для Elchhorn
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Время наконец-то появилось, вот продолжение:

    "И вот он, долгожданный второй ребенок Герберт...

    Теперь моя жизнь была слишком уж похожа на сказку... Гектор наконец-то научился ходить на горшок ^^
    Читать дальше...

    Пока малыши спали, я начала рисовать, чтобы запечатлить свое счастье на бумаге...

    Вот так вот я рисовала-рисовала, и не заметила, как мой животик снова начал полнеть...

    Герберт к тому времени уже подрос. И почему они все так похожи на Хэнка?

    А потом я снова родила. Три очаровательные девочки: Адель, Розалинда и Кандида. (Вот так плодовитость!)

    И вот тут сказка очень скоро превратилась в настоящий ад... Дети вечно плакали, не давали нам спать... Мы с огромным трудом поднимались утром на работу...
    Единственный член семьи, которого это мало касалось - Гектор. Он только что пошел в школу. А еще в нем проснулась огромная тяга к рисованию. Может, он будущий художник?

    В общем, кошмар. Зато теперь Хэнка повысили, и в магазин можно будет ездить на его служебной машине, а не ждать такси. Конечно, когда закончится мой длиннющий декретный отпуск и появятся деньги...

    Но отпуск и муки с этими детьми длились беспонечно. Я даже не заметила, как Хэнк как-то постарел: морщины появились, и как-то он осунулся...

    Да уж, с этими малолетними извергами постареешь ><
    А маленькие изверги словно были еще и вампирами: высасывая из нас с мужем молодость, здоровье, красоту, отбирая у нас покой и сон, из маленьких розовых орущих комочков они выросли в трех чудесных малышек...
    Читать дальше...
    "

  3. #18
    Новый участник Аватар для Elchhorn
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    "То, что девочки подросли, не заставило их меньше орать по ночам. Времени едва ли оставалось на самое необходимое, так что не удивительно, что однажды пришла злая тетя и забрала нашу гитару...

    Но все плохое когда-то заканчивается, мы наконец-то смогли достроить "детскую" - помещение, где малыши будут орать, а мы их не услышим ^^

    Но изверги сделали свое дело: однажды я и сама ужаснулась, взглянув в зеркало.

    Вот так думаешь иногда: как быстро прошла молодость! Ты толком и не успела полюбить, погулять, а вот уже у тебя семья и орава детишек. А потом смотришь на них, и злишься на себя за то, что могла жалеть об этом. Вот каким красавцем растет Гектор, не правда ли?

    А там уже и Герберт пошел в школу, тоже стал такой красивый, умный...

    И уже как-то проще стало, спишь больше, когда хотя бы двое могут о себе позаботиться. Да и девочки начали учиться ходить на горшок, да и просто ходить.
    Читать дальше...

    А там вообще все стало хорошо. Благодаря своим знакомствам я начала работать осветителем, что не может не радовать
    Читать дальше...

    А тут и девочки совсем выросли...

    Да, какое же это счастье - видеть своих детей счастливыми...
    Вот посмотришь на Герберта, ведь еще маленький, а как будто всерьез мечтает стать королем шахмат! Вот ведь придумал, а?
    Читать дальше...

    А Гектор... Ведь совсем недавно вроде был еще маленький, а уже, оказывается, работает!
    Читать дальше...

    Как же быстро летит время...

  4. #19
    Фотограф Аватар для Dumb
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    г.Зеленоград
    Сообщений
    539
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 108; мне - 31
    С 8 марта!

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #20
    Новый участник Аватар для Elchhorn
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    "Много детей и любимая работа - вот оно, настоящее счастье! Вот и Герберт вырос, осталось только, чтобы девчонки тоже поскорее подросли.

    Мои радости нет предела. Очевидно, такой заряд позитивной энергии не прошел даром, теперь я - менеджер группы!
    Читать дальше...

    А моя маленькая Кандида меня удивила своими планами на жизнь... Я бы сказала, что это скорее свойственно парням...
    Читать дальше...

    Недавно Гектор сказал, что ему нужно взять интервью у француза... К счастью, у нас были деньги, и мы всей семьей отправились во Францию на три дня.

    Поскольку мы ехали туда в основном по делам, а не с целью полюбоваться красотами Франции, мы не делали ничего такого, чего не делали дома: я почти все свое время посвящала музыке, Гектор писал свою новую книгу "Бананы 3D", Герберт с Кандидой играли в шахматы, а Розалинда ходила на рыбалку. Адель и Хэнк где-то гуляли. Ничего особенного не происходило со мной до второго вечера. Он пришел в гостиницу после полуночи, и рассказал, что нашел себе другую женщину... Продавщицу из местного универмага -_-

    Мало того, после он предложил разойтись.

    Конечно, я расстроилась. Но к мужу у меня уже давно не было особо сильных чувств, и меня радовало, что он остается жить с нами. Может, теперь дети отнесутся к нему с большим пониманием. Гораздо легче стало, когда я узнала, что он начал ходить налево еще до этой поездки...

    Последний день во Франции, кстати, он провел в местном подземелье... Ума не приложу, что он там забыл, но, думаю, мы снова туда отправимся, когда появятся деньги...
    А пока мы вполне благополучно добрались домой =)

  7. #21
    Новый участник Аватар для Elchhorn
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    А вот уже и самые маленькие из милых крох превратились в очаровательных девушек...

    Сбылась мечта всей моей жизни... Все пять детей уже почти взрослые!
    Читать дальше...

    От счастья я совсем забыла о счетах... Обидно...

    Зато на сэкономленные на счетах деньги мы с когда-то благоверным снова отправились во Францию!

    В то время, как я наслаждалась рыбалкой и общением с местными, Хэнк развлекался со своей продавщицей, как мог =)

    Правда, как оказалось потом, у него были во Франции некоторые дела: приехали мы без гроша в кармане, а уехали с неплохой суммой, да еще и с визой категории 1 у Хэнка.
    Читать дальше...

    Но не все было просто с этими его делами: последний час нашего пребывания в Шам-ле-Сим едва ли не обернулся трагедией...

    Но все обошлось, мы благополучно вернулись домой, чтобы потом снова сюда вернуться"

  8. #22
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Elchhorn
    Ну, и где, собственно говоря, сам челлендж? Испытания-то где? Неужто и правда самой интересно играть вот так, привольно, без пачки ограничений, которых, кровь из носу, а обязательно нужно придерживаться из поколение в поколение? Я не представляю себе Legacy Challenge совсем без каких-либо ограничений...
    И технический пост династии оформлен неправильно.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: История семьи Кроликовых
    от Леликs в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 25.09.2012, 00:23
  3. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23
  4. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: История семьи Ормани
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.08.2009, 10:48
  5. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: история семьи Хилл
    от Semitone в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.06.2009, 14:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •