Страница 5 из 19 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 280

Тема: История семьи Кент

  1. #61
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Цитата Сообщение от Foxkid
    О, сколько нам открытий чудных!
    Никогда еще никому знания не передавала
    Теперь будете)) Очень удобная штука.
    Цитата Сообщение от ihelen
    Вы такие скоростные! Ну свадьба то когда? Такими темпами всех опередите с потомством.
    У моего и дом приличный и дочке дом купил и горничная давно уже. А ведь мы по мусорным бакам не лазали и бесприданницу в жены взяли
    Свадьба скоро))) Это даже свадьбой не назвать))) Нам горничную нельзя
    Цитата Сообщение от Foxkid
    Вообще, я заметила, по деньгам у меня туже, чем во вторых легася продвигается.
    Я тоже заметила, что по деньгам туже, не так быстро зарабатываются. Но для меня это и к лучшему, так интересней

  2. #62
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Ваниль
    Теперь будете)) Очень удобная штука.
    Согласна! А они так быстрее передаются? А то я только тренировала.

  3. #63
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Наш сын посещал конференции, и назначал свидания Шонде. Шонда была пунктуальна, и всегда являлась в условленное время.


    О чем он говорил сегодня с Шондой, я не знал. Но войдя в дом, он сообщил, что она теперь его жена, и будет жить вместе с нами. Посмотрев на руку Шонды, я заметил, что кольцо изменилось.
    - Добро пожаловать в семью - улыбнулся я.
    - Спасибо.
    - А я то думаю, что это сегодня у нас 2-й этаж достроили, и в комнатах ремонт сделали.
    Теперь наша семья выглядит так. А это жена, законная! моего сына. У них даже мечта жизни совпадала!


    Моя невестка не работала, но по дому помогала постоянно. Желая приятно удивить мужа, она поехала в салон красота. Весь день там провела, и явилась только под вечер. Она изменилась. Хорошо или плохо не мне судить. Когда вернулся Томас, он был приятно удивлен. Обняв жену, он повел её в спальню.


    Шонда хорошо готовила, но постоянно переживала, удалось ли очередное блюдо. Когда видела, что я сьедал все, что было, она успокаивалась. Если сьел, значит вкусно.
    Кулинарные передачи были её хобби. Она всегда с интересом их смотрела, и не пропускала ни одной. Аэша читала книги по уходу за детьми, а вдруг что-то новое и интересное появилось, и мечтала о внуках.

  4. #64
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Курносенькая Типаж как у основателя
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #65
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Хорошая Шонда, милая. Ну и готовит, что в хозяйстве полезно

  6. #66
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Я как и раньше, признавался в своей неземной любви к Аэше, а она иногда думала, что мы так и не накопили свой первый миллион.


    - Я сегодня утром увидела потрясающий рецепт! - забежав с улицы с сумкой продуктов сказала Шонда.
    - И даже купила уже продукты! - сказал я, забирая у неё сумку.
    - Да! На Севере Симвильда это блюдо пользуется бешенной популярностью!
    - Что там? - любопытство взяло верх, и Аэша зашла на кухню.
    - Ой, да много чего! Очень вкусно будет.
    - Не сомневаемся. Как называется?
    - Кучавсегожареногоссыром! Скоро будет обед!
    Пока мы смотрели очередной выпуск "Что-то горит, а кого-то затопило", Шонда суетилась на кухне. Мне обед понравился, а у Аэши не пошел.


    - Шонда, что ты все поглаживаешь свой живот?
    - У вас будет внук, а у нас ребенок - улыбнула она.
    - Ой, наконец-то!!! Пойду сообщу жене!!! - на радостях я аж запрыгал.
    - Не надо. Можно я сама сообщу? - улыбнулась невестка.
    - Конечно! Кого хочешь? Хотя это все равно, кто будет, тот и будет... Но все же...
    - Сына. Хочу родить Томасу наследника.
    И опять я убедился, что Томас сделал верный выбор. Ела невестка теперь за двоих, да с таким умилением. Смотрел на неё, и не мог нарадоваться. Аэша, когда узнала, что скоро станет бабушкой, обняла невестку, и пообщелала ей помогать. Все равно нам делать нечего, будем с внуками возиться. Игрушек накупим. Шонда попросила мишку.
    - Будет мишка! - заверила её жена.


    Когда сын вернулся с работы, Шонда выбежала ему на встречу.
    - Твоя мама купит мишку!
    - Зачем её мишка?
    - Не ей! А нашему будущему ребенку!
    - У нас будет ребенок? Когда?
    - Скоро! - засмеялась Шонда.
    Сын был удивлен, видимо думал, что все у него расчитано Но он был рад, и сообщил Шонде, что очень хочет сына.


    Мы воспитывали Томаса честным и порядочным человеком. Но очень сложно устоять перед соблазном. Полицейским деньги совали все, и вот однажды и он не удержался. Кто-то за просто так берет, ну а он расследование хорошее провел. Вообщем все мы думаем, что это просто благодарность. Появившаяся сумма была очень кстати, Томас хотел купить детскую кроватку. И купил. Вернулся с кроваткой и повышением. Дома он долго и подробно рассказывал, как его все поздравляли, как шеф сказал, что он надежда этого города и т.д.



    Цитата Сообщение от ihelen
    Курносенькая Типаж как у основателя
    -))) Ну так уж получилось.
    Цитата Сообщение от Foxkid
    Хорошая Шонда, милая. Ну и готовит, что в хозяйстве полезно
    Да. Она очень положительный персонаж, хоть и неудачница)))

  7. #67
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Неужели Кентам опять повезет?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #68
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Томас много времени проводил со своей беременной женой. Уделял ей все своё свободное время.
    - Какая хорошая семья - любила часто повторять Аэша.
    - Что верно, то верно.
    Сегодня Томас пришел с новостью. У брата Шонды появился ребенок. Девочка. Шонда очень удивилась этой новости, кто мать ребенка, никто не знал. Мы с Аэшей тоже не понимали, как это отец есть, а про мать никто не знает?


    Как-то вечером ко мне подошла Шонда, и завела разговор о Томасе. Она сказала мне спасибо за такого замечательного сына, и что она рада, что она его жена. И у меня и Аэши обязательно будут внуки. Одинокая старость нам не грозит. Последнее она могла и не говорить, все и так было ясно.
    А Томас добился высот в игре в шахматы.
    - Выше только звезды - подумал я, проходя мимо.


    Когда на следующий вечер Шонда начала кричать, Томас, испугавшись, сразу усадил её в машину. Пользуясь служебным положением, он включил сирену, и домчался до больницы за считанные минуты. Из больницы они вернулись только утром. Тяжелая ночька выдалась у всех. Никто не спал этой ночью, Аэша вообше себе места всю ночь не находила.
    И вот они дома. Все вместе. У нас внучка! Николь.


    Для малышки уже приготовили комнату. Розовую. Да, мы банальны Томас любил кормить Николь, говорит, она забавно чавкает, и я любил прижимать её к себе, и слушать её сопение. Теперь, четко понимая, что такое внуки, я понял, что хочу еще.

  9. #69
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    ihelen - НЕТ

  10. #70
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Агааааа

    А сколько лет сейчас основателю? ну дней то есть? Моему за 90 перевалило Боюсь, внуков не дождется
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #71
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Цитата Сообщение от ihelen
    А сколько лет сейчас основателю?
    Не помню

  12. #72
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
    Не помню
    Ну нормально Прочитай тогда
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #73
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Ваниль,
    Шонда очень милая и Томасу подходит
    с доченькой вас Николь пусть большой растет и родителей радует ну а Шонда пусть основателя порадует внуком и поскорее
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  14. #74
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,502
    Спасибо
    я - 13,863; мне - 22,541
    Ваниль, с прибавлением вас! )) Николь - красивое имя Интересно, какой она станет, когда подрастет)) У вас тоже патриархат? ну ничего, пытайтесь и пытайтесь, со второй или третьей Читать дальше...
    а может четвертой или пятой
    попытки обязательно родится сын! Я шучу, конечно ))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #75
    Участник Аватар для KitchenBitch
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Ваниль, а, это мы сглазили, наверное! Ну ничего, будет и на вашей улице праздник, то есть мальчик

Страница 5 из 19 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: История семьи Кроликовых
    от Леликs в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 25.09.2012, 00:23
  3. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  4. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: История семьи Ормани
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.08.2009, 10:48
  5. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: история семьи Хилл
    от Semitone в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.06.2009, 14:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •