Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Симс-конкурсы "Оригинальная архитектура и дизайн","Апартаменты" - лето 2009

  1. #1
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277

    Симс-конкурсы "Оригинальная архитектура и дизайн","Апартаменты" - лето 2009

    Архитектурно-Дизайнерские симс-конкурсы "Оригинальная архитектура и дизайн" и "Апартаменты" Лето 2009


    Правила конкурса

    I. Участие в конкурсе
    1. Участвовать в конкурсе имеют право все зарегистрированные участники, не имеющие бана на момент проведения конкурса.
    2. Так же в конкурсе имеют право участвовать организаторы конкурса и модераторы разделов форума.
    3. Разрешается участвовать в обоих конкурсах, либо только в одном.

    II. Участие в голосовании

    1. Голосовать не имеют права незарегистрированные участники.
    2. Голосовать можно только 1 раз. Менять свое решение запрещено. Отредактированный пост с голосом учитываться не будет.
    3. Конкурсанты НЕ могут участвовать в голосовании. Разглашение своего номера недопустимо.
    4. Любая агитация, рассылка приватных сообщений и другие действия, влияющие на ход голосования, запрещены. Участник исключается из конкурса при обличении и не допускается на последующие два конкурса.

    III. А. Требования к работам симс-конкурса "Оригинальная архитектура и дизайн"
    - Тип лота - общественный или жилой. Допускается лот, построенный на берегу моря.
    - Участник волен сам выбрать специфику лота. Тематика - любая, на ваш выбор.
    - Разрешается использовать созданные самостоятельно или скачанные предметы, а также любые строительные материалы.
    - Размер лота - любой, существующий в игре.
    - Разрешается использовать все сопутствующие специфические элементы от приложений игры (созданные симом/кой предметы, написанные симом/кой картины, любой степени прокачки навыков, любые награды, колодец желаний и т.д.).
    - Разрешается использовать любые коды или патчи.

    Оценка

    • Оригинальность дизайна

    • Оригинальность архитектуры



    III. Б. Требования к работам симс-конкурса "Апартаменты"
    - Тип лота - жилой.
    - В доме должно быть две квартиры (ни меньше, ни больше).
    - Дом максимум в три этажа (можно меньше) + подвал (если есть).
    - Тематика - любая, на ваш выбор.
    - Разрешается использовать созданные самостоятельно или скачанные предметы, а также любые строительные материалы.
    - Размер лота - максимум 4х4.
    - Разрешается использовать все сопутствующие специфические элементы от приложений игры (созданные симом/кой предметы, написанные симом/кой картины, любой степени прокачки навыков, любые награды, колодец желаний и т.д.).
    - Разрешается использовать любые коды или патчи.

    Оценка

    • Дизайн интерьера

    • Архитектура

    • Дизайн окружающей среды



    IV. Прием работ: общие правила

    - Количество и система названий скринов (фотографий):
    - - Названия скринов:
    Названия скринов должны состоять только из латинских букв или цифр
    Нумируйте свои скрины в том порядке, в котором вы хотите, чтобы они листались в слайдшоу. Формат названий - 1_ХХХХ или a_XXXX (XXXX - название скрина).
    - - Кол-во скринов: до 50 шт., включая обязательные скрины (можно меньшее кол-во).
    - - Обязательные скрины для обоих конкурсов: поэтажные скрины. Это вид сверху каждого этажа, где видно расположение стен, лестниц и т.д.
    - - Плюс обязательный скрин для конкурса "Апартаменты". На скрине должны быть 1. название конкурсной работы, 2. кол-во квартир. Пример Читать дальше...

    - - Размер скринов - максимальный или средний по стандартам игры (минимальный размер не допускается). Максимальный размер 800x600.
    - - Все скрины должны быть в формате JPG. Перед тем, как делать скрины, по возможности установите максимальные значения опций графики и опций фотосъемки в вашей игре (как найти файлы со сделанными вами в игре фотографиями, читаем здесь).
    - - Нельзя редактировать скрины в графических редакторах. Можно использовать редактор только для коррекции размера, осветления/затемнения (в разумных пределах).
    - - Разрешается использовать рамки для скринов.
    - - Скрины должны быть представлены в архиве формата .rar или .zip. Скрины лучше всего разбивать на несколько частей и каждую часть архивировать отдельно.
    Работы принимаются по почте i_fantasy@tut.by В заголовке или тексте письма обязательно указать:
    - ник участника (если вы изменили, ник в течение конкурса обязательно сообщите об этом в приватном сообщении!).
    - название работы.
    - для какой номинации предназначена ваша работа.
    - укажите, какие версии игр у вас установлены (Orig, Uni, NL, OFB, FFS, GLS, Pets, Seasons, Bon Voyage, Free Time, Apartment Life, Celebration, H&M Fashion, Teen Style, Kitchen Bath Design, IKEA Stuff, Mansion & Garden Stuff ).


    V. Условия проведения конкурса
    Организаторы выставляют присланные участниками скрины для АНОНИМНОГО голосования, которое будет проводиться в специально созданной теме. Голосующие оценивают работы по 10-балльной системе (от 1 до 10). Цифра 0 НЕ считается оценкой! Для удобства голосования будет выставлен шаблон.


    VI. Длительность приёма работ и голосования
    Начало приём работ - 01 июня 2009 г. Конец приёма работ - 27 июля 2009 г, включительно.
    Голосование длится 15 дней. (Начало голосования - 29 июля 2009 г. Конец голосования - 12 августа 2009 г, включительно).
    Сроки могут быть продлены по просьбам участников конкурса или в зависимости от активности голосующих.


    VII. Награждение победителей
    Победитель в каждой номинации получает славу и, безусловно, зеленый статус под ник и в Профайл.

    ОБСУЖДЕНИЕ КОНКУРСА
    только в теме Обсуждение симс-конкурсов "Оригинальная архитектура и дизайн" и "Апартаменты"
    Обсуждение других архитектурно-дизайнерских конкурсов - Архитектурно-Дизайнерские конкурсы 2009 года
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.10.2019 в 18:59.

  2. #2
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    Голосование в конкурсах Архитектурно-Дизайнерские симс-конкурсы "Оригинальная архитектура и дизайн" и "Апартаменты" Лето 2009 !!!

    РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ СМОТРИМ ЗДЕСЬ


    Напоминаю, любая техническая неполадка на сайте с работами участников (ошибки правописания, путаница в страницах и т.д.) сообщается мне лично и только приватно!
    Обсуждение конкурсов проходит в теме Обсуждение симс-конкурсов "Оригинальная архитектура и дизайн" и "Апартаменты" и только там!
    Обсуждение других архитектурно-дизайнерских симс-конкурсов проходит в теме Архитектурно-Дизайнерские конкурсы 2009 года


    Предлагаю и настоятельно советую воспользоваться данным шаблоном для удобного голосования!
    Напоминаю некоторые аспекты из правил, касающиеся голосования:
    II. Участие в голосовании

    1. Голосовать не имеют права незарегистрированные участники.
    2. Голосовать можно только 1 раз. Менять свое решение запрещено. Отредактированный пост с голосом учитываться не будет.
    3. Конкурсанты НЕ могут участвовать в голосовании. Разглашение своего номера недопустимо.
    4. Любая агитация, рассылка приватных сообщений и другие действия, влияющие на ход голосования, запрещены. Участник исключается из конкурса при обличении и не допускается на последующие 2 конкурса.
    ...
    V. Условия проведения конкурса
    Организаторы выставляют присланные участниками скрины для АНОНИМНОГО голосования, которое будет проводиться в специально созданной теме (темах). Голосующие оценивают работы по 10-балльной системе (от 1 до 10). Цифра 0 НЕ считается оценкой! Для удобства голосования будет выставлен шаблон.
    ...

    Голосование длится 15 дней. (Начало голосования - 29 июля 2009 г. Конец голосования - 12 августа 2009 г, включительно).
    Сроки могут быть продлены по просьбам участников конкурса или в зависимости от активности голосующих.
    ШАБЛОН: (скопируйте (Ctrl+C) весь, находящийся в рамке, текст сверху вниз, от начала до конца, включая теги [SHOWTOGROUPS="7"], [/SHOWTOGROUPS] и вставьте (Ctrl+V) в свой ответ).
    Читать дальше...
    Код:
       [SHOWTOGROUPS="7"]  
    
    [list][*][B]1. "Оригинальная архитектура и дизайн" The Sims 2 Лето 2009 -[/B][/list]
    
    [B][I]- Оригинальность дизайна[/I][/B] 
    
    Участник №1 -
    Участник №2 -
    Участник №3 -
    Участник №4 -
    
    [B][I]- Оригинальность архитектуры[/I][/B]
    
    Участник №1 -
    Участник №2 -
    Участник №3 -
    Участник №4 -
    
    
    [list][*][B]2. "Апартаменты" The Sims 2 Лето 2009 -[/B][/list]
    
    [B][I]- Дизайн интерьера[/I][/B]
    
    Участник №1 -
    Участник №2 -
    Участник №3 -
    Участник №4 -
    
    [B][I]- Архитектура[/I][/B]
    
    Участник №1 -
    Участник №2 -
    Участник №3 -
    Участник №4 -
    
    [B][I]- Дизайн окружающей среды[/I][/B]
    
    Участник №1 -
    Участник №2 -
    Участник №3 -
    Участник №4 -
    
    [/SHOWTOGROUPS]
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.10.2019 в 18:50.

  3. #3
    Почетный участник Аватар для Simlion
    Регистрация
    02.08.2008
    Сообщений
    713
    Спасибо
    я - 180; мне - 147
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

  4. #4
    Почетный участник
    Мифописец. Лето 2009, Потерянный биограф-"Lost" 2009
      Саид - "Lost" 2009
    Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 154; мне - 70
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

  5. #5
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

  6. #6
    Фанат Симс
    Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008
      "Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008: Коридор, Произвольная комната"
    Аватар для Osa
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    1,222
    Спасибо
    я - 123; мне - 396
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

  7. #7
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

  8. #8
    Группа удаления Аватар для тяфка
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 4; мне - 4
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

  9. #9
    Сэнсэй
    "Мистер форума" Весна 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
      "Мистер форума" Зима 2008, "Мистер форума" Весна 2008, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
    Аватар для Lasky
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    3,456
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 740; мне - 758
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

  10. #10
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

  11. #11
    Новый участник Аватар для vilmont
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

  12. #12
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    ИТОГИ


    Арх.-Дизайнерские симс-конкурсы "Оригинальная архитектура и дизайн" , "Апартаменты" Лето 2009.

    Подведём итоги голосования:

    Победители:

    • Лучший симс-дизайнер/архитектор "Оригинальная архитектура и дизайн" Лето 2009 - Участник №3 - Basiya




    • Лучший симс-архитектор/дизайнер окружающей среды "Апартаменты" - Участник №4 -morri



    Огромное спасибо всем тем, кто участвовал в конкурсе и тем кто голосовал!!!

    Результаты подсчёта голосов можно скачать в таблицах Exel (для офиса 2003 и 2007)
    OF2007_voting_arh_desing_competitionSUM2009
    OF_2003voting_arh_desing_competitionSUM2009


    Поздравления участников, а так же обсуждение конкурса симс-конкурсов "Оригинальная архитектура и дизайн" и "Апартаменты" Обсуждение симс-конкурсов "Оригинальная архитектура и дизайн" и "Апартаменты"
    Обсуждение других архитектурно-дизайнерских симс-конкурсов проходит в теме Архитектурно-Дизайнерские конкурсы 2009 года
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.10.2019 в 18:48.

Похожие темы

  1. Оригинальная архитектура The Sims 2
    от liluchka в разделе The Sims 2: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 25.04.2023, 09:45
  2. Архитектура, строительство, дизайн в The Sims 3
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 507
    Последнее сообщение: 09.03.2017, 16:37
  3. Оригинальная архитектура
    от BLONDMERMAID в разделе The Sims 1: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 677
    Последнее сообщение: 04.10.2006, 20:16
  4. Путеводитель и Правила по разделу The Sims 2: Дизайн и Архитектура
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.07.2006, 12:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •