Страница 8 из 26 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 390

Тема: Династия Знайка

  1. #1
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147

    Династия Знайка

    СЕМЕЙНЫЙ РОСТОК

    Разрешите представиться, зовут меня Лора Знайка.
    Я не буду рассказывать страшную историю, что я дочка богатого папы, и он мне надоел, и я от него слиняла, так же я не круглая сирота или жертва авиакатастрофы, и я не страдаю амнезией и прочей памятиотшибалкой.
    Просто в один прекрасный день я решила начать жить сама, хотя меня некто к этому не вынуждал.
    Поэтому взяв у предков 500$ я отправилась в академию Ля – тур.
    Меня поселили в общаге Латиница. Толь тут так любят латынь, толи раньше здесь жили Латиноамериканцы.
    Первым делом я заняла комнату.
    Читать дальше...
    К сожалению, Демиург при сортировки скринов удалил скрины с вселением. Но там всё стандартно. Заняла комнату, закрыла.

    Ну, а теперь собственно давайте знакомиться.



    В стремлениях знания.

    ПЕНАЛЬТИ
    Читать дальше...
    1.Первая неделя: Лора взяла третью работу в газете, при не снятой журналистике 1 балл.
    При готовки хот - догов, выбрал "сделать партию", из - за чего пища была помещена в багаж 1 балл
    Не накрытый балкон.- 1 бал.
    Удалил один этаж, при не снятой архитектуре - 1
    Выход без сохранения - 1
    Генри качал творчество, на ксилофоне, при не снятой эстраде -1
    Выход без сохранения - 1
    В свободном доступе радиоуправляемая машинка - 1
    Музыкальный центр -1
    книги лежали за приделами зоны 8х8 - 1
    Приход психиатра, при взрослении. Изольда. 15 неделя.
    До заселения на лот не установил соответствующий грунт Университет Андрей 1:1 +1
    Андрей воспользовался компьютером, для выбора курса, при не снятых играх и науки.+1
    Отправили на пенсию Кубышку, при неснятой тусовке + 1
    Выбрал бонусы популярности при неснятой “эстраде” +1
    Приход репамена – 26 неделя +1


    Снятые ограничения
    Читать дальше...
    Лора- Artist
    Николас - Life of Crime
    Чонг - Service Animal на постоянной основе
    Генри медицина - 9 неделя
    Джой кулинария 10 неделя
    Лизун Animal Show bisness на постоянной основе - 12 неделя
    Люк Армия 13 неделя.
    Катя образования 14 неделя
    Рустам наука-17 неделя
    Руслан правосудие-17 неделя
    Синди бизнес 18 неделя
    Изольда Игры 18 неделя
    Андрей шоу - бизнес -18 неделя
    Кубышка Security Animal -18 неделя
    Олег приключения - 22 неделя
    Миша политика - 22 неделя
    Маша Архитектура - 23 неделя
    Саша Учёный-Естественник - 23 неделя
    Давид Спорт - 23 неделя
    Андрей Инопланетные технологии - 24 неделя

    Категория
    Читать дальше...
    Невозможное
    Маша любить 20 симов одновременно.
    Синди любить 20 симов, одновременно.
    Андрей максимизировать все навыки.

    Саша знайка.
    Друзья семьи х0.25=10
    Синди 30 друзей - 1 очко
    14 в избыток
    избыток 14 очков
    лишних 4
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.04.2022 в 19:56.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #106
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    А Катя решила слегка закрепить право на собственность в лице Люка и предложила ему помолвку. Он как милый согласился.

    Следующим табличку по кухни получил Рустам, а Катя изучила физиологию.

    Глянув на её телосложения, я решил, что с этим нужно что – то делать, ну и заставил Катю заниматься йогой.

    О в какой позе мы можем стоять и как сексуально дергать ножками.

    А Руслан тем временим, добил кулинарию, до совершенство. Теперь и он может приготовить любое блюдо.

    В среду газета от души поиздевалась над Русланом и мной вместе с ним.

  4. #107
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Читать дальше...
    это, что – то не вероятное, мне, что до самой вершины карьеры Кати будут попадаться карточки? Так я точно образования не сниму.

    Кати на работе снова пришлось принимать решение. Что – то идея с вулканом ей не понравилась, и она выбрала желе.

    И правильно сделала.

    Ну, вот Катя стала школьным учителем. Интересно, а до этого она, где преподавала?

    Катя с Люком решили это дело отметить и не придумали нечего лучше, чем завалиться в постель и попробовать сделать наследника.

    Колокольчика зазвенели с первого предъявления.
    Читать дальше...
    Интересно, а чизкейт есть смысл есть? Сейчас на лоте 7 человек, таким образом, есть только одно свободное место

  5. #108
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    неделя Тринадцатая часть вторая

    Поскольку при вселении Люка я забыл показать его характеристики, делаю это сейчас.

    Так же я нагло выдернул «умный шкаф» из наград Кати. Поставил его естественно на чердаке, так, что думаю, что я нечего этим не нарушил.

    Ну, всё дееспособное население, тоисть те, кто не спит, штудируют книги. Но не это главное, меня сильно удивили взаимоотношения Николаса с Люком и когда они успели уйти в такой минус. У Люка с Николасом краткосрочные примерно 36.

  6. #109
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Как только из медитации вышла Джой, Люк сразу наделил её подарками. Всё равно скоро помирать, вот и пускай ей в загробном мире будет веселей, глядишь и про родственников будет реже вспоминать. Это, пожалуй, тот единственный случай, когда это благо.

    А Катя продолжает совершенствовать своё тело. Она может уже вон как в ёлочку скручиваться. Надеюсь ее, потом раскручивать не придётся.

    Люк, на работе просматривая коллекцию коллеги, видит неверные подписи и естественно решает их исправить.

    Как и у демиурга с правописанием у него не ахти, как результат коллега на него слегка обиделся. Хорошо хоть генералу не сказал, что Люк безграмотный. Хотя стоп, а Люк тогда кто? Генерал, а вот по этом и не сказал.

    Так, я не понял, что коль Катя замужем *почти*, так можно и не повышать. Это, что за жалкие гроши вы ей дали.

    А Изольда решила заняться расчисткой чердака, от лишнего хлама и раздарить его прохожим, может, конечно, сначала имело смысл узнать, кем он работает, но это такая тягомотина, что Изольда и демиург вместе с ней решили не запариваться.

  7. #110
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    В четверг Руслану попалась работа в эстраде, если честно демиург смутно помнил, что она снимает. Поэтому устроил его леж бы дома не болтался, так сказать был при деле.

    Поскольку рабочие время только началось, Руслан поехал на личном авто.

    А после возвращения нашего доблестного генерала в пункт постоянной дислокации. Решили сыграть свадебку, а то вдруг какая мерзопакостная карточка попадётся и слетит наш генерал куда понижи, а вместе с ним и армия.
    Снято ограничения армия

    А Катя решила убить двух зайцев и роман написать, хотя и не обязана и творчество добить. Писать она стала, как это не покажется странным про деньги. Ну, тут наверно сработала чукотское мышление, «что вижу, о том пою пишу». А денег у нас достаточно.

    Но недолго она его писала. Ей пришлось прерваться на то, чтоб переодеться в так всеми «любимую» разовую пижамку. И официально сообщить всем, что на лоте скоро будет пополнения, а старикам намекнуть, что пора и место освободить.

    Люк решил пообщаться с тёщей, он может, конечно, с большим удовольствием с тестям побеседовал, но как мы знаем отношения у них как – то не сложились.
    Вот не зря тёщ не любят, Люк к ней со всей душой, а она улеглась на пол, подставив своё пузо потоку и думает, что так она эротичней выглядит.

    Ну, вот творчество Катя добила. А роман пока нет. Но как говориться апокалипсис тоже не сразу снимается.

    До полного счастья Кати не хватает только добит обаяние и будет она у нас вумная как вутка.

  8. #111
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Поскольку за беремчатыми самками симками служебную машину не присылают, хотя приходить на работу обязуют. То пришлось Кати оседлать семейного канька-горбунька.

    А демиург всё не мог понять, почему у Люка потребности падают как любовник с балкона. Пока не допетрил, что не выбрал ему бонусы этих самых потребностей. Сие упущение было, не медля устранено.

    На работе Катя решила надеть маскарадный костюм. Тоже мне дурочка у неё живот не в один костюм не влезет.

    Катя приходит на встречу с клиентами Читать дальше...
    кто мне объяснит, какие клиенты могут быть у учителя
    , мало того, что все присутствуют в деловых костюмах, так у Кати ещё и пупок выглядывает, только то, что она беременная и на хорошем счету у руководства спасло её от увольнения. Но и не наказать её тоже не могли.

    А вот собственно и наказание.

    Поскольку ещё было рабочие время Катя прыгает в конька-горбунька и отправляется на работу.

    Как позже выяснилось, зря старалась, должность всё равно вернуть не удалось.
    А вот Руслана повысили.

    Чем плоха бытовая техника, так это тем, что она ломается. Вот и наша посудомоечная машина, которая служит нашей семье верой и правдой, вот уже не протяжении 50 лет, почему-то решила поломаться.
    За ремонт взялся самый смелый камикадзе член семьи, как вы наверно догадались это был Руслан.

    А Катя обрадовала нас тем, что её животик ещё слегка подрос. Ради такого она доже не поленилась встать с кровати. Можно подумать мы и не знали, что он растёт.

  9. #112
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    В пятницу игра прикололась, что у нас много газет и нам сегодня её не принесут, хотя я лично контролирую вынос тела газеты. От греха подальше выкинул одну из заныканых. И в пятницу получил газету с архитектурой. Ну и устроил туда Руслана.Читать дальше...
    только не спрашивайте зачем. Сам не знаю. Газету ради эксперимента не стал выкидывать. И в субботу получил новую, значит действительно игра сглючила. Когда отыграл отчёт и полез на сайт посмотреть что снимает архитектура, понял, что я ДУРАК, эстрада явно полезней…была.


    Поскольку ещё было время до конца работы, Руслан снова оседлал нашего ослика, и что мы без тебя делали б. мне, кстати, его рабочий прикид нравится.

    И не зря он поехал на работу, его повысили до укладчика кирпича.

    Демиург решил проверить, что даёт бонус сырника, рисование сыра. Забегая вперёд скажу, что не в процессии рисования, не когда картина была повешена на стену, я нечего не увидел. Кто – то говорил, что когда на неё смотришь, то растет питание. Не росло.
    Ну и в урочный час родила царица Савская Катя сына. БЕЛЕНЬКОГО кажись.

    А как вы думаете, чем занимался Люк пока его благоверная рожала наследника. А он видете-ли посвящал свои победы на шахматном поле своей жене.

    Назвали его очень редким в их местах именем Андрей. Читать дальше...
    Интересно и где я мог его слышать?


  10. #113
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Ну, а вот собственно и счастливые родители.

    В честь такого события Рустам получил памятную табличку.

    Поскольку демиургу изрядно надоело давать по рукам всем кому не лень, за то, что они пытаются взять младенцев на руки. Ладно, они с ними, что – то полезное делали, а то постоят, попрыгают и ложат на пол. Было решено поставить кресло, так сказать блокировать подступы к крепости герою. Будет мало одного, поставлю ещё одно, как раз на чердаке пылится.

    После очередного перемещения стариков с третьего полумемориального этажа на второй. Джой реально заглючило она так ещё двое суток святилась. Потом я просто закончил отыгрыш и вышел.

    А Люк тоже принимает участие в воспитании подрастающего поколения. Вон и со мной, тоесть с Андреем сюсюкается. И если надо покормит. Читать дальше...
    Кстати, а можно как – то узнать когда сименок хочет, есть, ну, чтоб зря его не кормить? Я обычно, когда его на руки беру сразу по кругу играю, ласкаю, кормлю, главное раньше не покормить, а то облюёт. И ложу в кроватку.


    Николас нас радует, точней меня, обитатели дома, похоже, о его существовании даже не подозревают. Тем, что примерно раз-два в неделю выбирается из своего склепа, но летает только по чердаку.

    А Изольда добила уборку.

    На этом мой дурдом и я ваш верный, а может и не очень слуга прощаюсь с вами, до скорых встреч на станицах этого чудесного форума. И пожалуйста, не скучайте, я вернусь. Читать дальше...
    Для меня ап, это наркотик, от которого не одна клиника Маршака не излечит, да и собственно и не надо

  11. #114
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    неделя четырнадцатая часть первая

    Так вот и наступила новая для кого – то трудовая, а для кого – то и зубрёжная неделя. Катя с Русланом не только в одно время ездили на работу, но и возвращались тоже одновременно. И оба с повышениями.

    А Катя, таким образом, вернула себе прежнею должность.

    Так же поздно ночью или рано утром, это кому как лучше Катя написала свой первый и возможно последний роман.

    Роман оказался бестселлером, видно авторитет отца на редакторов действует.
    А вот во вторник повышения некто не получил. Если за Руслана я спокоен, то Катя меня начинает беспокоить. Если так и дальше пойдёт, то боюсь Изольде Рустаму универа не видать.

    Поскольку сегодня был вторник, то после возвращения с работы Люк начал переводить часть просто друзей в хороших друзей. Этот процесс сопровождался как полезными случаями, так и не очень.
    Так Аглая пообещала Люку повышения зарплаты. Тольку повышают ее, как правело на скромную сумму. Ну да ладно у дармовых купюр, водяные знаки не смотрят.

    А вот Семён наоборот подложил свинью. Дав на тестирования компьютер.

    Зато Зигфрит пообещал повысить Люку репутацию. А это весьма не плохо, значит и друзей он будет заводить быстрей.

  12. #115
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Оторвать Люка от телефонных разговоров, мог разве только день рождения Андрея. Читать дальше...
    Что самое интересное, это то, что всех детей у меня выращивают мужчины. Или это у всех так?

    И кстати, я первый раз вижу, чтоб у ребёнка было врожденное хобби сразу видно.

    О, по-моему, это первый ребёнок с такой высокой, по меркам Знаек чистоплотностью. И вообще он у нас получился ленивым лапочкой. Вот будет, что поднимать. Если конечно удастся эталон найти.

    После того как Люк помог вырасти Андрею, он снова взялся за телефон, и пригласил в гости убей имя не помню. А сделал он это только с одной целью. Узнать где и на какой ступени он работает.

    Прейти он согласился, но с другом. И нафига нам нужен друг. Пускай дома сидит.

    Так же Люк пригласил и Алису.

    Она тоже порывалась прийти с другом. Ей мы тоже мягко намекнули, что пускай друг дома сидит.

    Похоже, одновременно вызывать двоих нельзя. Потому что пришла только Алиса, незнакомец где-то потерялся.

    Да что – то место работы Алисы демиурга совсем не порадовала. Он демиург так расстроился, что забыл передарить содержимое карманов Люка Алисе.

  13. #116
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Пока Люк общается с девушками. Руслан добил технику.

    Кати опять пришлось выбирать между маскарадным костюмом и деловым. Помня прошлую не удачу с маскарадным, решили сегодня пойти в деловом.

    Но как говориться не судьба. Катя чуть нас не обанкротила. Но хорошо хоть не понизили.

    В нашем чудо агрегате осталось всего две бутылочки. Одну из них решено использовать для Андрея, как для возможного наследника. Сместить с этого места его может только рождения сестры и обнаружения на общественном лоте Невви Льиса, Читать дальше...
    безумный учёный


    Чудо молочко дало свои результаты, и Андрей освоил горшок в кратчайший срок. Только обучил его этому не папа с мамой, а дядя. Ну, что поделаешь народу много кто ближе был, тот и посадил.

    В среду Катя все-таки принесла очередное повышение. Теперь она у нас лектор универа. Только интересно откуда универ взялся, видь образования ещё как такового нет?

    Так оно и есть. Только Катя собралась помыться, как её срочно вызвали на работу. На все её отговорки, что она потная как портовый грузчик, последовало решительное, приезжайте не медленно. Пришлось ехать. Надеюсь хоть бензин компенсируют.

    На работе перед Катей извинились, сказав, что она не может быть лектором университета, по причине отсутствия оного. А вот директором школы, пожалуйста.

    Читать дальше...
    А демиург, проведя не сложные математические расчёты. Понял, что шанс младших брата и сестры Кати попасть в универ весьма призрачны. Сейчас Ката на 7 ступени карьеры, таким образом, к субботе она при самом хорошем раскладе будет ректором. Правда есть маленькая надежда. У ректора воскресенье рабочий день, а значит, есть надежда снять образования в воскресенья и тогда и детишек будет два дня, а повзрослеют они во вторник. Чтоб повысить успеваемость. И если повезет получить, хоть какую-то стипендию. Потому что на тысячу которую им дадут по умолчанию, вряд ли удастся возвести домик хотя бы 8х3. Кстати нет желающих сделать ставки, успеем или нет.

  14. #117
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Цитата Сообщение от Tauc
    Положишь фундамент, поставишь стен, сколько получится, и крышу сделаешь, чтобы предметы под крышей были. Ставишь стол, на него компьютер, рядом стул - и хай один зарабатывает романами, а второй домашки за двоих на полу решает. Главное, телефон купить, и с первого же романа (а, как я понимаю, у вас творчество должно быть неплохо прокачано) можно первый этаж достроить.
    Если я правельно понял, можно стены полностью не ставить, А симы мёрзнуть не будут?

    Читать дальше...
    Выходу этого отчёта предшествовало два события. Первое у меня появилась возможность купить телефон Samsung s 5230, но я колебался, нужен он мне или нет, мой nokia 6630, вполне меня устраивал. И тогда я решил, если Катя сними образования до понедельника, а это означает, что из трех походов на работу, она должна принести три повышения. То я куплю, если нет, значит не судьба. Забегая вперед сказу, телефон я купил. Но меня угораздило, перед тем как начать играть поставить на диск. С 3 симы, Читать дальше...
    я всё пытаюсь подружить мир приключений с основной игрой.
    но поскольку на диске места не хватало, то я переместил папку EA Games, на другой диск. После того как приключения и сим 3 не подружились я всё удалил и вернул папку на место и как самый «умный» использовал вырезать, вставить и какого было моё удивления и шок, когда я обнаружил, что долина желаний полностью перезапесалось и стала дефолтной. А династия Знайки благополучно пропала. Я уже собрался идти на форум на побитие камнями. Но тут вспомнил, что есть такая чудо программка, как Recuva. С помощью её я восстановил все файлы и смог и дальше вас радовать или огорчать, это кому как. Так, ну а теперь перейдём к делу.


    неделя четырнадцатая часть вторая

    Вторая часть недели ознаменовалась рядом событий, как хороших, так и не очень. Но обо всём по порядку. В четверг с повышением вернулся Руслан.

    А поскольку рабочие время в новой должности ещё не закончилась, он отправился на работу на семейном коньке-горбуньке.

    Рустам, тем временем почувствовав, пускай и призрачную, но надежду на поездку в универ решил привести тело в должный вид. Ну, и как это стало обычаем в нашей семье начал он это с изучения физиологии.

    Так как время окончания работы у Люка и Кати, заканчивались одновременно. Люк залетел за Кате на работу. Посадка на крышу учебного заведения закончилась, для крыши плачевно. Начальство и горрано, попросила больше так с работы не улетать, и на всякий пожарный дали ей повышения.

    С этим повышением у Кати на счету образовалась не очень большая по меркам семьи сумма.

    Ну а Рустам после того как узнал о своём теле всё, что только можно и даже чуть больше, и применив допинг, в лице возможного скорого появления из своего дома Лоры, развил тело.

  15. #118
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Ну, вот и накаркал, и что тебе не сидится на месте.

    Лора как обычно порадовалась кровати, которая стоит на месте, а где ей быть.

    Но на этом не успокоилась. И решила пообщаться с Катей. Читать дальше...
    а гипотеза о том, что призраки не трогают тех, кто учится или находится в медитации, провалилась. Катя как раз в медитации и сидела.


    После чего Лора удалилась на свой третий этаж и стала сокрушаться, что ей голодно.

    И вот тут, Лора меня снова удивила. Обычна она после того как кого-то испугает, остаётся до самого утра на третьем этаже и больше вниз не спускается. А вот сегодня решила спуститься, ещё раз.

    А вот и ответ, почему она это сделала, после того как один из холодильников был спущен на второй этаж, для кормления Андрея, на третьем остался только пустой холодильник. Почему я его не отдал? А кто его знает почему. Поэтому Лора решила воспользоваться холодильником, стоящем на балконе.

    Ну и ей снова попалась Катя, ну или Катя снова попала.

    После этого я купил холодильник и поставил эго на третий этаж, пускай Лора развлекается, только вниз не ходит.
    Изольда на следующий день воспользовалась всё тем же приёмом, что и остальные члены семи, и освоила тело, теперь физически молодежь готова к универу. Кстати хоть в этом она от Рустама отстала, хотя начали физиологию изучать одновременно.

    А Руслану на работе пришлось выбирать, кому отдать предпочтения.

    Несмотря на то, что Руслан заключил выгодный контракт, начальство жлобы положила всю прибыль себе в карман, а Руслану дали жалкие гроши.

  16. #119
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    В пятницу с работы возвращается Катя с очередным повышением, от вершины карьеры и соответственно, от снятия ограничения, её отделяет один шаг.

    Рустаму и Кати напомнили, что пора подумать о высшем образовании. А Андрею о том, что завтра он вырастит. А Генри тем временем был отправлен на мемориальный этаж.

    И не зря. Как всегда присутствовали девушки с бюстами, которые почти не чего не скрывает. И личность не определённого пола Читать дальше...
    хотя если мне не изменяет память в simpe, оно значится как мужчина.
    , у которое напротив всё скрыто.

    Как всегда Генри дёрнул коктейль Молотова, и засобирался на небесные Гавайи.

    Наследство осталось вполне приличное, порядка 45 тысяч.

    Все пережили уход Генри нормально в плане аспирейшена, а вот Андрей, похоже, от этого дела пострадал. Как хорошо, что к малышам дядя психа не приходит.

    Наследству были рады все, даже те, кто спал.

    Поскольку выращивать Андрея с красным аспирейшеном не дело, пришлось Люку научить его говорить, как хорошо, что Андрей в своё время кушал, чудо молочко. С ним он эту науку освоил легко.

  17. #120
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    И повзрослел в платине. Только вот Рустам этому не рад.

    Ну, надеюсь не нужно говорить, что он удачно повзрослел.

    Поскольку бонусных очков у него было достаточно, чтоб выбрать все бонусу потребностей. Они были выбраны.

    Руслан получил приглашения в райский сад. Вот сежу и думаю, а можно нам туда? По идеи пока не снят естественник нельзя.

    А Изольда была приглашена в мастерскую Била. Интересно, а когда пропуска несли, не ошиблись. Девушки явно более лучше заниматься цветами, а не крутить гайки.

    И вот тут демиург осознал, что даже если Катя привезёт повышения, детвора всё равно стипендию получить не смогут. Ибо повзрослеют в понедельник, да и оценки тоже могут не успеть исправить.

    А Люк получил награду за любовь к играм.

    В воскресенье Катя отправляется на работу ректором, что нам этот день принесет пока некто не знал.

Страница 8 из 26 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Бредшоу
    от Leo в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.11.2008, 07:21
  3. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •