Страница 3 из 26 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 390

Тема: Династия Знайка

  1. #1
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147

    Династия Знайка

    СЕМЕЙНЫЙ РОСТОК

    Разрешите представиться, зовут меня Лора Знайка.
    Я не буду рассказывать страшную историю, что я дочка богатого папы, и он мне надоел, и я от него слиняла, так же я не круглая сирота или жертва авиакатастрофы, и я не страдаю амнезией и прочей памятиотшибалкой.
    Просто в один прекрасный день я решила начать жить сама, хотя меня некто к этому не вынуждал.
    Поэтому взяв у предков 500$ я отправилась в академию Ля – тур.
    Меня поселили в общаге Латиница. Толь тут так любят латынь, толи раньше здесь жили Латиноамериканцы.
    Первым делом я заняла комнату.
    Читать дальше...
    К сожалению, Демиург при сортировки скринов удалил скрины с вселением. Но там всё стандартно. Заняла комнату, закрыла.

    Ну, а теперь собственно давайте знакомиться.



    В стремлениях знания.

    ПЕНАЛЬТИ
    Читать дальше...
    1.Первая неделя: Лора взяла третью работу в газете, при не снятой журналистике 1 балл.
    При готовки хот - догов, выбрал "сделать партию", из - за чего пища была помещена в багаж 1 балл
    Не накрытый балкон.- 1 бал.
    Удалил один этаж, при не снятой архитектуре - 1
    Выход без сохранения - 1
    Генри качал творчество, на ксилофоне, при не снятой эстраде -1
    Выход без сохранения - 1
    В свободном доступе радиоуправляемая машинка - 1
    Музыкальный центр -1
    книги лежали за приделами зоны 8х8 - 1
    Приход психиатра, при взрослении. Изольда. 15 неделя.
    До заселения на лот не установил соответствующий грунт Университет Андрей 1:1 +1
    Андрей воспользовался компьютером, для выбора курса, при не снятых играх и науки.+1
    Отправили на пенсию Кубышку, при неснятой тусовке + 1
    Выбрал бонусы популярности при неснятой “эстраде” +1
    Приход репамена – 26 неделя +1


    Снятые ограничения
    Читать дальше...
    Лора- Artist
    Николас - Life of Crime
    Чонг - Service Animal на постоянной основе
    Генри медицина - 9 неделя
    Джой кулинария 10 неделя
    Лизун Animal Show bisness на постоянной основе - 12 неделя
    Люк Армия 13 неделя.
    Катя образования 14 неделя
    Рустам наука-17 неделя
    Руслан правосудие-17 неделя
    Синди бизнес 18 неделя
    Изольда Игры 18 неделя
    Андрей шоу - бизнес -18 неделя
    Кубышка Security Animal -18 неделя
    Олег приключения - 22 неделя
    Миша политика - 22 неделя
    Маша Архитектура - 23 неделя
    Саша Учёный-Естественник - 23 неделя
    Давид Спорт - 23 неделя
    Андрей Инопланетные технологии - 24 неделя

    Категория
    Читать дальше...
    Невозможное
    Маша любить 20 симов одновременно.
    Синди любить 20 симов, одновременно.
    Андрей максимизировать все навыки.

    Саша знайка.
    Друзья семьи х0.25=10
    Синди 30 друзей - 1 очко
    14 в избыток
    избыток 14 очков
    лишних 4
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.04.2022 в 19:56.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #31
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    И надо было мне встретить своего шефа. После того как я сказала зачем я приехала, он был очень доволен моим рвением к работе и домой я вернулась уже модным фотографом.

    Поскольку сегодня я готовить есть не планировала, я вообще перешла на питание на работе, то решила насыпать миску корма.

    На следующий день я продолжила победное восхождения на художественный олимп.

    Читать дальше...
    прям и не знаю, толь плакать, толь этому радоваться. А вообще демиург в шоке за неделю медицина не показалась ни разу, это притом, что газету он проверяет два раза в сутки. Правда надо заметить, что пару раз он забывал выкинуть третью газету и один раз выкинул свежую. Одно слово лопух.

    Вернувшись, домой я решила слепить снеговика. Нет что не говори, а зима прекрасная пора, особенно когда светит солнце. Читать дальше...
    демиург сам того не заметил как влюбился….в зиму, а вы о чём подумали?

    Этим было грех не воспользоваться, и я как маленькая девочка стала лепить снеговика. Сначала сделала ему ноги, ну или как там эта часть называется.

    Потом тулавище.

    Ну и наконец, его полностью. Да, хозяйка с тебя плохая, в доме ни разу не подметалось, а ты веник снеговику воткнула.

  4. #32
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Только я закончила лепить снеговика, как на горизонте появился мужчинка. Как позже выяснилось, зовут его Руслан Чунг.

    Из разговора с ним я узнала, что он работает в бизнесе деректором.

    И денег у него нормально. Только вот не мой ты герой, а жаль.

    Ну, и за всё время моего пребывания здесь я приготовила второй раз хот – доги.

    Опа, какой интересный собеседник у нашего снеговика появился, пингвин…настоящий, интересно, а белые медведи здесь водятся.
    Пингвин стал рассказывать снеговику, как он вчера классно оторвался на одной вечеринки и сколько он спирта выпил.

    Поскольку впереди у меня долгие выходные, а ночью тут шляются всякие подозрительные типы. Решено было до утра заменить сон ушу. Заодно и форму былую востоновлю.

    Уважаемые дети убедительная просьба на время просмотра следующих материалов убрать ваших родителей от мониторов, это всё нужно для вашего блага.
    Читать дальше...
    Ну, а поскольку при занятии спортом сильно потеешь, приходиться принимать водные процедуры. Поскольку ванна мне пока не доступна, придётся принимать их в раковене.

    За гигиеной груди надо особенно следить, как не как, а деток мне ей выкармлевать.

    Народ надеюсь вы не сильно обиделись, что я встало к вам …..спиной. зато какая она у меня…упругая и..белая. интересно а солярий здесь есть?

  5. #33
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Что – то меня уже начал угнетать голый гипсокартон. Вроде и деньги есть, можно, что – то более весёлая поклеить. Сказано, сделано. Может цвет и не очень, а мне нравится.

    Ко мне на участок заглянул первый раз котейка. Я не могла пройти мима его и вышла его поприветствовать. Зовут его чёнг. Только вот я не поняла это у него такой мех толстый или он сам?

    Ну, разве можно в эту мордочки и не влюбиться, она прям сама шепчет, возьми меня домой. Возьму, обязательно возьму, только попозже, как нагрузка к мужу, ну это, чтоб жизнь уж совсем малиной не казалась. только ты не пропадай.

    Что – то катейки стало жарко. Он лёг на спину, раскинул лапы, а меня заставил обмахивать его опахалом. И плевать ему, что на улице 35 градусов мороза.

    Потом он возомнил себя первым котом – космонавтом и решил стартануть в космос. Вот только земное притяжения было другова мнения. И пришлось ему как он этого не хотел вернуться на землю.

    Поскольку от всех этих перелётов – возвращений у него замёрзли лапы, пришлось мне их греть. Тоже мне печку нашёл.

    Ой, что – то у меня самой стал какой – то не здоровый вид кожи. Да и чувствовать я себя стала не важно. И что со мною может происходить, наверно радиация.

    Поскольку возможно в моей жизни появится новый член семьи. Нужно приготовить ему достойную встречу. Виде кормушки корма.

    Так прошла моя первая неделя жизни в апокалипсисе. В общем, результат не плохой. Я на восьмой ступени карьеры. Только вот мне её скорей всего придётся менять. Картины и декор это хорошо, но есть вещи важней. Читать дальше...
    И куда медицина запропастилась?

    Кстати есть и не очень хорошие новости. В воскресенья ко мне приходили какие - то здоровые ребята и мягко так намекнули, что я должно им платить. На моё заявления, что я пожалуюсь Александру Эбади, они ответили, что пацан он конечно реальный, но платить всё равно придется. А один из них сказал, что и они тоже платят. Местный крестный отец не кому спуску и поблажек не даёт. Так, что придется мне на энную сумму раскошелиться.

  6. #34
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Неделя 2: Часть1

    Ну, вот и пришло время первого взноса, на развития криминала в нашем городе.


    Читать дальше...
    Поскольку Лора так и продолжала работать в карьере художник. Решено было вычесть 10.000 сверху. Так сказать возможную разницу в менее оплачиваемой карьере. Итого за первую неделю со счёта было списано 11.500.

    Слава о моём художественном мастерстве докатилась и до мафиози. И мне от него поступил весьма заманчивый заказ. Я естественно не могла отказаться. Тем более нужно было как – то компенсировать расходы на уплату дани. А может моя работа понравится мафиозному боссу и он снизит, а то и вообще освободит меня от уплаты подати. В общем как бы там ни было я взялась за работу сама.

    Да, правильно говорят» жадность фраера сгубила». Называется, заработала. То хоть какие – то копейки были, теперь и тех лишилась.

    Но правда на работе мне опять посочувствовали и дали повышения, так, что без денег я не осталась. И фактически вернула то, что потеряла.

    Читать дальше...
    До вершины остался один шаг. Вот только сделает она его?

    Около моего дома крутился какой – то тип. Ну, я с ним разговорилась. Он стал мне жаловаться, что его сынишка уже давно клянчит телевизор, а он так мало зарабатывает, что не может себе позволить его купить. Я вспомнила, что у меня в загашники есть подаренный телевизор, мне он всё равно не нужен. Электричества вить нет. Ну, я и подарила ему, пускай пользуется. Вот только как он собирается это делать при отсутствии электричества, для меня осталось загадкой.


  7. #35
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    А как вы думаете, чем мы занялись после того как я сделала ему подарок?

    Ладно, не буду вас мучить. И открою великую тайну, это тайный вид массажа. И делать его могу только я.
    На моих часах было 00,02 вторник.

    А это значит время звонков. Связь, слава Богу, работала. Не, чего примечательного, так поболтали, подняли отношения, с кем успели. И потом направилась на работу.
    Читать дальше...
    И вот тут меня ждал большой облом. Повешения Лора не получила, так, что вселения мужчинки откладывается как минимум на неделю.

    С работы я вернулась в хорошем расположении духа и настроении. Только одно меня огорчило. Я ходила сегодня к шефу и намекала, что пора меня уже и повысить. Я весьма неплохо рисую, в то время как нынешний признанный метр, уже стар и слегка слеповат. А мои работы явно лучше и спрос на них больше. На что получила примерно такой ответ.
    - Лора, это всё так, но мне нужно подумать.
    Все мои увещевания, относительно того, что мне это повышения нужно именно сегодня результат не дали. Так, что сегодня повышения я не увидела. Хотя и вернулась с работы на лимузине.

    Ладно, жизнь продолжается. Пока телефон работает, позвонила Дани Вей.
    Читать дальше...
    Вот теперь сижу и думаю, зачем я ей звонил, она безработная, а значит точно в династии принимать участия не будет.

    Она предложила мне скидку на мебель. Конечно спасибо, но как – то особо не нуждаюсь. Ну, ты если, что звони, а ещё лучше заходи.

    Мне так надоело быть всё время одной. И я решила пригласить в гости Каземира Бенсона. Он у нас интерн. Только он какого – то ляда захотел прийти с другом. Ну, знаешь дорогой, как нибудь в другой раз приведешь друга, а пока приходи один, тем более что я тебя зову не в шашки играть.

    Ну, он, похоже, не сильно по этому поводу расстроился и ответил согласием.

    Читать дальше...
    Всё необходимое для его визита у меня имеется. И отношения на достаточно высоком уровне и машина на месте.

  8. #36
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Ну, свидания прошло в классическом стили. Медленный танец, легкий поцелуй и всё такое. Ну, а простились мы страстным поцелуем и влюблёнными. Так-то лучше, а то ещё смоешься куда нибудь, потом ищи ветра в поле.

    Утром на работе меня ждал приятный сюрприз. Шеф обдумал моё предложения и принял его. Так, что теперь я признанный метр.

    И в нашем городе детки теперь могут рисовать, а совсем маленькие ещё и играть на ксилофоне. Надеюсь, их родители не закидают меня тухлыми помидорами. Вот только одно огорчает, на день раньше я его получи и всё было куда лучше. Но не чего не поделаешь. Придётся ещё недельку самой пожить.
    Читать дальше...
    Ограничения «художник» снято, ограничения «безнадёжность» снято

    Оказывается я ещё и свои первые 50.000 заработала. Ай, я, ай молодец.


    Так – же в воспоминаниях есть достижения вершины карьеры в художники.

    Любовь с Казимиром Бенсоном.

    И пять влюблённых.

    Так прошла первая половина второй недели моего пребывания в апокалипсисе. Пока всё легко и даже скучно. Но чувствую скоро начнётся веселуха.

  9. #37
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Неделя вторая. Часть вторая.

    Уже вечерело, когда я увидела в низу этого типа. Он долго топтался на одном месте. Я решила узнать, что он хочет. Мы разговорились, из разговора я узнала, что он безроботный.

    Тем не менее, денег у него нормально.

    Вот, я что – то не могу понять, я работаю как пчёлка и вообще тоже не бедствую, а он бездельник и тоже имеет деньги. Вот где здесь справедливость?
    Обиделась я на него и прогнала. Мне лодыри совсем не интересны.
    Только я поднялась на верх, как с низу услышала шорох, ну, всё товарищ безработный, сейчас все твои сбережения тебе на гроб и пойдут. И каково было мою удивления и радость, когда около дома я увидела….ЧЁНГ, милая моя Чёнг, как я по тебе скучала. Ну как я могла не погладить такую милую, а главное вовремя зашедшею киску.

    Я помню, что ей всегда жарко и решила опять её обмахать, как раз и опахало под рукой оказалось. *Откуда я его достала, скромно промолчу*

    Закончилась вся эта эпопея тем, что в нашей, то есть в моей семье появился новый челен.

    Надеюсь, мой бедующий муж не будет в обиде, что кошка появилась раньше, чем он, сам виноват. Кто раньше встал того и тапочки.
    Пришлось в срочном порядке приделывать лестницу. Плохо, что кошки не могут летать. Чёнг оказалась довольно смышлёной девочкой. Ей не чего не нужно было два раза повторять. Вот и сейчас, достаточно было один раз похвалить за поедания корма, и она ела только его.

    Не смотря на то, что рядом стояла тарелка с протухшими хот – догами. А может она просто не ест такую гадость.
    Чёнг очень приглянулась моя кровать, ладно, если б она использовала её по назначению, это я ещё мог стерпеть, но кисун решил привести в порядок свой маникюр. Естественно с этим я мериться не мог, поэтому сделал ей внушения.

    Одного раза оказалось достаточно, и Чёнг больше на мою кровать не покушалась.
    Лора, а точней демиург решил попробовать добыть Лоре вечную платину. Для этого её нужно было устроить в образования. Вот правильно говорят закон подлости. Как вы думаете, какая была вакансия в утреней газете? Правильно медицина. И где ты раньше была?

    Читать дальше...
    Я вот только, что – то не понял, если я правильно понимаю, медицина является профессией, на которую Лора училась и по идее ей должны были предложить как минимум 6 ступень, а предложили 4. Стоило тогда четыре года в универи париться?

    Для кошки был по моему шоу – бизнес, нам он пока не нужен. Поэтому газету отправили в мусор.
    Я и дальше продолжила воспитывать Чёнг. В этот раз я ей объясняла пользу сна на свежем воздухе в своей собственной будки.
    - Вот видишь, киса у тебя есть свой собственный дом, который принадлежит только тебе, даже я вынуждена свой дом делить с тобой. От сюда вывод, кошкам в апокалипсис живется лучше, чем людям.

    И между прочем, не смотря на апокалипсис дорожные службы, работают на совесть. Иначе чем объяснить тот факт, что дороги расчищены от снега.
    Пока я была на работе Чёнг не как не могла решить, что она хочет больше, спать или писить, чуть позже она всё ж приняла решения.
    А Лору застукал начальник за игрой в симс. Лора попыталась спрятать игру.

  10. #38
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Но, увы и ах, нас раскусили. Дальше следовала тирада на тему апокалипсис и электронный игры, при наличии запрета на них. А также наказания за это.

    Помните я чуть раньше говорила про дилемму стоящею перед Чёнг и её решения. Конце концов кисун принял правильное решения, только сделал это не там где нужно.

    Я что – то очень плохо начинаю понимать начальства на работе, сами говорили, что за сегодня мне не заплатят, а сами заплатили. Разве можно так издеваться?

    На это есть только два объяснения, либо они сами грешат запрещёнными играми, либо от радиации у них окончательно память отшибло.
    Воспитанная кошка это конечно хорошо, а обученная ещё лучше. Помниться я раньше начала учить команду «дай лапу», решила продолжить и как оказалось Чёнг отлично помнила то, что мы уже изучили, поэтому буквально через полчаса команда нам сдалась.

    Следующей в нашем списке была команда «ко мне», вот изучением её мы и занялись.

    И довольно быстро её освоили. Я так обрадовалась, что встала «в боевую стойку нанайских девочек в брачный сезон антарктических пингвинов».

    Я уже вам говорила, что Чёнг очень способная и смышлёная девочка, я даже не ругала её за лужу в доме, просто пару раз ткнула мордой и заставила вытирать своим хвостом. И вот результат теперь мы ходим в туалет только на улицу.

    Да у меня явно талант всё доходчиво объяснять и мне точно дорога в образования. Кстати так подходящий вакансии не для меня, не для Чёнг нет.
    А я тем временем первый раз за всё время апокалипсиса решила съесть тухлый хот – дог.

    А Чёнг тем временем решила посидеть в засади. Прям не кошка, а какой – то спецназ.

    Читать дальше...
    если б вы знали, с каким трудом демиург её нашёл, весь лот облазил. Тоже мне партизан в степях Украины

    Ладно, давай я откапаю твою толстую тушку.
    - Чёнг, как тебе не стыдно. Мама волнуется, думала тебя похитили, и кто тогда нам снимет сферу обслуживанья. А ты здесь, в снеге прохлождаешся. Ой, не хорошо это.

  11. #39
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Мимо моего дома проходила старушка. Ну, я как очень добрая девушка, живущая по принципу «не дня без прикола», подарила её пустую мисочку Чёнг.

    Читать дальше...
    Поскольку понятия не имею, можно её наполнять второй раз?

    Ну, вот и ещё одну команду мы выучили.

    Теперь можно сказать, что ты полностью готова к трудовым свершениям. Только осталось эти свершения найти.
    У меня зазвонил телефон, кто говорит? Вениамин. Что надо? Хочу телевизор подарить. Интересно и с каких пор грабители банков разрабатывают телевизоры?

    Знаешь, что дорогой конкурс «кто лучше достанет Лору», закончился и все призы розданы, так, что можешь забирать свой телек и шуровать от сюда. Не забрал, а жаль. Опять придётся искать жертву и ей его сплавлять.
    А тем временем Чёнг стала полностью воспитанной, а что самое главное управляемой кошкой.
    Мы теперь можем по команде умываться.

    Ходить в туалет на улицу

    Спать только в домике, а не на кровати хозяина или, что ещё хуже на земле.

    Мимом проходящий сим был не замедлительно одарен телевизором.

    Я добрая мне не жалко.

    - Слушай мил человек, то, что я тебе подарила телевизор, совсем не означает, что ты можешь заходить ко мне.

    - Нет, я не собираюсь за тебя замуж, извини, но ты не мой герой. Так, что можешь топать от сюда, а то я сейчас Чёнг позову.
    - Кто такая Чёнг, нет, это не ревнивый муж, это на много хуже. Тот, кто её узнает и часа не проживёт. Так, что давай шевели ножками пока ветер без камней.
    Вот так закончилась моя вторая неделя в этом милом и уютном городке, и знаете мне это начинает серьёзно нравиться.

  12. #40
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Вот и ещё одно неделя прошла. Только я легла спать, как в двери раздался громкий стук.
    - кто стучится в дверь ко мне, с большой битою в руке?
    - Это мы, это мы, отмороженная мафия. Вы сами откроете или нам войти?
    - Да сама, сама и вообще, зачем так шуметь Чонг разбудите.
    - А кто токая Чонг?
    - Это почти мой ребёнок. Сколько там мне сегодня платить?
    - Та у вас новый жилец? Тогда три тыщи.
    -И вот из за это столько шума. Да заберайте.
    Все-таки эти уроды Чонг разбудили. Ну, коль она проснулась и мне вроде спать не хочется. Решили мы разучить ещё одну команду «а ну писай в унитаз». Может тогда Чонг перестанет на улице лужи делать, а то очень хлопотно их потом ломом долбать.
    С начало как водится, показала личным примером.
    Вот видишь как это легко? Что значит, лапки разъезжаются, а я не разъезжаюсь когда твои «творения», на улице убираю. Так, что давай не халтурь и прыгай на горшок.
    Видешь, можешь, когда захочешь и не надо его закапывать.
    Лучше дёрни за ручку и всё троё «добро» само закопается. Вот так потихоньку, по легонька мы и выучили команду.
    Правильно говорят, сколько верёвочки не вейся, а конец всё равно будет и не всегда хороший. Так и со мной, ела себе, ела тухлячку, вроде всё было нормально и вот на получи фашист гранату.
    Просматривая утреннею газету, я обнаружила в ней довольно хорошею карьеру.
    Хотела отложить и только тут поняла, что выкинула вчера две газеты, так, что эта вакансия слетит. Одно слово шляпа.
    Читать дальше...
    Демиурга начинает серьёзно беспокоить аспирейшин Лоры с этим нужно было, что - то делать, тут я вспомнил про такую полезную вещь как «искать пару»

    Мимо моего дома проходил Ян, он, кстати, часто тут ошивается. Но судя по тому, что в моём списке его нет, видно не перспективен. Я решила с ним поговорить, он бедный аж засветился.
    Ну, поговорила с ним немного.

  13. #41
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Потом побежали играть в снежки. Я как всегда принципиально не стала одеваться.

    Он мне сказал.
    - Я так замерз, а ты меня согрей. – И мне протянул озябшие ладони.
    Пока мы развлекались с Яном, Чонг, тоже развлекала сама себя.
    Вообще она молодец, к себе внимания абсолютно не требует, была б миска полная, а остальное не важно.
    До время Х оставалось совсем мало времени, и я решила привести себя в супер спортивную форму, а то как – то не хорошо встречать бедующего мужа, с салом на попе.
    Родно в 00.00 я позвонила Николосу и пригласила его к себе пока только в гости. Как это не покажется странным, он согласился.
    Пока я его ждала, решила принять душ, а то от меня шел такой аромат, что мухи на лету умерали.
    Через полчаса он пришел. Всё началось вполне стандартно. А именно дружеский поцелуй.
    Потом я взяла его за руку *даже одна из свай, на которой стоит мой дворец не смогли нам в этом помешать

  14. #42
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    А из за отсутствия мужчины я уже на столбы бросаюсь, так мне тяжко, я вить ещё совсем молодая девушка и кровь у меня играет.
    Читать дальше...
    И тут произошло, что – то, что повергло демиурга в лёгкий шок. А именно появления сердечка над головой Николаса. Первая мысли была, это глюк игры. Но просмотрев сделанные ранее скрины и увидев, что действительно Лора не была влюблена в Николаса. Первая мысль демиурга была *так ещё одно пенальти, хорошо хоть вселить не успел, а то и династии кирдык пришел бы*, но потом, выпив кофе и вспомнив правила успокоился. Видь они друзья навек + машина на лоте имеет место быть, а значит не каких нарушений нет.*Вытирает холодный пот, кидает по язык валидол*

    При переезде Николас принёс всего 3 тысячи. Я сначала не могла понять, думала наверно козёл большую часть заныкал, но потом поняла причину, об этом, четь позже.
    У меня в кормами завалялось колечко. *Только не спрашивайте откуда оно взялось, сама не знаю, завалялось и всё тут*. Ну я нашла ему достойное применения.

    Ну, почему симав так тянет нарушать ограничения, действия прыгнуть на руки запрещено спортом, а на шею милой девушки ещё и маралью. Да, что – то я начинаю сомневаться в правильности сделоного выбора.
    Ну, вот мы вроде, как и обручились.

  15. #43
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Пока Николас стоит весь такой офигевший, я быренько из другова кармана достала обручальные наручники, ну и применила их, так сказать по назночению.
    Он тоже ненамного отстал от меня.
    Так была создана новая ячейка общества, а возможно и единственная. Но не будем тянуть Чонг за хвост, а потянем Николаса за…..ну вообщем потянем его к машине. Извини дорогой кровати пока нет, так, что давай сделаем это в машине.
    Я вообще фигею с него, я его понимаешь, для дела государственной важности в машину затянула, а он давай мне рассказывать, как много денег он зарабатывает.
    - Да дорогой, ты это сегодня продемонстрировал. *Про то, что это меньше моей дневной зарплаты я скромно промолчала, зачем его расстраивать, сам скоро узнает*.
    - Хорошо – хорошо деньги ты зарабатывать умеешь, а ребенка сделать слабо?
    - Ой, даже и не знаю, ещё не пребывал.
    - Так давай попробуем.
    Мы так пыхтели, что в машине стёкла запотели.
    И все-таки мы это сделали. Насколько успешно пока не знаю.
    Вот характер Николоса. Сами решайте насколько он хорош или плох.
    В багаже у него было шесть предметов. Мог бы дорогой и по меньше в дом всякой гадости принести, ну или хотя б, что – то полезное, а так…ладно не будем о грустном.
    Читать дальше...
    Часть предметов, *которые были одноклеточные я выставил
    Остальные пока оставил в багаже*.

  16. #44
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Только мы сели за наш первый семейный ужен, как у меня разболелся живот. Ох, и что ж он так болит, не иначе там кто – то живет
    а может это последствия тухляшки. А ладно если что, клизму сделаю и промывания желудка.
    Ну, вот вроде отпустило, мы, наконец, уселись за стол. Так и тут мой благоверный стал мне про божиих коровок и прочею флору и фауну рассказывать.
    Блин он, что другой темы найти не может, а ещё лучше за молчать. А то пока мы поедим и хот – доги стухнут? А если вы помните я ещё отравлена, да и есть подозрения, что нахожусь в интересном положении.
    Я, что – то не поняла, это что за такая краля моему мужу звонит? Нет, Николаса дома.
    - Когда будит, для тебе не когда.
    - С кем ты разговариваешь, с женой.
    - Как с какой, с официальной, или у него ещё какая есть?
    - Я истеричка, нет дорогуша я не истеричка, я, беременея….наверно.
    Помнете, я говорила, что мой муженек лопух, так вот вам доказательства.

    У всех мужья как мужья, а этот всё тащит из дома, а в дом не хрена.
    Дорогой если ещё раз это повторится, разведусь, лучше буде матерью одиночкой, чем с таким недотепой жить. От Чонг больше пользы, чем от тебя. Какая польза? Она мышей ловит. Правильно мышей нет, а почему? Ты их ловишь? И я нет, значит, их ловит Чонг. Логично? Логично.
    Ну, хоть сам обтирается, это уже радует.
    Хорошо мой благоверный хоть догадался всё лишнее борохло Льву сплавить. И за это спасибо.
    Вот только зачем было второй эликсир «будь здоров» отдавать, вот этого я понять не могу?

  17. #45
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Поскольку двоим, ютица на одном этаже крайне проблематично, решено было делать надстройку.

    Читать дальше...
    поскольку демиург оказался лопухом и поставил пять этажей и только, потом ввел код. Естественно код не сработал. Пришлось удалять один этаж. И зарабатывать пенальти. И, к сожалению не последние.

    Что – то Поль Бицули опять разбушевался. Вроде я ему нормально объяснила, что между нами нечего серьёзного быть не может, а он опять за своё. Может мне в бак кирпичей по самую крышку наложить?

    А у меня начались привычные проблемы при беременности, хотя если честно, я и сама не знаю, толь виновата беременность, толи отравления, а может и то и другое.

    Как вы думаете, чем занимался мой муженек, в то время как меня на изнанку выворачивала? А он в шахматы играл, тоже мне Каспаров с Карповым в одном лице.

    Ага, тут мне позвонили с работы и обрадовали, что мне нужно отдыхать. Но предупредили, что если я последую их совету, то меня уволят.

    Хоть работа и не мечта всей жизни, но платят не плохо.
    В надежде хоть как – то улучшить своё самочувствия я стала заниматься ушу.
    Читать дальше...
    за, что потом и поплатилась.

    А мой муженек как решал свои этюды, так и продолжал этим занематься.

    Говорят, что беременным нужно больше бывать на свежем воздухе. Ну, что ж, если надо, значит надо. Только просто так слоняться по улице не интересно, и я решила совместить приятое – лепку снеговика и полезное – прогулки на свежем воздухе.

    Пока мой благоверный зарабатывал для семьи гроши. Наш мусорный бак опять подвергся атакам
    Поля. К счастью мой муж вернулся во время и поскольку Поль нормального языка не понимал, пришлось Николасу объяснять ему более доходчиво.

Страница 3 из 26 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Бредшоу
    от Leo в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.11.2008, 07:21
  3. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •