Страница 9 из 26 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 390

Тема: Династия Знайка

  1. #1
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147

    Династия Знайка

    СЕМЕЙНЫЙ РОСТОК

    Разрешите представиться, зовут меня Лора Знайка.
    Я не буду рассказывать страшную историю, что я дочка богатого папы, и он мне надоел, и я от него слиняла, так же я не круглая сирота или жертва авиакатастрофы, и я не страдаю амнезией и прочей памятиотшибалкой.
    Просто в один прекрасный день я решила начать жить сама, хотя меня некто к этому не вынуждал.
    Поэтому взяв у предков 500$ я отправилась в академию Ля – тур.
    Меня поселили в общаге Латиница. Толь тут так любят латынь, толи раньше здесь жили Латиноамериканцы.
    Первым делом я заняла комнату.
    Читать дальше...
    К сожалению, Демиург при сортировки скринов удалил скрины с вселением. Но там всё стандартно. Заняла комнату, закрыла.

    Ну, а теперь собственно давайте знакомиться.



    В стремлениях знания.

    ПЕНАЛЬТИ
    Читать дальше...
    1.Первая неделя: Лора взяла третью работу в газете, при не снятой журналистике 1 балл.
    При готовки хот - догов, выбрал "сделать партию", из - за чего пища была помещена в багаж 1 балл
    Не накрытый балкон.- 1 бал.
    Удалил один этаж, при не снятой архитектуре - 1
    Выход без сохранения - 1
    Генри качал творчество, на ксилофоне, при не снятой эстраде -1
    Выход без сохранения - 1
    В свободном доступе радиоуправляемая машинка - 1
    Музыкальный центр -1
    книги лежали за приделами зоны 8х8 - 1
    Приход психиатра, при взрослении. Изольда. 15 неделя.
    До заселения на лот не установил соответствующий грунт Университет Андрей 1:1 +1
    Андрей воспользовался компьютером, для выбора курса, при не снятых играх и науки.+1
    Отправили на пенсию Кубышку, при неснятой тусовке + 1
    Выбрал бонусы популярности при неснятой “эстраде” +1
    Приход репамена – 26 неделя +1


    Снятые ограничения
    Читать дальше...
    Лора- Artist
    Николас - Life of Crime
    Чонг - Service Animal на постоянной основе
    Генри медицина - 9 неделя
    Джой кулинария 10 неделя
    Лизун Animal Show bisness на постоянной основе - 12 неделя
    Люк Армия 13 неделя.
    Катя образования 14 неделя
    Рустам наука-17 неделя
    Руслан правосудие-17 неделя
    Синди бизнес 18 неделя
    Изольда Игры 18 неделя
    Андрей шоу - бизнес -18 неделя
    Кубышка Security Animal -18 неделя
    Олег приключения - 22 неделя
    Миша политика - 22 неделя
    Маша Архитектура - 23 неделя
    Саша Учёный-Естественник - 23 неделя
    Давид Спорт - 23 неделя
    Андрей Инопланетные технологии - 24 неделя

    Категория
    Читать дальше...
    Невозможное
    Маша любить 20 симов одновременно.
    Синди любить 20 симов, одновременно.
    Андрей максимизировать все навыки.

    Саша знайка.
    Друзья семьи х0.25=10
    Синди 30 друзей - 1 очко
    14 в избыток
    избыток 14 очков
    лишних 4
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.04.2022 в 19:56.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #121
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    А Руслан находит работу в правосудии.

    И недолго думая устраивается туда. Бросив работу в архитектуре.

    А вот желания Андрея меня реально «веселят». И где я столько живности возьму?

    И вот наступил судьбоносный момент. Теперь все дети смогут ходить в школе до посинения и так - же ездить в универ учиться. Читать дальше...
    снято ОБРОЗОВАНИЕ


    Вот такие мы счастливые.

    Вот такой у нас выдался воскресный день. Скажем прямо позитива было хоть отбавляй. Но была и ложка дегтя. Нам опять напомнили, что мы имеем реальный шанс в универ не попасть.

    А Руслан тем временем добил уборку.

    Я вот только одного не могу понять, куда делись скрины с Николосом мирно гуляющем на мемориальном этаже и как это покажется странным Генри, который тоже уже успел выйти на свет божий, что странно, обычно после смерти примерно неделю призраки не показывались. Но, тем не менее, не один из них в дом не проник, а значит, похоже, эта фишка, с этажом без лестницы работает.
    Читать дальше...
    Теперь вопрос к многоуважаемой публики и читателям. Стоит пытаться посылать в универ Изорльду и Рустама? Кстати у Рустама нет не желания связанного с универом, не страха, у Изольды как это и должно быть они присутствуют, но мы это перебьём аспирейшенем. Я склоняюсь к тому, что, пожалуй, не стоит. Во-первых, я в принципе не вижу в этом смысла. Обучение в универе займёт 24 дня, за это время сим даже начав с самого низа, успеет достичь вершины карьеры. Пример тому Катя, которая за две недели, не сильно напрягаясь её достигла. И второе даже если предположить, что они смогут поднять оценки, на 1000 трудно что-то соорудить из жилья, даже если взять самое дорогое из дому. Кстати вопрос можно купить и положить в багаж студентам кровати, не будет это нарушения спорта?

  4. #122
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    неделя пятнадцатая часть первая

    Поскольку универ нам не светит, то решено было с взрослением не тянуть. Первый как наименее проблемный взрослел Рустам.

    Его взросление обошлось без всяких неприятных моментов. Даже наоборот закрепилась платина. А вот дружок, которого я ради прикола тоже вырастил, был несколько другова мнения.

    Следующей взрослеть решила Изольда. Платина довольно стойкая, хоть и соответствующий страх знайки тоже присутствует. Ну, что посмотрим кто кого.

    Да, похоже, мы проиграли.

    С горя решили некому жизнь не портить. Поэтому некого с собой взрослеть не пригласили.

    Вот эта маленькая неопределенность. Меня слегка коробит, так всё-таки мы на гребне волны или идём на дно?

    Ага, похоже, всё же идём ко дну. Сидя на полу и пуская слюни.

  5. #123
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Но добрый дохтор «Вам кердык» прилетел в голубом вертолете и привел наше знайское чудо в порядок.

    В ходе сеанс Изольду пыталась объяснить, что из обезьяны труд сделал человека, а из человека знание в свою очередь обезьяну.

    Но в конечном итоге наша победила. Читать дальше...
    Поздравьте меня с первым пенальти при взрослении, я искренни, надеюсь, что и с последним. Вот теперь у меня династия становится больше похожа на апокалипсис. До полного счастья не хватает еще голодной смерти и замученного призраком.


    Изольда, которая ещё и оказалась круглой дурай, рассказала по секрету, что хочет стать медиамагнатом. Желание очень хорошее, а главное как нельзя кстати.

    А у Рустама желание, отметить золотую свадьбу. Ну, что я могу тут сказать. Давай, мечтай, надежда умирает последний.

    А Руслан тем временим начал кривляться перед зеркалом. Так сказать карьерный рост этого требует.

    Наутро Рустам отправился на свой первый рабочий день. Прислали за ним, не смотря на то, что наша семья сделала для этого города. Какое – то разбитое авто.

  6. #124
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Просмотр утренней газеты показал, что пока нам не чего хорошего не светит.

    А Андрей отправился первый раз в школу. Надеюсь, с коллективом ему повезёт.

    Рустам тем временем сел за написания первого своего романа.

    А Андрей за правильно написанное слово получил скромную по нашем меркам сумму.

    Из школы Андрей вернулся с 4+. Вот что значит внимательно слушать на уроках и готовиться перед школой, а не бегать целый день по двору и пиво пить.

    А вот и герой сегодняшнего дня.

    В табели у тебя всё хорошо, покрайней мере я на это надеюсь, вот только, зачем ты с собой притащил проклятие нашей семьи. В лице Октябрины.

    А Рустаму ещё до окончания книги принесли приглашение в клуб по интересам. Только мы отказались.

    А утренняя газета приготовила нам двойной сюрприз. В ней была журналистика, а это не только не самое плохое ограничение, но ещё и ЖЖ Изольды. Естественно она в неё устроилась.

    Поскольку на работу она могла успеть ещё сегодня. То воспользовалась Коньком-Горбуньком, нашей семьи. Который безропотно служен ей уже 4 поколения.

  7. #125
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    А Рустам тем временем, закончил первый свой роман.

    Несмотря на то, что это был первый его роман, он не получился провальным, это не может не радовать.

    А Андрей принес из школы 5+, я так думаю теперь на долгих две сим недели только эта оценка у него в табели и будет. Прошу прощения за не совсем связный скрин, просто и Изольда и Андрей возвращались одновременно. Естественно всё моё внимание, было, сосредоточило на ней, но напрасно в этот день повышения она не получила.

    А Андрей побежал хвастаться своими оценками маме, только абонент был временно не доступен. И вообще она выглядела при таком ракурсе не совсем живой. Ой, только б чего не накликать.

    Зато Руслан получил повышение. Теперь он у нас секретарь.

    А Изольда последовала примеру брата и уселась за написание романа.

    А Люка соблазняли непотребными предложениями. Но он остался верен идеалам партии.

    А Изольде в среду предстояло решить, толь отозвать весь тираж, толь оставить всё как есть.

    Она выбрала второй вариант и не прогадала. Только её бессовестно обманули и дали только один бал.

  8. #126
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Поскольку наша престарелая Знайка может в любой момент склеить ласты. Решено было её уволить.

    Ну, будем считать, за то, что Изольду продинамили с одним балом обаяния. Ей дали повышение.

    Руслан от сестры тоже не отставал. И принес очередное повышения.

    А этой ночью нас посетил Генри, точней он не то чтоб лично явился в жилое помещения, но по мимореальному этажу прогулялся, не иначе скучает по жене. Нечего скоро, а точней завтра ты её увидишь. Если конечно демиург не забудет её отправить на соответствующий этаж.

    А Руслан закончил мучить физиологию. За всё время моей династии, это первый случай, когда сим захотел сам её изучить. Естественно такому желанию, я препятствовать не мог.

  9. #127
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    неделя пятнадцатая часть вторая

    Поскольку у Кати до полного счастья не хватало одной палочки обаяния, она встала к зеркалу.

    И чуть больше, чем за час добила его, и теперь она у нас вся такая вумная-благоразумная.

    Чувствую следующим кандидатом на роль домашнего гения будет Люк, просто демиургу его реально нечем занять, только место на лоте занимает.
    Следуя примеру ladybird, я решил откладывать газеты в багаж симов. И, похоже, это принесло свои плоды. Вот и наука нашлась. Поскольку в семье Рустам единственный кто не работает, его туда и устроили.

    А Андрей после того как расправился со всеми «книжными» навыками, взялся за творчество, а демиург обнаружил, что дети не могут развивать обаяние с помощью зеркала.

    Вот скажите, чем сейчас занимается Изольда?

    Читать дальше...
    Она «набивает брюхо»

    Утром Рустам отправился первый раз на работу. А демиург пожелал ему успехов.

  10. #128
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Интересно, почему так всё не справедливо? Люк и Руслан с работы возвращаются одновременно, но вот почему не на вертолёте или хотя бы не на катафалке Читать дальше...
    лимузине
    , совсем город своего генерала не чтит.

    Ну, да ладно не будем по такому поводу сопли пускать. Руслан кстати вернулся с повышением.

    А Люк с коллегой. Странно было б, если на оборот. Кстати её мордашка мне нравиться.

    И видно в знак моей благосклонности она сообщила Люку, что она расскажет всем какой он хороший Читать дальше...
    кабель
    человек.

    А игра нам сообщила, что теска демиурга будет скоро справлять очередной ДР., а значит нужно ещё сильней приналечь на обучение.

    Изольда возвращается с работы, причем одна. Повышение к нам зайти отказалось. Читать дальше...
    Изольда, ты давай побыстрей снимай журналистику, чем быстрей ты это заделаешь, тем быстрей исполнишь своё ЖЖ и быстрей покинешь этот дурдом.


    А тем временем на мемориальный этаж пожаловала мисс коса 2010, в окружении своих асистентак-пионерок, которые всегда готовы.

    А Джой взяла свой чемоданчик, где потайной карманчик, а в том кармане ключик от наследства моего. Читать дальше...
    Демиург пал жертвой Наташи Королёвой


    А вот собственно и наследство. Кстати все к моей жудкой радости обошлось без психа. Хорошо, что не у кого страха перед смертью Джой не было.

  11. #129
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Люк, прежде чем расстаться с гостьей-коллегой вручил ей содержимое своих карманов.

    Она сему подарку была рада.

    Ну, если вы рады, то получите ещё в придачу две бутылки шампанского и бутылку от чудо молочка.
    Нет молочка там нет. А жаль.

    После того как гостья была выпровожена. Люк и Катя уселись в Конька-Горбунька, но уселись они не для того, чтоб отправиться в город, а для того, чтоб восполнить свободные места на лоте.

    Тёска решил не печь пирожки сам. Всё правильно, зачем делать самому, что либо если можно заставить сделать это другого, а все лавры положить в карман, естественно свой

    За что и получил деньги. Интересно, а кто забрал вторую часть денег?

    А Изольда замутила какую-то аферу с футболками, за что и получила повышение.

    Поскольку время на новой работе ещё не закончилось, она оседлала Конька-Горбунька и отправилась на работу. Читать дальше...
    хоть кто-то использует его по прямому назначению, а не только для плотских утех.


  12. #130
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Руслан тоже приносит домой повышение.

    И пока его платина держится он усаживается в медитацию. Да так этим делом увлёкся, что аж воспарил над землёй.

    А нам опять напомнили, что тёска вырастит завтра. Можно подумать мы сами этого не знаем.

    С работы вернулась Изольда и если мне не изменяет память с повышением.

    Сегодня Лора решила нас проведать, заодно убедиться, что её кровать всё так же стоит на месте.

    Этой ночью и Генри покинул свой склеп, не иначе у него с Джой стрелка была забита, только её мама не пустила.

    Тёска смотрит на маму и говорит.
    -Мамо, может ты будешь чуть меньше есть, а то у тебя пузико по размеру сиси догнала.

    После столь вумного замечания тёска отправился дальше штамповать «шедевры», за что и удостоился пропуска на секретный лот.

    Что-то Лора стала излишне активной, второй день подряд посещает нас. В этот раз решила принять пенную ванну. Оно и понятно, последний раз она это делала…да не когда она её не принимала, в универе и, то только душ был. А дома ещё круче, раковина.

  13. #131
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Учитывая возможную встречу с Джой и желание Изольды принять ванну. Пришлось лестницу на первый этаж забаррикадировать.

    Читать дальше...
    Кстати заметил интересную вещь. Остатки, положенные в один холодильник, можно взять во все холодильниках в доме.

    Но больше всего Лора любила лазить по холодильникам. Причём именно в том, который стоит на первом этаже. И вообще поведение этого милого призрака изменилось в корне. Если раньше Лора обойдя дом, удалялась на место смерти, то теперь постоянно тусит на первом этаже, что демиургу совсем оптимизма не добавляет.

    А Катя так увлеклась, что пропустила работу. Читать дальше...
    Ну, хорошо, демиург проворонил время работы, а спохватился, когда Кати начислили зарплату.


    Пришлось её уволить, тем более что всё равно её пришлось бы уволить, чуть позже.

    Рустама повысили до лаборанта.

    Этой ночью из склепа вылез Николас.

    А Изольда написала первый свой шедевр.

  14. #132
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    А теска нашел, скажем, прямо не самое подходящие время и место для взросления. Хорошо, что хоть Лора не обратила на сие мероприятие внимания.

    Стремления ему досталось удовольствие.

    Так же повзрослела Октябрина, а то чувствую, она нашу семью в покои не оставит.

    Прожитым периодом жизни, Андрей остался доволен.

    Этой ночью призраки на мемориальном этаже совсем распоясались, они уже стали выходить парами. Какое счастье, что дом для них не доступен.

    А у Кати животик ещё подрос и она вышла на финишную прямую в беременности.

    А Рустам не просто доучил уборку до максимума, но и прокачал все необходимые навыки для своей карьеры.

    Что-то в этот раз не только призраки бузили, но и скриншотер. Кто не понял на этом скрине Андрей выбрал вторым стремлением знания.

    Люк добил кулинарию и умудрился при этом ещё и в зону попасть.

  15. #133
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    А Андрей добил до необходимого для стипендии уровня обаяние. Таким образом, единственное, что он ещё не развил до нужного уровня это тело.

    В очередной газете нам попались игры. Естественно, что на этом наши поиски карьеры закончились. Теперь почтальон к нам придёт не скоро.

    А Андрей выучил физиологию.

    И ещё через полчаса полностью прокачал тело.

    В воскресенья Руслан принёс очередное повышение.

    А на мемориальном этаже Николас тусил вместе с Джой, что-то она рано вылезла на свободу. Обычно призраки появлялись первый раз, примерно, через неделю после смерти.

    А Изольда тем временем развила творчество до максимума и на этом про компьютер ей можно забыть.

    А Катя начала рожать.

    И снова меня игра обломала. Несмотря на то, что Катя всю беременность питалась только чизкетом, родила она одного ребёнка. Мальчика, назвали Олег.

    В следующей серии, вы познакомитесь с ним поподробней. Читать дальше...
    Если конечно тормоз-демиург, об этом не забудет.

  16. #134
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    неделя шестнадцатая часть первая
    Читать дальше...
    Аж не верится, что я до сих пор династию не бросил.


    Либо игра надомной прикололась, либо у игры как впрочем, и у меня было очень хорошее настроение. Но как вы думаете, что за действие сейчас выполняет Люк?

    Но, тем не менее, он в конце-концов оказался на кровати, рядом с Катей. Надеюсь не кому не нужно говорить, чем они занялись?

    Пока супруги строгали нового Читать дальше...
    Буратино
    ребёнка. Андрей пытается решить проблему питания.

    Опасаясь того, что свиной грипп может попасть в продукты при их приготовлении. Он заказывает полуфабрикаты.

    Руслан тоже решает. Проблему невнимательного клиента, который приклеил к своей голове ногу. Читать дальше...
    Как хорошо, что я когда даю ответ, некогда не читаю вопрос. То меня точно приступ смеха с толку сбил, я этому растяпе вообще не чего не дал, а ещё и с него деньги взял за испорченный товар.


    За что и получает премию. Уж лучше повышения дали.

  17. #135
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Хотя и повышения он тоже получил. Просто он пригрозил, что если ему не дадут повышения, то все проблемы с клиентами они будут решать сами. Шеф подумал и решил, дать повышения.

    А поскольку рабочие время еще не закончилось. То Руслан сел на Конька-Горбунька и отправился на работу.

    И не зря он это сделал.

    Изольда тоже получила повышения, теперь она составитель некрологов. Видно так на неё подействовала смерть бабушки и дедушки.

    Этой ночью на свет божий вышел Николас. И что ему дома не сидится.

    А Андрей, решил, что ему осточертело это бабское засилье и получил все причитающиеся ему стипендии. Коих набралось на 6250+500 обязательных. И того 6750. Думаю, на домик 5*4 этого хватит.

    С собой он взял печку газовая 1 штука, кофеварка б/у 1 штука и он так привык к тому, что посуду моют за него, что третьей вещью стала посудомоечная машина, кстати, тоже б/у.

    Читать дальше...
    Поскольку я пошёл наигрывать отчёт сразу после того как прочитал Esperanza. Где они на заработанные деньги купили статуи, то и я чуть было это не сделал, к счастью вовремя вспомнил, что взять я их могу, а вот продать нет.

Страница 9 из 26 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Бредшоу
    от Leo в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.11.2008, 07:21
  3. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •