Страница 5 из 26 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 390

Тема: Династия Знайка

  1. #1
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147

    Династия Знайка

    СЕМЕЙНЫЙ РОСТОК

    Разрешите представиться, зовут меня Лора Знайка.
    Я не буду рассказывать страшную историю, что я дочка богатого папы, и он мне надоел, и я от него слиняла, так же я не круглая сирота или жертва авиакатастрофы, и я не страдаю амнезией и прочей памятиотшибалкой.
    Просто в один прекрасный день я решила начать жить сама, хотя меня некто к этому не вынуждал.
    Поэтому взяв у предков 500$ я отправилась в академию Ля – тур.
    Меня поселили в общаге Латиница. Толь тут так любят латынь, толи раньше здесь жили Латиноамериканцы.
    Первым делом я заняла комнату.
    Читать дальше...
    К сожалению, Демиург при сортировки скринов удалил скрины с вселением. Но там всё стандартно. Заняла комнату, закрыла.

    Ну, а теперь собственно давайте знакомиться.



    В стремлениях знания.

    ПЕНАЛЬТИ
    Читать дальше...
    1.Первая неделя: Лора взяла третью работу в газете, при не снятой журналистике 1 балл.
    При готовки хот - догов, выбрал "сделать партию", из - за чего пища была помещена в багаж 1 балл
    Не накрытый балкон.- 1 бал.
    Удалил один этаж, при не снятой архитектуре - 1
    Выход без сохранения - 1
    Генри качал творчество, на ксилофоне, при не снятой эстраде -1
    Выход без сохранения - 1
    В свободном доступе радиоуправляемая машинка - 1
    Музыкальный центр -1
    книги лежали за приделами зоны 8х8 - 1
    Приход психиатра, при взрослении. Изольда. 15 неделя.
    До заселения на лот не установил соответствующий грунт Университет Андрей 1:1 +1
    Андрей воспользовался компьютером, для выбора курса, при не снятых играх и науки.+1
    Отправили на пенсию Кубышку, при неснятой тусовке + 1
    Выбрал бонусы популярности при неснятой “эстраде” +1
    Приход репамена – 26 неделя +1


    Снятые ограничения
    Читать дальше...
    Лора- Artist
    Николас - Life of Crime
    Чонг - Service Animal на постоянной основе
    Генри медицина - 9 неделя
    Джой кулинария 10 неделя
    Лизун Animal Show bisness на постоянной основе - 12 неделя
    Люк Армия 13 неделя.
    Катя образования 14 неделя
    Рустам наука-17 неделя
    Руслан правосудие-17 неделя
    Синди бизнес 18 неделя
    Изольда Игры 18 неделя
    Андрей шоу - бизнес -18 неделя
    Кубышка Security Animal -18 неделя
    Олег приключения - 22 неделя
    Миша политика - 22 неделя
    Маша Архитектура - 23 неделя
    Саша Учёный-Естественник - 23 неделя
    Давид Спорт - 23 неделя
    Андрей Инопланетные технологии - 24 неделя

    Категория
    Читать дальше...
    Невозможное
    Маша любить 20 симов одновременно.
    Синди любить 20 симов, одновременно.
    Андрей максимизировать все навыки.

    Саша знайка.
    Друзья семьи х0.25=10
    Синди 30 друзей - 1 очко
    14 в избыток
    избыток 14 очков
    лишних 4
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.04.2022 в 19:56.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #61
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Ну, вот пока всех разогнал и Кира ушла. Опять один, опять холодная постель. Хотя есть ещё Казимир, может, к нему подкатить.
    Видно, он что–то почувствовал, потому что тоже слинял. Ну а я рискнул первый раз в жизни поесть тухлячку. Дай Бог, чтоб не последний, а если последний, то не дай Бог.

    И вот за этим мероприятием мне сообщили, что за мной скоро припрётся автобус.

    Народ, какой автобус? У нас только начальная школа работает и в ней всего два класса: первый и… тоже первый. Так, что извиняйте, но в школу я не пойду. Что мне среди детей делать: сопли вытирать, да попы? Я лучше девушек повыглядываю.
    Тут позвонил телефон. Просили позвать Николаса. Я долго думал, звать или нет, но решил: а пусть пообщается.

    Хотя если учесть, что у него с этим человеком отношения 72/72, то можно было и не звать. Кстати надо будет, чтоб папа меня с ней познакомил, может, что–то путное выйдет.

    А мамка уехала на работу, она вообще единственная кто у нас работает. Только вот начальнику плевать на её возраст, и он пристаёт к ней со всякими глупыми вопросами.

    Так ему ещё и ответ не понравился. Так нечего было и спрашивать. хотя если честно и потеря так себе.

    Тут демиург случайно в виде эксперимента кликнул Генри по грилю и был просто удивлен, оказывается Генри умеет жарить хот–доги и гамбургеры. Читать дальше...
    А что лучше готовить, или разницы нет?
    Хотя, что удивляться, всё правильно: у него 3 балла кулинарии, так что всё правильно.

    Но не это было самое примечательное. Он полностью опроверг пословицу про первый блин. Его хот–доги получились весьма хорошими.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.07.2019 в 13:00.

  4. #62
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Опа, новая жертва.. Тьфу, девушка. Ладно, доем потом. Вот только я так увлёкся общением, что забыл спросить её имя.

    Нет, явно в нашем городе все сошли с ума, даже те, кто безумен был. Какой университет, надо спросить у мапа, что это такое. Может там весьма неплохо. Тогда я туда хочу.

    А тут с работы и мамка вернулась, денежку принесла, а могла тысяч на сто больше принести. Так ещё и констатировала, что неделя была неплохой.

    Ну, а я незнакомку стал окучивать и использовал я, как всегда, проверенный способ – шахматы.

    А Николас тем временем проверил вакансии в газете. Вдруг, что–то стоящее.

    И… ДА.

    Теперь бы ещё её не выкинуть, ну об этом демиург позаботится.
    А вот это мне понравилось. Генри точно не дополол сорняки, но, тем не менее, их не стало. Очень интересно, хотя я не против.

    Все эти переживания сильно утомили бедного мальчика, и он отправился на боковую, а незнакомка продолжила и дальше насиловать шахматы.

    Как только Генри выспался, сразу присоединился к незнакомке, и они продолжили начатую накануне партию.

    Но и она, сославшись на позднее время, убежала домой. А я решил порисовать. Говорят, это способствует духовному развитию.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.07.2019 в 13:03.

  5. #63
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    неделя пятая часть вторая
    Читать дальше...
    что - то я совсем с этими неделями запутался. Но вроде должно быть так.


    Николас с утра решил позавтракать тухлячкай и как результат отравился.

    Это не может не радовать. Генри теперь будет на чём качать технику и уборку. Вот только либо Николас такой крепкий, либо йога положительно действует, но за всё время отравления его вывернуло всего один раз. А само отравления продлилось меньше суток.

    Да, помню я то страшнейшее отравления Лоры, где она раз 6 подряд вызывала Ихтиандра. Вот там работы Генри было б достаточно, но, как говорится, закон подлости.
    Все мои дальнейшие попытки отравить его не увенчались успехом. Вот я и думаю, коль отравления в нашем доме вещь весьма и весьма редкая, может, Генри перевести на тухлячки. А на тухлячки. А самому лучше мисочки насыпать, то когда я сниму кулинарию неизвестно, а киска нужна всегда.
    Поскольку Николасу до того, чтоб спать на пятибалльных кроватях, не хватает всего одного балла тела, я и решил его быстренько прокачать. Чтоб трехбалльная кровать полностью перешла в распоряжение Генри. Николас достиг такого мастерства, что мог держать вес всего тела на одном пальце.

    И вот он финальный балл тела. Да здравствует мягкая кровать.

    Читать дальше...
    При снятии security Animal симы могут использовать кровати с любым пунктом бодрости или только до 5?

    По улице проходила Юлианна Шпис. Генри, естественно, к ней подкатил. И у них завязалась беседа на тему того, что наша милая и холодная планета не всегда была такой. И она уверена, что придёт такое время, когда земля станет опять теплой и приветливой.
    Тут ещё и маман с работы вернулась, вон как смотрит. Аж я боюсь. Мамка, ты в дом проходи и зависай на третьем этаже, а нам не мешай.

    Дальнейшее знакомство с Юлианной проходило уже за шахматным столом.

    Разговоры у нас велись на тему мирового нефтяного кризиса.

    - Юлианна, вон видишь, у нас внизу машина стоит. Последний раз она ездила ещё в мамину молодость. Меня тогда ещё и в проекте не было. А всему виной это нефтяной кризис. Хорошо хоть в школу и на работу транспорт выделяют.
    Вот так за общением я и достиг в этом деле совершенства.

    Из всего доступного мне сейчас осталось только творчество, и того два пункта, до комплекта не хватает.
    Генри, деточка, ты хоть халатик завяжи, а то как–то неприлично перед девушкой фактически в семейных труселях щеголять. Она, правда, похоже не очень по этому поводу заморачевается. Вон даже целоваться лезет. Ну а мы и не против, пускай целует, я уже взрослый.

    Только Генри отлучился, как наша знакомая сразу стала уничтожать стратегический запас отравы, тьфу тухлячки. Хотя ладно, пускай ест, может отравится, только ты того, если будешь помирать, сделай одолжение - смойся с лота. Зачем нам могилка в доме, а демиургу лишнее пенальти.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.07.2019 в 12:46.

  6. #64
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    А не плохой нарядик у нашей Юлианны. Нам нравится. Вот только тарелочку за собой нужно мыть, или ты пошла, помирать, тогда делай это побыстрей.

    А Генри тем временим, закончил картину. И где он такой пейзаж мог, увидел. Но с другой стороны лучше пускай пейзажи рисует, чем ужасы нынешней жизни.

    А Лора удивляет меня своим оптимизмом. Только если у тебя жизнь удалась, что ж у тебя аспирейшен не платиновый? Может потому, что она находится в медитации.

    А вот желания Генри меня просто удручают и улучшения я не наблюдаю. Он как назло хочет то, чего нельзя. И как результат аспирейшин медленно, но верно подбирается к красноте.

    Читать дальше...
    последние желания были ещё лучше. Типа продать шедевр и всё в таком духе.

    Ну, мы не унываем. Вон на горизонте замоячила Зина Демешко. Ну, мы как приличные парни подошли, поздоровались.

    Только он успел это сделать, как появилась ещё одна особа. Ну, мы и её решили окучить.

  7. #65
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    С Шенни мы завели разговор о деньгах. Правильно, о чём ещё может говорить богатей?

    А Зина стала мне рассказывать о том, какая вкусная красная икра. Интересно, и откуда она это знает?

    Зина стала мне что–то рассказывать про своего знакомого. Да так она о нём говорила, что аж сердечки пускать стала.

    Эй, ты что, Генри, остановись. Не время сейчас о нетрадиционной ориентации мечтать. Ты хотя бы пару спиногрызов склепай, а уже потом делай, что хочешь и с кем хочешь.

    А вот и наши первые «хотюнчики». Что поделаешь, в доме постоянно висят предки, да и девушек твоего возраста на горизонте не наблюдается. Вот повзрослеешь - тогда и оторвешься… может быть.

    Нет, ну вы видели эту наглость? У них ещё хватает наглости говорить, что я прогуливаю школу. Так давайте мне старшие классы, полные девчонок, а не этих шмакодявок сопливых.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.07.2019 в 13:04.

  8. #66
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    неделя шестая часть первая

    Ну, вот и наступил такой долгожданный вторник, и пропускать его мы были не настроены. Первой к телефону подошла Лора и попыталась пригласить Джой Хсу. Но у неё из этого ничего не получилось: в телефоне была только функция «поговорить». Николас тоже попытался пригласить свою лучшую подругу, но с тем, же результатом.

    Похоже, приглашать можно только в определённые часы.
    Николас перед этим вспоминал детские годы, когда он лепил снеговика. Только в отличие от сегодняшнего положения вещей, тогда это можно было делать только 3 месяца в году, а сейчас хоть каждый день, на протяжении всей жизни. Но хоть какое–то развлечение.
    И у его снеговика очень быстро появился собеседник, который рассказывал, что–то про бомбы и прочую взрывотехнику. Интересно, и откуда у него такие познания? Может, это новый вид пингвинов - «пингвин-террорист»?

    Но все-таки Лора смогла пригласить утром Джой Хсу на первое знакомство с Генри - возможно, её потенциальным мужем.

    Прежде чем представить её Генри, она убедилась, что та по-прежнему является ресторатором.

    Читать дальше...
    Демиург опробовал новый вид знакомства «Представить…», надеюсь это ничем не запрещено. Но ему этот вариант не понравился. Да, забавно это всё выглядит, но непродуктивно. Проще сима подвести и познакомиться.

    Вот Лора делает съёмку для семейного архива. Под названием «Как это было». А Генри рассказывает Джой, какое бывает звёздное небо. Тоже мне романтическая натура.

    - Джой, а вы в шахматы сильны играть? А то я тех, кто плохо играет, абсолютно не уважаю. – молвил Генри. (Слышь, ты, идиот, не мы ей нужны, а она нам. Она индейку каждый день ест, а мы тухлячку. Вот смотри траванёшься и дашь дуба, тогда по-другому будешь смотреть на вещи).
    Ну, сел наш гроссмейстер играть с Джой. Вроде всё нормально шло, и они даже подружились.

    А потом решила Джой отведать стратегический запас Генри, которому завтра исполнится сто лет. Но вроде ничего, ей даже понравилось. И мы довольны, что угодили гостье.

    Читать дальше...
    А она, кстати, не дура: тухлячку не взяла, а на хлеб напала.

    Генри самому тоже нужно было сделать пару звонков. Для того, чтоб перевести их из друзей в хороших друзей. И только он собрался позвонить Кире, как она сама явилась. Естественно, такой шанс упускать было нельзя.

    Ну, мы и не упустили. Причём Генри от этого ничего не приобрёл, а вот Кира, похоже, желала подружиться получше.

    Ну, если желаешь, то нет проблем, подружимся. И, пожалуй, учитывая, что запас краткосрочных весьма неплохой, можно с тобой расстаться надолго, возможно, навсегда.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.07.2019 в 13:09.

  9. #67
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Пока оставалось время, я сделал звонок Ребеккке. Она подошла к телефону, и мы с ней стали хорошими друзьями. Хотя кратковременные поднять на достаточно высокий уровень не удалось.

    После того, как Генри положил трубку, он снова набрал её, но в ответ сообщили, что она не может подойти. И куда она успела так быстро сбежать?
    Попытка быстро перекусить закончилась отравлением. Но демиург как всегда отнёсся к этому легкомысленно, а зря.

    Ну, вот Генри мечтал с помощью папы прокачать уборку, а теперь и сам пачкает унитаз.

    Понятно, что в данном положении нужно было Генри остановиться и перейти на постельный режим, но время поджимало.
    Лора вызвала Люка Кинга, для передачи знакомства Генри. Знакомство у них пошло стахановскими методами.

    Сначала они поиграли в снежки. Читать дальше...
    Как оказалось, они очень хорошо поднимают взаимоотношения, только и замерзают быстро.


    Потом они перебрались в дом и продолжили знакомство уже за шахматной доской. Генри себя чувствовал совсем плохо и отправился спать. А Люк продолжал решать этюды.

    Демиург разумно предположил, что раньше 2 ночи ни Люк, ни Джой, которая до сих пор находится на лоте, не уйдут.
    Читать дальше...
    Если б демиург знал, как он ошибся. Генри длительное время ходил с красным настроением. И как результат…

    Только сон у Генри был беспокойный: перед глазами стояла страшная картина, которую утром описала мама. Он после долгого и мучительного отравления познакомился с мрачным жрецом.

    - Генри, тебя разве не учили в школе, что нужно слушаться маму и не есть тухлячку. – загробным и леденящим голосом сказал мрачный жрец.
    - Теперь я пришел за тобой. Пошли, милое дитя. Там куда я тебя отведу, нет ни тухлячки, ни вечного холода, а ещё там есть много красивых, молодых танцовщиц. Он протянул ко мне свою руку.
    Читать дальше...
    Похоже, моя династия будет проходить под девизом «В каждом поколении летальное отравление». Пенальти

    Джой, как всегда, прикололась и заявила, что мы её пригласили на ночь. А про то, что у нас две кровати на троих, ей никто не сказал?

    А Николасу снились куда приятнее сны, чем Генри. К нему во сне пришла молодая, красивая и даже куда–то пригласила. Вот почему такая несправедливость, вроде и сыну и отцу снятся девушки, только почему–то разные?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.07.2019 в 13:13.

  10. #68
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Да Генри, а вот с этим я полностью согласен. Бывали недели и лучше.

    Но, несмотря на все неприятности, которые постигли Генри, он всё так поправился.

    Ну, вот и первая ровесница Генри появилась на горизонте. А то мы уже думали, что тут такие не ходят.

    Как всегда поиграли с ней в снежки и естественно замёрзли.

    Генри поднялся в дом, а Моника пошла домой. Прям даже и не ожидал такого поворота событий, даже задружиться не успели.
    Только один выздоровел, как другой отравился. Какие-то хот – доги пошли неправильные. Может на гамбургеры перейти?

    Не успел Генри толком согреться, как позвонила…Моника, ну уж тут Генри с ней и задружился.

    Правда, если честно не помню насколько хорошо.

  11. #69
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    неделя шестая часть вторая

    Генри с Николасом, который по совместительству является ещё и источником прокачки уборки, решили на пару помыться. Вот только почему-то Генри повезло меньше: не успел он подойти к крану, как тот решил, что ему срочно нужно сломаться.

    Ну, делать нечего, Генри его быстренько привел в чувство. Кстати, за Генри автобус ездит с завидным постоянством. Ну и пускай ездит, а меня типа дома нет, и вообще я сплю.

    Николас изрек, что неделя была так–сяк. Ну, вообще-то, если что, бывало и хуже.

    Послушав советов опытных людей, я купил своим подопечным тумбу, а то, видите ли, без неё гамбургеры не готовятся. А проявить смекалку, что, слабо? Ну ладно, посмотрим, что нам даст смена пищевой базы.

    Услышав, что хот–доги признаны вне закона, и на смену им идут гамбургеры, Николас сразу и выздоровел. Что–то меня столь резкое выздоровление настораживает. Может, он просто шланговал. Ну, пока Николас выздоравливал, Генри занялся ещё одной знакомой. Он, так чувствую, скоро всех девчонок в округе разгонит.

    Дождались: первая платина Генри после 5+, которую он получил так давно, что и сам не помнит. Сейчас у него давно уже 1, и пока больше не падает. А платину он получил за друга навсегда.

    Ну, попробуем, что это за чудо-пища. Пока я у гамбургеров увидел только один плюс. На нём качается кулинария.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.07.2019 в 13:15.

  12. #70
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Фокус не удался, фокусник был пьян. Или от перемены слагаемых сумма не меняется. Николас снова отравлен. И это всего–то вчерашними гамбургерами.

    Генри решил вместе с папой заняться йогой. И сделал для себя открытие, что ему очень нравится фитнес.

    А также к ним присоединился ещё какой-то, проходящий мимо старпёр.

    Над Генри снова издеваются. Его типа приглашают в универ поступать. Ага, с его оценками ему только в универ и поступать.

    А Николас решил увековечить Лору и нарисовал её в привычной для неё позе. Сказал, что на памятнике будет здорово смотреться.

    За несколько дней было решено насыпать корм.

    Кстати, что–то давненько мимо нашего дома никакая живность не ходила. Кроме пингвина. Даже Чонг стала редко появляться.
    С работы вернулась Лора и сделала весьма оптимистическое заключение. Интересно, из каких параметров она сделала такое заключение. Вот уж не думаю, что сидеть сутками в медитации это так хорошо. Хотя как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.07.2019 в 12:34.

  13. #71
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Ну, а Генри, как обычно, коротает время за шахматами и, естественно, коротает его не один. Правильно, вдвоём оно и интересней.

    А Николас достиг вершины в прикладном искусстве. И теперь от гордости аж светится. Ты нос сильно высоко не задирай, Генри скоро тебя догонит.

    Николасу принесли награду за его любовь к прикладному искусству. Генри так этому обрадовался, что стал как маленький ребёнок. Протянув руки, стал кричать, что это его цаца.

    Лора вышла из своей комы и сразу села дописывать роман, который она начала ещё в универе.
    Роман получился весьма неплохой, и ей заплатили причитающийся гонорар.

    Лору это обрадовало, оно и понятно: кого такое не обрадует.

    Окрылённый успехом жены, Николас решил тоже засесть за написание романа.

    Читать дальше...
    Надо ж ему чем-то заниматься, пока не упадёт прикладное искусство, а там, глядишь, он захочет его вернуть, а значит, можно будет ещё 8000 очков заработать.

    Видно его желание написать что–то стоящее на него благотворно подействовало, и он выздоровел. Интересно, надолго?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.07.2019 в 13:17.

  14. #72
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Только я что–то не пойму. Если он выздоровел, то почему он опять побежал с ихтиандром здороваться? Или это выходят остатки?

    Ну, вот и Генри тоже догнал папу в любви к играм и тоже по этому поводу засветился.

    И его так же пришли с этим знаменательным событием поздравить и вручить награду. Ну что ж, мы готовы принять, давайте.

    Нет, явно гамбургеры с нашей семьёй не дружат: мало того, что от них с завидным постоянством травятся, и они, похоже, быстрей заканчиваются, так ещё при приготовлении их загорелся гриль. Сколько его Генри и Лора узнали, всегда всё было нормально, а тут "на, получи фашист гранату".
    Генри, естественно, его быстро потушил, но неприятный осадок остался.

    И есть после этого пришлось чёрные как уголь гамбургеры.
    Читать дальше...
    Надеюсь, они хоть не протухают?

    Нас известили, что через два дня Николас будет праздновать день рождения. Вот только я не думаю, что это его сильно обрадует. Как-никак, а стариком становится.

    А Генри снова воюет с сантехникой. Кстати, за эти три дня, в основном, только, эта раковина и ломалась. Делаем вывод: пора её кому–то дарить. С другой стороны, чем чаще она ломается, тем больше можно прокачать технику и уборку.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.07.2019 в 13:20.

  15. #73
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    неделя седьмая часть первая

    Чтоб Николас зря не шатался по дому, решено было его пристроить к делу. Пускай себе романы пописывает, работа непыльная и довольно прибыльная.

    Стоило только Николасу войти в кураж, как сразу ему позвонили и предложили подписку на журнал. Но поскольку у нас только писать умеют, а читать нет, то и от подписки мы соответственно отказались.

    Но они решили не терять надежду. Ну, как говорится, дело хозяйское.

    Мимо дома проходила Рита. Ну, естественно, Генри не мог не выйти и не поприветствовать девушку.

    Так за шутками и прибаутками стали они хорошими друзьями.

    Поскольку в доме накопилось всякого барохла, его нужно было кому–то сбагрить. При этом желательно так, чтоб потом самим на него не нарваться. Поэтому, когда внизу Генри увидел эту даму, сразу решил её и осчастливить. Уж она точно в нашей династии принимать участия не будет.

    Ей он сбагрил пустой холодильник и два горшка собственного налива. С десятилетней выдержкой.

    Она этому подарку была рада, а как мы этому были рады.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.07.2019 в 13:22.

  16. #74
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Рита присоединилась к нашей скромной трапезе. А игра сообщила о том, что Николас скоро станет старичком, а Генри неплохо и о высшем образовании подумать. Одним словом, игра решила поиздеваться над нами.

    Ну, вот и наступил вторник, а значит, время телефонных звонков.

    Ну, Генри естественно за телефон схватился. Всё приятней новые голоса слышать, а то все отец, да отец. И первая в его списке значилась Юлианна Шпис. Она была готова стать хорошим другом. И стала им. Только, что–то я скрин не могу найти, хотя вроде делал.

    Следующим в нашем списке значился Люк Кинг, хоть он в этом поколении участвовать не будет, но лучше поддержать отношения.

    Ну и, естественно, они стали хорошими друзьями.

    Далее по списку было Ребекка, давняя школьная подруга.

    Похоже, от его горячего желания вернуть былую дружбу растаял весь снег. Но только не Ребекка.

    Притом, что, казалось бы, отношения упали несильно. Но Генри потратил два часа - это больше, чем на всех, взятых вместе. Довел краткосрочные до 100 и всё равно они не стали друзьями. Чем это объяснить, я не знаю.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.07.2019 в 13:24.

  17. #75
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Но попадались и неадекватные персоны. Ну и чего здесь такого? Что, неужели нужно звонить только при природных катаклизмах? Может, я скучаю. И вообще, уже не так и рано, всего–то половина шестого. А это трудно назвать "посреди ночи". И нормальные люди уже встают, а не ложатся спать, или ты работаешь в ночную смену?

    А Николасу тем временем принесли пропуск в клуб «Беседы о высоком», хотя принесли - это громко сказано. На лоте никого не было - просто, так сказать, в устной форме сие сообщили. И правильно, чего зря ноги бить, всё равно никто туда не придёт.

    А вот и начинается самое веселье под названием «вы не в университете, тогда мы летим к вам».

    Читать дальше...
    Есть, конечно, слабая надежда, что удастся компенсировать за счёт друзей навсегда. Но во–первых я могу только одно желание зафиксировать, а остальные слетят. И во–вторых, может просто банально не хватить времени. Ну ничего, если так подумать, что за ап, если не было психиатра?

    Дождавшись утра, Генри позвонил Джо и пригласил её в гости. Она, к счастью, не отказалась. Да и как она могла ему, супер-симпатичному, парню отказать.

    Ой, дорогуша, а что это у тебя за аромат. Да нет, это не духи, это круче. Это запах еды СВЕЖЕЙ.

    Генри стал объяснять ей, что её ждет, если она захочет связать свою жизнь с ним. Тоже мне Макаренко.

    Ну, она девочка, похоже, тоже не промах. Ответила так, что у Генри чуть линзы вместе с глазёнками не повылетали.

    Пока Генри развлекается с Джо, Николас тем временем родил свой первый рассказ и назвал его весьма незатейливо. Но оптимистично.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.07.2019 в 13:28.

Страница 5 из 26 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Бредшоу
    от Leo в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.11.2008, 07:21
  3. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •