Страница 2 из 26 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 390

Тема: Династия Знайка

  1. #1
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147

    Династия Знайка

    СЕМЕЙНЫЙ РОСТОК

    Разрешите представиться, зовут меня Лора Знайка.
    Я не буду рассказывать страшную историю, что я дочка богатого папы, и он мне надоел, и я от него слиняла, так же я не круглая сирота или жертва авиакатастрофы, и я не страдаю амнезией и прочей памятиотшибалкой.
    Просто в один прекрасный день я решила начать жить сама, хотя меня некто к этому не вынуждал.
    Поэтому взяв у предков 500$ я отправилась в академию Ля – тур.
    Меня поселили в общаге Латиница. Толь тут так любят латынь, толи раньше здесь жили Латиноамериканцы.
    Первым делом я заняла комнату.
    Читать дальше...
    К сожалению, Демиург при сортировки скринов удалил скрины с вселением. Но там всё стандартно. Заняла комнату, закрыла.

    Ну, а теперь собственно давайте знакомиться.



    В стремлениях знания.

    ПЕНАЛЬТИ
    Читать дальше...
    1.Первая неделя: Лора взяла третью работу в газете, при не снятой журналистике 1 балл.
    При готовки хот - догов, выбрал "сделать партию", из - за чего пища была помещена в багаж 1 балл
    Не накрытый балкон.- 1 бал.
    Удалил один этаж, при не снятой архитектуре - 1
    Выход без сохранения - 1
    Генри качал творчество, на ксилофоне, при не снятой эстраде -1
    Выход без сохранения - 1
    В свободном доступе радиоуправляемая машинка - 1
    Музыкальный центр -1
    книги лежали за приделами зоны 8х8 - 1
    Приход психиатра, при взрослении. Изольда. 15 неделя.
    До заселения на лот не установил соответствующий грунт Университет Андрей 1:1 +1
    Андрей воспользовался компьютером, для выбора курса, при не снятых играх и науки.+1
    Отправили на пенсию Кубышку, при неснятой тусовке + 1
    Выбрал бонусы популярности при неснятой “эстраде” +1
    Приход репамена – 26 неделя +1


    Снятые ограничения
    Читать дальше...
    Лора- Artist
    Николас - Life of Crime
    Чонг - Service Animal на постоянной основе
    Генри медицина - 9 неделя
    Джой кулинария 10 неделя
    Лизун Animal Show bisness на постоянной основе - 12 неделя
    Люк Армия 13 неделя.
    Катя образования 14 неделя
    Рустам наука-17 неделя
    Руслан правосудие-17 неделя
    Синди бизнес 18 неделя
    Изольда Игры 18 неделя
    Андрей шоу - бизнес -18 неделя
    Кубышка Security Animal -18 неделя
    Олег приключения - 22 неделя
    Миша политика - 22 неделя
    Маша Архитектура - 23 неделя
    Саша Учёный-Естественник - 23 неделя
    Давид Спорт - 23 неделя
    Андрей Инопланетные технологии - 24 неделя

    Категория
    Читать дальше...
    Невозможное
    Маша любить 20 симов одновременно.
    Синди любить 20 симов, одновременно.
    Андрей максимизировать все навыки.

    Саша знайка.
    Друзья семьи х0.25=10
    Синди 30 друзей - 1 очко
    14 в избыток
    избыток 14 очков
    лишних 4
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.04.2022 в 19:56.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #16
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Мне позвонили по телефону и сообщили, что в центре открылся новый спа солон. Где есть шикарные ванны, они здорово расслабляют и дают много новых сил. Ну, а я что. Мне два раза говорить не нужно. Купальные принадлежности в сумку и вперед.
    Ванны здесь и вправду весьма хороши. Так приятно полежать, поболдеть, не о чём не думая. Сказка, а не жизнь.
    По ради объявили, что набирается экскурсия по реке. И есть свободные места. Недолго думая я, в чём была, в том к экскурсоводу и побежала, точней полетела
    Не обошлось и без приключений.
    Хорошо, что всё закончилось благополучно. Правда мне от этого было не холодно не жарко, куда я прикручу одиннадцатый балл тела.
    Читать дальше...
    из 5 экскурсий, эта единственная, которая закончилась благополучно. Хорошо хоть не одного балла не потерял.

    Решила я поиграть в домино. Только вот смотрелась я в своем костюме как – то не очень. Хотя всё нормально я и должна выделяться из этой серой массы и толпы.
    Пока я спокойно отдыхала от отдыха *иногда, и такое бывает*, ко мне в дом зашла местная ученица циркового училища. Вот только разбей хоть одну чашку, век будешь её отрабатывать.
    Несмотря на то, что она не разбила не одной чаше, убирать в доме и закапывать ямы ей всё равно пришлось. За это я позволил ей позаниматься со мной ушу. Как говорится и мне и ей хорошо. Оба быстренько подняли общения на весьма высокий уровень.
    После чего мы отправились ловить рыбу. Если у меня всё более или менее получалось нормально, то кимоно постоянно падало, хорошо, хоть удочку не сломала.
    Читать дальше...
    По техническим причинном процентов 10 скринов сгинули. Люди дайте, пожалуйста, нормальный скриншотор. А то обидно часть хороших скринов терять.

  4. #17
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    После дождя, который шёл всю ночь. Эта милая деревушка выгладила свежей и умытой. Под утро солнце вступило в свои права. О чем и заявила, солнечным зайчиком, который нагло и бесцеремонно стал светить мне в глаза. Делать было нечего, пришлось вставать. Времени до конца моего путешествия оставалось ещё 3 дня из тех 7, на которые меня отпустили из универа. Я решила порыбачить в своём пруду.
    Я так увлеклась этим делом, что сама не заметила как мне вручили знак бронзового рыбока.
    Оказывается, тут дают и такие. Для этого нужно увлекаться рыбалкой.
    Поскольку рыбку я ловила не только для своего удовольствия, но и для желудка тоже. Решено было часть её приготовить. Она, то есть рыба была такая вкусная, что я не удержалась и вылизала тарелку. Ням – ням какая вкусняшка.
    Ну, вот только я разглагольствовала, о то, что у меня ещё много времени до конца отдыха, как позвонили и сообщили, что мне осталось всего один день. Да есть люди, которые считают своим долгом портить настроения другим людям.
    Я опять вернулась к рыбалки, она просто замечательно успокаивает нервы. Теперь я понимаю, почему в прошлые века люди жили дольше и были добрей. Снова мне сообщили, что я получаю очередной почётный знак.

    Дать мне его конечно дали, но и забрать бронзовый не забыли. Мотивировав это тем, что все знаки являются оборотными. То есть Б/У. На мой вопрос, а могу я получить золотой. Получил прямой и жесткий ответ. НЕТ. Почему? спросила я при этом попробовала сделать самое, что не наесть невинное лицо. Ответ меня потряс. Понимаете молодая, красивая. Золотой знак рыболова может получить только коренной житель нашей деревне. Вот у вас корни от сюда? Нет, конечно. Вот значит значок вам не положен. И да когда будете уезжать серебряный значок тоже не забудьте сдать. Ну, уж нет его я вам точно не отдам. Он мой и точка.
    Поскольку закон этой странны вообще и деревне в частности запрещает вывоз чего либо, хотя ввозить можешь сколько угодно. То пришлось мне оставить все свои находки на дачи.
    Также я повесила и свою фотографию. Опять ж объяснить это я не могу, как не могу объяснить и то почему я сделала надпись на ней. Но, что – то мне подсказывала, что эта надпись ещё сыграет свою роль.
    Читать дальше...
    До апокалипсиса остался один год.

    Ну, нечего я скоро сюда вернусь. Читать дальше...
    Бедная Лора, она даже и представить не могла, что это последний день. Который она проведёт в беззаботности и покое. А на эту дачу не только она, но и её дети некогда какое страшное слово Н –Е –К –О –Г –Д –А не приедут.

    Также я повесила на стену кулинарные награды и собственно сертификат на дачу *сама не пойму, почему я его вытащила из багажа, такое впечатления, что я понимала. Место в багаже мне ещё пригодится*.
    Лора позвонила в тур бюро и уточнила время приезда машины, которая в свою очередь отвезёт её в аэропорт.
    В этой деревне живут не только странные люди, но ещё и странные зайцы или кролики. Попробуй их пойми. А у этого, похоже, вообще какой – то радиоактивный. А иначе чем можно объяснить его цвет.

  5. #18
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Из тур фирмы позвонили и сообщили, что машина меня уже ждёт. Собрав чемодан, перекрыв газ и воду. Я отправилась на выход
    Провожал меня, вышел радиоактивный кролик. Как это мило с его стороны.
    Но прежде, чем сесть в такси и уехать, а долго стояла и смотрела на сорняки. Они мне даже показались родными. Насколько это возможно.
    Также я попрощалась с ямкой, которая в своё время была чудесным фонтаном. Который своими струями радовал меня и почему – то иногда огорчал соседей. Наверно они просто завидовали.
    Ну и конечно как я могла уехать не сказав до свидания своей горячее любимой и такой уютной дачи. До свидания моя милая дача и спасибо тебе за тёплый приём, уверена мы ещё обязательно встретимся. Прощай, ответила дача, но Лора этого уже не слышала.
    По приезду в общагу, меня ждало такое вот заявления. Я что – то не поняла меня, что пытались отчислить или кто - то дол на лапу, чтоб его поселили.
    Но впрочем, всё решилось быстро и без лишнего шума. И я получила свою комнату в своё полное распоряжения.
    Вот мои промежуточные достижения. Что – то вам уже известно, что – то вы увидите впервые. А вообще отдых и мне и Лоре очень понравился, всё, что было запланировано мы выполнили.

  6. #19
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Читать дальше...
    Не хочу вас разочаровывать мои уважаемые читатели, но этот отчёт будет больше похож на отчёт, а не повествования. Просто подробно описывать почти 50 скринов, как - то тяжко.

    Итак, снова здравствуйте. Посмотрев на расписания занятий и осознав, что до окончания универа остался всего один год. А у меня до сих пор нет парня, и это притом, что знакомых у меня хватает. Поэтому ответ напросился сам собой. Пора выходить на охоту. Первой моей жертвой стал Вениамин Савченко.
    Всё началось невинно и по детски, мы держались за руки, потом он сказал, что сильно устал на работе и у него болит спина. Я предложила сделать массаж, он как это не странно согласился.
    Ну и как – то не заметно мы перешли и спортивной гимнастики. Для начала он решил сделать «мостик», только видно я плохо размяла ему спину. И он начал падать. Чтоб его удержать я бросилась к нему и сам не рассчитала свои силы. Как результат я тоже начала падать, но если вы думаете, что всё этим и ограничилось, то спишу вас разочаровать. При падении наши губы встретились, только вот разойтись они не захотели. *Если честно не очень мы этого и хотели.*
    Ну, коль пошла такая пьянка, было решено потанцевать. И тут мы поняли, что любим друг друга.
    После столь бурного развития событий. Я направилась в общагу, и только я решила отдохнуть, как ко мне постучались в дверь. Интересно и кому я могла понадобиться. На пороге стоял Люк Кинг. Ну, поскольку я девушка воспитанная, а, как известно, держать гостя, пусть даже и не званого на пороге не прилично, то я пригласила его войти.
    И как вы думаете, чем он начал заниматься? Ушу интересно и почему он мне раньше не сказал, что владеет им.
    Я тогда не ездила б на восток. Я как могла, стала ему это объяснять, соглашусь, что возможна я это делала очень бурно. И как вы думаете, что он предпринял, чтоб меня успокоить. Его ход был достоин генерала.

    И опять танец, и опять любовь.

    Странно вот уж не думала, что я такая любвеобильная. Читать дальше...
    Толи ещё будет. Подумал демиург

  7. #20
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Только Люк успел уйти, как пришёл Невви это тот безумный учёный. Я вот только одного не могу понять, они, что в очередь выстроились. Прям сменяют друг друга, хорошо хоть вместе не ходят. То я групавуху не очень…
    - Ну, коль пришёл, заходи. Хотя вообще-то принято предупреждать о визите. И кстати, почему тебя зовут безумным учёным?
    - А вот почему. – Сказал он и подхватил меня на руки.
    Ну а дальше всё пошло по накатанному сценарию. Поцелуй.
    И танец.
    А кавалеры у меня так нечего, не жадные вон каждый по букету притащил. И Нееви от них не отстаёт.

    Что – то я засиделась дома. Пора уже и в город смотаться. О какой – то новый человечек, надо его расспросить, что к чему. Оказалось, зовут его Велорум Квита. А работает он.
    Следующий кого я допросила, была Лейла Луш.
    Потом Каземир Бенсон.
    За ним последовал.

  8. #21
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Что – то я в последние время стала очень вспыльчивая. Поэтому решила почитать умную книжку на эту тему.
    Уже собирая поставить книжку на полку я обнаружила ещё пару занимательных книг.

    О какой необычно одетый тип. Надо подойти разузнать, что это за товарищ. Разузнала.
    Но не все было так гладко. Пригласила я в гости. Ладно, скажу прямо на свидания Александра Эбади. Читать дальше...
    Если честоно я был в таком недоумении, что совсем забыл делать скрины. Поэтому извеняйте. Попробую все описать по памяти.
    не чего не придвещало беды как в друг подлетел ко мне если не путаю Джев Гриц и давай меня… вообщем сами всё видети.
    Так, что самое обидное. Мы с ним не разу за ручки не держались, я уже не говорю о чем – то большем. Карочи казёл он и всё тут.
    Но правельно говорят пришла беда, открывай ворота. Только мы отбились от Отелло, как к нам в комноту ворвалась карова. Так мало того, что она ворвалась, что само по сибе не есть прилично, так еще и надовала по мордам Александру, я конечно в долгу не осталась. Но про дольнейшее продолжения свидания речи быть не могло.
    Но не всё так плохо. Были и приятные моменты. Например этот.
    Ну, решила я пойти посмотреть, что там за статуя. Ну, насчёт того, что он не большой, это он явно поскромнечел. Но не это главное. Главное, что на ступеньках меня ждал вот – такой «подарок».
    От восторга, я даже закрыла лицо.
    Но поскольку я девочка креативная, то я быстро нашла ему *подарку* достойное применения. Я его подарила Джефу Грифу.
    От всех переживаний меня спасает центр. Там и люди разносторонние, у которых на уме не только танце и любовные похождения. И тиши там. И стряпня вкусней, пусть даже за это нужно платить.
    А главное там просто потрясающие кофе. Так вот сижу я пью своё кофе, вдруг ко мне подходить паренёк ну и я с ним разговорилась. Оказалось, что, не смотря на столь юный возрос он уже кое чего добился.

  9. #22
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    В медитации я добилась таких результатов, что теперь могу заниматься этим не только на полу, но и в воздухе. Если мне не изменяет память это называется ливитация.
    Но и это оказывается не всё на что способно моё тело. Примерно через сутки нахождения в левитации, я смогла телепортироваться. Причём делала это, весьма красочно.
    Ну, вот собственно и всё. Закончился четвертый курс, а вмести с ним и всё обучения в универи.
    Оглядываясь назад могу сказать, что, не смотря на мелкие не удачи в целом всё было класс. И мне будет, о чем вспоминать темными тоскливыми вечерами. Так, что - то тебя понесло не в ту степь. Какие тёмные, тоскливые вечера? У тебя впереди целая жизнь, наполненная радостью и счастьем. Но я естественно не могла уехать просто так. Было решено закатить выпускную вечеринку. Читать дальше...
    И почему демиурга некто не придупредил, что после её Лору сразу мегко но насточиво попросят из универа?

    Облочась в панамку.
    я приглосила гостей. Мне как лучшей учиници года, да что там года всей истории универа разрешили приглосить челый 2 человека. Только вот один из них не пришёл Читать дальше...
    видно не может отойти от свидания. Ну не мог я его отпустить просто так. Как не как , а контрабондисты на дороге не воляются.
    а вторая пришла, только она сразу забурилась в комноту моего соседа и там просидела весь вечер. Интересно и что они там делали, не иначи читали сказки Ганса Хрестьяна Андерсана…причём всю ночь.
    Ну а мне пришлось развликать здешнию публику. Сначало мы танцивали твист.
    Потом решили курнуть травки. Читать дальше...
    надеюсь комитет по борьбе с незаконным оборотом наркотикав этого не читает.

    Травка и впрям оказалась знатная. Даму в кепки сразу пробила на умные мысли о том как хорошо когда есть деньги, или как хорошо их есть. Корочи пробило её на умняк и всё тут. Ну, а я так вообще перестала орентироваться где пол, где потолок и стала ну совсем невесомой.
    Посли всех этих переживаний. Меня мучала жуткая жажда. Поэтому не долго думая я дёрнула ликёрчика, причём прям с горла, ну или в горло. О точно из горла в горло. Надо будет этот вид питья за патентовать.
    Несмотря на все мои сторания вечеринку признали скучноё. Ну и фиг с ней, той вечеринкой. Мне торжественно вручили диплом и сказали, что я могу валить на все читыри стороны. Но как я могла уехать и не зделать прощальное фото. Слыш мужик ты того руки убери. То, что я облокотилась на тебя, не означает, что ты мой герой. Просто тяжко мне без опоры стоять и это вовсе не даёт тебе право свои лапки на мои нижние полушария мозга ложить. Похоже у фотографа вчера тоже был бурный вечер переходящий в немение бурную ночь. Иначи как объянить, что он для фона выбрал пардон за подробность дамскую комноту, точней дверь ведущию туда.
    Наконец я смогла избавиться от этой панамки, а то она мне здорова на мозг давила. А вот летает, оказывается она весьма не плохо.

  10. #23
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Тут меня как начало штырить, плющить и колбасить. Да, похоже, все-таки травка не настолько хороша была, а может не нужно было её мешать с ликёром.
    И не надо меня со всех сторон обсыпать конфетти. И вообще, что это за наряд вы мне выдали?
    А ладно фих с ним вот только выберусь от сюда и прикуплю себе супер пупир модный гардероб Читать дальше...
    ага наивная чукотская девочка, толь ещё будет. Злорадно смеюсь

    Ой и кто у нас там идёт?
    Ладно пошла наверно и я пока ветер без камней.
    Запомни меня, такой как я есть. Эй ты, красавица в шлёпках не смей мой букет брать. Хотя ладно забирай, будешь всем хвастаться.

    Читать дальше...
    А вот это желания демиурга, ну очень понравилось. Вот только оноб ещё сбылось.

    А вот содержимое моего багажа.
    Читать дальше...
    Про то как я туда запихнул машину, я скромно промолчу.

    Читать дальше...
    Я долго разрывался между коньечком бодречком и радиооктивным молоком. Выбор пал всё таки на молочко.

    Кинув прощальный взгляд на общагу я отправилась в город где весь наш факультет ждала замечательная экскурсия.

    Ну, а вот мои друзья. Скажим так не плохо, но задумку демиурга о 40 друзей выполнить не удалось. Просто надоело людей и себя мучать.

  11. #24
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Я самая счастливая девушка вообще и человек в частности. А всё потому, что каждый год со всей страны только один курс студентов - физиков получает приглашения посетить атомную станцию. И в этом году таким курсам был признан наш. Мы ехали, смеялись, шутили. Гид рассказывал нам историю АЭС. Также он сказал, что эта станция является самой надёжной и вероятность того, что – то может там произойти, равна 0.99999999%. до станции оставалось совсем не чего, мне очень захотелось кофе, моё уже остыла и сосед с другова конца автобуса предложил своё. Я успела сделать всего пару шагов, что было дальше, я не помню.
    Боже холодно, как мне холодно. Меня кто – то тряс за плечё. И пытался во что – то кутать. Хотя это и мало помогало. Открыв глаза я увидела перед собой несколько человек. Они стаяли вокруг меня и о чём - то переговаривались.
    - Смотри, она вроде пришла в себя.
    - Да это странно, обычно после такого не выживают. Видь их автобус оказался в самом эпицентре взрыва.
    - Мне кто не будь, объяснит, что всё это значит? – Возмутилась Лора.
    - Девочка ты, какого числа родилась?
    - 21 января. А почему вы спрашиваете?
    - Теперь можешь 10 июня по праву считать своим вторым днём рождения.
    - Это ещё почему?
    - Да потому, что ВСЕ с кем ты ехала в автобусе погибли. Вон видишь груда металлолома? Так вот это автобус и есть, точней то, что от него осталось.
    - А можно вопрос, что вообще произошло? На землю, что напали марсиане, или какие другие цивилизации?
    - Девочка, всё намного проще и от этого страшней. На АЭС произошёл взрыв страшной силы. Он был настолько сильный, что произошла смена времен года. На календаре сейчас лето, а погода зимняя. Впрочем, я так полагаю это ты уже сама заметила.
    - Я не поняла, я, что снимаюсь в фильме – катастрофе?
    - Да дорогуша. И названия этому фильм РЕАЛЬНОСТЬ. В общем, так ты нам уже порядком надоела. Вон видишь свободный дом? Вот там можешь и жить. А мы пошли, у нас и своих проблем и дел хватает.
    С этими словами они удалились.
    А я сидела и не могла поверить своим глазам. Но тело опять стало замерзать. А это значит, что всё, что я только что услышала ПРАВДА.
    Я села и заплакала. Но потом поняла, что слезами делу не поможешь, а значит нужно бороться.

    НЕДЕЛЯ ПЕРВАЯ: ЧАСТЬ ПЕРВАЯ.
    Вот это с позволения сказать, и есть мой дом.

    Хотя он и выглядит не очень зато в нём можно укрыться от холода. Кстати погода видно сжалилась и подарила мне ещё несколько теплых *сравнительно тёплых* часов.
    Я решила приготовить хот – доги. За что получила комплимент от гриля.

    Да совсем забыла вам рассказать какая у меня «весёлая» жизнь. Воды нет, еды почти нет, электричество отсутствует. Телефон работает только на приём, на вызов он работает только по вторникам. Но самое страшное это то, что КОФЕ тоже Н Е Т.
    Ну да ладно прорвёмся.
    Тут, оказывается, есть люди, у которых все ж дела идут лучше, чем у остальных, иначе, чем можно объяснить этот подарок.

    Пока я разбиралась и решала, что к чему, почтальон принёс газету. Хотя какая это газета, так кусок дешевой бумаги, но в ней печатают вакансии, а после всех покупок денег у меня осталось всего 350$. Вот какие были вакансии.

    Всё не то поэтому Лора пошла в художники

    Читать дальше...
    А демиург схлопотал первое пенальти. Потому, что в данной ситуации должен был брать первую работу, а не выбирать где больше платят.

    Поскольку рабочий день только начался, Лора прыгнула в машину и поехала на работу.

    Начальство, по достоинству оценила её рвения и вернулась Лора с повышением.

  12. #25
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Так же позвонил Люк Кинг, поинтересовался, как я, интересно, откуда он узнал мой номер. Сказал, что если что он всегда рад приехать и поддержать меня. *Ага, точно, за филейную часть.* После того как я его заверила, что у меня всё хорошо. Он пригласил меня в центр.

    Ему, конечно, ему хорошо у него пропуск, а мне что делать. Пришлось мягко отказать.
    Ночью выпал снег и пришёл милый такой пингвинчик. Такая лапуська. И почему я не могу тебя в гости позвать. А да точно совсем забыла у меня лесници нет, вот, поэтому и не могу. Так, что извиняй.

    О а это мой старый, добрый друг Поль Бишел. Пришёл проверить на прочность мою мусарку.

    Хотела я проверить на прочность его череп, но передумала. Просто спокойно подняла бак и на этом успокоилась.
    Ну, вот на часах и 00.01 вторника.

    Значит можно звонить друзьям и не только им, тем более кое кто уже начал жаловаться, что его забывают.
    Первым на очереди оказался Вениамин. Ну почему он не предложил мне её раньше. Вот уж мужики некогда, нечего вовремя не делают.

    Следующий в моём списки была Лейла. Она молодец сразу предложила то, что нужно.

    Надеюсь, меня не обманут и действительно повысят зарплату.
    Другие были, к сожалению не столь вежливы.

    Ну, подумаешь, разбудила я его, так зачем сразу кричать, я вон не сплю и нечего, хвост вроде не вырос.
    Ну, ладно взрослый дядя, но этот малолетка какое право имел мне грубить.

    Как хорошо, что не все такие грубияны. Некоторые вообще говорят, что я лучше всех и я с этим полностью согласна.

  13. #26
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    А вот это Кларенс конечно сделал зря.

    Самое смешное, в том, что он безработный. Не иначе где - то его спёр. Надо будет от этого добра
    избавиться.
    Поскольку кофе нет и в ближайшее время не предвидятся. Придётся заниматься ушу.

    Так хоть не много можно поднять бодрость.
    Следующие утро у меня началось с того, что я первым делом побежала смотреть вакансии.

    Я вот только не понял. Что зиму и мороз отменили, что она полуголая стоит на морозе?
    А на работе меня ждало такое испытания, причём решения нужно было принять здесь и сейчас.

    Я молодец, что решила обсудить, как результат получила один бол творчества. Кстати 11. Лучше б денег дали, а ещё лучше повышения в должность главврача.
    Да, а вот одежду мне явно дали не по пагоде. Ну как можно в таких туфлях и платье жить зимой. А мне видь ещё и детей рожать. Ну да ладно не будем о гарусном. Не знаю зачем, но я насыпала миску корма, надеюсь, она мне, когда не будь пригодиться.

    Читать дальше...
    На этом позитив и закончился. Дальше стало твориться, что – то не возможное. Я не могу поставить шахматный стол, точней симка напрочь отказывается за него садиться. И это меня реально насторожила. Я уже и стол менял, и стул и местами всё бесполезно. Подходит, машет руками и появляется мысли «кресло».

  14. #27
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    У вас тут не одно пенальти. Не знаю, нарушение ли то, что лот стоит на луговом ландшафте, а песком просто земля на участке покрашена, это вроде несущественно. Но на втором скриншоте вы еду в багаж сложили, когда используешь функцию гриля "сделать партию", то еда появляется в багаже, а это нарушение кулинария. И балкон, где у вас гриль и подарок от мистера Хамбла, не закрыт крышей - видно, что на нем снег лежит. Это "музыка" запрещает.

  15. #28
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    ladybird, спасибо, что указал на ошибки. первый пост подправил. Кстати простите за назайливость как Ланшафт изменить? я действительно просто покрасил его в глину. Самому не нравиться, что всё кругом зелёное, хорошо хоть снег закрыл, не так в глаза кидается.

  16. #29
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    nokiamen, для смены ландшафта есть специальный код. Открываешь консоль для ввода кодов комбинацией клавишь - [ctrl]+[shift]+[C], вводишь TerrainType Desert и будет тебе пустыня.
    TerrainType Desert/Temperate/Dirt/Concrete - переключает ландшафты района: Пустыня/Растительность/Грязь/Бетон. Одновременно после TerrainType следует вводить только одно из слов: Desert (пустыня с рыжим песком), Temperate (умеренный климат, т.е. ландшафт с растительностью), Dirt (темно-коричневая почва) или Concrete (серый бетон, уместный для городского района). Два последних варианта работают только начиная с NL. Код можно вводить также и на лоте, он все равно изменяет вид района.

  17. #30
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    А вы знаете мне начинает нравиться такая жизнь. Не кто тебя не будет своими воплями или руганью, доносящейся из за стенки. Нет назойливых соседей которые приходят за солью, когда я смотрю любимый сериал, правда сериала тоже нет, но это уже лирика. За окном стояла чудесная погода, падал мягкий и пушистый снег. До момента отключения телефона оставалось ещё 5 часов, а мне нужно было обзвонить ещё несколько человек. Первый в моём списки был Тигран Охременко, уж не знаю, что я ему такого сказала, наверно просто ему была важно моя поддержка виде звонка, но последние его слова звучали так.

    На работе особо делать было нечего, и я решила немного поиграть в электронную игру и надо было в этот момент пройти шефу.

    - Лора, разве вы не знаете, что электронные игры запрещены ограничением игры и вроде наука. Корочи можешь смело себе записать пинальти.

    Я так сильно расстроилась. Стала рассказывать ему как мне плохо живётся, что Читать дальше...
    безрукий демиург не мог нормально шахматную доску поставит.
    из за чего мой фан упал, нижи плинтуса и мне приходилась развлекаться лепкой снеговика. Видна я так его разжалобила, что домой я вернулась уже свадебным фотографом.

    Только я решила переодеться, как из крана начал бить фонтан. Фонтаны у нас запрещены океанологией. Помня сегодняшний инцидент с играми, я решила быстренько пока не кто не видит фонтан придушить.

    На следующий день мне предложили купить коробочку для насекомых Читать дальше...
    так и хотят, что б я заработала пенальти. С меня хватит, что я за первый день их 3 получила.
    .

    Ну, вот, что значит следовать правилам.

    У меня теперь ещё и интерес к природе повысился, и я теперь смогу собирать бабочки и пауков.

    Ага, только сейчас, за кайлом сбегаю, а то за пару лет вечной мерзлоты, когда средняя температура составляет -35 градусов, нечем другим землю не раскопаешь. Кайло не нашла, так, что милые букашки спите спокойно.
    На следующий день я снова вернулась с повышением. По-моему это входит в хорошую традицию.

    Читать дальше...
    Ещё медицина попалась было вообще хорошо. Ну, да ладно и на нашей улице перевернётся грузовик с пивом…может быть.

    Не успела отъехать служебная машина, как я решила съездить на новую работу и посмотреть, что и как там.

Страница 2 из 26 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Бредшоу
    от Leo в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.11.2008, 07:21
  3. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •