Страница 1 из 26 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 390

Тема: Династия Знайка

  1. #1
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147

    Династия Знайка

    СЕМЕЙНЫЙ РОСТОК

    Разрешите представиться, зовут меня Лора Знайка.
    Я не буду рассказывать страшную историю, что я дочка богатого папы, и он мне надоел, и я от него слиняла, так же я не круглая сирота или жертва авиакатастрофы, и я не страдаю амнезией и прочей памятиотшибалкой.
    Просто в один прекрасный день я решила начать жить сама, хотя меня некто к этому не вынуждал.
    Поэтому взяв у предков 500$ я отправилась в академию Ля – тур.
    Меня поселили в общаге Латиница. Толь тут так любят латынь, толи раньше здесь жили Латиноамериканцы.
    Первым делом я заняла комнату.
    Читать дальше...
    К сожалению, Демиург при сортировки скринов удалил скрины с вселением. Но там всё стандартно. Заняла комнату, закрыла.

    Ну, а теперь собственно давайте знакомиться.



    В стремлениях знания.

    ПЕНАЛЬТИ
    Читать дальше...
    1.Первая неделя: Лора взяла третью работу в газете, при не снятой журналистике 1 балл.
    При готовки хот - догов, выбрал "сделать партию", из - за чего пища была помещена в багаж 1 балл
    Не накрытый балкон.- 1 бал.
    Удалил один этаж, при не снятой архитектуре - 1
    Выход без сохранения - 1
    Генри качал творчество, на ксилофоне, при не снятой эстраде -1
    Выход без сохранения - 1
    В свободном доступе радиоуправляемая машинка - 1
    Музыкальный центр -1
    книги лежали за приделами зоны 8х8 - 1
    Приход психиатра, при взрослении. Изольда. 15 неделя.
    До заселения на лот не установил соответствующий грунт Университет Андрей 1:1 +1
    Андрей воспользовался компьютером, для выбора курса, при не снятых играх и науки.+1
    Отправили на пенсию Кубышку, при неснятой тусовке + 1
    Выбрал бонусы популярности при неснятой “эстраде” +1
    Приход репамена – 26 неделя +1


    Снятые ограничения
    Читать дальше...
    Лора- Artist
    Николас - Life of Crime
    Чонг - Service Animal на постоянной основе
    Генри медицина - 9 неделя
    Джой кулинария 10 неделя
    Лизун Animal Show bisness на постоянной основе - 12 неделя
    Люк Армия 13 неделя.
    Катя образования 14 неделя
    Рустам наука-17 неделя
    Руслан правосудие-17 неделя
    Синди бизнес 18 неделя
    Изольда Игры 18 неделя
    Андрей шоу - бизнес -18 неделя
    Кубышка Security Animal -18 неделя
    Олег приключения - 22 неделя
    Миша политика - 22 неделя
    Маша Архитектура - 23 неделя
    Саша Учёный-Естественник - 23 неделя
    Давид Спорт - 23 неделя
    Андрей Инопланетные технологии - 24 неделя

    Категория
    Читать дальше...
    Невозможное
    Маша любить 20 симов одновременно.
    Синди любить 20 симов, одновременно.
    Андрей максимизировать все навыки.

    Саша знайка.
    Друзья семьи х0.25=10
    Синди 30 друзей - 1 очко
    14 в избыток
    избыток 14 очков
    лишних 4
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.04.2022 в 19:56.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #2
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Ну, вот собственно моя комнатка. Но собственно мне хватит. Я тут всё равно буду не часто бывать.

    Решила сразу начать с описания не лёгкой жизни студента. Хотя, что я могу об этом ещё знать, но помечтать не вредно.

    Так – с кампутар, точней ЭВМ, я такие в музеи видила.

    Об это чуда 70 годов прошлого столетия ещё и пашет. Ну, что ж, коль работаешь, значит давай определимся со специальностью.

    Так, на кого пойти?
    Факультетов здесь конечно много, но мне больше нравиться физика. Значит, на неё и пойдём.

    Но я сюда приехала не батанить день и ночь, и не надо смотреть на мою фамилию, я её не выбирала. Так, что все претензии к маме с папой. Так на чём я остановилась. А да, точно надо поехать в город, так сказать себя показать и на людей посмотреть.
    Приехала я в какой – то парк. Вроде всё мило, есть гриль и моё любимое кофе, что ещё для счастья желать?
    Опа, а это что за тип одет в странный халат. Надо пойти познакомиться.
    - Здравствуй мил человек. Вас, что жена из дому выгнала?
    - Малолетка с чего ты это взяла?
    - А, что это мы в домашним, почти банном халате гуляем?
    - Потому – что я могу себе это позволить.
    - Да, что вы говорите, и кто мы такие.
    - Я

    - Да, а выглядишь как облезлый кот.
    Корочи ушла я от него, какой – то он скучный.
    Господи, сегодня, что в местном дурдоме, а в частности в палата номер 6 день открытых дверей. Что это за рыжое чудо. Оно такое стрёмное, что я дабы не пугать вас прикрыла его своей могучей спиной.
    Читать дальше...
    ну, что поделаешь, если Демиург, в очередной раз лохонулся.

    О так вы у нас менеджер *5 ступень бизнеса, впринципе не плохо*

    Что – то мне порядком надоело лазить в парке, да и спать тоже хотелось, еще б на одном кофе больше суток продержаться. Этакий марафон и чувствую этот был далеко не последний.
    Только я пришла в общагу и немного вздремнула, как раздался звонок телефона. Звонил наш лев, видно ему понравилось, как его отшивают. Звал меня в город. Сказал, что знает классное место. Ну, что ж дорогой кот облезлый, сейчас только носик напудрю и прибуду.
    Нет, ну вы видели этот прикол. Он не сам пришёл, с ним ещё толпа каких – то левых приперлась, и, что я должна всех их развлекать? Ага, сейчас, ты привёл, ты и развлекай.
    Хотя пара нормальных персов всё ж была.
    Одну звали Мешель Космокос, интересно это, что род такой, или просто не повезло?
    А вот с работой у неё порядок тусовка 8 ступень.

    Второй Карен Якобсон, тут с фамилией всё вроде нормально. Да и с работой тоже. Охрана 8 ступень.

    Ну, вот собственно и всё. Так прошёл мой первый день.
    Теперь домой писать курсач и поправлять аспирейшен. Благо для знаек это не проблема.
    Читать дальше...
    Я так понял, что светских львов подселять нельзя?

    Если будут замечания, или советы. Пишите буду рад, советам. Тем более, что в апокалепсис я играю впервые.

  4. #3
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Ели вы думаете, что я только и делаю, что бегаю по всему городу и расспрашиваю несчастных людей об их месте работы, то вы ошибаетесь. Я ещё и учусь, *хотя конечно пока уделяю этому меньше времени*. Вот и сейчас, я зашла в ресторан, а там оказался книжный шкаф, а в нём куча книг, среди которых нашлась «счастливая жизнь». Мне б ещё понять, какая мне с этого польза?

    Читать дальше...
    Изучения книг в центре даёт интересный эффект. Время идёт – часы, а до экзаменов время не меняется. Жалко, что с навыками этот номер не проходит.

    Ночью мне снились кошмары. Будто наш красивый городок превратился в пустыню – снежную пустыню, по которой ходят толи люди, толи куклы звери. Вся инфраструктура была нарушена. Из за нехватки воды, из сантехники люди могли иметь только унитаз и раковину. Поэтому все ходили злые и вонючие. И, пожалуй, самое страшное, там нет моего любимого КОФЕ. Незнаю, что мне ещё могло присниться, но я проснулась, и разбудил меня мой крик. А судя по тому, что в двери стали стучать разбудил он не только меня. Я была вся мокрая и липкая, да и кровать была не лучше.
    Приведя себя в порядок, я решила описать всё это в фантастическом рассказе.

    Какое счастье, что в жизни такого не может быть, потому что не может быть НЕКОГДА.
    Чувство голода заставили меня оторваться от написания рассказа. Пройдя на кухню, я встретила парня. Мне он понравился, и я с ним немного пообщалась. То, что я была в пеньюаре, некого не уделяет, тут и не такое бывает.

    Вечером, я как обычно совершила очередную вылазку в центр. На этот раз мне встретилась Линда Шин.

    Читать дальше...
    охрана 5 ступень. В принципе не плохо только вот с полом не повезло. Берём на заметку, может в бедующем пригодится.

    Все эти допросы – расспросы утомили меня до такой степени, что я уснула, прям в тарелке.

    Ценой сверх усилий, я все-таки доставила своё тельце, до более пригодного для сна места – кровати.
    Неудивительно, что на занятия я пошла в таком «наряде» и с очень «довольной » мордой – лица.

    Что мне нравиться, что все мои дни похожи один на другой, только лица меняются. Вот и сейчас я заболтала с Джой Хсу.

    Читать дальше...
    и очень вкусная карьера. Кулинария 9 ступень, считай вершина. И…опять женщина, если так и дальше пойдёт, то чувствую, придётся Лоре всю жизнь есть тухлые гамбургеры. Только вы ей об этом не говорите, зачем раньше времени расстраивать.

    Читать дальше...
    Мне очень её страх понравился.

    Если что Лора будет не против, так, что вперёд.

  5. #4
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Не пойму и почему ко мне так народ липнет. Решила спокойно кофе попить, так нет, подошёл этот товарищ и давай меня «грузить». Ну, что ж мил человек, коль подошел, давай я и тебя допрошу.

    Читать дальше...
    Нечего интересного. Медицина 3 ступень. Ладно, пускай будет на подстраховке, вдруг у меня не получится.

    Нет, ну почему людей просто распирает подходить в самый неподходящий момент? Только я собралась поесть, подходит тип и давай мне втирать про какой – то тайный игровой клуб.

    *Вот объясните мне, как можно мечтать о «мире игр», если ты даже не знаешь о его существовании?
    У меня складывается такое впечатления, что в этой общаге, все немного того. А иначе как можно понять такое заявления.

    Да я в свою комнату муху не пускаю, не то, что корову.
    Не смотря на тяжёлый график жизни, первый курс я закончила на отлично.

    И так подведём промежуточный итог: после первого курса.
    Друзья.


    Навыки.

    Читать дальше...
    Прошу прощения, за стены и кристалл. Всегда вроде следил, а тут, что - то ..

  6. #5
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Я уже жаловалась, на дурдом, который здесь творится, но эта леди, превзошла даже корову, с её заявлениями.
    А дело было так. Решила я перекусить, и не надо на меня так смотреть, если я не сплю, это не означает, что я не ем и, скажу больше я ещё и в туалет хожу, и душ принимаю….иногда.
    Мы немного отвлеклись. Подходит это недоразумение .

    И говорит.
    - Повернись ко – ко – ко.
    - Позволь ты, что роль курицы репетируешь? – спросила я.
    - Нет, я просто за – за – заикаюсь. Повернись ко – ко мне спиной и руки назад.
    -Ага, сейчас. Может тебе ещё за пивком сбегать?
    Не пойму, что я такого обидного сказала? Только она меня силой развернула, руки заломила и что – то холодное защёлкнула на запястьях.
    Как потом выяснилось это были НАРУЧНИКИ, и позвольте узнать за что такая «честь»?

    На улице нас ждал лимузин.
    - Садись. – Коротко скомандовала леди.

    Пришлось подчиниться, а то ещё сломает, что – то в моём теле.

    Внутри лимузин был так себе. Не стерео системы, не кондиционера, про телевизор я вообще молчу. И, что стало с моими руками, я теперь похожа на Венеру Милосскую.
    После получаса езды по извилистой дороге, мы приехали к большому, красному дому, похожей на дворец.
    Встречать меня вышла моя старая знакомая, она такая старая, что я даже не помню, как её зовут.

    Выдали мне вот такой прикид, а, что мне он нравиться.

    Читать дальше...
    и что ты такая недовольная, радоваться надо, а не кислые морды строить.

    Походив, оглядевшись, я не нашла не, чего интересного. Единственное, что привлекло моё внимания, так это сушилка для волос. Как позже мне пояснили, это детектор лжи. Если человек лжет, его бьёт током.
    Читать дальше...
    демиург, тоже нашёл это общество, крайне убогим. В том же техуниверситете оно получше будет.

    Ага, рассказывайте мне почём петрушка в Магадане. Вот я сейчас его обману в два счёта. Так какие тут вопросы: как вас зовут?
    Ну, это легко. Меня зовут Жанна Дарк.

    Не прокатило.

  7. #6
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Плюнула я на всё это дело. Единственный плюс этого общества, что хоть монет подкинули, почти 40.000$.
    Решила я отправиться в центр города. Там мне попался на глаза караоке. Ну, что готовы принять новую поп Читать дальше...
    в смысли популярную, а не от слова попа.
    звезду?

    Не знаю, нравилось народу моё пения, но помедорками не кидались, это уже хорошо.
    Только вот одного я не пойму, кто меня так одел. Если что на улице сейчас ЛЕТО. А не зима.
    Центр надоел с его постоянным шумом и суетой, в общаге вообще полный дурдом. Может снять жильё Читать дальше...
    а незя
    .
    Поехала я в тихий парк, где я так любила коротать часы и дни в поисках знакомств. И, что – то так мне захотелось сделать, что – то самой, а то всё готовое, да готовое.

    Лежат мои сосисочки, румянятся. Главное, чтоб не сгорели, а то конфуз может получиться, тем более, я слышала, что на меня ставки делают.

    Какая я умнице, не ударила в грязь лицом. Всё получилось просто отлично. А теперь тест на внимательность. Сколько лежит сосисок на решётке? Правильно 8. А на тарелке?....

    Что у этой дамочки с лицом, а точней с макияжем? Читать дальше...
    даже демиург, который далёк от косметики должен признать - это просто ужас
    . Лора от греха подальше решила уйти.

    Вот познакомьтесь с этим милым созданием. Правда, он очень мил?

    Читать дальше...
    делать роботов является моим любимый занятием. И как я буду без них обходиться в апокалипсисе?

  8. #7
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Читать дальше...
    Вот, что меня жутко раздражает, так это то, что как только симы сядут есть им непременно нужно разговаривать. Таким образом, приём пищи занимает уйму времени, + засоряется записная книжка. Но демиург нашёл выход из положения .

    Нечего члену элитного, тайного общества питаться хот - догами. Поэтому я направилась в ресторан. Обслуживание здесь очень хорошее, официанты ни разу не чего не уронили, и повар еду не испортил. Поэтому решено, впредь питаться только здесь. Благо финансы могут это позволить.

    Неперестаю радоваться сотовому телефону. Можно не только позвонить из любого места, но и любому симу. Даже тому с кем живёшь в одной общаге.

    Читать дальше...
    И почему я раньше им не пользовался?[/spoiler]
    Что значит точный расчёт. Ровно за полчаса до экзаменов к моим ногам легла логика.

    [spoiler]тут у Лоры возникло желание развить любовь к игре до максимума. Всё это конечно хорошо, только куда девать награду? Как это всё не кстати. Зачем мне занимать и без того маленький багаж. Так, что прости Лора, но как говорится – кризис. Дома разовьёшь….может быть.

    Ну, про то, что я сдала всё на 5+ говорить думаю не стоит.
    Читать дальше...
    Гуру симов, объясните мне, это нормальные желания для знайки?

    По-моему это ближе к папулярше, ой чувствую, попортит она демиургу крови.

    Вот наши достижения на экваторе обучения.



    Скажем прямо, весьма скромно.

  9. #8
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Помниться я обещала, что начиная с третьего курса, начну усиленно ботать. Так вот я вас обманула, точней не то, чтоб обманула, а дала неверную информацию.
    Читать дальше...
    демиург заметил, что в центре время до экзаменов остаётся без изменений, а значит, в центре можно находиться сколько угодно.

    Поэтому решено было продолжить заводить знакомство, тем более что пока подходящих кандидатур на мою руку и сердце нет.
    Я уже стала настолько опытная, что мне люди стали сообщать нужные мне сведенья едва мы становились знакомыми.
    Вот и Лекси Ву, поспешила мне сообщить, что она занимает 9 ступень охраны.
    Читать дальше...
    Сама по себе охрана не является стол важным ограничением + опять девушка. Ладно, может туда дальше, и заведу с ней знакомство. Чувствую если и дальше мне будут попадаться только девушки на высоких ступенях карьер, то придётся династии стать патриархальной.

    Это конечно хорошо, но где прЫнцы на белом коне и хорошей карьерой?
    Ладненько, все потребности подняли, теперь можно и к учебе вернуться. Вот так легко и не принуждённо мы покорили уборку.

    Читать дальше...
    Спасибо чудо кепки.

    Проходя мима почтового ящика, я увидела предателя, флажок который был поднят. Неужели опять счета? Оказалось что совсем, наоборот, там был купон, на бесплатное посещения ресторана.

    Интересно и, что я такое хорошее сделала, что меня им наградили?
    Читать дальше...
    И вот тут демиург лохонулся, заказав цыпленка на одну персону он расплатился купоном, а мог целую толпу накормить. Ну, да ладно, пусть это будет самая большая моя ошибка.

    У меня зазвонил телефон. Кто говорит слон, Виктор, он приглашал меня в ресторан, ну я поехала, что ж не поехать. Он долго мне рассказывал про свои трудовые будни. Это конечно всё хорошо, только об этом я и на лекциях слышу. Видно он понял свою ошибку и повел меня за стол.
    За столом он решил толкнуть тост, за аппендицит прямой кишки и гастрит мозга. Я девочка хорошо воспитанная, почти аристократка, поэтому молча, присоединилась.

    Шампанское применило запрещенный приём – удар ниже пояса. Иначе как объяснить наше дальнейшее действия.

    Ладно, мужики почти все бабники, но я интеллигентка в третьем поколении, как могла на такое пойти?
    Но больше всего меня убили его прощальные слова. Да, что он, похоже, весь мир сошёл с ума, иначе как можно фактически аморальный поступок, назвать добрым делом.

  10. #9
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Интересно и многим он говорил эти слова. Решено с ним я больше ни- ни. Зачем разрушать чужую семью.
    Как только этот кабель ушёл, а я немного пришла в себя после всего этого беспредела. Я увидела скучающую женщину. Подойдя к ней, я узнала, что она потеряла работу. Я, конечно, постаралась успокоить её.

    Это всё хорошо, но я, по-моему, занимаюсь поиском прЫнца. Тем более что мне уже 18 лет, боже какая я старая. Опа вроде молодой, симпатичный парень. Надо узнать, что к чему.

    Да, узнала. В этом городе, что все мужики либо безработные, либо мальчика на побегушках?
    Всё решено, ухожу в монастырь.
    И тут я увидела его. Разговорились, о том о сем. Не начто уже особо не надеясь, спросила о работе.

    Читать дальше...
    криминал 6 ступень, это уже что - то

    Я ещё раз убеждаюсь, мир сходит с ума, иначе как объяснить такое смелое заявления. А если я работаю в полиции, или он делится, тогда всё понятно.
    - Молодая красивая! Вы не желаете вступить в ряди нашей доблестной армии? Раздался голос сзади.
    - Это вы мне? – Решила уточнить я.
    - Да вам. – Не унимался человек.
    - А можно вопрос. А кто вы такой и о какой армии идёт речь?
    - Я

    Читать дальше...
    так час от часу не легче. Армия 10 ступень.

    - А армия наша называется «сим во всём симе».
    - Хорошо я подумаю. – Что армия, что монастырь, всё едино.
    Интересна, а умеют грабители банков работать мозгами, сейчас проверем.

    Да вроде так нечего играет, я конечно лучше, но давайте не будем забывать, я умней самого Шерлока Холмса.
    Но перед важным решением нужно хорошенько поесть. Администратор зала уже меня узнаёт и предлагает самое лучшее место.

    Читать дальше...
    Ещё б он меня не узнавал. Я тут только и питаюсь, сколько они уже на мне денег заработали.

    Так же неплохо взбодриться кофейком. Какое счастье, что он есть.

  11. #10
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Без кофе я и дня не проживу. Надеюсь, такой день не наступит некогда.
    Что – то я совсем забросила свой роман, о том кошмарном сне. Вот как раз сегодняшний поход в цент меня и вдохновил на то, что б опять сесть за него. Прибегал мужик в красном халате, вручил мне пропуск в ещё один тайный клуб. Интересно и о чём могут быть эти беседы, о том, как сделать мёртвую петлю сидя на унитазе.

    Но как бы там, ни было, но роман я закончила.

    Только критикам он не понравился. Да, что они вообще в этом понимают. Но, тем не менее, тысячи полторы всё ж заплатили.
    Читать дальше...
    Интересно им, что для шедевра 8 балов творчества мало было? Как хорошо, что аспирейшен не успел упасть, поэтому потеря 1200 балов прошла незаметно. Обидно было б на ровном месте пенальти получить, да ещё в самом начале.

    Чтоб успокоиться после разговора с критиками. Я отправилась в свой любимый ресторан. Попить кофе. Я, конечно, могла это и в общаги сделать, но там постоянно кто – то лазит или шумит. А тут тишина и спокойствие.
    Ну, а поскольку я девушка общительная. То и заговарила.

    Читать дальше...
    и опять безработная + долго не хотела дружить. Только после 75 балов краткосрочных изволила.

    Читать дальше...
    а вот это демиурга очень порадовало. Видно понимает, что скоро ей придётся этим часто заниматься.


    Читать дальше...
    Прошу прощения за такое качество. Просто, похоже, я в папку Downloads, закинул какой – то конфликтный файл. Из за этого появлялось сообщения об ошибке и симка не могла отправиться домой. *Действия сесть в машину пропадало*. После трёх выходов без сохранения, моё терпения лопнуло, и я убрал папку Downloads. Ну, и антицензор соответственно тоже.


    Ну, вот и творчество легло к моим ногам.

    Айда я, айда молодец.
    Вот собственно и всё чего я добилась, за первый семестр третьего курса.

    Думаю, что показатели не плохие. За оставшиеся время я три навыка добью, по крайней мере, я на это надеюсь.
    Читать дальше...

    Подскажите бедному несчастному, что вы выбрали криминал, или армию? Вроде конечно криминал лучше, но до его снятия нужно потопать, а там много карточек на вылит. С другой стороны, вселив генерала, сразу снимается армия.

  12. #11
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Я проснулась утром от барабанной дроби по подоконнику, это был дождь. Вставать жутко не хотелось идти на занятия тоже, но надо. Поэтому одевшись и приведя себя в порядок, я отправилась на занятия. Сегодня мы изучали физиологию, забавная штука, я вам скажу.

    Поскольку меня уже начинает изрядно напрягать ежедневные походы на лекции и лабораторные, где часть студентов спят, а вторая часть приходит с жутким перегаром. А преподаватели закрывают на всё это глаза, им наверни, важна посещаемость, а не сам результат. Я решила пойти развеется в город, тем более, я там давно не было. После дождя центр приоброзился, как будто его умыли. В моём любимом кафе как всегда всё было мило и спокойно, как я люблю это место.
    Там был очень интересный молодой человек, мы разговорились и я выяснила, что он, не смотря на свой достаточно молодой возраст уже добился успехов в науке и сейчас занимает пост безумного учёного. Да, совсем забыла сказать его имя – Невви Лукас.

    Поседев ещё немного с новым знакомым, мы расстались, ему нужно было срочно идти на новый научный эксперимент. Я вспомнила, что меня приглашали в тайную кухню Сьюзан. А, как известно, приглашения желательно принимать. Вот я туда и отправилась. А там, оказывается, сегодня проходит конкурс поваров, на котором каждый желающий может приготовить своё блюдо и выставить его на суд компетентного жюри.
    Я решила приготовить индейку.

    В конкуре учувствовала не только я, но и ещё три человека, в том числе и сама Сьюзан. Я жутко волновалась, видь мои соперники тоже были не новички в кулинарии, иначе их просто не пригласили сюда.

    Судья попробовал кусочек от блюда каждого участника. Мы в это время стояли не живые, не мёртвые.

    И вот она кульминация….первое место и 500$ достались мне.

    Что самое интересное, что мои так сказать соперники поздравляли меня. Мне очень здесь понравилось и я уверена, что приду сюда ещё не раз.
    Но как говорится потехи час, а делу время. Нужно было возвращаться к учебе. Ее, к сожалению, некто не отменял. Окрылённая победой в конкурсе, я решила ещё лучше изучить кулинарии. И достигла в этом совершенства.

  13. #12
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    В общаге атмосфера для учебы была просто отвратительная, поэтому учиться приходилось в библиотеки, где как говорил Мишка Галустян, должна быть тишина. Вот только работает она не круглосуточно, поэтому пришлось идти в общагу. Путь мой проходил мимо моей любимой кафешки. Ну как я могла в неё не зайти, тем более, что и кофе хотелось выпить, а готовят его здесь просто изумительно.
    Зайдя в кафе, я встретила очередного товарища. Поскольку я девочка весьма общительная *временами даже слишком*. Я с ним заговорила, он сообщил, что работает в бизнесе и его скоро обещают сделать самым главным. Да и похоже с деньгами у него всё нормально.

    Читать дальше...
    Сейчас он на 9 ступени. Это я так для новичков, вдруг кто не знал.

    Я обещала, что ещё вернусь на тайную кухню. Вот я и вернулась. А у них опять конкурс. Ну, я опять приняла участия, в этот раз я приготовила лобстеров *рецепт я узнала из кулинарной книги и всё хотела попробовать, да только негде было их достать, а тут они есть*

    Вот такое у меня получилось блюдо.

    Читать дальше...
    Только вот кто мне скажет, как такое может быть, чтоб из одного лобстера получилось шесть? Они что в духовке размножаются? *Демиург пошёл за лобстером, буду проводить эксперимент.*

    Ну, я как завсегдатая этого конкурса, да в прочим и остальные здесь тоже не новички, особо не волновалась. Выиграю, получу медальку и немного денег, проиграю, ну как говориться, главное не победа, а участия.

    Читать дальше...
    У демиурга на это был совсем другой взгляд. Лора оказалась на редкость неправильной «знайкой». Она хотела всё, что угодно только не учиться. За все 3 курса она только один раз захотела написать курсовую и сделать домашку. И одно из её желаний как раз и было победить в кулинарном конкурсе и на кону стоял аспирейшен. Так, что я очень волновался, но все обошлось.

    И вот очередная медалька и 500$ у меня в кармани.

    После всех этих событий, я могла честно сказать, что

  14. #13
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Всё своё свободное время, а у меня его не так уж и много я провожу в своём кафе. Там я либо пью кофе, либо играю в шахматы.

    До экзаменов за третий курс оставалось совсем нечего. А курсовая не была написана. Поэтому я поскорей поспешила в библиотеку. Уже на выходе мне повстречалась женщина в таком прикиде. Я конечно поинтересовалась. Где она приобрела его? Оказалось, что это её рабочая одежда, а работает она в охране.

    Читать дальше...
    и опять вершина карьеры. Только вот, что я тебе красавица скажу если тебе и выпадет честь стать членом моей династии, то очень не скоро.

    Кто б мог подумать, что стоя на эээ…той части тела, которая у мужчин менее развита, чем у нас женщин Читать дальше...
    интересно и с каких пор я стал женщиной
    , можно достичь совершенства в физической сили.

    Теперь понятно, почему женщины более выносливы, чем мужчины. Читать дальше...
    И что это я свой пол так опускаю?

    Только вот за всеми этими физическими занятиями. Я ели успела на экзамен, пришлось идти в спортивной форме. По возвращению с экзаменов, *надеюсь про то, что я их сдала на 5+ говорить ненужно?* демиург был озадачен знаком $ над головой Лоры, значения этого значок он понял чуть позже.

    Ну, вот собственно и позади третий курс. Подведём итог перед последним, так сказать финишным рывком.
    Вот часть моих воспоменаний.

    Вот мои навыки. Интересно и чем мне теперь прикажите заниматься остальное время?

    А вот и ответ на доллар над головой Лоры. Оказывается, мы заработали 10.000$

    Оказывается я так упорно занималась стойкой на нашей выдающейся части тела, что достигла его – тела совершенства.

    Поскольку я хорошо училась деканат универа разрешил мне поехать в небольшой отпуск. Так, что следующая наша встреча состоится на отдыхи. А поеду я наверно на восток, он видь, как говорится дело тонкое.

  15. #14
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Поскольку я хорошо училась, то решено было себя наградить поездкой в отпуск. Но прежде, чем ехать отдыхать, нужно было позаботиться о жилье. Жить в отеле мне совсем не хотелось, дорого + нужно придерживаться внутренних правил. А этого добра я за 3 года в общаге вдоволь навидалась. Так, что извиняйте. Тут я вспомнила, что в тайном обществе каждому члену дают порядка 40000$? По моим данным, этого вполне должно хватить на весьма не плохую дачу. Поэтому заказав лимузин, а по-другому туда не возят, так сказать положения обязывает. Я отправилась в общество.
    Быстренько купив дачу под названием «Чащоба», и обналичив остальную сумму, я заказала билеты в деревню Такемицу. Автобус от тур фирмы прибыл быстро, но чемодан я все-таки собрала быстрей, было б, что собирать. И поздно вечером я покинула общежития и отправилась в аэропорт.

    Проведя ночь в воздухи, и вдыхая запах носков соседа *и, что за манера, обувь снимать,* а летела я далеко не бизнес классом, студентка, что возьмёшь. Мы, точней я приземлились в маленьком аэропорту, где меня встречал гид от тур бюро *все-таки сервис у них налажен хорошо. Только б они не забыли меня домой отправить*. Он проводил меня на мою дачу. Если честно она было куда лучше, чем в рекламном проспекте. Там даже был пруд.
    Дача представляла из себя двух этажное здания. На первом этаже была кухня, она же гостиная, она же прихожая. На втором большая спальня с кроватью. Вещь для меня абсолютно бесполезная, душ и туалет были совместные. Там же была ещё одна комната, она была пустая. Разобрав вещи, я решила порыбачить *сбылась мечта идиота*, но, как известно на голый крючок можно поймать только рыбу, которая решила совершить акт самоубийства, а поскольку таких очень мало, пришлось копать червей.

    Червей я накопала, вот только не пойму это что за подземный источник. Он так красиво бил, что я решила оставить его. Фонтан ещё не одного интерьера не портил.

    Как известно я сюда приехала отдыхать, а не сидеть целый день на дачи, пусть даже и с удочкой в руках. Значит, ответ напрашивается сам собой. Пора ехать в город. Там мне повстречался мужик в красной майки и шляпе. Он предложил мне экскурсию. Я естественно согласилась.
    Пока ждала автобус, *как выяснилось очередь на экскурсию была весьма большая, так, что пришлось около часа ждать*, решила ещё накопать червей *а, что я девочка запасливая*.
    Червей было мало, наверно, таких как я много, вот всех и выкопали. Но зато попалась карта в тайное место под названием пагода в тени. Карту я пока захомячила, так сказать до лучших времён, тем более уже и автобус пришёл. Экскурсия прошла, мягко говоря, плохо. Мы влезли в кокой – то куст, на вид очень даже красивый, а результат,…я потом часа три чесалась как бродячая собака и это я интеллигентка в третьем покалении.

  16. #15
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Ладно, поедим в эту хижину, если сегодня и суждено всему плохому произойти так пусть так оно и будит. Приехала, смотрю белый песок в пасочнице лежит и грабли, ну я решила заняться рисованием. Очень знаете успокаевает.
    Поднялась я в пагоду, а там сидит старичок. И столик для чая стоит. Старичок говорит.
    - Девушка приготовь мне чайка.
    - Сейчас, только за ядом сбегаю.
    - Ну, пожалуйста. А я тебе за это подарю цветочки аленький.
    - Ладно, так и быть. Я привыкла стариков уважать.
    Ну, попили мы чай и что вы думаете, он мне цветочек подарил, ага сейчас. Я вообще сомневаюсь, что от их кому либо дарил. Он встал и как не в чём не бывал, стал зарядку делать. Значит чай сделать, мы больные и старые, а как ножками махать, так это мы легко *ой хоть бы он того молодость не вспомнил. А то чую здесь моя честь и останется*. Ладно не сидеть же мне как дури самой буду заниматься с ним.
    Ухты как здорово это дело бодрит и комфортно себя чувствовать начинаешь, и не так одиноко. Надо будет у него пару уроков взять, что - то мне говорит, что это уменее мне может очень сильно пригодиться.
    Толь это побочный эффект, толь чай такой, но у меня начались голюценации. Мне привидились то драконы, то юные девочки лёчицы.
    Корочи пора мне домой. Да и мой дедок сам тоже куда-то свалил, нет, что бы девушку проводил, какой не воспитанный тип.
    На следующий день я опять отправилась в город. То, что я увидела меня удивило и потрясло одновременно.
    Ниндзя, который появился в….туалете, причём он появился из не откуда. Видать сильно ему припёрло.
    Когда он сделал свои дела. Я подошла и попросила, что б он и меня научил этому. После того как я ответила на его вопрос. Он мне открыл тайну телепортации.
    Читать дальше...
    справедливости ради, скажу, что научил он ей только со второй попытки.

    Ой, что – то я сильно устала. Надо пойти расслабиться и отдохнуть. Вот как раз и массажист.
    - Мил человек, ты мне массажик не сделаешь?
    - Да легко 500$ и он ваш.
    - Да, однако, не дёшево у вас тут. Ладно, давай.
    Я вот только одного не могу понять. Как можно нормально размять мышцы через простынь?
    На дачи позднем вечером решила я всё таки ппрыбачить.

    И, похоже, не зря. Вон, какую рыбину, выловила.

Страница 1 из 26 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Бредшоу
    от Leo в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.11.2008, 07:21
  3. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •