Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 114

Тема: "Пророчество"

  1. #1
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20

    "Пророчество"


    presents


    Сериал "Пророчество" / The Prophecy

    Аннотация

    Головокружительный успех, тысячи поклонников, награды, аплодисменты, слепящие софиты сцены, концерты и слава…. Это одна сторона ее жизни. А кто знает, какова вторая? Чем живет она, спев последнюю ноту, скрывшись за занавесом, проскользнув сквозь толпу фанатов, и умчавшись в своем лимузине в ночную даль? Что в жизни может быть страшнее одиночества? Разве что… в один день узнать свою судьбу, узнать всю свою жизнь до конца…


    Автор: Logan
    Фотограф и редактор: он же
    Жанр: Любовный роман/детектив
    Параллельно выкладывается: на sims2city.forumotion.com

    Презентацию сериала можно посмотреть тут и тут

    В ролях:
    Читать дальше...

    Содержание:
    Читать дальше...

    От автора: Благодарю всех актеров и режиссеров Симливуда, давших согласие на участие в съемках сериала. А всех зрителей приглашаем в таинственный закадровый мир знаменитых людей. Возможно, Вы убедитесь, что несмотря на славу, роскошь и яркий калейдоскоп событий, в жизни этих людей также бывают успех и неудачи, радость и горе, одиночество и грусть. Возможно, в ком-то из героев Вы узнаете самого себя. Приятного Вам просмотра. А нам приятны и важны Ваши отзывы

    Особая благодарность человеку, вдохновившему меня своим талантом на написание этой истории. Мне очень жаль, что он ее уже никогда не прочитает.

    (c) All rights reserved

  2. #31
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 838
    Я, наверное самая последняя с отзывом.
    Серии великолепные, очень реалистичные и с юмором!
    Мальчишки ужасно понравились, ну, конечно, больше всех Джон и Марк...
    Читать дальше...
    Правда мне Джон показался очень правильным, чуть идеальным на мой взгляд, ну я думаю, он еще раскроет свой характер.

    Большое спасибо за серии, прочитала с огромным удовольствием,
    особо хочу отметить великолепную постановку,
    остаюсь постоянной читательницей и с нетерпением жду продолжения!

  3. #32
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20
    VitaV, огромное спасибо за отзыв. Неважно на самом деле первый он или последний, важно, что Вам интересен сериал и Вы говорите здесь о своих впечатлениях. Мне очень приятно, что сериал нравится, это главный стимул для меня снимать дальше. Джон... скажу забегая вперед, он не положительный на все 100, но все увидите сами

  4. #33
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113
    VitaV, неправда)) самый последний я))

    Logan,
    вернулся из затянувшегося "творческого отпуска", а тут сразу две серии подряд)) что не может не радовать)) Про внешность актеров я уже как-то говорил, очень все красиво и профессионально сделано
    Из появившихся в этой серии героев больше всех порадовал Тэд. Какой-то он надежный что ли. Надеюсь, это впечатление не обманчиво) мать Эрики произвела совершенно обратное впечатление. Загадочная дама. Очень понравились "ее фото", где ее, в общем-то, не особо видно, но атмосферу четко передает. Знакомо. К сожалению, поэтому ощущение одиночества Эрики очень хорошо могу понять.
    Компания Джона... больше понравились его друзья) не знаю, почему, но они произвели более "настоящее" впечатление. Джона пока что оценивать не стану. Как сказано выше, показался мне слишком идеализированным, такой безупречный герой. Надеюсь, это не совсем так))
    Стилист... ма-ма... почему такой четкий образ - при звездах и сильных мира сего стилист, обязательно прАтивный и страшненький?) Оранжевый костюмчик ужасен) извиняюсь)
    Жду продолжения) надеюсь, оно будет так же оперативно)

  5. #34
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20
    Stanislas, рад твоему возвращению. После твоего отпуска, надеюсь скоро увидим новую серию? Каюсь, я прочитал предыдущую, а отзыв не оставил, был занят своим сериалом, но я все исправлю, честно
    Я очень рад, что образы героев ты рассмотрел именно так, как я их задумывал. Тэд - надежный, мама- загадка. Джон... ну нет - не положительный, просто в тот день настроение у него было хорошее
    А о стилисте я так и не понял - положительное он произвел впечатление или отвращение вызвал? Жаль если последнее - я его так люблю

  6. #35
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113
    Logan
    Ну... вот я стараюсь что-то сделать, так что, наверно, серия будет относительно скоро))
    Хорошее настроение?) М... мне он серьезным показался более, чем в хорошем настроении)
    Отвращение - нет) Просто не люблю такой прАтивный стереотип))

  7. #36
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20
    Stanislas, ну у Джона там личная драма, потому и серьезный, потом понятнее станет Да и концерт еще - даже супер профессионалы волнуются.
    А стереотип ты любить и не должен, если ты натурал. Но в моем окружении такие люди есть,я их уважаю как своих знакомых, как людей. И что именно я хотел показать введением этого персонажа - что такие люди как правило именно творческие - стилисты, модельеры. Надо отдать им должное. Потому ввел этот персонаж, с самыми добрыми намерениями и уважением, приблизил к реалу что ли. А сам актер - ну смешной он и добрый, вот правда - пока вон в том кресле сидел - 102 гримасы скорчил, еле удалось поймать его томный взгляд

  8. #37
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113
    Logan
    Ну, с Джоном все понятно)) что не так прост, как показался изначально, но я говорил именно про первое впечатление после этой серии)
    Ну вот... среди моих знакомых тоже есть... поэтому такой стереотип и не люблю)) потому что непохоже) (особенно в плане оранжевого костюмчика))
    Все, после твоего теплого к нему отношения, никаких возмущений))

  9. #38
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20
    Stanislas, ну что же такое то, костюмчик тебя не устроил? Последняя коллекция Dolce&Gabbana!
    Все - расстроился, пошел увольнять костюмера

  10. #39
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113
    Logan
    кошмар какой))) еще и Dolce&Gabbana))
    Не расстраивайся)) со всеми остальными костюмер поработал отлично))) и у него отдельный?)

  11. #40
    Loretta
    Гость
    К сожалению не смогла прочитать серию сразу же после её выхода (по некоторым техническим причинам).
    Ну, думаю, что в таком случае самым последним окажется мой отзыв.
    Не перестаю восхищаться вами и вашим мастерством! Представляю, сколько сил нужно вложить, чтобы создать такие серии. Видно, что режиссёр работал с полной самоотдачей. С такой точностью подобраны самые малейшие детали на фото, текст просто потрясает.
    Мне очень понравился Джон - вот вызывает у меня доверие! Серьёзный, рассудительный и порядочный человек. Думаю, даже купаясь в лучах славы, он не потерял эти важные человеческие качества.
    Безумно жаль Эрику в её одиночестве! Ведь на самом деле просто невыносимо, когда вокруг куча народа, люди для которых ты являешься кумиром, порой даже неистовых фанатов - но для тебя они чужие. Тебе просто не к кому обратиться за помощью и советом - даже собственная мать не находит на тебя времени(
    Герой Николаса просто чудо! Обожаю этого актёра и его актёрскую игру! Такой образ нахального парня, мачо с кучей любовниц ему очень подходит! Пожалуй он и станет победителем в споре (такие люди не умеют проигрывать).
    С каждой серией сериал становится интереснее (признаюсь, я вообще читаю только 3-4 сериала, которые меня интересуют), ваш - самый достойный!
    Надеюсь, продолжение не заставит себя ждать!

  12. #41
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20
    Stanislas, вот тебя моя девушка не слышит, она бы рассказала о веяниях моды У него был личный костюмер, уже уволен ))) И он нам не пригодится, потому что стилиста будет очень очень мало в сериале

    Loretta, хотел начать свой ответ с того, как мне приятно видеть нового читателя, но потом открылась тайна, что это просто новый ник, и что это мой хороший уже знакомый читатель, что приятнее вдвойне. Спасибо за такой подробный анализ каждого героя. Вот настораживает, что многим Джон показался идеальным Как вспомню сценарий дальше, боюсь теперь его образ сильно разочарует. Хотя вру, я ничего не боюсь Люди есть люди, все разные, каждый уникален, ими должны восхищаться и разочаровываться. И сериал у меня не об идеальных людях
    Ну и Николаса сбылась мечта - он играет практически самого себя
    А спор - ну делайте ставки, господа
    Спасибо еще раз, ваш отзыв сильно приободрил сейчас, как впрочем и каждый оставленный в этой темке
    и Пы Сы - давай "на ты", если не против, я там выше шутил, мне не 69

  13. #42
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113
    Ну... мода... проходит и уходит, какие бы там веяния не были)) можно быть модным и выглядеть очень глупо) или не модным и выглядеть лучше всяких долче габбана) ну, это мое мнение)

  14. #43
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20
    Ну фсе! Костюмера уволил, осталось актера убить что ли Пошел Заодно и кастинг на эту роль объявлю

  15. #44
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8
    Стилиста не трогать!!!!

  16. #45
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20
    Darkness_,
    а мэн ли- вот в чем вопрос

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •