Страница 4 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 390

Тема: Династия Знайка

  1. #1
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147

    Династия Знайка

    СЕМЕЙНЫЙ РОСТОК

    Разрешите представиться, зовут меня Лора Знайка.
    Я не буду рассказывать страшную историю, что я дочка богатого папы, и он мне надоел, и я от него слиняла, так же я не круглая сирота или жертва авиакатастрофы, и я не страдаю амнезией и прочей памятиотшибалкой.
    Просто в один прекрасный день я решила начать жить сама, хотя меня некто к этому не вынуждал.
    Поэтому взяв у предков 500$ я отправилась в академию Ля – тур.
    Меня поселили в общаге Латиница. Толь тут так любят латынь, толи раньше здесь жили Латиноамериканцы.
    Первым делом я заняла комнату.
    Читать дальше...
    К сожалению, Демиург при сортировки скринов удалил скрины с вселением. Но там всё стандартно. Заняла комнату, закрыла.

    Ну, а теперь собственно давайте знакомиться.



    В стремлениях знания.

    ПЕНАЛЬТИ
    Читать дальше...
    1.Первая неделя: Лора взяла третью работу в газете, при не снятой журналистике 1 балл.
    При готовки хот - догов, выбрал "сделать партию", из - за чего пища была помещена в багаж 1 балл
    Не накрытый балкон.- 1 бал.
    Удалил один этаж, при не снятой архитектуре - 1
    Выход без сохранения - 1
    Генри качал творчество, на ксилофоне, при не снятой эстраде -1
    Выход без сохранения - 1
    В свободном доступе радиоуправляемая машинка - 1
    Музыкальный центр -1
    книги лежали за приделами зоны 8х8 - 1
    Приход психиатра, при взрослении. Изольда. 15 неделя.
    До заселения на лот не установил соответствующий грунт Университет Андрей 1:1 +1
    Андрей воспользовался компьютером, для выбора курса, при не снятых играх и науки.+1
    Отправили на пенсию Кубышку, при неснятой тусовке + 1
    Выбрал бонусы популярности при неснятой “эстраде” +1
    Приход репамена – 26 неделя +1


    Снятые ограничения
    Читать дальше...
    Лора- Artist
    Николас - Life of Crime
    Чонг - Service Animal на постоянной основе
    Генри медицина - 9 неделя
    Джой кулинария 10 неделя
    Лизун Animal Show bisness на постоянной основе - 12 неделя
    Люк Армия 13 неделя.
    Катя образования 14 неделя
    Рустам наука-17 неделя
    Руслан правосудие-17 неделя
    Синди бизнес 18 неделя
    Изольда Игры 18 неделя
    Андрей шоу - бизнес -18 неделя
    Кубышка Security Animal -18 неделя
    Олег приключения - 22 неделя
    Миша политика - 22 неделя
    Маша Архитектура - 23 неделя
    Саша Учёный-Естественник - 23 неделя
    Давид Спорт - 23 неделя
    Андрей Инопланетные технологии - 24 неделя

    Категория
    Читать дальше...
    Невозможное
    Маша любить 20 симов одновременно.
    Синди любить 20 симов, одновременно.
    Андрей максимизировать все навыки.

    Саша знайка.
    Друзья семьи х0.25=10
    Синди 30 друзей - 1 очко
    14 в избыток
    избыток 14 очков
    лишних 4
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.04.2022 в 19:56.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #46
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Ну, а я пошла спать. И кто сказал, что прогулки на свежев воздухе полезны? Может кому - то это и помогает, но мне снился страшный сон. Как будто я умерла, и за мной пожаловал «мрачный жрец».

    Он порылся в своих записях и сказал, что мне пора. Проводить меня пришла моя любимая кошка Чонг. И что самое обидное, что моего любимого Николаса рядом как всегда не было.

    Читать дальше...
    Андрей испытал шок. Я ещё не когда не терял симов так трагически. Пришлось в срочном порядки принимать карвалол, и закрашивать седину. Ещё одно пенальти, за выход без сохранения.

    Проснулась я в холодном поту. Тут ещё постоянно звонят и предлагают подписку на журналы, ладно если, что – то стоящие было, а то прикладное искусство.

    Ну, Николас ему объяснил к какому месту его прикладывать.
    После чего пошёл заниматься физкультурой, а то ему не нравится его животик. Да если честно мне он тоже не очень симпатезирует.

    Ну, а в четверг у меня был рабочий день мне позвонили и сказали, что сегодня за мной машина не придёт, так, что на работу, я должна добираться сама. Делать нечего, впихнула я свой животик в машину, сама не пойму как мне это удалось, и отправилась на работу.

    Оказывается работа, не только может деньги приносить, но ещё и оздоравлевает.

    По приезду домой я обнаружила перса, который ходит мимо почти каждый день, ну и избавилась от лишних вещей. Пускай порадует своих домашних.

    А она в знак благодарности почистила будку Чонг.

    Кстати мы, совсем, про неё забыли. Все-таки с кошкой нам повезло. Она сама себя развлекает и сама о себе заботится. Только боюсь, придётся её пристроить в хорошие руки и одни такие руки я знаю.
    Ну, вот и закончилась моя беременность. И как всегда при родах присутствовали все кому не лень, даже почтальон прибежал, а Николос, как всегда всё пропустил.

    Читать дальше...
    демиург вздохнул с облегчением, на его памяти это самая тяжелая беременность, которую он когда либо видел.

    Ну, вот и стало в нашей апокалипсической семье на одного члена больше.

  4. #47
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Прошу любить и жаловать Генри Знайка.

    Читать дальше...
    Что – то у меня плохо с заморскими именами, поэтому дальше будут наши родные.

    И как вы думаете, чем занимался мой благоверный, пока я производила на свет наследника. Он, видите - ли, ванну принимал, аристократ хренов.

    Ну, нечего дорого следующего будешь рожать сам. Будешь, будешь не куда не денежся.
    Так папка, ты ванну закончил принимать? Значит, уступи место сыну, кстати, для него это действительно ванна, а не баловство как для нас. Хоть один в нашем роду может по нормальному помыться.

    Так, по-моему, апокалипсис полностью разъел мозг жителям. Иначе как можно объяснить такое поведения прохожих. Она, что другова места не могла найти, для своих занятий? И зачем она встала за будку Чонг? Наверно для того, чтоб ветер сильно не дул.

    А Николас, наконец, понял, что йога быстрей приводит в физическую форму, а главное медленней растрачивается энергия.

    И от, куда эти журналюги всё узнают. Стоило Николосу вплотную заняться физкультурой, так тут же предложили подписаться на журнал. Мы естественно любезно отказались.

    Если вы думаете, что журналюги после этого оставили нас в покое, то вынуждена разочаровать. Можно подумать мы передумаем, ну может быть лет, через 300.

    Нет, ну вы посмотрите, это как назвать. Опять звонок и опять предлагают журнал. Мы что выиграли конкурс «самые читающие апокалиптики»?

    Бедный мой муженек, он так устал, постоянно бегая к кроватки сына, что уснул, прям около неё.

  5. #48
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    - Дорогой, иди в кроватку, я сама присмотрю за малышом.
    Во сне Николас стал терять кучу очень «важных» интересов, и как мы теперь без них будем жить?

    Тут какой – то мужик пришёл к Николосу, чтоб сообщить, что давно его разыскивает и хочет пригласить его в фитнес клуб.

    Ага, сейчас пускай дома сидит, нечего ему на девок смотреть. У него есть жена, а именно я вот пускай у меня и смотрит и сын вот пускай за ним и ухаживает.
    Тут нам сообщили радостную новость. Наш сынишка завтра повзрослеет. Это не может нас не радовать.

    Ой, только сейчас обратила внимания, что у нас с Николасом, нет не чего общего. Николас сказал, что ему по блату дали хорошее средство, которое вмиг сделает нас идеальной парой.

    Если честно после приёма сего зелья нечего не произошло, ну и ладно мы и так хорошо живём.
    В нашей семье обязанности распределены очень интересно, я ремонтирую краны

    а что очень даже по-женски, ну, а Николос нянчится с сыном.

    Ну, дорогой, коль ты его так любишь, тебе его и выращивать.

    И стал он такой вот лапкой. Только костюмчик мне его как – то не очень понравился. Прям пчела Мая какая – то, а не мальчик. Ну да ладно бывает и хуже, хорошо хоть заколочек нет…..пока.

  6. #49
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Мы ему сразу вручили пуфистого кволика, хотя какой он пуфистый, лысый он, как и наш сынок.
    Только по-моему наш сын стал не обояшку в себе воспитывать, а технику кулачного боя. Оно и понятно сейчас это более востребовано.

    На работе у Николаса возникла проблема с коленом, и он решил его поберечь.

    И правильно сделал. Даже начальство это оценила.

    Читать дальше...
    А вот демиург, если честно нет. За оставшиеся два дня врядли удастся прокачать по три балла техники и творчества. А на этой ступени карточки на вылит, причём с шансом 50/50. А учитывая «везучесть» демиурга на карточки можно смело попрощаться с надеждой снять криминал этим поколением. Так, что Лора готовься к маразму и я вместе с тобой.

    Чтоб наш сынок побыстрей учил малышовые навыки с пыльного чердака было вытащено радиоактивное молочко, которое основательница привезла из универа. Вот его и вручили Генри. Оно ему так понравилось, что он аж засветился.

    И буквально за два, три часа Генри освоил горшок и ходьбу ножками.

    А вот характер Генри.


    Цитата Сообщение от Alanna2202
    Андрей, так она просто замерзла что ли? Надо же - чуть династия не накрылась!
    Из за того, что она была отравлена + беременна, у неё была постоянная рвота. (Рвота была настолько сильная, что она не могла отойти от унитаза.) Естественно комфорт упал, нижи метро. Состояния тоже (да это видно на нескольких скринах). Я дурья моя голова посадил её в медитацию, вместо того, чтоб поднимать комфорт. После того как я её из медитации вывил, всё и случилось. Кстати можете мне объяснить, что явилось причиной смерти? Перед смертью она схватилась за горло. Создалось такое впечатления, что она задохнулась.
    Читать дальше...
    А вот то, что посты обедняются сами по себе мне не нравится.

  7. #50
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    НЕДЕЛЯ ТРЕТьЯ.

    Вот и прошла очередная неделя. А значит, время платить дань мафии, правда успокаивает то, что мой муж договорился с «крестным отцом» и теперь мы будем платить фиксированную ставку. А именно 3.000$.
    Так же в нашем доме остро встал вопрос с питанием, а тем более, что подрастает Генри, а значит скоро на один рот станет больше. Причем его мы точно кормить тухлячкой не будем. Поэтому милая наша Чонг, мы с тобой вынуждены попрощаться. Но ты не переживай, новые хозяева обещали о тебе хорошо заботиться. Да и мы всегда рады тебя видеть.

    В нашей семье все всегда чем – то занимаются. Например, Николас рисует свой шедевр (интересно, что у него получится).

    Генри мучает пуфистого кволика, ну или кволик мучает его, хотя морды лиц и у того, и у другого довольные.

    Ну, а Лора как всегда прибывает в астрали. Ну и правильно, чем ей ещё заниматься. За ребёнком и папа может посмотреть.

    Пуфыстый кволик Генри надоел, и мы приобрели ему ксилофон (прощай спокойный и крепкий сон).

    Сынулька от этого агрегата пришел в неописуемый восторг.
    Пока моя драгоценная была на работе я решил заняться обзвоном своих друзей. И как оказалось это принесло как +, так и -. Правда, плюс покрыл все минусы на 10 лет вперед. А почему поймёте сейчас сами.
    Позвонил я своей старой знакомой Инесси, и между нами состоялся примерно такой разговор.
    - Инесса, привет!!
    - О привет Николас!! Как дела, почему не звонишь?
    - Да вот нет времени. У меня сейчас жена только родила, да и сынулька подрастает, ну, а про то, как работает телефонная сеть я вообще молчу. Но самое противное, это то, что мне приходится работать ночью.
    - А кем ты работаешь?
    - Контрабандистом. Работа опасная как мне сказал шеф, могу вылететь в любой момент.
    - А ты случайно не в криминале работаешь?
    - Да, там.
    - Ну, тогда считай тебе повезло.

    После такой новости.Читать дальше...
    а демиург, не раз слышал о том, что далеко не всегда это обещания выполняют

    Моё настроения несколько поднялось. Я сделал ещё несколько звонков. Так не чего интересного, поговорили и всё.

  8. #51
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Но вот звонок Ахмету оказался моей ошибкой. Он мне вручил телевизор. Вот только как он это сумел сделать на расстоянии, да ещё с помощью телефона, для меня осталось загадкой.

    Придётся опять выполнять народную программу. «Вам телевизор не нужен? И нам нет, но всё равно возьмите».
    Ну и естественно я констатировал, что неделя прошла так-сяк. И понадеялся на светлое будущее в этом мраке.

    В четверг в 1 час ночи демиург решил вырастить Генри Читать дальше...
    и совершил маленькую ошибку, которая, надеюсь, не обернется большой проблемой. А именно надо было вырастить его чуть позже, этак часов на 10-12, тогда Генри пошёл в школу не в четверг, а в пятницу. Таким образом, за субботу и воскресенье можно было легко сделать домашку и отмыться. А теперь в школу придётся идти в четверг.

    Генри так был рад вырасти, что сделал это с горшком между ног. Интересно к чему это?

    Вот такой он получился красавец.

    И достиг вполне неплохих результатов. Я бы сказал, что почти идеальных.

    За время ползункового возраста он надолбил 6 балов обаяния и 7 или 8 балов творчества. И это без всякого волшебного молочка. Также научился ходить вообще и на горшок в частности. Читать дальше...
    кстати, польза от того, что малыш может ходить на горшок, состоит не только в том, что он может это сделать сам, но и не нужно выносить данный инструмент после каждого использования.

    В 9 часов Генри отправился первый раз в первый класс.

    Читать дальше...
    а демиург грохнул головой об стол и вспомнил всех своих родственников, даже тех которых у него никогда не было. И задал себе ещё раз один и тот же вопрос: зачем я так рано вырастил Генри?

    Но, как говорится, не бывает худа без добра. Инесса меня не обманула, и с работы я вернулся «криминальным авторитетом», прощай еженедельная дань мафии и, возможно, прощай маразм и прочие прелести.

    Читать дальше...
    Можно вопрос, никто не помнит, куда делась Чонг? Я её почему-то уже пару дней не вижу. Как отдали, кто? Я!! А я точно был трезвый. Так вот вам один день, чтоб Чонг была на базе.

    О так он еще, оказывается, заработал десять тысяч.

    Про то, что он промотал 25, он почему-то скромно промолчал. Ладно, за то, что он сделал, ему это прощается. А с работы ему всё равно придётся уволиться. Лора зарабатывает поболее него.
    Лора тоже констатировала, что неделя ей понравилась. Ну, вот и ладненько, ну вот и хорошо.
    Читать дальше...
    Когда демиург научится скринить наиболее важные события? Например, то, что Генри как ушёл с тройкой, так с ней и вернулся, и это притом, что уходил он во вполне нормальном настроении. Это можно увидеть на скрине с повышением Николаса. Я вот думаю, что лучше: прогулять школу или пойти с невыполненным д/з? Ладно, сегодня это потестю. Зато я точно узнал, что при 2 даётся предупреждение, а при 1 забирают. И, что самое интересное, если оценка падает до двойки и ученик все-таки делает одну домашку из двух или трёх, точно не помню, то на следующий день он всё равно получит 1. И визит соц. работника.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.07.2019 в 12:41.

  9. #52
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Всем ОГРОМНОЕ спасибо, что поддерживаете, даете советы, указываете на ошибки. Причём делаете это очень тактично. Возможно, это объясняется возрастам.

  10. #53
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Неделя четвертая

    У Николаса с Генри было разделения обязанностей. Генри мыл руки *читай, пачкал раковину и периодически её ломал*, а Николас устранял эти последствия. Читать дальше...
    Знатоки, объясните мне есть смысл после каждого захода чистить раковину, а пачкается она после четырёх использований, или можно потом, когда уже ребёнок закончит водные процедуры сразу оптом и помыть?

    После пары часов усиленного отмывания. Читать дальше...
    Демиург искренни, надеялся успеть сделать домашку, как потом оказалось зря.
    мужчины заметили, что в нашем полку чего-то, а точней кого–то не хватает. Долго не могли понять кого. Пока не поняли, что мы уже давно не слышим бормотания Лоры. Мы стали её искать и нашли. Только вид у неё был не очень. Читать дальше...
    Демиург, долго решал оставить её замерзать, или всё же попробовать спасти. С одной стороны она своё дело уже сделала, до старости «сфера обслуживания» снята не будет. А значит маразм наступает. С другой - жалко. Хоть я и согласен с высказыванием одного моего брата, точней сестры по несчастью, что в апокалипсисе нет места сентиментальности.
    Короче я собрал всю волю в кулак и… спас её.

    Читать дальше...
    хорошо, что незадолго до этого я читал, что в этом случаи другой сим может отогреть феном. Только, несмотря на то, что я специально не Генри, не Николаса не чем не нагружал, не один из них не побежал спасать жену/мать. Пришлось Николаса ткнуть носом. Кстати я, только, одного не могу понять. Свобода воли включена, делать снеговика она пошла сама, так почему она сама не вернулась в дом, когда стала замерзать?

    Фух, вроде обошлось, на второе пенальти из за неё я точно не пошёл. И она хоть и изрядно замершая, на с моей помощью телепортировалась в дом.

    Тут выяснилось, что Генри начисто не может медитировать. Причина оказалась до обидного простой. В шахматы надо больше играть, чем он и занялся.

    Ну, а Генри начал осваивать кухню, точней детскую плиту.

    А то с такими предками, которые только и могут, что голышом, хорошо почти голышом, сигать по сугробам хорошо хоть пингвин не изнасиловал и чуть не нарезать при этом кони. А другой, видите - ли, решил стать Каспаровым. Можно и самому ласты склеить.
    Правда, как и следовало ожидать, первый Читать дальше...
    блин
    каравай комом. И не надо такое лицо делать, ты наоборот должен гордиться, и всем кричать, что ты супер повар. Макаревич нервно курит в стороне.

    Ребёнок сыт, поигран, выспался, за оставшиеся полтора часа до автобуса без всякой надежды Генри садится за домашку.

    Естественно, как и следовало ожидать доделать он её не успел. И отправился с невыполненной д/з в школу. Читать дальше...
    А Андрей, а именно ваш покорный слуга решал толь выпить сто грамм, то ли нервно грызть ногти. Выбор пал на второе, они блажи. И не надо говорить, что это вредно.

    Пока демиург переживает, за своего подопечного, его непутёвые родители спокойно сидят в медитации.

    Николас вспомнил, что пропустил работу, а значит нужно уволиться. Ну, если надо, значит надо.

    Продолжения следует...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.07.2019 в 12:21.

  11. #54
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Не успел он отойти от телефона, как ему позвонил его давнишний друг. И, как всегда, издевательски пригласил в город… редиска.

    Ну, пришлось ему вежливо, почти без матов отказать. Читать дальше...
    А вот Лоре её друзья совсем не звонят. А только обижаются и пачками отваливаются.

    За пару минут до возвращения Генри из школы самочувствие у него было, мягко говоря, не очень.

    Читать дальше...
    Меня мучил только один вопрос, он до кровати хоть доползёт, или прям на тротуаре будет спать? Дополз.

    Ну, а вот, собственно, его оценка.

    Если честно, я ожидал худшего. А так нечего за два дня сделать одну д/з полностью и второе доделать, а там всего–то осталось 14%. А у Генри желания стать лучшими друзьями с отцом. Так, что платина нам обеспечена. И д/з соответственно.
    Николас увидел старую знакомую - Чонг, с которой он в прошлый раз чуть-чуть не додружил до вселения. Решено было этот пробел исправить.

    И вот, как результат, Чонг опять с нами. Какая у неё мордочка довольная. Я как кошатник не мог удержаться, чтоб это не запечатлеть.

    А вот и обещанная платина у Генри, и он бегом побежал делать д/з.

    И благополучно его доделал. ВСЁ.
    Ну, коль у нас Николас ответственный за Чонг, то и на работу её устроил тоже он.

    А Генри продолжает питаться горелым хлебом собственного производства.

    Читать дальше...
    Интересно, а насколько большая вероятность отравления ребёнка тухлыми гамбургерами? На такой эксперимент у меня рука не поднялась, тем более что ребёнок имеет право сделать 5 хлебов в день.

    Ну, а это просто умилительная картина. Мне всегда этот момент нравился. Самое интересное, что это родители делают исключительно по своей воле.

    Ну, а тут Николаса с газетой откровенно глюкануло. Это он пытается так посмотреть работу. Посмотрит и кладет на пол, никакие вакансии не показываются.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.07.2019 в 12:49.

  12. #55
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Посмотрит и кладет на пол, никакие вакансии не показываются.

    Я сначала подумал, что газета заключила, ан нет, Лора посмотрела работу без проблем.
    Ну, вот и Чонг отправилась первый раз Читать дальше...
    в первый класс
    на работу.

    А игра тем временем сообщила, что Лоре до старости осталось два дня. Все рады и я трошки.

    Генри решил тоже позаниматься шахматами, но поскольку и доска и стул были рассчитаны на взрослых, пришлось ему притащить уйму макулатуры. И где он её только нашел? И с помощью её компенсировать недостаток роста.

    Ну и вот вернулась наше противоядия от маразма.

    Только вот вернулось оно почему–то без повышения. А жаль время поджимает.

    И кто говорит, что у Чонг злой характер? Вон она как играет, причём с собакой. Я так был этим умилен, что не стал даже её выгонять. Пускай резвиться. На людей он вроде не кидается.

    А Николас до мидитировался до того, что аж засиял как северное сияния.

    Теперь и он может парить в воздухе и телепортироваться.

    Читать дальше...
    Только толку с этого. Николас сел не очень удачно медитировать, чем преградил путь к последним двум раковинам. Я его телепортировал в угол, но всё равно симы к крайним раковинам подойти не смогли. Вели себя, так как будто там продолжают сидеть.

    А Генри где-то подцепил подружку Читать дальше...
    кобелина
    и не придумал ничего лучше, чем играть с ней в шахматы. А как же танцы–обнимания и так далее. Хотя девочка мне и самому понравилась. Ну и доигрался с ней до дружбы.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.07.2019 в 12:22.

  13. #56
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Может, они и дальше продолжали играть, да только наш горе-любовник малость завонялся. А с таким запахом портянка номер 5 недельной выдержки как–то не очень девушки идут на контакт.

    Хотя обнялась. Ой, не иначе она глаз положила на нашего паренька, а может и наше супер-состояние аж в сорок тысяч.

    Ну а вечером наконец вернулась с повышением Чонг. Только, если она и дальше будет через день повышения таскать, точно к старости внуков Генри успеет… может быть.

    Читать дальше...
    Кстати, вопрос: кошки в старости могут работать?

    На сём наша семейка придурков и самоубийц говорит вам до свидания.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.07.2019 в 12:54.

  14. #57
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    неделя пятая часть первая

    Кто сказал, что понедельник день тяжелый. Для нас он стал весьма даже продуктивным. Во – первых Чонг получила очередное повышения. А Генри повышает успиваемость.

    До снятия маразма остаётся одно повышения, до самого маразма три часа. Так, что дорогая Лора готовься, и я буду готовиться вместе с тобой.
    А Генри принёс со школы 4+ и констатировал, что неплохая была неделя.

    Ну, согласен не самая худшая.
    А в 18.00 наша вечно молодая Читать дальше...
    и вечно пьяная
    Лора постарела и впала в маразм.

    Но, тем не менее, она не теряет оптимизма и с уверенностью смотрит в завтрашний день.

    Читать дальше...
    и правильно делает

    Не смотря на то, что она впала в маразм, это не мешает ей проявлять заботу о своём вонючем чаде.

    Да, что не говори, а условия жизни и школа выматывают детей.
    Лора решила заняться рисованием. Ну, что ж это твоё призвания, не смею тебе в этом мешать. Да так она в этом преуспела, что её пригласили в арт.студию. вдохновение 2.

    А можно вопрос, а один где?
    Если понедельник был хорошим днём, то вторник просто замечательным. И вот почему.
    С работы возвращается Чонг.

    Но если б она просто вернулась в этом не чего примечательного не было. Но она вернулась с повышением.

    И положила конец маразму, который собственно и не успел начаться. Читать дальше...
    если честно, мне даже как – то неудобно перед другими династийцами. Они по несколько поколений мучаются с маразматиками, а у меня Лора даже проголодаться не успела.

    Но и это ещё не всё. Вслед за Чонг вернулся из школы и Генри и прошу всех встать приветствуем отличника ГЕНРИ ЗНАЙКУ. Читать дальше...
    да сочетание гремучие


    Правда, при этом он потерял интерес к искусству. Но мы этого типа не заметили.Читать дальше...
    самое примечательное в этом, то, что это был последний поход Генри в школу

    Ну и вот крупный план нашей звездюлки.

  15. #58
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Так, что–то карманы симов стали полными до критического придела. А всему виной пристрастие нашей семейки к рисованию. Решено было срочно нести искусство в народ. Что Николас и сделал.

    Но Николас сплавил ей не только картины, но и Чонг в придачу.

    Да вот такой я жестокий и неблагодарный. Надеюсь, она не очень сильно на нас обиделась. Читать дальше...
    Самое интересное, что демиург сделал это без малейшего угрызения совести и жалости, это тревожный знак.

    Нам сообщили, что через два дня Генри повзрослеет.

    Читать дальше...
    Ну, это они, конечно, погорячились, на самом деле, через день это произойдёт.

    С Николасом творится что–то непонятное. Он не может посмотреть вакансии в газете. Возьмёт её сядет на кресло, с понтом дела почитает и кладёт на пол. Хорошо хоть Лора этим не страдает. Вот очередные вакансии.

    Нас тут ничего не заинтересовало. И газета отправилась в мусор.
    Как вы думаете, чему так радуется Генри?

    А радуется он тому, что навалило много снега и в школу идти не нужно. Читать дальше...
    Да и я этому рад. Тем более, что в школу он пошёл бы без домашки. Просто один очень «милый» песик, которого Николас поприветствовал, а проститься забыл, уничтожил её.

    И только когда часы пробили полночь, домочадцы осознали, что уже СРЕДА, а это значит, что с телефоном и соответственно обзвоном друзей мы пролетели. Нет, они, конечно, попробовали снять трубку, но в ответ тишина.
    Читать дальше...
    Ну когда демиург будет собранный? Боюсь, что эта невнимательность может мне дорого обойтись. Это такой замечательный момент для знакомства Генри с Джой Хсу. Если кто не помнит, это ресторатор. Я готов был пожертвовать даже медициной, в конце концов я сам убедился, что и без неё можно нормально жить. Но вот кулинария меня, если честно, очень напрягает.

    Но делать нечего, нужно жить. Проверка вакансий в утренней газете выдала такие вакансии.

    Читать дальше...
    Андрей жутко обрадовался третей вакансии. Но вовремя опомнился. Нельзя её брать, нельзя. Вот теперь думаю: нужна мне армия? Наверное, всё–таки нет.

    Ну и что вы вокруг меня собрались, что, у меня уши стали расти? А ты, папочка, что это рамку наводишь? Прикидываешь, как будет выглядеть моё фото на надгробии?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.07.2019 в 12:58.

  16. #59
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Спешу разочаровать, умирать я пока не собираюсь. Да и вам желаю долгой и счастливой жизни.
    Ой, что это со мной, неужели мне все-таки пришел кирдык?

    Вам не кажется, что я стал чуть больше. О точно я вырос. Мам, пап, я того…бабу хочу.

    Читать дальше...
    перед Андреем встал вопрос, как выбирать стремления? Не в плане техническом, это я и так знаю. Можно выбрать самому, или кинуть кубик? К сожалению, все мои попытки свернуть игру и добраться до браузера закончились не чем. По этому я принял волевое решения и кинул кубик. Получил один и с криками НЕТ, ТОЛЬКО НЕ ЭТО выбрал богатство. Так что мои дорогие читатели, зная желания симов с подобным стремлением могу сказать только одно. Шоу начинается. Интересно сколько раз моего мальчика проведает психиатр Психо. Делайте ставки

    Стремления Генри выпало самое, что не наесть апокалипсическое – богадство.

    Со злости я так же вырастил Ребекку. Ну, типа, чтоб не скучно было.

    Ну и собственно повзрослел официально. Всё как положено с часами над макушкой.

    Генри без ложной скромности заявил, что чувствует себя прекрасно, а я смотрю на его желания и понимаю. Ненадолго это – ой ненадолго. А вот Ребекка почему-то не довольная. Странно и почему?

    Уже по сложившейся апокалипсической традиции первое, что делают все подростка, это идут отмываться. Генри не был исключением.

    Читать дальше...
    вот только смотрю я на тебя мил мой друг и думаю, а бабу ты чем хотел, а? Ну, ладно может, отрастёт.

    Ну и вот наш красавец во всей красе.

  17. #60
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    После того как Генри отпраздновал свой ДР и пошёл наверх принять «душ», я на какое-то время оставил первый этаж без внимания. Когда я туда спустился, увидел, что за шахматным столом сидят двое. За всё время ведения династии я такое вижу первый раз, их вроде никто не приветствовал. Может они просто зашли на днюху. Ну ладно, не об этом речь. Мне их лица показались очень знакомыми. И так и есть: и девушка, и мужик являются знакомыми Лоры, а мужик ещё и влюблён.
    Читать дальше...
    демиурга пробил холодный пот, как он ещё к Лоре не полез. На моей практике такие случаи уже были.

    Девушка оказалась Кирой Собко (кулинария 2 ступень).

    Мужик Казимир Бенсон (медицина 4 ступень).

    Если Кира и представляет для меня интерес Читать дальше...
    если не удастся завязать отношения с Джой Хсу (кулинария 9 ступень)
    то Казимир как–то не очень. Я так полагаю, что за те две недели медицина мне попадётся. Да и если честно не очень и хотелось. Я уже как–то привык раковинами обходиться.
    Генри как истинный кавалер решил нарвать цветочков для Киры, а, что правильно. Казимир разговорами ей мозги пудрит, но мы, то знаем, что перед цветами не одна девушка не устоит. А тем более в вечной мерзлоте.

    А Казимир мужик вообще безбашенный, ему глубоко плевать, что рядом с ним находятся посторонние люди. Он живёт по принципу «пусть лучше лопнет совесть, чем мочевой пузырь».

    Ну, пока Казимир справляет свои подлые дела. Генри подкатил к Кире с цветочками и стал вести разговоры о высоком, о кино. Тоже молодец, его совсем не волнует, что о кино у него очень смутные представления.

    Читать дальше...
    z? что – то не могу понять, почему у Генри во взаимодействиях «спросить» появляется только «собрать компанию», хотя у Лоры вроде всё нормально. Надо кстати проверить, пусть она ещё раз придёт

    Не ну Казимир жгет по полной, ему мало того, что он юзал нашего белого друга, так он ещё решил уничтожать стратегический запас гамбургеров. Хотя ладно пускай хоть все ест, всё равно выкидывать.

    Но на всякий пожарный мисочки с кормом убрали в надёжное место.
    Поскольку негоже девушку держать долго на задних лапках, решили присесть. Ну, а, чтоб получить максимум выгоды и поиграть в шахматишки, попутно рассказать ей о привидениях.

    И могу их даже показать, вон наверху пара штук в воздухе висят и что–то бормочут.
    Не у нас сегодня, что день открытых дверей. Мало нам Казимира, так ещё на огонёк и две псинки зашли. Вот только я не пойму, их действительно две, или у меня двоится. Кстати вон та левая, которая с правой стороны, съела мою домашку. А Казимир, свин этакий, за собой не разу не убрал, хотя, что можно ожидать от такого типа.

    Не, ну, что за дела, прям никакого интима. Только я Киру раскрутил, так нет приперся этот чел и что–то мне втуляет про мир игр. Слышь, мужик ходить умеешь, вот и иди отсюда. Не видишь, я с девушкой общаюсь.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.07.2019 в 12:27.

Страница 4 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Бредшоу
    от Leo в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.11.2008, 07:21
  3. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •