Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 114

Тема: "Пророчество"

  1. #1
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20

    "Пророчество"


    presents


    Сериал "Пророчество" / The Prophecy

    Аннотация

    Головокружительный успех, тысячи поклонников, награды, аплодисменты, слепящие софиты сцены, концерты и слава…. Это одна сторона ее жизни. А кто знает, какова вторая? Чем живет она, спев последнюю ноту, скрывшись за занавесом, проскользнув сквозь толпу фанатов, и умчавшись в своем лимузине в ночную даль? Что в жизни может быть страшнее одиночества? Разве что… в один день узнать свою судьбу, узнать всю свою жизнь до конца…


    Автор: Logan
    Фотограф и редактор: он же
    Жанр: Любовный роман/детектив
    Параллельно выкладывается: на sims2city.forumotion.com

    Презентацию сериала можно посмотреть тут и тут

    В ролях:
    Читать дальше...

    Содержание:
    Читать дальше...

    От автора: Благодарю всех актеров и режиссеров Симливуда, давших согласие на участие в съемках сериала. А всех зрителей приглашаем в таинственный закадровый мир знаменитых людей. Возможно, Вы убедитесь, что несмотря на славу, роскошь и яркий калейдоскоп событий, в жизни этих людей также бывают успех и неудачи, радость и горе, одиночество и грусть. Возможно, в ком-то из героев Вы узнаете самого себя. Приятного Вам просмотра. А нам приятны и важны Ваши отзывы

    Особая благодарность человеку, вдохновившему меня своим талантом на написание этой истории. Мне очень жаль, что он ее уже никогда не прочитает.

    (c) All rights reserved

  2. #61
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20

    Серия 4 часть 2

    Эрика перевела взгляд на экран, но ничего, что могло бы вызвать такую реакцию, не обнаружила. Транслировали концерт… и музыка показалась ей знакомой… а потом и лицо исполнителя, которое на миг вырвала из света софитов камера.



    - Джен, - позвала Эрика подругу. – Джен, что с тобой?
    - Ты не понимаешь? - Дженет прервала танец, только чтобы сделать еще несколько глотков из бокала. – Это же Джон Брэдли!
    - Да, я узнала его. Но по какому поводу твой восторг?
    - Ну как же? Я его сама страстная поклонница! Ты посмотри на него! Как он танцует, какая пластика! Как он зажигает! Он мой бог!
    Комплименты, прорвавшим плотину горным потоком неслись из уст Дженет.
    - А мне он не нравится, - резюмировала Эрика, нацепив на лицо неприязнь.
    Поток прекратился.
    - Что? – во взгляде Дженет читалось искреннее недоумение. - Как же? Это же…
    - Да, я помню, кто это, - Эрика потешалась над подругой. – Но он и, правда, не мой тип. Невысокий ростом, худой, да еще и эти волосы…
    - Что волосы?
    - Терпеть не могу, когда у мужчин волосы хоть на дюйм свисают на уши. Они тогда становятся женоподобными.
    - Ну ты даешь, подруга. Джону можно все, и волосы любой длины. А знаешь, у меня есть заветное желание, - Дженет мечтательно подкатила глазки. – Я бы многое отдала за один только день, проведенный с ним.
    Эрику шокировало такое заявление.
    - Я надеюсь, ты несерьезно, - только и смогла выдавить она.



    Когда спустя два часа Дженет уехала, у Эрики оставалось совсем мало времени до приезда Тэда. Она едва успела закончить с макияжем, надеть платье и стянуть в хвост упрямые локоны, когда он позвонил в дверь.
    Как и планировали, они направились в студию, чтобы, возможно, найти среди толпы желающих прославиться, действительно талантливых танцоров. Но, видимо, сегодня был не их день. На кастинг пожаловали такие «мастера» танца, после выступлений которых Тэд хватался за сердце и, задыхаясь, шептал: «Или он, или я».



    А вечером они ужинали в «Spago». Эрика обожала этот уютный ресторан, в котором, несмотря на его бешенную популярность, гарантированно обеспечивалось инкогнито звездных посетителей.
    Основной темой их беседы было: «Отобранные танцоры ужасны, но, возможно, хороший хореограф исправит ситуацию. Нужно срочно искать хорошего хореографа».



    Возвращались домой около полуночи.
    Тэд притормозил авто на красный свет светофора на бульваре Санта-Моника. Несмотря на поздний час, жизнь на бульваре кипела. Бесконечно тянулись ряды автомобилей, уличные кафе зазывали посетителей огоньками, ночные жрицы любви скучали в ожидании клиентов.




    Вдруг недалеко от их авто Эрика увидела странную пару. Грязная и бедно одетая старуха, возраст которой колебался в пределах 100-150 лет, собирала около урны пустые бутылки. Рядом с ней, прямо на асфальте, безмолвно веселилась очаровательная малышка. Очарование голубоглазого ангела разрушала жуткая одежда и грязь на личике и ручках.



    Старуха, словно почувствовав на себе взгляд, обернулась. Эрика непроизвольно дернулась и отвела взгляд – настолько отвратительным было ее покрытое морщинами и ранами лицо. Старуха направилась в их сторону и, подойдя, склонилась к машине. Эрика вжалась в сиденье. Такого прожигающего насквозь взгляда она не видела никогда.
    - У тебя сложная судьба, дитя, - прошепелявили сморщенные губы.



    Тэд попытался прогнать ее, но старуха будто не слышала его слов, продолжая говорить Эрике:
    - Выйди, мне нужно тебе кое-что поведать.
    - Не вздумай, слышишь! – предостережение Тэда не подействовало, и Эрика, как под гипнозом, покинула салон.
    - Я знаю о тебе все, - странная старуха смотрела прямо в глаза Эрике, которая хотела, но почему-то не могла отвести взгляд. – Ты богата. Очень богата. Но твое богатство ничтожно, по сравнению с тем, которое вскоре на тебя обрушится… Ты сейчас страдаешь, но напрасно… И успех… я вижу в будущем огромный успех… Но тебе не следует садиться за руль. Это опасно для твоей жизни… Да, я четко вижу опасность… она исходит от автомобиля. Я слышу детский смех. В твоем доме будут дети.



    Старуха замолчала, а Эрика не верила собственным ушам: эта незнакомка только что пересказала ее жизнь.
    - Что еще Вы видите? – тихо спросила она.
    - Дай мне свою руку.
    Гадалка изучала ее ладонь несколько минут, и Эрике они казались бесконечными.
    - Берегись! – воскликнула старуха так неожиданно и громко, что с ближайшего дерева испуганно в небо сорвались птицы. Эрика отпрянула. Малышка у их ног расплакалась.
    - Что… что Вы там увидели?- язык отказывался ей повиноваться, а по спине пробежал холодок.
    - Человек, - медленно продолжала гадалка, не выпуская ее руки из своей. – Красивый человек… глаза цвета ночи… а волосы черные как воронье крыло… Он неожиданно войдет в твою жизнь, но принесет с собой много горя… Много смертей! Берегись его! А теперь уходи!
    - Кто он? Кто этот человек? – взмолилась Эрика.
    - Уходи!
    - Скажи хотя бы - мужчина или женщина?



    В это время за ее спиной раздались сигналы автомобилей, которым Порше Тэда преградил путь. Тэд вышел из салона, и, обежав авто, спешно затолкнул в него Эрику.
    - Как Вас найти?! - выкрикивала Эрика в окно. – Я бы хотела принести Вам деньги, у меня с собой сейчас нет наличных. И одежду для малышки.
    - Нам ничего не надо. У нас все есть, - старуха была непреклонна.
    Порше сорвался с места.
    - Я боюсь, Тэд, - прошептала Эрика.
    - Выброси ее из головы. Таких шарлатанов на улицах тьма.
    - Нет, она не шарлатанка,- возразила Эрика. – Она все знала о моей жизни. Откуда?
    - Газеты, малыш, - Тэд был воплощение рассудительности. – Она прочитала о тебе несколько фактов и упомянула их в своем идиотском гадании. Так что просто забудь.
    Эрика согласно кивнула, не предполагая, что не ей не удастся забыть пророчество старухи.


  3. #62
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20

  4. #63
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20

    Серия 5 часть 1

    Пасадена, Калифорния, США
    Тот же день

    Ему никогда не снились сны. Некоторые говорили ему, что это ненормально, что это связано с какими-то необратимыми процессами в его психике. Другие утверждали, что для человека, который постоянно устает на работе, отсутствие сновидений вполне естественно. А он действительно уставал. Дни, когда он ложился спать раньше двух-трех часов ночи, он мог пересчитать на пальцах. Сегодняшний день не стал исключением. Но, не смотря, на отсутствие яркой картинки перед глазами, спать было так сладко. Под головой мягкая подушка, уютный диван позволял вытянуться во весь рост, солнце сквозь оконное стекло нежно целовало его щеку, в руке… что находится в руке, он выяснит, когда проснется.



    Гармонию нарушал только настойчивый звонок, время от времени сменяющийся таким же настойчивым стуком.
    - Какого черта... в такую рань? – не открывая глаз, пробормотал Джон, попытался сменить положение и упал с дивана на пол.
    Он посмотрел на дисплей телефона. Время приближалось к четырем пополудни. «Неужели я спал тринадцать часов подряд?». Ответом на вопрос стала резкая боль в висках. В памяти всплыли события вчерашнего вечера: банкет после концерта и последующий утомительный перелет до Лос-Анджелеса. Боль в голове усилилась, и Джон сжал ее руками. Положение усугублял отвратительный громкий стук. Откуда он доносится? От входной двери или это стучит у него в висках? Но когда стук вновь сменился звонком, сомнений не осталось – кто-то ломился в дверь. Чертыхнувшись, Джон по привычке потянулся за халатом и только сейчас заметил, что со вчера не раздевался. И, что было еще хуже, не разувался. Чертыхнувшись еще раз, он поплелся к двери, удивляясь, что дворецкий до сих пор не открыл. В тот же миг настигло озарение – он всем сегодня дал выходной, не планируя возвращаться домой.



    - Нет! Только не ты! – выдохнул он, открыв дверь, и тут же попытался закрыть ее обратно, но не успел.
    - Приятно, что ты рад меня видеть! – отчеканила гостья, бурей ворвавшись в дом.
    - Как тебя пропустила охрана? - Джон захлопнул дверь.



    - Позволь тебе напомнить, кто я, - прозвучал ответ. – Попробовали бы не пустить, я такую пресс-конференцию у ворот устроила бы, что ты сам умолял бы меня войти и прекратить все.
    - Не сомневаюсь, - буркнул Джон и рухнул на ближайший диван.
    Его гостья устроилась напротив, эффектно скрестив свои идеальные ножки, от одного взгляда на которые у Джона заныло в груди.



    - Что-то ты неважно выглядишь, суперзвезда, - язвительно заметила девушка. - Вот когда нужно приглашать журналистов для интервью. Готова поспорить – в таком виде публика тебя еще не лицезрела.
    - Что тебе нужно, Лана? – выдавил Джон, зажмурившись от солнечного луча, еще недавно ласкавшего его, а теперь вознамерившегося ослепить.
    - В нашей с тобой ситуации, ты должен спрашивать не что мне нужно, а как быстро мне это требуется! - выкрикнула ему в лицо Лана, отчего он зажмурился еще сильнее.
    Откинувшись на спинку дивана, она обвела взглядом комнату.
    - Мне жаль тебя, Джон, - ее лицо выражало сочувствие, но в голосе сквозило равнодушие. – До чего ты опустился. Пьешь в одиночестве. И поклонниц у тебя все меньше с каждым годом. И девушку все труднее найти на ночь.
    - Достань носовой платок из сумочки. Я сейчас вернусь, и буду плакать, - ответил Джон и направился к бару.



    Срочно требовалось выпить. Требовалось это по трем причинам: в горле першило; нужно лекарство от головной боли; надо как-то пережить визит Ланы. Обозрев полки с выпивкой, он остановил свой выбор на любимом виски. Действуя словно автомат, достал стакан, насыпал в него лед и плеснул заветную жидкость. Сделав большой глоток, Джон почувствовал, как волшебное тепло разливается по всему телу, и все неприятные ощущения отступают.



    Теперь Лана может говорить все, что ей вздумается. Он возвел между ними звуконепроницаемую стену. Улыбнувшись своим мыслям, Джон развернулся, и столкнулся с Ланой.
    - … не было бы, пойди ты на мизерные уступки ради меня, - очевидно она заканчивала высказывать какую-то умную мысль. «Нет, все равно, слишком громко», - подумал он и сделал еще один глоток.
    Лана приблизилась, почти коснувшись его щеки своей, и уже спокойнее произнесла:
    -Зачем ты еще пьешь? Ты же и так отвратительно выглядишь.
    В ответ Джон только негромко икнул.
    -Фу! – Лана прикрыла нос рукой и отвернулась.



    Она отошла и вновь устроилась на диване. Джон же решил соблюдать безопасную дистанцию и остался около бара, сжимая в руке вожделенный, уже наполовину пустой стакан.
    - Это все ужасно, Джон. Я не могу спокойно наблюдать, как ты деградируешь.
    - А ты выпей, - подмигнул он ей. – Станет намного спокойнее.
    Лана фыркнула, но тут же передумала.
    - А знаешь, да – я хочу выпить. Нальешь? Ты же помнишь, какие напитки я люблю, - ее сладкий вкрадчивый голосок настораживал.
    - Самообслуживание, - Джон взял пустой бокал и швырнул в нее.
    Лане пришлось ориентироваться молниеносно. Она сорвалась с дивана и поймала бокал всего в нескольких дюймах от пола.



    - Так ты значит со мной? – она смерила его презрительным взглядом. – И почему только я терплю все твои выходки?
    - Я, даже долго не раздумывая, назову тебе причины, - усмехнулся Джон.
    С виски он закончил, разочарованно вздохнул и отправил стакан в бар.
    - А раньше, вспомни, как ты умолял меня, как дрожал надо мной, выполняя любой каприз. Каким же смешным ты тогда был.
    Расчет Ланы не оправдался - ее издевка не достигла цели. Джон, думая только о том, как бы скорее ее выпроводить и принять душ, пропускал все ее слова мимо ушей.
    Он встал и направился к ней, рассуждая:
    - То было раньше, милая. Годы идут, ты тоже не молодеешь. О чем сейчас тебя можно умолять?
    Лана опустила глаза на бокал в своей руке и медленно встала.
    - Спасибо за выпивку. Но я передумала, - с этими словами она запустила бокалом в Джона.
    Джон споткнулся об ковер. Пошатнулся. Бокал пролетел мимо и вспыхнул десятками осколков, встретившись со стеной.



    Джона охватила ярость.
    - Ты зачем сюда явилась?! Хочешь бить посуду – проваливай к себе домой! Мне моя слишком дорога.
    - Зачем явилась… хороший вопрос, - она стряхнула невидимую пылинку со своей сумочки. - У меня закончились деньги, и ты должен решить эту проблему. Что скажешь?
    - А что, рекламных агентов больше не интересуют пышногрудые красотки вроде тебя? – Джон вертелся на месте в поисках своего портмоне.
    - Язви, сколько угодно, но выписывай чек, - прошипела Лана.
    - Десяти тысяч, очевидно, будет достаточно? – портмоне нашлось в корзине для каминных дров.
    - Абсолютно.
    - Слушай, а сколько тебе заплатить, чтобы больше никогда тебя не видеть?
    - А на это, дорогой, даже всех твоих миллионов не хватит, - ответила Лана, подкуривая сигарету. – Мое молчание стоит очень дорого. Или ты хочешь, чтобы весь мир узнал твой маленький секрет?
    - Убирайся, - процедил сквозь зубы Джон.
    Он грубо схватил Лану за руку, выдернул из кресла и потянул к двери, на ходу вкладывая в ее другую руку чек на десять тысяч долларов.
    - До скорой встречи, милый, - услышал он ее возглас перед тем, как захлопнул дверь.


  5. #64
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20

  6. #65
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20

    Серия 5 часть 2

    Джон прислонился спиной к стене и закрыл глаза. А вот и картинка – разрезающий ночную тьму луч и глаза, родные ему глаза, полные ужаса. Пронзительный крик взорвал его мозг. А потом звонок…еще один… Джон вздрогнул. Звонил телефон. Нехотя он поднял трубку, не ожидая приятных новостей после столь бурного начала вечера:
    - Слушаю.
    - Где ты пропадаешь?! – воскликнул на другом конце провода Алан Четтерс – его хороший друг и продюсер его последнего видео. – Все утро не мог до тебя дозвониться. Ты же не собираешься пропустить сегодняшнюю вечеринку?
    - Не знаю, Алан… Я не уверен, - пробормотал Джон.



    - Отговорки не принимаются. Кстати, а что у тебя с голосом? Ты себя нормально чувствуешь?
    - Это не смешно, Алан, учитывая, что вчерашний вечер мы провели в одной компании.
    - Да ладно тебе. Мы еще тряхнем стариной. Приезжай. Я обещаю тебе незабываемый вечер и самых горячих девочек во всем пригороде.
    - Девочки сегодня будут явно лишними для меня. От вчерашних еще не отдохнул, - Джон рассматривал свое отражение в зеркале, которое больше огорчало, чем радовало.
    - С каких это пор?! Я тебя не узнаю. Тебе не нужны девочки? С тобой что-то происходит, Джон. Я еще вчера это заметил.
    Секунду поколебавшись, Джон попросил:
    - Расскажи мне, что ты знаешь о некой Эрике Лестер.
    - А она здесь причем? – удивился Алан. - Ну, знаю ее немного, но не расскажу, пока не признаешься, зачем тебе это.
    - Ладно, забудь, - отрезал Джон, намереваясь повесить трубку.
    - Эй, эй, спокойнее, - прокричал Алан. – Через час я буду у тебя с полной информацией.
    Алан швырнул трубку на бортик ванны и прикрыл глаза. Такое блаженство. Он готовил себе эту ванну полдня, растворяя в ней разные соли и пенки. А теперь вынужден покинуть этот рай ради чьей-то прихоти.
    - Сам со своими девками разобраться не может, что ли, - ворчал он, обматывая бедра полотенцем.



    Ровно через час, беспрепятственно миновав пост охраны, он стоял перед входной дверью резиденции Брэдли.
    Джон, успевший за это время принять душ и переодеться, сам вышел к нему навстречу. Друзья приветствовали друг друга как после долгой разлуки.



    - Ну вот тебе все о твоей Лестер, - Алан протянул Джону тонкую черную папку.
    - Она не моя, - Джон с интересом изучал фото, прикрепленное с обратной стороны обложки. – Пока что…
    Его бормотания Алан не расслышал, и продолжал допрос:
    - Нет, ты скажи мне… Мне же ты можешь сказать? Какие между нами секреты. Зачем тебе эта информация?
    Джон поднял на него глаза:
    - Волнуюсь немного. Вчера с ребятам видели ее в теленовостях. А потом еще оказалось, что она будет на церемонии. И, вероятно, получит премию в номинации «лучшее открытие». Что она собой представляет? Неужели что-то стоящее? У меня возникло ощущение, что мне наглым образом наступают на пятки.
    - Джон, - усмехнулся Алан, - ты сколько лет работаешь в шоу-бизнесе? Двадцать?
    - Ну…
    - А она два года назад только узнала, как включается микрофон. Так что за свои пятки можешь быть спокоен.



    - Хотя, должен признать девочка – не промах. Да и раскручивает ее не кто иной, как Тэд Митчелл. А он за гиблые проекты не берется, - продолжал Алан, доставая из кармана серебряную табакерку. Джон знал, что в ней находится отнюдь не табак.
    Алан обмакнул в порошок мизинец и с наслаждение потер им десну.
    - Угощайся, - спохватился он и протянул Джону коробочку.
    - Нет, спасибо. Очень щедро с твоей стороны, но в другой раз. И все же, что она за человек?
    - Зря, первоклассный товар,- Алан вдохнул с мизинца поочередно каждой ноздрей и убрал коробочку в карман.



    - Я не сталкивался с ней часто. Так…продюсировал пару видео и присутствовал раз или два на съемках … Но, судя по слухам, она – порядочная стерва. Да, и еще, недавно ее секретарь убедительно просила о том, чтобы я дал роль в своем сериале одному плейбою. Рональд Кэмпбелл, кажется, его зовут. Что-то было там у них с этой Лестер. Роман, что ли. Месяц-другой съемок, ну и закрутил наш молодчик с партнершей по фильму – бывшей танцовщицей стриптиза. Все бы хорошо, только угораздило его появиться с ней в том же самом ресторане, где у мисс Лестер был назначен деловой ужин. Скандал разразился – словами не передать. Все газеты об этом гремели пару дней назад. Одним словом – истеричка твоя Лестер.
    - Она не моя, - бормотал Джон, пролистывая содержимое папки. – Пока что…



    - Я понял, - лицо Алана озарилось, как у малыша при виде новой игрушки. – Ты влюбился, дружище.
    - Ерунда, - Джон захлопнул папку, и бросил ее на каминную полку. - Любовь для меня теперь – запретная зона. И я туда больше не сунусь. Будь уверен.
    - А что насчет вечеринки, если так?
    - Я постараюсь приехать.
    - Иди сюда, - Алан заговорщицки подмигивая, потянул Джона к окну. – Смотри, какая красота.
    Он одернул занавеску.



    Взору Джона предстала дивная картина. Около Хаммера Алана, в нелепых одеяниях и в сексуальных, только по их мнению, позах застыли порочные богини любви. Джон бросился по лабиринтам памяти в поисках ответа на вопрос – эти же девушки сопровождали их сегодня ночью или другие? Но быстро оставил все попытки, убедившись в их безрезультативности.



    - Ну что – едем?! – казалось, еще секунда, и Алан запрыгает на месте от восторга.
    - Едем, - не осмелился разочаровать друга Джон. – Только ты иди к машине, а мне надо сделать один звонок.
    В окно Джон видел, как Алан почти вприпрыжку пересек двор, поцеловал каждую девушку в щеку, и помог им сесть в авто. Джон же думал о только что прочитанном в черной папке. И еще о том, что церемония в этот уикэнд, а у него до сих пор нет костюма. Он набрал номер и попросил соединить его с самой хозяйкой модного дома.



    Благодарю всех моих читателей, которые ждали продолжение сериала, и еще раз - простите, что задержал его выход.
    Спасибо всем моим друзьям за поддержку, как то нелегко дались эти серии.
    Спасибо студии Equilibrium Films за контракт с Вашей актрисой.

  7. #66
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8

    Огромное спасибо за такие замечательные серии!
    Сюжет интригующий - появление этой странной и пугающей меня старухи, тайна Джона, за которую он платит огромные деньги... хмм... что-то тут не чисто!
    Очень понравились юмористические моменты - Джон с булочкой, Алан с уточкой, танцор на кастинге) Подружка Эрики тоже довольно забавный персонаж. Кит очень идёт этот образ. Да вообще все образы подобраны очень точно - каждый актёр на своём месте!
    Лили вот тоже появилась - она очень симпатично смотрится.
    Ну, Элиа вызвал просто ураган эмоций! Знаю, я необъективна) Но он просто гениален - такое перевоплощение!
    Леона - умничка! Мне очень нравится её героиня. Очень ей сопереживаю, очень интересно, что же с ней будет происходить дальше. Как понимаю, у неё очень нелёгкая судьба.
    Сцена с бокалом - супер! Очень интересная задумка и выполнено на уровне!

    В общем, впечатления от серии самые светлые!
    Надеюсь, что продолжение не заставит себя ждать) Знаю, что вашей студии нелегко дались эти 2 серии. Но, всё удалось!
    Желаю успехов и вдохновения и в дальнейшем!

    Читать дальше...

  8. #67
    Niluol-
    Гость
    Да уж... сюжет закручивается не на шутку...все больше и больше появляется вопросов...Ты уж пожалуйста не затягивай с ответами)...
    Мне нравиться что в сюжете закручены всевозможные чувства... и боль... и любовь... и юмор...и лож... и главное что совершенно гармонично...
    Очень жду продолжения...

    P.S. уточка просто прелестна))))))

  9. #68
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113
    Logan, наконец-то!) хотя после такого шикарного продолжения понимаю, что ждать стоило столько времени.
    Фотографии просто потрясающие. Очень атмосферные такие и точно иллюстрирующие происходящее. Одни забавные, вроде "танцора - прыгуна", бублика в руке и мишки под боком, другие просто очень красивые. Понравилось очень фото Джона у окна с телефоном, такое, очень реалистичное оно вышло, и то, где он выпроваживает Лану) вообще крупные планы героев практически все, я уже как-то говорил, что у тебя красивые актеры)
    С появлением новых героев сюжет все закручивается, и становится все интереснее и интереснее. Шейла эта... в совсем не "горничном" платье и злобным лицом... мне кажется, хоть в какой-нибудь мелкой пакости, но девочка проявится. Дженет... эпизод из ее прошлого запал как-то. Интересно узнать о ней побольше. Старушенция впечатлила, без комментариев) люблю такие эпизоды. Я так понимаю, пророчество сделала именно она?
    Ну и Лана... да, безумно любопытно, за что ж она немаленькие такие деньги получает, еще и с таким видом?) симпатии девушка не вызвала никакой.
    Кое-какие намеки на тайну Джона, мне показалось, я увидел, но пока не стану озвучивать, подожду продолжения и разгадок)

    Спасибо за такое "вкусное" продолжение, буду с нетерпением ждать следующей серии (серий?)
    Вдохновения тебе))

  10. #69
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8
    Забыла ещё ночью написать про один момент. В сцене визита Ланы к Джону очень интересно обыграны моменты с сумкой. То она висит на руке Ланы, то лежит на диванчике, когда же Джон выпроваживает гостью - он держит сумку в руках, готовый вырнуть куда подальше! Супер!
    И ощущения Джона после пьянки описаны здорово! Когда он пьёт виски, слушает скандал Ланы, думает "нет, ещё слишком громко" и делает ещё глоток - очень точно подмечено) Читать дальше...
    Это я уже, как алкоголик со стажем говорю прям)

  11. #70
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408
    2 серии сразу, что очень радует, т.к. хорошего мало не бывает)))
    Скрины порадовали не то слово))) Видно как кропотливо ты обрабатывал каждый скрин, как всегда мне нравятся твои "обстановки"... очень понравился бульвар, очень реалистично... ну а там и гадалка, которая произвела нужное впечатление... Читать дальше...
    *вот честно я бы к такой не вышла из машины, если только на трясущихся коленках *)


    И... вот оно пророчество... смерти эти и теперь страшно за Эрику, и я очень надеюсь, что за руль она не сядет...

    А еще встреча главных героев все приближается и приближается)) что очень интригует!

    Спасибо за такой замечательный сериал!)))

  12. #71
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20
    Darkness_, спасибо спасибо спасибо - даже не за 1 отзыв, а за два
    Те юмористические моменты, которые тебе понравились- уточка, булочка - делались для того, чтобы показать, что у великих людей, знаменитых, популярных, перед которыми преклоняются толпы фанатов, есть свои маленькие слабости, они не чужды им, как и всем остальным людям.
    К Элиа ты действительно необъективна, но вот права ты в том, что у него пусть и небольшие, но очень разноплановые роли, он умеет перевоплощаться. А актеров - ну да, пытались подбирать под нужный типаж, ты же помнишь, как проходил кастинг и подписание контракта.
    Читать дальше...
    А что касается ощущений Джона на утро - от алкоголика со стажем - алкоголику со стажем - спасибо, рад что получилось правдоподобно и тебе понравилось


    Niluol-, спасибочки давно не общались с тобой, вот хоть в темке увижу. И как ты узнаешь, что вышел сериал?
    А уточка - ммм и правда прелестна - я сам с такой купаюсь

    Славик - спасибо, что забежал в темку и за развернутый, детальный анализ.
    Комплименты моим фото от мастера особенно греют душу
    Фото Джона у окна - даже говорил Маше в асе - мое любимое в этих сериях, лицо у него получилось человеческим что-ли ). О смешных моментах - написал чуть выше -у всех у нас свои привычки и слабости
    Крупные планы актеров- рискую конечно - но очень хочется делать. И не все актеры в сериале мои. Актер, играющий Тэда - он Эвелин, Дженет - это известный в Симливуде режиссер Kitkatka, Лана - актриса Эльмины, Шейла - Электры. Все они красивые, я их всех очень люблю, люблю с ними работать.
    Не знаю, почему Лана не вызвала у тебя интереса... Имхо - она очень красива. Камера ее очень любит. С ней приятно работать с любого ракурса. Кроме того - отрицательную роль сыграть намного сложнее, чем милую девушку, которой все будут умиляться. Я ее обожаю-правда.
    Я даже старушенцию обожаю))) А пророчество - ну не совсем она сделала - она прочитала судьбу Эрики, а не специально все это устроит.
    Очень интересно было бы узнать твои догадки на счет тайны Джона. Намеки в серии действительно были. Расскажи о догадках. Костяк сериала уже написан на много серий вперед, и эту тайну я не перепишу, так как на ней будут основаны несколько эпизодов, но мне интересно узнать, насколько ты близок к истине.
    Спасибо за пожелание, надеюсь покрепче ухватить вдохновение за... за что там можно... за хвост например

    Fukatoka, большое спасибо
    Вот ты трусишка на самом деле Гадалка - милейшее существо, даже денег не взяла с Эрики, а у тебя коленки трясутся ))) Встреча героев и правда приближается, но я еще немного вас помучаю - не прямо в следующей серии.
    А за руль... Эрика - главная героиня, и если за руль сядет, то в последней серии по идее

  13. #72
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113
    Logan,
    Я регулярно слежу за темкой и давно ждал продолжения))
    Ну какой же я мастер)) у меня куча ляпов, которые, к счастью, не все видят))
    Да, лицо Джона у окна именно таким не-сим кажется) и это гораздо больше нравится, чем смешные кривляния симов)
    Я знаю, что не все твои актеры) но Эрика и Джон ведь твои)) а мне, не в обиду другим, больше всех именно они внешне нравятся)
    А Лана... нет, я не спорю, что она красивая. Это очень даже)) я имел в виду именно как персонаж. Не люблю такой типаж просто)
    Намек, мне кажется в начале 5 серии 2 части)) почему-то подумалось, может, он невольно убил дорогого ему человека? Девушку? Или не девушку... что-то такое. Не знаю, туда меня повело или нет)) но вот такая догадка.
    Буду ждать настоящей версии))) и вдохновение да, хватай получше))

  14. #73
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20
    Славик, спасибо, что следишь, и с продой постараюсь не затягивать
    А повело тебя... ну скажем в верном направлении, даже не так - но по верному следу пошел что ли
    А настоящая версия будет очень нескоро

  15. #74
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    Logan,
    прости за задержку в написании отзыва.
    спешу исправиться и вставить свои пять копеек.
    прежде всего скажу огромное спасибо за такое большое продолжение. даже глаз радуется в предвкушении замечательного чтения. и что самое приятное - в твоем случае ожидания всегда оправдываются.
    в плане текста особое впечатление на меня произвели описания пробуждения героев (настолько ярко и точно подмечены даже самые мелкие детали!) и описание ночных улиц в эпизоде с гадалкой. как здорово ты подбираешь слова! аж сердце замирает.
    фотографии все просто шедевральные! настолько тщательно продуманы постановки, ракурс, наполнение и интерьер! я в полном восторге.
    желтенькая уточка умилила.
    Читать дальше...
    можешь смеяться, но нашу актрису я не узнала. или ты так удачно загримировал ее под гадалку?

    надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

  16. #75
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20
    anactacia,спасибо огромное за отзыв Задержки или своевременности написания отзыва - имхо - не может быть, главное, что читаешь, и те эмоции, которые у тебя вызывает сериал.
    Спасибо за такие добрые слова и комплименты
    Уточка... надо же, всем так нравится эта уточка

    Читать дальше...
    А Ваша актриса играет не гадалку, нет. Ее роль довольно большая, она играет Элен, и появляться будет на протяжении почти всего сериала. А почему не узнала ее... не знаю, мы меняли ей прическу, и может меш фигуры с платьем поменялся, ну и макияж немного
    И напиши, пожалуйста, ее полное имя
    Читать дальше...
    А то у меня везде она обозначена как Лорейна

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •