Страница 6 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 280

Тема: История семьи Кент

  1. #76
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Шо, опять?
    Надеюсь, следующий раз будет удачнее!

  2. #77
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Akulina
    Спасибо! Со второй
    KitchenBitch
    -))) Будет, будет.

  3. #78
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
    Akulina
    Спасибо! Со второй
    KitchenBitch
    -))) Будет, будет.
    А нечего, пусть и Кенты с розовыми понянчатся А то всех обогнали уже! Читать дальше...
    А я Винчестеров из отпуска жду не играю
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #79
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    9 неделя

    Все шло своим чередом, я и Аэша помогали Шонде с ребенком. Хорошо все таки, когда у тебя есть бабушка и дедушка. Вот у нас с Аэшей никого не было. Томасу на работе предложили определиться с отделом, в котором он хочет работать. Сын выбрал отдел Спецагентов.


    Шонда, невезучая от рождения имела одно скрытое желание. Хоть где-то, хоть кого-то победить.
    - Ничего милая, победишь. Какие твои годы - успокаивал я её.
    - Что-то я нехорошо себя чувтвую - пожаловалась Шонда, поедая очередную порцию блинов.
    Я присмотрелся к ней пристально, но пока странного ничего не заметил.


    Мы с женой по очереди караулили у детской кроватки. Николь хоть и не была капризным ребенком, но иногда заявляла о себе довольно громко.


    Был теплый, солнечный день, впрочем как всегда. Я и Аэша решили провести день в парке. Давно никуда не выбирались. Только я собрался выйти к такси, как мне позвонил Томас.
    - Пап! Нам нужна твоя помощь!
    - Что случилось? - удивился я. - Совсем не понимаю, чем я могу помочь в полиции.
    - Корректному общению! Приезжай, мы тебя ждем! - сказал Томас и повесил трубку.
    Я все обьяснил Аэше, попросил не обижаться, и заверил, что они и без меня чудесно проведут время. А сам поехал проводить семинар.
    Когда я вернулся домой, жена и внучка были уже дома. Аэша рассказала, что она замечательно перекусила на травке, что Николь подняла весь парк на уши своим плачем, и что один мужчина очень скорбит по своей умершей жене.


    А как-то Шонда обьявила Томасу, что у них будет еще ребенок. И что если раньше она хотела сына, то теперь ей совершенно все равно, кто родится. Томас стоял и думал, кого-же хочет он.


    Шонде видимо нетерпелось поговорить с дочерью. Иногда она брала малышку на руки, что-то ей говорила, и кажется ждала ответ. Николь улыбалась, агукала, но внятных слов не говорила. Томас продолжал посещать парки, в поисках соперников по шахматам, а Шонда готовила ему обеды, и читала очередные книги про детей.

  5. #80
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Цитата Сообщение от ihelen
    А нечего, пусть и Кенты с розовыми понянчатся А то всех обогнали уже! Свернуть текст
    А я Винчестеров из отпуска жду не играю
    Да, да! Обогнали))) Я никого не жду Отчеты Ваши жду, а их нету

  6. #81
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
    Да, да! Обогнали))) Я никого не жду Отчеты Ваши жду, а их нету
    Я просто обещала не выкладываться недельку, чтобы они сильно не отстали Пока построю и в конкурсе на симку поучаствую, а после выходных выложусь. Зато я теперь всё и у все читаю, времени вагон За всеми династиями слежу.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #82
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,502
    Спасибо
    я - 13,863; мне - 22,541
    Ваниль, Шонда опять ждет малыша?
    Цитата Сообщение от Ваниль
    Спасибо! Со второй
    ну показывай же нам скорее богатыря!!
    А вообще - мне очень симпатичная ваша династия все так уютно и мило, тихо и по-домашнему ))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #83
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Цитата Сообщение от ihelen
    За всеми династиями слежу.
    Во всем есть положительные стороны))))
    Цитата Сообщение от Akulina
    ну показывай же нам скорее богатыря!!
    Сегодня уже не покажу)))

  9. #84
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Вот что мне нравится, так это взаимодействия в городе. Ты их здорово описываешь!
    Жизнь городка не проходит мимо династии Читать дальше...
    я пока этому не научилась

    Удачно вам родить наследника!

  10. #85
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Цитата Сообщение от Foxkid
    Удачно вам родить наследника!
    Спасибо!)
    ----------------------------------------------------------------------

    И вот наступил долгожданный день рождения Николь. Я сказал сыну, что поднесу Николь к торту. Томас был не против, схватил трещетку, и поднял дикий шум. Шонда присоединилась с дудкой. Как только Николь повзрослела, мы все крайне удивились её цвету волос. Блондинка?! Это наследственность от бабушки, решили мы все. И наследственность по маминой линии.


    Сьев по кусочку торта, все занялись своими делами. Аэша убарая грязную посуду думала о пробежке. Такое количество сладкого не может положительно сказаться на фигуре. Шонда думала о своей беременности, и будущем ребенке. А мне Томас говорил, что пошерстит интернет, поищет статьи о генетике. Аэша взяла внучку, и начала ей рассказывать о всяких колбочках и пробирочках.


    А на следующий день, собираясь пообедать, я почувствовал необычайную легкость, даже воздушность. А еще был свет, очень яркий...
    - А салат? - подумал я.


    -----------------
    Когда я услышал непонятные звуки, я побежал на кухню. Там уже была Шонда. Она открыв рот стяла, и смотрела как мой отец растворяется.
    Мать прибежала из комнаты, и заголосила на весь дом. Её сердце было разбито. Отец был любовью всей её жизни... Я поднял руки к небу, и спрашивал, почему, и за что так рано. Ведь он был хорошим человеком, по настоящему хорошим.


    - Завтра нужно поехать на кладбище... Похоронить отца - сказала мама, и ушла к себе.
    Мы с Шондой уложили Николь, и пол ночи просидели в молчании. Говорить в такой момент не хотелось, да и не о чем.
    Утром, разбитые и не выспавшиеся мы выпили кофе, и заказали такси. Мама смотрела на наш дом и вспоминала годы, прожитые с отцом.


    Долгие волокиты с оформлением документов чуть не довели нашу семью до истерики. И вот вечером, наконец-то мы были на кладбище. Мрачное место, полность соответствует атмосфере, царившей в наших душах.

  11. #86
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Все шло своим чередом. Мама любила гладить Шонду по животу, и говорить, что несмотря на горе, она безумно рада маленькому человечку, который скоро появится на свет.
    Шонда переживала. Смерть моего отца не самым положительным образом сказалась на её самочувствии. Я её успокаивал как мог. А мама..., мама часто сидела, и смотрела в экран. Потому что плохо понимала, что там сейчас показывают.


    Мы все ходили по пятам за Николь. Она была нашей радостью. Вечером в Шонды начались схватки.
    - Ну вот, скоро будет ребенок, а отец не дожил до этого пару дней... - подумал я.
    Шонда поехала в больницу, а я побежал за ней.


    Она подарила мне двух сыновей. Моему счастью не было границ. Какая она у меня все таки умница. Я позвонил маме, и попросил докупить еще одну кроватку к нашему приезду. Мальчиков мы назвали - Майкл и Роман. Майкл по характеру был дружелюбный гений, а Роман дружелюбный безумец.
    Мама мою просьбу выполнила, и к нашему приезду детская комната была полностью готова.


    Я продолжал работать, один в семье кормилец. С женой, старой матерью, и тремя детьми. Кстати этот костюмчик мне особенно нравился
    Шонда бегала от кроватки к кроватке. Она брала кого-то из мальчиков, и шла следить за спокойным сном дочери. Шонда получала истинное удовольствие по уходу за детьми. Николь по пол дня проводила в коробке для игрушек. Самое любимое занятие для неё.

  12. #87
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Я плакаль((( Хорошо хоть мальчики родились, какое-то утешение. Я даже играть теперь боюсь садиться. У меня основатель живой ещё
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #88
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    ihelen Да, неделя очень насыщенная на события. Еще не конец, как говорится. Мальчикам сама очень рада. Сложно много детей, деньги нам тяжело даются)
    Играй, я же жду отчета))

  14. #89
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Я, несмотря ни на что, помнил о своем самом сокровенном желании. И все чаще приглашал знакомых поиграть со мной в шахматы. Коннор Фрио всегда соглашался сыграть партию, другую. В этот вечер я опять выиграл. И тут началось что-то странное. То ли возраст, то ли сердце... Это осталось загадкой. Но у нас умер еще один человек за эту неделю.


    Мама с удовольствием занималась Николь, видя как Шонда бегает между мальчишками. Купила внучке столик с кубиками. Приоритеты у Николь поменялись. Теперь коробка была забыта, и весь день она проводила, собирая кубики.


    Я же после работы заходил в библиотеку, и учил механику, помня наставления отца, что мужчина должен уметь все починить сам. И что службы сервиса - это зло.


    Время летит быстро, и порой совсем незаметно. Сегодня день рождения у моих парней. Мы решили не устраивать вечеринку, память о смерти отца не позволяла нам веселиться на всю катушку. Пригласили пару старых друзей.
    Мама ходила растроенная, и вся не в себе. Но все таки после долгих уговоров она согласилась поддержать молодого человека в танце.
    - Буквально пару песен! - грусно улыбнувшись, сказала она.


  15. #90
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6

    Вот такие сыновья у меня подрастают. Моя радость и гордость!


    Мальчишки сразу окупировали столик, чем не слабо меня развеселили. Шонда болтала о доме и семейном очаге с нашим старым другом Сэмом. И тут что-то незаладилось. Что там у них случилось, я не знаю. Но за то, что нагрубил моей жене я поговорил с ним в жесткой форме.
    - Отличная вечеринка! - уходя, сказал он.
    - Это не вечеринка! - хлопнув дверью, крикнул я.


    А еще наши детки любили смотреть телевизор. Сядут вместе, и смотрят. И не важно что, но мы стараемся включать им мультики.


    Читать дальше...
    Когда у меня так заглючило Николь, я испугалась))) Хорошо, что на всегда так не осталось))))

Страница 6 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: История семьи Кроликовых
    от Леликs в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 25.09.2012, 00:23
  3. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  4. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: История семьи Ормани
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.08.2009, 10:48
  5. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: история семьи Хилл
    от Semitone в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.06.2009, 14:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •