Страница 7 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 390

Тема: Династия Знайка

  1. #1
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147

    Династия Знайка

    СЕМЕЙНЫЙ РОСТОК

    Разрешите представиться, зовут меня Лора Знайка.
    Я не буду рассказывать страшную историю, что я дочка богатого папы, и он мне надоел, и я от него слиняла, так же я не круглая сирота или жертва авиакатастрофы, и я не страдаю амнезией и прочей памятиотшибалкой.
    Просто в один прекрасный день я решила начать жить сама, хотя меня некто к этому не вынуждал.
    Поэтому взяв у предков 500$ я отправилась в академию Ля – тур.
    Меня поселили в общаге Латиница. Толь тут так любят латынь, толи раньше здесь жили Латиноамериканцы.
    Первым делом я заняла комнату.
    Читать дальше...
    К сожалению, Демиург при сортировки скринов удалил скрины с вселением. Но там всё стандартно. Заняла комнату, закрыла.

    Ну, а теперь собственно давайте знакомиться.



    В стремлениях знания.

    ПЕНАЛЬТИ
    Читать дальше...
    1.Первая неделя: Лора взяла третью работу в газете, при не снятой журналистике 1 балл.
    При готовки хот - догов, выбрал "сделать партию", из - за чего пища была помещена в багаж 1 балл
    Не накрытый балкон.- 1 бал.
    Удалил один этаж, при не снятой архитектуре - 1
    Выход без сохранения - 1
    Генри качал творчество, на ксилофоне, при не снятой эстраде -1
    Выход без сохранения - 1
    В свободном доступе радиоуправляемая машинка - 1
    Музыкальный центр -1
    книги лежали за приделами зоны 8х8 - 1
    Приход психиатра, при взрослении. Изольда. 15 неделя.
    До заселения на лот не установил соответствующий грунт Университет Андрей 1:1 +1
    Андрей воспользовался компьютером, для выбора курса, при не снятых играх и науки.+1
    Отправили на пенсию Кубышку, при неснятой тусовке + 1
    Выбрал бонусы популярности при неснятой “эстраде” +1
    Приход репамена – 26 неделя +1


    Снятые ограничения
    Читать дальше...
    Лора- Artist
    Николас - Life of Crime
    Чонг - Service Animal на постоянной основе
    Генри медицина - 9 неделя
    Джой кулинария 10 неделя
    Лизун Animal Show bisness на постоянной основе - 12 неделя
    Люк Армия 13 неделя.
    Катя образования 14 неделя
    Рустам наука-17 неделя
    Руслан правосудие-17 неделя
    Синди бизнес 18 неделя
    Изольда Игры 18 неделя
    Андрей шоу - бизнес -18 неделя
    Кубышка Security Animal -18 неделя
    Олег приключения - 22 неделя
    Миша политика - 22 неделя
    Маша Архитектура - 23 неделя
    Саша Учёный-Естественник - 23 неделя
    Давид Спорт - 23 неделя
    Андрей Инопланетные технологии - 24 неделя

    Категория
    Читать дальше...
    Невозможное
    Маша любить 20 симов одновременно.
    Синди любить 20 симов, одновременно.
    Андрей максимизировать все навыки.

    Саша знайка.
    Друзья семьи х0.25=10
    Синди 30 друзей - 1 очко
    14 в избыток
    избыток 14 очков
    лишних 4
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.04.2022 в 19:56.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #91
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Цитата Сообщение от Alanna2202
    Гонять вокруг дома!!! Ишь, полнеть стали.
    Да они и так каждый день за газеткой на другой конец лота бегают. Ну а также бегают за мальчиками и девочками.
    Цитата Сообщение от Rirun
    В армию их, и в спорт, быстро жирок скинут.
    Не, мы армию планируем снять на халяву, а спорт пока особо не нужен. А после армии, когда станем выездные, может, кого и на хорошей ступени в спорте найдём.

    неделя одиннадцатая часть первая

    Во втором триместре пузо Джой весьма сильно подросло. Так и вспоминаются слова «у меня болит живот, видно, кто–то в нем живёт».

    Вот вы мне скажите: что она могла такого увидеть? По шару мыслей понять невозможно. При этом она ещё и вскрикнула. Есть такое подозрение, что это как–то связано с урной.

    Утро в нашем доме начинается стандартно. Отмена действия "идти в школу", вместо этого кто–то из мелочи бежит за газетой, а если я добрый, то и сам им её приношу. Вот только вакансии меня совсем не радуют. Вот и сегодня тоже всё не то. У меня вообще появилось подозрение, что шоу-бизнеса там нет. Проверил, убедился. Есть.

    Чтоб хоть как–то разбавить первые стремления, хотя пока они меня и не очень и беспокоят, решено было выбрать мелочи и вторые. Кати выпало 6, это удовольствия. Поскольку в данной ситуации первое стремление совпало со вторым, то было выбрано «жареный сыр».

    Руслану выпало 1, это богатство. Тоже неплохой вариант.

    Катя отловила на улице нашего Санчо Панцу семьи и торжественно ей вручила мисочки и одну из шедевральных работ Руслана.


    Николас тем временем написал свой 101й рассказ. Так его и назвал. Читать дальше...
    Просто у демиурга, который и без того не наделён особой фантазией, закончились все литературные названия. У меня скоро при виде таблички «роман закончен» будет нервный срыв.


    Хорошо, хоть оценили его неплохо.

    А Джой, непонятно с какого боку, прям во сне заработала деньги. Причём я чётко слышал звук зачисления монет. В испуге, что она пропустила работу, открыл соответствующую панель - нет, всё нормально. Сегодня она выходная.

    А вот, собственно, и причина значка. Джой, видите ли, заработала 25.000. С чем я её и поздравляю.

    Руслан, наконец–то заметил изменения в формах мамы.
    - Мам, мне, конечно, не жалко, но, может, ты будешь меньше кушать, а то скоро в двери и боком не пройдёшь.
    - Дорогой, это не потому, что я много ем. А просто скоро у тебя будет братик или сестрёнка. А может, и то и другое.
    - Ну и нафиг? Тебе, что, нас мало?
    - Ну, так будет веселей… Я так думаю. И вообще, старайся при ребёнке грубо не выражаться, он всё слышит и может обидеться.
    - Что, правда? Тогда можно я ему скажу пару ласковых? Ути мой «любимый» родственничек, знай, что когда ты родишься, я кормить тебя не буду и пеленки менять тоже не буду. Одним словом, на меня можешь не рассчитывать.

    Родила царица в ночь поутру одного сына и одну дочь.

    Да, как и следовало ожидать, у нас двойня. Вы видите на заднем плане Катю. Как вы думаете, зачем она встала и куда направилась? Вы, наверное, подумали, что поздравить родителей с новыми членами семьи, я тоже так наивно думал. Но Катька оказалась куда коварней.

    Ну а дальше нам показали привычный мультик. Читать дальше...
    Надо его отключить. Времени много занимает.



    После того, как Джой передала сына папке и выгнала коварную Катю из-за компа (вон она, дрянь такая, сидит, если посмотреть левую часть скрина), родила и дочку.

    Назвали детей Рустам и Изольда. Соответственно. Только не спрашивайте, кто из них кто. Сам пока не понял. Вот памперс буду менять - посмотрю.

    Вот это Изольда… наверное.

    А это Рустам соответственно. Хотя и не факт. И, папка, не надо ребёнку шею сворачивать. А то мало того, что желтокожих расплодили, Читать дальше...
    только на Люка вся надежда
    так ещё и кривошеих хочешь развести.

    Ну, Джой вообще разлимонила. Ну хорошо, предположим (теоретически конечно, на практически у тебя просто времени не хватит), что я позволю тебе плодиться и размножаться. Но вот нынешнее поколение куда ты денешь?

    Ну эта сволочь, которую зовут газетой, явно решила поиздеваться надо мной. Животных карьер всего 3, но предлагают с завидным постоянством только две и обе ненужные. Интересно, а когда я буду безопасность искать, мне что, будут только шоу-бизнес и сфера обслуживания попадаться?

    Даже Руслан и то понял, что ему сейчас важней. Встречу редактора этой газетёнки - со словами "вот из-за кого вы такие неучи", отдам на растерзание детям.

    Решил смеха ради проверить и человеческую вакансию. И для себя решил: если что–то стоящее, газету оставлю. Ну, а Лизун будет «безопасность» пытаться снять. К счастью, вакансия оказалась неплохая, но пока не настолько важная.

    Звонил коллега Джой, звал в центр. Пока отказал. На работу скоро.

    А Лизун от безделья устроил кулачные (или на чём они там дрались) бои. В качестве соперника была выбрана кошка Алабама. Я хотел было и её приручить, но вспомнил, как Tauc мучилась в своей династии с ними. И решил, что пока одного не выселю, второго заселять не буду.

    Ну про то, что Николас написал очередной роман, я говорить не буду. И вообще это будет последний отчёт, где я об этом буду упоминать.


    Мимо дома проходил Казимир Бенсон и, несмотря на то, что в качестве продолжателя нашего славного рода он не будет Читать дальше...
    зачем нам интерн, если есть главврач
    , но вот в качестве друга сгодится. Поэтому Катя побежала с ним знакомиться.

    Читать дальше...
    А демиург – Андрей выработал свою тактику знакомства. Поскольку из-за отсутствия двери народ из дома выходит, в чём был, а на улице далеко не месяц май, то после приветствия и рассказа анекдота Катя перемещается в дом, а гость следует за ней. И там сажаю их не за шахматы, а пообщаться. Очень хорошее действие. К примеру, с Казимиром Катя рассталась друзьями со 100 в короткосрочных отношениях.

    Игра нас обрадовала тем, что через пару дней Генри станет стариком. Как быстро время летит, кажется, только сам бегал прыщавым юнцом за девчонками, а уже пора на покой. А там и до райских Гавайев не далеко.

    Вот объясните мне, откуда у мелочи (кстати, и у Кати тоже) прыщи? Ладно, когда гигиена поддерживалась только за счёт мытья рук, но сейчас, когда есть ванна, в которую они и по делу и без дела пытаются залезть, откуда им взяться?

    И Руслан, и Катя сошлись на том, что неделя прошла ни шатко, ни валко.


    Ну, а Генри написал очередной роман. Что-то он их уж очень быстро пишет.


    В субботу, уже ни на что особо не надеясь, развернули газету и слава всем Б О Г А М. Естественно, Лизун был немедленно туда устроен.


    Но и это было не всё. При проверке вакансии для людей, меня ждал шок. Я дважды проверил. Ну не может так везти. Но тем не менее факт остаётся фактом.

    Естественно, газетка была отправлена на чердак. И на какое-то время мальчик–почтальон лишился ещё одного клиента.
    Звонил Казимир, спрашивал Катю. Если раньше я фиг подниму кого с кровати ради такого, то теперь без проблем. Выспаться всегда успеют, а вот пообщаться и завязать отношения - нет. Так что, милое моё дитя, поднимай свою очаровательную попку от кроватки и марш к телефону. Нехорошо мужчину заставлять ждать. Читать дальше...
    боже, по-моему, это одно из любимых выражений хозяек борделей.


    Ну а завтра, то есть в четверг, нас ждёт целая череда дней рождения. По крайней мере половина народа будет его отмечать. Для кого-то это будет старт в новую жизнь, а кто-то выйдет на финишную прямую.

    А Джой тем временем изучила «физиологию». Мне кажется, или она довольно быстро учится? Только, кажется, села учить, а уже готово. Теперь осталось тело прокачать и можно спать на кровати на первом этаже. Но это уже мелочи, двадцать минут под магнитофон попрыгать и готово.

    P.S. Ну, а теперь немного о призраках. А нечего о них писать. Николас со времени своей смерти (а уже прошло две недели) ни разу не вылез из своего укрытия. Я периодически каждый вечер проверяю чердак: урна стоит, его нет. А Лора, видно, почувствовала вину перед внуком и тоже уже неделю не появляется.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.07.2019 в 16:52.

  4. #92
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    неделя одиннадцатая часть вторая

    В четверг с утра к нашему дому подъехало два транспортных средства: школьный автобус и машина за Лизуном. Если автобус мне был абсолютно неинтересен, то машина мне была очень важна. Ведь на ней отправляется на работу наш глубокоуважаемый Лизун.

    Лизун вернулся с работы уставшим, но с повышением. Один шаг к детскому обучению сделан. Читать дальше...
    Вот объясните мне принцип команды «иди спать». Просто, когда я её дал, Лизун действительно лёг спать, только лёг он на землю. И это при том, что он находился в одном шаге от будки. Пришлось его поднять, завести в дом и уложить спать на полу - все лучше, чем мёрзлая земля.


    Ну, а в 6 вечера постарел Генри. Он прожил достойную жизнь. Завел 4 детей, которые, возможно, снимут и столько ограничений. Да и старичок он получился весьма симпотный.

    Он оказался настолько добр, что не стал никого с собой забирать. И правильно, молодые симы нам ещё могут пригодиться.

    Ну и своим предыдущем отрезком жизни он вполне доволен.

    А спустя два часа подрос и Рустам. Теперь, как любит говорить игра, он ребёнок. Вот такой он у нас красавец.

    Ну, а здесь, кому интересно, его характер. Если коротко, заразный, грязный Читать дальше...
    хотя это уже семейная черта
    близнец.

    Ну и, как любой апокалиптический ребёнок, первое, что он увидел, после кучи родственников, это пуфыстого кволика.

    Ещё через два часа подросла и Изольда. Она получилась тоже грязнуля, только весы и более добродушная.

    Вопрос на засыпку, точнее даже два. Если дети родились с интервалом в два часа, то как они могут быть разные по гороскопу? И второй: можно как-то самому выращивать младенцев? А то этот процесс уж очень утомляет, когда симы по несколько раз берут ребёнка на руки, подержат и кладут на пол.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.07.2019 в 16:55.

  5. #93
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    А Лизуна на следующий день втянули в игру в карты!!! Моя в шоке, а в нарды они там не режутся? У Лизуна было два варианта: либо спасовать, либо увеличить ставку. Конечно, авторитет соперника - большая вещь, только Знайки не привыкли пасовать, и со словами «всё пропью, но флот не опозорю», Лизун увеличил ставку.

    И оказался прав. Нужно отдать должное сопернику, он умел проигрывать.

    Лизун получил повышение.

    Поскольку за таким количеством народа тяжело следить, то демиург решил опробовать новое действие со Степашкой. Как оказалось, взрослые действительно могут тоже с ним играть. Причём у них растут как досуг, так и общение. И, по-моему, взаимоотношения тоже.

    Руслан отловил Казимира Су. Поскольку метод с пообщаться не прошёл, Казимир мог всего пару минут поговорить, потом вставал, то решено было его усадить за шахматный стол. Там он стал немного сговорчивей.

    А игра нагло заявила, что Руслан и Катя могут поступить в универ, и это притом, что оценки у них упали ниже плинтуса. Даже игра перестала сообщать, что они прогуливают, и ухудшают отметки, и это правильно. Ниже 1 опуститься в принципе невозможно.

    Также нам было сообщено, что через два дня взрослеют Рустам и Изольда. Читать дальше...
    Демиург перекрестился левой ногой, получив такое радостное сообщение. Этот выводок меня чуть не довел до нервного срыва. Представьте картину: накормленные, чистые, обласканные, с зелеными до рези в глазах иконками симы орут, как ненормальные, чем не дают спать взрослому населению.
    Ну это игра так решила, что через два, а на самом деле уже завтра мы их отхепипездим отметим день варенья. Хватит им в кроватках сидеть, да спать населению не давать.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.07.2019 в 17:19.

  6. #94
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Правильно говорят, что если долго мучиться, то, что ни будь получиться. Вот и в нашем случаи, все получилась. А если точней, то Катя научила Рустама ходить на горшок. Одной проблемой меньше.

    Интересно и когда Генри успел освоить левитацию? Вроде медитировать я его особо не заставлял. Но оно и к лучшему, так сказать к отправки на призрачный чердак он полностью готов.

    Скоро и Джой догонит своего мужа и тоже станет старушкой. А Рустам и Изольда сегодня вступят в новый этап своей жизни.

    Первым вырос Рустам. За время тодлерства он настучал всего 5 балов обаяния. Только вот не смотря на то, что вырос он в платине после взросления она свалилась в золото. Просто возможно цена тодлеровской платины отличается от детской.

    И завершила волну дней варений, которого, кстати, так некто и не попробовал, по причине отсутствия оного, Изольда. Она в точности повторила достижения брата. Те же 5 пунктов обаяния и золотой аспирейшен.

    На этом мои дорогие читатели разрешите откланяться. Встретимся на следующей недели, естественно игровой. Из неё мы узнаем, удалось Лизуну покорит шоубизнес или дети опять будут бесцельно шататься по дому.

  7. #95
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    неделя двенадцатая часть первая

    Поскольку сегодня Рустам и Изольда идут первый раз в первый класс, то я решил посмотреть, что из себя представляет водитель автобуса. Оказалась вполне милая девушка, вот только почему-то немного смуглая. Прям темнокожие атаковали наш городок.

    Первый в автобус зашёл Рустам.

    Я специально выбрал такой ракурс съёмки, думал сфоткать Рустама и Изольду, как они входят в автобус. Но, видно, не судьба: получился только Рустам, Изольда в дверях просто исчезла.
    А Катя увидела внизу кошку Алабаму. Она приходила с завидным постоянством. Поскольку сегодня Лизун пошел, возможно, последний раз на работу, то нужно было искать ему смену или замену. Это как повезёт.

    Алабама, между прочим, знала три команды. Правда, для меня была важна только одна: "умри".

    Поскольку мы уже можем угощать животных, Катя это и сделала. Если честно, дали всего 5 балов. За то же тисканье, к примеру, дают 6. Так что не очень это и хорошее взаимодействие.


    И вот - звон фанфар - с работы вернулся Лизун. А бесцельно шатающиеся по дому дети и подростки ушли в прошлое. НАВСЕГДА. Читать дальше...
    Animal Show bisness снято на постоянной основе.


    Катя как раз к этому времени достаточно сильно подружилась с Алабамой, и демиург уже потирал руки в предвкушении того, что сейчас произойдёт смена питомцев. Но на деле оказалось всё не так просто.
    Лизуна Руслан отдал без проблем.

    А вот на Алабаме у Кати было только действие прогнать питомца. Чем это объяснить, я так и не понял. И вообще, кошка развернулась и ушла.
    Катя, как обычно, принялась за готовку бутеров. Другую еду тут не подают. И получила за это очередной балл кулинарии.

    Как только телефонная линия ожила, Катя сразу кинулась к телефону и пригласила Люка Кинга.

    Катя и я вместе с ней тешили надежду окольцевать его, но вышел маленький конфуз. У Люка не было никаких романтических функций. Так что, Катя, придётся тебе ещё немного подрасти, тогда Люк, может, и поведется на тебя.
    Поэтому они просто подняли отношения и разошлись.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.07.2019 в 17:00.

  8. #96
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Это, какое–то проклятие. Похоже, всё повторяется один в один. Опять детворе придётся сидеть дома. Хотя оно, может, и полезнее. Хоть навыки прокачают.

    Катя тем временем теоретически освоила уборку полностью. И таким образом она полностью готова к карьере в области образования.

    Ну, конечно спасибо за напоминание. Но как-нтбудь в следующий раз. Хотя возможно, что Рустам и Изольда поедут в универ. Если, конечно, с образованием срастётся.

    А Джой только вышла из машины, которая её доставила с работы, и постарела. Что самое интересное, как–то неожиданно.


    А уже стал серьёзно волноваться за живость урн Читать дальше...
    Во сказал, прям живые мертвецы.
    , но в эту ночь Николас соизволил выйти из урны. На моей памяти это был первый раз со времени его кончины. Похоже, поднимать все потребности перед смертью есть резон.

    А вот это меня улыбнуло. Оказывается, у призраков есть мысли. Если честно, мне его даже жалко, ему там так одиноко. А собеседник ещё не скоро появится.

    Так, что–то давненько я про Олю, если не ошибаюсь с именем, не слышал и вот она собственной персоной. Конечно, не может и вообще он умер… для тебя.

    А Джой для того, чтоб продолжать ходить на работу, решила подкачать тельце до нужной кондиции.

    Ну, и, собственно, подкачала. Теперь, я так думаю, она может смело ходить на работу.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.07.2019 в 12:51.

  9. #97
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Так, по-моему, я это уже где–то видел. Так сказать, поколение второе дубль два. Интересно, они рекорд старших побьют? Те сходили в школу, если мне не изменяет память, 3 раза.

    Изольде принесли пропуск на тайную кухню. Она, бедная, еще много раз к нам придёт. Мне её даже жалко.

    А Джой, сменив на посту у компа Генри, развила интерес к литературе до максимума. С чем её и поздравили представители клуба и вручили соответствующую табличку.

    Ну, вот наш престарелый шеф–повар отправился первый раз В первый класс. в пожилом возрасте на работу.

    А вот картина маслом «семейные посиделки». Самое интересное, что все как один изучают кулинарию. Читать дальше...
    Просто я понятия не имею, кто и что будет снимать. Было б неплохо, конечно, снять науку или хотя бы журналистику. А там как получится.



    Джой пришлось продемонстрировать свою проницательность.

    И она всё правильно сделала. Читать дальше...
    Правда, скрин с ответом не получился. Но то, что у нее добавился интерес к кухне, свидетельствует об этом.


    Следующим, кому принесли пропуск в кухню, стал Рустам.

    А Николас стал проявлять активность. И на следующую ночь он тоже вылез из своего склепа.

    Надо будет утром заслать Генри, пускай оплачет. Если не поможет, то придётся Генри подставить Николасу. Читать дальше...
    Ой, только б он его до смерти не запугал.
    Просто мне хочется проверить гипотезу, что после того, как призрак кого–то испугает, он успокаивается надолго. Похоже, с Лорой это действительно сработало. Её уже давно не видно.
    Бедная девочка. Она опять принесла нам пропуск, в этот раз Кате.

    А ещё через час - Руслану. На этом по идее все пропуска должны закончиться. Теперь пускай готовятся, любители чистоты и природы.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.07.2019 в 17:16.

  10. #98
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    неделя двенадцатая часть вторая


    Ну, вот, наконец-то Рустам и Изольда пойдут в школу. А то, если честно, уже надоело их дома держать.

    И они, похоже, в школе зря время не теряли и улучшили свои оценки. Хотя до 5+ пока не дотягивают. А Катя общается и Кирой Собко. Она к нам ходит каждый день.

    Катя заявила, что неделя ей явно понравилась.

    А Рустам опять приволок Октябрину. Её таскают в этот дом с самого основания. Так сказать, бессменный талисман дома.

    Ну и неделей Рустам тоже остался доволен.

    А Катя тем временем решила, что повзрослеет Читать дальше...
    ну, хорошо я решил, что хватит её дома сидеть.
    И одно из первых желаний было переехать отсюда, только вот дают за такой ответственный шаг всего 500 баллов. Так, что лучше сиди дома.

    Скажем так, Катю почти удовлетворил прошедший отрезок жизни. А как меня он удовлетворил. Ведь у неё страха не попасть в универ вообще не появилось. Есть предположение, что это потому, что она последние несколько дней не спала. Ведь известно, что желания/страхи прокручиваются при пробуждении.

    С собой Катя никого брать не стала и правильно, молодые нам ещё самим пригодятся.

    Следующим пожелал вырасти Руслан. Ну, что ж расти себе на здоровье, у него, кстати, страха не попасть в универ тоже не было. Хотя желание такое было у обоих.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.07.2019 в 12:32.

  11. #99
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Ой, что–то, по-моему, мы маразм до конца не долечили, иначе как можно понять подобную выходку Генри. Типа поцелуй меня в…

    Кстати Руслану достался весьма неплохой костюм.

    С чердака была спущена заветная газетка. И, как и следовало ожидать, вакансия в ней не изменилась. Поэтому Катя устроилась в образование. После чего газета отправилась в мусор.

    Но хотя для Кати всё так гладко прошло, она всё же посокрушалась о неполученном образовании.

    Ну, что демиург, догавкался. Просил Лору - получи.

    Лора, как всегда, проверила свою кровать и осталась довольна, и это при том, что в данный момент на ней спала Джой. Но их обоих это, похоже, мало волновало. Хотел бы я посмотреть на реакцию Джой, проснись она в этот момент. Но, к счастью, она не проснулась.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.07.2019 в 12:53.

  12. #100
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    А я и не знал, что призраки хотят есть. Ну, если хочешь, то, пожалуйста, вон можешь к сыну присоединятся, у нас сейчас еды полно.

    Так, Лора я сказал во – первых к сыну, а не к младшей внучке, а во – вторых присоединятся, это значит есть, а не пугать. Читать дальше...
    Должен заметить на потребностях Изольды это не как не сказалось, она даже штанишки не намочила.


    Изольда с честью выдержала это испытание и если не считать плохого воспоминания, то в остальном для неё эта встреча не каких негативных последствий не имела.

    После того как Лора пообщалась с живыми, она удалилась к себе на третий этаж и там стала развлекаться со своей урной. Типа я такая сильная, что на раз урну могу поднять.

    А утром Катя отправилась на работу. Первый раз в подготовительную группу. Будет целый день сопли вытирать, хорошо хоть горшки выносить не придётся.

    А Руслан взялся за поиски работы для себя. В утренней газете была вакансия в тусовки. Только вот зачем она нам, тем более что без правосудия снять её можно только на временной основе. Одним словом газета полетела в ведро.

  13. #101
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Тем временем мелкие получили свои 5+, как это вовремя, потому, что это был последний день в школе.

    Катюша, тоже зря время не теряла и получила своё первое повышения.

    Про то, что Изольда привела с собой Октябрину, которую уже два поколения пытаются вырастить, и которая с завидным постоянством приходит в наш дом. Я думаю можно промолчать.

    Вот наша первая звёздочка. Что не говори, а путь она проделала не малый, прежде чем получила 5+.

    Рустам так же от сестры не отставал. За что его мама персонально похвалила.

    А Катя тем временем добила кулинарию, и теперь нет блюда которое она не смогла б приготовить.

    Джой тем временем прибывая в астрале, достигла такого просветления, что стала невесомой. Так и парит над грешной землёй.

    А Руслан тем временем отличился. Устроив пожар на кухне. Скорей всего виной было, то, что плита была грязная. Но как говорится, сам поджег, сам и потушил.

    На следующие утро в газете была кулинария, в любой другой ситуации, взял без раздумья, но сейчас извините, уже не надо.

    А игра в свою очередь сообщает нам, что через два дня Рустам и Изольда соизволят подрасти.

  14. #102
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    А Ренат всё пытается найти себе работу. Пока безрезультатно. Океанология, может, конечно, и хорошо, только вот без бассейна и душа, как не будь, перебьёмся. И поважней ограничения есть.

    Джой констатировала, что неделя прошла так – сяк, Джой, надо более оптимистично на вещи смотреть.

    К нам в дом зашла девушка, с которой Руслан как следует, познакомился и даже выведал, что она работает в бизнесе на 8 ступени. Вот наверно в следующем поколении бизнес и снимем. Если конечно раньше сами не управимся.

    В завершении этой недели стали подростками Рустам и Изольда. Рустаму досталось стремления к семье, любит арлекин, от которых за версту несёт парфюмом и терпеть не может накаченных дам. Вот тут я с ним полностью согласен.

    И мечтает отпраздновать золотую свадьбу. Читать дальше...
    Интересно и как можно узнать, что её пора праздновать? Это так вопрос на будущее, ему я так думаю это не грозит.


    Ну и платина при взрослении сделала своё дело. Он полностью остался доволен прошедшим отрезком жизни.

    А вот такой у нас стала Изольда. Шарики на голове она не утратила. И куда прикажете заколочки цеплять, я к ним так уже привык. Что для меня девушка без заколок, что кот без причендал.

    Ей досталось стремления к знаниям. Прям даже обидно, что этой партии ребят такие вкусные стремления достались. Я даже не стал второе стремления выбирать, чтоб не испортить.

    Оказывается у этой причёски есть и свои преимущества, вот только кому больше оно доставляет удовольствия вопрос. Хотя, похоже, обоим. Читать дальше...
    Почему девчонки в школе мне по ушам за подобные вещи давали? Может крутил не в ту сторону.


    А вот с ЖЖ, что – то странное. Его вроде, как и нету. И к чему нам стремиться?

    А Руслан своего добился и, не смотря на обилие дней рождения, сумел влюбить президента и влюбился сам. Хотя пока и не серьёзно, но всему своё время.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.07.2019 в 00:30.

  15. #103
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    неделя Тринадцатая часть первая

    На работе у Кати возникла весьма щекотливая ситуация, ей нужно было принять решения, либо записать опоздания ученику, тем более он это делал не однократно, либо дать ещё один шанс. Катя решает дать ребёнку ещё шанс. Тем более что цена опоздания очень велика.

    Но Катя решает проверить способности мальчика. Тот показал хорошие знания, а за всем этим наблюдал директор школы и как результат.

    А вот обещанное повышения и досрочное возвращения домой.

    Поскольку до конца работы ещё четыре часа, то Катя отправляется на работу на семейном авто.

    А Руслан продолжает усилено искать работу, но пока как – то не очень результативно.

    Часы показали вторник начало первого, а значит должна заработать телефонная связь. Катя снимает трубку и слышит гудок, всё нормально, телефоном можно пользоваться. Она вызывает Люка Кинга.

    Он соглашается прейти.

    И вот они встретились и обнялись.

  16. #104
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Руслан тоже делает три звонка, а больше и не нужно. Все остальные друзья в зачаточном состоянии и завязать с ними дружбу по телефону мало результативно. С первыми двумя Руслан просто стал лучшими друзьями, а вот Алевтина, пообещала скидку на мебель.

    Ну а Катя с Люком тоже даром время не теряли и немного влюбились друг в друга. Ещё и по одной химии получилось.

    Только вот демиург, чуть всё не испортил, но расскажу по - порядку. Я видь, знал, что гости обычно, хотя и не всегда сваливают в 2 часа ночи. Так вместо того, чтоб быстро вселить Люка, я решил воспользоваться взаимодействием «искать пару», как и следовало ожидать у Кати появились желания связанные с Люком, только вот он, сославшись на позднее время, свалил домой. Решено было утром перед работой вселить его, в противном случаи прошлось бы ждать ещё неделю.
    К моему величайшему счастью Люк согласился прийти. Правда хотел ещё и друга притащить, но мы эту попытку пресекли на корню.

    Это то, что я называю игра на грани фола. За две минуты до начала работы, Люк соглашается переехать и привозит просто «огромные» деньги, хотя для нас это и не столь важно.

    А Катя за минуту, до начала работы прыгает в машину. Хотя конечно был и запасной вариант, поехать на семейном авто.

    А с вакансиями Руслану, просто фатально не везёт. Ну, вот скажите, зачем нам медицина?

    А за Люкам прилетает вертолет, да и форма у него вполне приличная.

    Сегодня Кати предстояло решить на работе не простую задачу, хотя в чем – то она была схожа с прошлой. Только вот в отличие от ребёнка, учителю со стажем грубейшие нарушения прощать нельзя.

    Дети настолько распоясались, что Кати приходится вызывать помощь. Вместе с другими учителями в класс заходит и директор, увидев до чего «учитель года», довела класс, директор ставит на место неё Катю.

  17. #105
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    И вот очередное повышения у Кати в кармане.

    И снова Катя отправляется на работу на семейном авто, забегая вперед скажу, что второго повышения не было.

    А из медитации Генри сообщает, что неделя была просто класс.

    Кстати, наконец – то и Изольда созрела до ЖЖ, вот кем мы хотим стать, весьма, не плохое желание и возможно при определённом везении, она и пойдёт в журналистику.

    А Руслан за время бесцельного нахождения дома, развил интерес к кухни на максимум.

    За, что и получил соответствующею табличку.

    Люк привел с работы коллегу, после партии в шахматы она предложила скидку на мебель. А я только сейчас при написании этих слов вспомнил, что не проверил карманы Люка.

    И этой ночью на свободу вышел Николас, похоже номер с мемориальным этажом прошёл. Николос всю ночь летал по чердаку, а в жилые помещения пока не спускался.

Страница 7 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Бредшоу
    от Leo в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.11.2008, 07:21
  3. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •