Страница 10 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 390

Тема: Династия Знайка

  1. #1
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147

    Династия Знайка

    СЕМЕЙНЫЙ РОСТОК

    Разрешите представиться, зовут меня Лора Знайка.
    Я не буду рассказывать страшную историю, что я дочка богатого папы, и он мне надоел, и я от него слиняла, так же я не круглая сирота или жертва авиакатастрофы, и я не страдаю амнезией и прочей памятиотшибалкой.
    Просто в один прекрасный день я решила начать жить сама, хотя меня некто к этому не вынуждал.
    Поэтому взяв у предков 500$ я отправилась в академию Ля – тур.
    Меня поселили в общаге Латиница. Толь тут так любят латынь, толи раньше здесь жили Латиноамериканцы.
    Первым делом я заняла комнату.
    Читать дальше...
    К сожалению, Демиург при сортировки скринов удалил скрины с вселением. Но там всё стандартно. Заняла комнату, закрыла.

    Ну, а теперь собственно давайте знакомиться.



    В стремлениях знания.

    ПЕНАЛЬТИ
    Читать дальше...
    1.Первая неделя: Лора взяла третью работу в газете, при не снятой журналистике 1 балл.
    При готовки хот - догов, выбрал "сделать партию", из - за чего пища была помещена в багаж 1 балл
    Не накрытый балкон.- 1 бал.
    Удалил один этаж, при не снятой архитектуре - 1
    Выход без сохранения - 1
    Генри качал творчество, на ксилофоне, при не снятой эстраде -1
    Выход без сохранения - 1
    В свободном доступе радиоуправляемая машинка - 1
    Музыкальный центр -1
    книги лежали за приделами зоны 8х8 - 1
    Приход психиатра, при взрослении. Изольда. 15 неделя.
    До заселения на лот не установил соответствующий грунт Университет Андрей 1:1 +1
    Андрей воспользовался компьютером, для выбора курса, при не снятых играх и науки.+1
    Отправили на пенсию Кубышку, при неснятой тусовке + 1
    Выбрал бонусы популярности при неснятой “эстраде” +1
    Приход репамена – 26 неделя +1


    Снятые ограничения
    Читать дальше...
    Лора- Artist
    Николас - Life of Crime
    Чонг - Service Animal на постоянной основе
    Генри медицина - 9 неделя
    Джой кулинария 10 неделя
    Лизун Animal Show bisness на постоянной основе - 12 неделя
    Люк Армия 13 неделя.
    Катя образования 14 неделя
    Рустам наука-17 неделя
    Руслан правосудие-17 неделя
    Синди бизнес 18 неделя
    Изольда Игры 18 неделя
    Андрей шоу - бизнес -18 неделя
    Кубышка Security Animal -18 неделя
    Олег приключения - 22 неделя
    Миша политика - 22 неделя
    Маша Архитектура - 23 неделя
    Саша Учёный-Естественник - 23 неделя
    Давид Спорт - 23 неделя
    Андрей Инопланетные технологии - 24 неделя

    Категория
    Читать дальше...
    Невозможное
    Маша любить 20 симов одновременно.
    Синди любить 20 симов, одновременно.
    Андрей максимизировать все навыки.

    Саша знайка.
    Друзья семьи х0.25=10
    Синди 30 друзей - 1 очко
    14 в избыток
    избыток 14 очков
    лишних 4
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.04.2022 в 19:56.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #136
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Вздремнув на дорогу, Андрей заказал такси. И отправился в универ. А перед домом в этот момент выстроилась целая вереница транспорта, в том числе и школьный автобус, только нам он уже-пока не нужен.

    Слышь, ты водила, ты наследника вези аккуратно. Не дай Бог с ним что-то случится. Тогда от кровавой мести меня некто не отговорит и плевать, что у симов нет крови. А ты Андрей, что сделал морду-лица, как у неандертальца, улыбнись и радуйся жизни, вон Изольда всей душой и телом хотела поехать в универ, но не срослось-не в, то поколения родилась. Так образом с Андреем мы встретимся уже в универе.

    Катя снова продеманстриравала свой разовый наряд, а демиург, глянув на него, чуть не вырвал, так он уже надоел.

    Люк с упрямством достойным осла, таскает с работы коллег, похоже, это генерал номер два. Он по моему настоянию быстро с ним простился.

    Нет, ну это что за беспредел. Что не ночь, то призрак и что им не сидится. В этот раз нас посетила Джой. Кстати урна Лоры опять пропала и что самое обидное, что если, раньше, после перезагрузки она возвращалась, то сейчас нет.

    Рустам тем временем был повышен до должности исследователя. Вот так медленно, но верно он карабкается по карьерной лестнице.

    А это картина маслом из пяти идеяспособных жильцов дома четверо ушли в астрал. Если б не Олег, то и Катя села б рядом.

    Катя не поленилась встать только для того, чтоб продемонстрировать нам своё подросшее пузико. Если верить расчётам, то бебе появится на свет в четверг в 11.00. вот это мы как раз и проверим.

  4. #137
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    По не совсем понятной причине за Изольдой машина не пришла. Пришлось в срочном порядки седлать Конька-Горбунька.

    Вот Изольде на работе точно заняться не чем как играть в поезд.

    Только если уж решила, то надо делать это сразу, а так…

    Но всё равно повышения ей дали.

    Олег побил все рекорды по долговзрослению. Обычно вся детвора у меня взрослела примерно в 22 часа, а этот явно засиделся.

    Ну и на последок вот вам характер Олега. Этакая деятельная лапка в меру чистоплотная.

  5. #138
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Университет Андрей 1:1

    Ну, вот Андрей и добрался до ГСУ. Снял не очень большой участок.

    И оправился его осмотреть, как не как это его дом на ближайшие 4 года.

    Как и следовало ожидать беременная мама не смогла его проводить, поэтому провожал его отец.

    Он же и стал свидетелем его взросления.

    Люк похлопал Андрея по плечу и пожелал ему удачи.

    На прощанье он так сжал сына в объятьях, что у того чуть глаза не повылазили из орбит.

    И пустив скупую, мужскую слезу (и кто говорит, что генералы не плачут), попрощался с сыном.

  6. #139
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    После чего они оба поприветствовали местную лигенду-Голожопика.

    Поскольку сам Андрей в архитектуре смыслит, что слон в балете, было решено пригласить местных архитекторов Джамшата и Рабшана, которые обещали за короткий срок и весьма скромное вознаграждение сделать дворец царицы Савской. Вот собственно и сам дворец.
    Вид с наружи.

    И внутри.

    Дворец «хорош», не чего не скажешь, даже раскривушку впендюрить некуда.
    Нечего так не расслабляет, после дальней дороги, как пенная ванна. Андрей, лёжа в ней, наслаждался тишиной и покоем, царящим здесь, как ему этого дома не хватало.

    Пока делать было не чего и ему не принесли пропуск дающий право выхода за приделы студ. городка. Андрей решил написать реферат.

    Пока Андрей занимался самообразованием, какой-то странный человек принёс комп.

    Принести он его, конечно, принёс, да вот только поставил его явно неудобно. Так сказать перекрыл все пути для отступления. Пришлось демиургу отодвигать коробку.

    Что комп принесли, за это спасибо, а вот зачем соблазн в виде игры туда запихнул, да ещё и объявляете об этом?

    Так же к компутеру был приложен пропуск дающий право покидать городок. Поэтому Андрей с волнением отправился в город. В так любимое и специально оборудованное демиургом место.

  7. #140
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Там первое, что ему бросилось в глаза, был не понятный круг, в который оказывается можно кидать острые штуки которые ещё и втыкаются.

    Но тут на горизонте появилась более интересная «штука» и Андрей поспешил воткнуться в нее. А Андрей узнал, что не только мимо его дома ходит народ.

    После обмена парой служебных фраз, они уселись за шахматы и продолжили общение за ними.

    От такого приятного общения у Андрея жутко разгулялся аппетит. По счастью на втором этаже был не большой и уютный ресторан. В него Андрей и проследовал. Там он очень «культурно»Читать дальше...
    пожрал
    поел.

    После чего стал домогаться Марьям Чунг. Тоже мне секстеррорист.

    Какое либо разнообразие он не проявил, и так же уселся с ней за партию в шахматишки.

    Андрей на старой фотографии видел эту чуда игру и обычно в неё играют стоя, но нынешнее поколение next, решило, что зачем зря ноги напрягать и теперь в моду вошла игра сидя.

    Действительно если на общественном лоте стоит кофе машина, то кофе можно пить на халяву, вот только делать его некто не хочет, приходится этим заниматься самому.

    Но как бы в городе не было хорошо, но нужно было возвращаться домой. Придя домой Андрей первым делом определился с факультетом.

    Таковым оказалась физика.

  8. #141
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Не успел Андрей купить и поставить телефон, как ему позвонил не кто иной, как Рустам и он позвонил не для того, чтоб узнать, как племянник устроился на новом месте, а приглашал его в город, из которого Андрей всего час назад вернулся. Естественно приглашение было отвергнуто.

    А вот и первый «гость», но поскольку мы очень заняты, то и внимание на неё мы не обратили.

    Похоже, у коровы с поваром одной из студенческой общаги отношения явно не сложились.

    После того как корова вышла на улицу покурить, мы как самые что не наесть гостеприимные хозяева, заперли входную дверь. Пришлось её бедолаги развлекать себя написанием реферата на улице. А что свежий, морозный воздух очень этому способствует.

    После того как она написала несколько рефератов, ей это надоело и она нашла другое развлечение. Выпив пивка она стала ловить в освободившиюсь тару светлячков.

    А с занятий Андрей приволок двух профессоров. Вот только незадача, игра об этом сообщила, а сами профессора потерялись где-то по дороги.

    Пришло время оплатить и первые студенческие счета. На все возражения, что мы давно покончили с криминалом, получил короткий и лаконичный ответ: надо Вася, надо.

    Андрей как добрый, мягкий и пушистый человек, не мог смотреть на то, как светлячки страдают от переполненного мочевого пузыря. Поэтому выпустил их на волю.

    После чего отправился в город. Где и встретился с Линдой. Они друг друга горячо поприветствовали.

    И она рассказала Андрею, что работает полицейским под прикрытием.

  9. #142
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Но и это было не самое интересное. В окне Андрей увидел знакомый силуэт и как вы думаете, кому он принадлежал?

    Значит, как сына в универ проводить, мы сильно беременные, а как самой шататься по ночному городу, то тут мы полны сил. Андрей так обиделся, что не стал к маме подходить. Вскоре и она удалилась.
    Андрей тем временем продолжил знакомиться с жителями городка. Вот и очередная леди, которая его заинтересовала. Если срастётся с её карьерой, то будет жена наследника. А то, что-то давненько у меня в династии смугляшек не было.

    А дома наследнику тоже не было покоя. Только он успел закончить курсач, как в дверь позвонили, на пороге стояла девушка и просилась погреться, наследник сказал, что кровати нет, да и ставить её некуда. Её это устроило. Ну, что ж тогда милости просим. Как позже выяснилось она безработная, а это чуть ли не главный минус.

    А Андрей тем временем добил логику.

    И взялся за творчество. Причём взялся с пользой для дела. А именно решил написать роман.

    Вот объясните мне, что в этом городке остались только смуглянки? По крайней мере, мне только они и попадаются.

    А Уиллоу Коди сказала Андрею по большому секрету, что она.

  10. #143
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    А вот эта девушка мне знакома. По крайней мере, её Ф.И, вот только не могу вспомнить откуда я её знаю. Если мне не изменяет память. Мы её когда-то вырастили. В любом случаи надо будет, проверит, где она трудится.

    У Андрея зазвонил телефон, кто говорит? Марьям Чунг.

    Что надо? Хотела в город пригласить. А мы не хотим. Мы только что от туда, и вообще нам завтра на экзамен. А то если я завалю сессию. Я не получу стипендию, а если я не получу стипендию. То я либо умру с голоду, либо меня прибьёт демиург. Это он раньше каждого сима как зеница ока берег, а сейчас прибьёт и фамилию не спросит.

    Из универа подтвердили правдивость первой части диалога.

    Что касается второй части, то я настоятельно рекомендую её не проверять.
    Андрею принесли пропуск в клуб по интересам.

    Ну, вот с наличкой стало проще. В с аспирейшеном как-то не очень.

  11. #144
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    colderari
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от colderari
    2. "Science - Наука + Gamer - Индустрия игр: симы не могут использовать компьютер для любых целей, кроме как «Написать роман» или «Написать курсовую работу»"
    Специальность, пока эти два ограничения в силе, выбирают во вторник с 12-00 до 24-00 (или по старому если, то с 0-00 до полудня) по телефону.
    Вот с этим я могу согласиться. Так сказать не придал этому значения.
    Цитата Сообщение от colderari
    1. "Natural Science - Учёный-естественник: все остальные симы в вашем семействе, кроме основателя, обязаны жить на пустынном или грязевом лоте в колледже" - у вас все еще не снят. Почему все обычно и учат студентов в Техуниверситете, потому что там пустынный ландшафт.
    А вот тут разреши не согласиться. К лоту был применен код TerrainType Desert Dirt, что равносильно глине.

  12. #145
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Читать дальше...
    Чтоб закрыть тему Natural Science, запишу себе пенальти. Мне не жалко.

  13. #146
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Цитата Сообщение от colderari
    Я не на пенальти настаиваю, но вы и следующего студента так же на лугу поселите. Конечно, это нарушение практически ничего вам выгодного не дает, но в правилах же зачем-то написано?
    Да я нечего против не имею. Правила ровны для всех и исходить из принципа, что мне нарушения того или иного ограничения нечего не даст. Это не правильно. Допустим отсутствия света не симов, не демиурга сильно не напрягает, однако если они запрещены, значит будь добр их исполнять. А поскольку я эту династию рассматриваю как тестовую, то мне очень важно, когда мне указывают на ошибки. Теперь я точно не поселю сима в установленном городе, а создам его сам с необходимым ландшафтом и естественно все следующие студенты будут учиться в техунивери. Так, что большое вам спасибо, что указываете на ошибки.

  14. #147
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    неделя шестнадцатая часть вторая

    Вопреки обычаю рожать ночью, Катя решила, а если ещё точней, то ребёнок решил увидеть этот мир, пускай и тёмный, не ночью, а днём.

    Родился у нас мальчик, такое впечатление, что Катя девочек рожать не умеет в принципе, или Люк умело, прикручивает краники. Зная как лихо он ремонтирует сантехнику, в этом я не сомневаюсь. Назвал я его очень редким, заморским именем Миша.

    Пока катя решала демографическую проблему и в без того переполненном доме. Рустаму пришлось принять решение. Он подумал и решил, что покупать мало изученную вещь, не безопасно. Поэтому.

    И не зря он это сделал.

    Руслан на работе решил перекусить, но вот незадача микроволновка приказала долго жить. Руслан так хотел, есть, что решил не ждать мастера, а отремонтировать её сам.

    А нужно было всего-навсего вставить вилку, в розетку.

    Читать дальше...
    Для любителе острых ощущений рекомендую вставить в розетку столовую, алюминиевую вилку. Не забываемые ощущения гарантированны. На возможный вопрос. Сам пробовал? Отвечу, нет, не пробовал, но догадываюсь.

    К вечеру и Рустам, и Изольда вернулись с повышением.

  15. #148
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Да ещё и скопили энную сумму денег. Какую, я не стал уточнять.

    Руслан тоже принес повышения.

    Поскольку Изольде не хватала двух балов обаяния, для того чтоб претендовать на очередное повышения. Пришлось ей занять место у зеркала.

    Вечером демиург услышал знакомые звуки. Сходив на мемориальный этаж, он убедился в том, что сегодня решил погулять Генри, а у Изольды есть желания увидеть его. У демиурга созрел план поднять ей все потребности до максимума и отправить её туда. Но потом подумал трезво, пьяной головой и решил не рисковать. Вот снимет ограничения и тогда, пожалуйста. Читать дальше...
    Наивный, чукотский юноша.
    Так же она до сих пор боится не попасть в универ. Бедная полжизни прожила, а всё боится.

    В пятницу Рустам принес очередное повышения.

    Поскольку время работы в новой должности еще не закончилась, то он в лучших традициях апокалипсиса, отправился опять на работу. И не зря вот так за один день мы принесли 2 повышения.

    Руслан около зеркала и состарился. Хотя он, похоже, и не очень по этому поводу переживает.

    Так получилась, что и Катя постарела вмести с братом, оно и понятно, они видь близнецы. Интересно, а умрут они тоже в один день?

    От всего этого шума, наверху активировалась Джой. Читать дальше...
    Ума не приложу, что я делал бы если у меня симы умирали на улице и каждый день наносили визит в дом. А так получается, что у меня отсутствия «мистики» совсем не заметно.


    А Катя как бабушка и мама в одном лице быстренько обучила Олега пользоваться очень сложным, но нужным прибором-горшком.

  16. #149
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    А к Изольде шеф приставал с не пристойным предложением, дать почитать книгу. Изольда подумала и решила, что, а фигушки тебе.

    Но отказать, прямо так шефу она не могла. Поэтому решила сделать ход конём. И не зря.

    За такую дальновидность она ещё и повышения получила.

    Как обычно ближе к девяти вечера Люк вырастил Мишу. Характер у него скажем прямо средненький. Не апокалептический.

    Очень интересные у него желания и страхи. Он и боится и хочет одного и того же. Прям как девушка первый раз перед…этим.

    Рустаму на работе снова пришлось иметь дело с ремонтом техники, только если с микроволновкой всё было просто, то тут номер с вставлением вилки в розетку не прошёл. Рустам попросил у коллег инструкцию, на что те сказали, что с инструкцией и ребенок справиться. Рустам решил не вникать в устройство техники, а позвонить производителю.

    После того как производитель проинструктировал Рустама как и что нужно делать, а Рустам понял, что это легче чем отобрать конфету у Миши, ему стало неудобно перед коллегами.

    Но всё это полбеды. На следующий день в процессии сбора нежных для редакции сведений. Катя получает угрозу, что если всё, что она узнала, она опубликует, пускай пеняет на себя. Катя решила воздержаться от публикации.

    Но мир вообще и журналистики в частности очень жесток. И уже на следующий день Изольда понимает это. Но слишком поздно.

  17. #150
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Катя, услышала она голос сверху, это был демиург, подними голову выше, да ты потеряла работу, но не забывай кто ты, ты ЗНАЙКА, а Знайки не привыкли опускаться на колени перед трудностями. Да, мы проиграли бой, но не войну. Тем более что журналистика хорошее ограничение, но не настолько, чтоб о нем плакать.

    Давай милая иди в дом, возьми газетку. Взяла, что ты там видишь?

    Вперёд моя девочка, вперед.

    И в подтверждения моих слов Рустам приносит повышение.

    А Олег становится ребёнком. А значит уже завтра пойдёт в первый класс первый и я надеюсь не последний раз.


    Цитата Сообщение от Alanna2202
    Как мне нравятся твои "заморские" имена - Катя,Миша... хотя Генри Знайка тоже было ничего.
    Да и мне тоже. Я до сих пор Руслана и Рустама путаю.

Страница 10 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Бредшоу
    от Leo в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.11.2008, 07:21
  3. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •