Страница 3 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 280

Тема: История семьи Кент

  1. #31
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    5 неделя

    Томас иногда вел себя крайне странно. Проснется ночью, и говорит:
    - Сегодня в школу не пойду.
    На все наши уговоры, что учиться надо, Томас дает всегда один ответ. Не будьте занудами. И если сказал, что в школу не пойдет, то и не ходит.


    Жена иногда посещала фитнес центр. Беговая дорожка есть, а вот станка накачивать мускулы - нет. Обустройство дома, и т.д. не позволяло пока тратить деньги направо-налево. Она по прежнему не работала, Томас вырос, свободного времени вагон.


    Когда я возвращался домой, сын всегда находил о чем поговорить. То о новом друге расскажет, то консультацию по компьютерам попросит. С компьютерами я его к маме отправил, она одну и ту же книгу всю жизнь читает, уж точно найдет что сказать. На предложение открыть еще одну звузду, очередную, Томас отмахнулся.
    - Теперь мне это не интересно - сказал он.
    - А что же интересно?
    - Девушки...


    А на работе видимо кто-то подшутить решил. Разместили мою анкету, с фотографией! на сайте знакомств. И вот получаю письмо, а там приглашение встретиться. Ну ладно, думаю. Встречусь. Сходил в гости к Дороти. Одинокая старушка, живет совсем одна. Она меня давай в кино приглашать, в театр, говорит билетов много. Вообщем обьяснил я старушке, что друзья пошутили, что я женат, и с личкой все в порядке. И что она обязательно скоро найдет своё счастье.


    Прийдя на работу я конечно поговорил со своими коллегами. Они посмеялись, сказали что пошутили, и ничего страшного не произошло.
    - А теперь без шуток! - заявила моя начальница.
    - Что случилось?
    - Тебя приглашают работать в медицину.
    - Кем? Главным по тарелочкам? - хмыкнул я.
    - В яблочко! - засмеялась начальница.
    От такого "дельного" предложения я отказался. И остался работать на прежнем месте.


    Аэша тем временем вызвала ремонтников - строителей. Теперь наш дом стал больше, у сына появилась отдельная комната. Парень уже взрослый, а мы еще не старые Так же у нас появилась кухня! Маленькая, но с плитой. Теперь нам готовить будут?


  2. #32
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Жена теперь не только проводила время за компьютером, болтая с подругами, но и готовила. С каждым днем все лучше и лучше.


    Мой друг, Мильтон, изобрел новое вещество. И предложил его попробовать. Сначала хотел иньекцию, потом капельницу, согласился я только выпить. Выпил. Минут через 30 как начал чесаться весь...
    - Ну дурак... - убегая из кабинета, думал я. Зарекался ведь больше не пробовать всякую гадость.


    Когда Томас ходил в школу, не прогуливал её, он часто приводил свою знакомую. Мы просили его познакомить нас с девушкой, но сын делал такое выражение лица, что все вопросы, которые были у меня с Аэшой отпадали сами собой. Они много общались, но как мы смогли заметить, разговоры были только о школе.


    Пока я работал, и бродил по библиотекам, Аэша исполнила мечту всей своей жизни. Она теперь и умная и спортивная на все 100. В отличии от меня, потому что я дико старался все и везде успеть. Пока без успеха.


  3. #33
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Мы стали замечать, что наш сын очень плохо контролирует эмоции. Особенно если что-то у него не получается. Надеемся, что это возрастное. И когда он подрастет, он не будет так на все реагировать.


    - Дорогой, может ты больше будешь проводить время с сыном?
    - Я с ним мало времени провожу?
    - Достаточно, когда парень не в таком возрасте. Его недовольство чем-то, хождение по настроению в школу, уроки тоже не всегда делает...
    После такого разговора я решил все выходные провести с сыном. Мы вместе ездили в библиотеку, где я наконец-то стал Механиком с большой буквы.


    Много гуляли в парке, где Томас старой знакомой рассказывал что-то о свадьбе и вообще о семье.
    - Откуда у него такие мысли? - думал я, услышав обрывок разговора.
    Поиграли в шахматы. И встретили знакомую Аэши. Она с радостью принялась рассказывать Томасу, какая у него замечательная мать, и какой она была интересной девушкой. Увидев, что бабуля в ночнушке и на каблуках, я поспешил забрать Томаса, от греха подальше.


    Вернувшись домой, мы разошлись по комнатам. Усталые, но довольные прошедшим днем.


  4. #34
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    6 неделя

    Я ходил на работу, ничего там уже долго не достигая. Грустные мысли песетили меня и в этот раз, когда я вышел из здания. Жена моя тем временем все больше и больше развивалась, покоряя вершину за вершиной.


    Я и с кем-то разговоривал, и сам с собой, но никак не мог достигнуть нужных мне вершин. А Аэше даже в школе преподавать предложили.


    Много думая, и много обсуждая решение уволиться с женой, мы решили, что больше работать там мне не нужно. Что домик, хоть и маленький, но есть. И мне пора заняться собой. Я позвонил на работу, и уволился. Никто меня не отговаривал от моего решения, единственное что сказали: Надумаю вернуться, возьмут на самую низкую должность. Через 30 минут мне позвонил мой друг Мильтон, и начал упрашивать вернуться назад.
    - Тарелки мыть? Мильтон, друг! Да ни за что! Я за свою жизнь их знаешь как намылся!
    Договорились не пропадать, встречаться и созваниваться.


    Парень наш рос очень быстро, и даже как-то для нас незаметно. Так как праздники у нас были редко, решили закатить парню вечеринку. Взрослый совсем станет скоро. Аэша накрыла стол, жаль только что едой из супермаркета, и позвала гостей.


    На вечеринку пришли все. Каждый поздравлял Томаса, желал ему всяческих успехов. Внимания у парня было много. Некоторые даже дудели в дудки. А какая-то девушка со своей мамой, увидев трусы сына, начали дико хохотать, и показывать пальцами.


  5. #35
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Вот и сказались сны за партой, плохое выполнение домашних заданий. Торкнуло Томаса стать еще и рыболовом. Брюзга рыболов. Оригинально. Может хоть врачем станет, очень почетная профессия - подумал я, посмотрев на Томаса.


    Мы отлично повеселились, Томас отплясывал весь вечер. Мы с женой тоже не отставали от молодого поколения. Когда все разошлись, мы с Аэшей стали убирать во дводе, а сын ушел спать. Сказалась первая стопка водки.


    Я бегал как угорелый по городу и заводил новые знакомства. Пил кофе литрами, и практически не спал. Паника была ужасная. Томас часто устраивал какие-то непонятные разборки по поводу одной единственной картины в доме. Снимать её жена отказывалась категорично.


    А я в этот вечер понял, что не смог сделать все что нужно для своей династии. Читать дальше...
    Мы не выполнили/завалили 2 ограничения по навыкам - "Reasoning Through the Ages"("Жизнь в размышлении"?) и "Friends are the Key to Success"("Друзья - ключ к успеху")
    В растроенных чувствах я пошел в парк. Кофеиновый угар сходил на нет, и я уснул на лавке. Проснулся, ба! а голова то седая.

  6. #36
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Не огорчайтесь. Вы славно играли, да и "Reasoning Through the Ages"("Жизнь в размышлении"?) я тоже завалила. Но держитесь, и пусть эти заваленные ограничения держат следующие поколения - будет не так обидно)

  7. #37
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Вернувшись домой, я не мог смотреть в глаза сыну. Ну как так вышло, все не унимался я думать. Когда я вошел, сын демонстративно отвернулся. И кто ему уже сказал?
    Как только я постарел, меня стали звать на всякие семинары.


    Только моя верная жена меня успокаивала. Говорила, что не все так страшно, что на этом жизнь не заканчивается. Обнявшись, я слушал её голос. На следующий день Аэша решила развеять мою грусть занятиями спортом. Жена меня совсем не жалела, и постоянно подгоняла и подбадривала.


    Увидев старую подругу Томаса, я намекнул ему, что неплохо бы нас познакомить.
    - Папа! Что знакомить-то?
    - Ну как же? Она частый гость в нашем доме, вы так дружите, а мы даже не знаем, как её зовут!
    - Шонда! Её зовут Шонда, папа. И маме иди передай.
    - Шонда... Ну и имя - думал я, спеша к Аэше.
    Томас сразу переключился на Шонду. Она ему рассказывала, что сдала экзамены, и теперь собирается работать. Кем, пока не знает. Подглядывая в окно, мы видели растущий интерес сына.
    - Как бы наш мальчик скоро не женился... - вздыхала жена.
    - Ну знаешь, это уж как получится.


  8. #38
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от exeshnizo Посмотреть сообщение
    Не огорчайтесь. Вы славно играли, да и "Reasoning Through the Ages"("Жизнь в размышлении"?) я тоже завалила. Но держитесь, и пусть эти заваленные ограничения держат следующие поколения - будет не так обидно)
    Да, да, да. Пусть не для очков, а для игры будем выполнять дальше даже заваленные в какой-то момент ограничения
    И наконец вы немного отстроились. Мне даже интересно, а куда вы деньги деваете? Копите? Голова уже седая, а домик небольшой...
    Ребенок один, жить в этом доме останется. Или может у вас какие-то непредвиденные расходы ? Или просто быть свободным художником и ни дня не работать выгоднее Тогда я наследника тоже не буду устраивать на работу
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #39
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Такая симпатичная юная особа эта девушка Шонда... хочу посмотреть поближе)

  10. #40
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    На улице уже ночь наступила, а Томас все был во дворе. Как и мы с женой у окошка. Шонда заливисто смеялась, и тоже проявляла к сыну интерес. Было такое чувство, что они одно целое. Я молчал, и Аэша молчала, только изредко вздыхала и качала головой.
    - Захомутала она парня - растроилась жена.
    - Ну что-ты? Чем она тебе не нравится? - удивился я.
    - Мне кажется у неё голова большая - ответила жена.


    Жена на нервах аж посидела. Но по прежнему была очаровательна и интересна. Когда все улеглись, я сел на диван и стал смотреть в стену. Вот мы и постарели. Как быстро летит время...


    Цитата Сообщение от exeshnizo
    Не огорчайтесь. Вы славно играли, да и "Reasoning Through the Ages"("Жизнь в размышлении"?) я тоже завалила. Но держитесь, и пусть эти заваленные ограничения держат следующие поколения - будет не так обидно)
    Это оказалось сложнее, чме я думала в начале. Времени не хватило, эх)))

    Цитата Сообщение от exeshnizo
    Такая симпатичная юная особа эта девушка Шонда... хочу посмотреть поближе)
    Сама хочу, никак не получается))))

  11. #41
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Цитата Сообщение от Ваниль
    Это оказалось сложнее, чем я думала в начале. Времени не хватило, эх)))
    Все мы в суп попали) А время такая штука - тут есть, а ту раз - и где оно?

  12. #42
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,501
    Спасибо
    я - 13,863; мне - 22,538
    Ваниль, привет династии Кентов от династии Картманов ))
    Очень симпатичный основатель у тебя Эх, жаль, что уже постарел-поседел, но есть достойная смена - красавец-сын Томас. Уверена, то, что не удалось отцу, - сын сделает А на очки наплюй. К концу 10 поколения их никто уже не считает. Я бы тоже на твоем месте не отказывалась от ограничений, а продолжала бы их выполнять (и наверно со временем, когда я половину своих ограничений завалю - я так и сделаю ). Удачи вам и процветания
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #43
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    7 неделя

    Мой сын отдавал предпочтение независимости. Своей, от наших скромных накоплений. Поэтому решил устроиться на работу. Ели остановил парня от нарушения нашей традиции.
    - Ну кто ищет работу по выходным? - в ужасе кричал я.
    - Я пока не ищу, я только собираюсь.
    Битый час я ему рассказывал, почему этого делать нельзя. После всего, что я наговорил, Томас пожал плечами, сказал - Ладно, и пошел заниматься своими делами.
    В понедельник, как мы и договорились, он устроился на работу. На первую, что была в газете. Устроился стукачем. Жена узнает, не поверит. Но на данный момент жену интересовал только её компьютер, ну и все то, что в нем происходило.


    Шонда практически каждый день проводила у нас. Но могу Вам сказать, все было пристойно. Пока. Как выяснилось, она девушка из порядочной семьи, где любящие родители. Я не против такой невестки, девушка во всех отношениях положительная. Я - как мужчина, заметил возрастающий интерес к ней сына. И то, что он влючился по уши, и то, что теперь она его девушка. И свои желания сыну все сложнее и сложнее прятать. Аэша иногда старалась что-то подслушать, но делала она это бесцеремонно. У них там любовь, а она станет рядом, как столб, и стоит.


    На свою работу Томас не жаловался. Пока у него там все хорошо. Парень он у меня с логическим мышлением, да и стукачу много знать не надо. Ходи себе, подглядывай, иногда подслушивай. Полицейские всегда делали вид, что не знают этого парня, и что он тут делает, никто не знает. Иногда, возвращаясь раньше положенного времени, сын заставал меня и Аэшу за легким флиртом. Смотрел, вздыхал, и проходил дальше. Мы сразу усаживались на диван, и начинали смотреть передачу "Что-то горит, а что-то затопило".


    Томас много работал, и его труды вознаградили. Приехав домой, он сообщил нам, что отныне он не стукач, а работаник канцелярии. Тут наша Аэша и рухнула. Приводили её в чувство долго.
    - Что было, то прошло. Сыграем? - сказал Томас.
    Аэша, всегда обыгрывала Томаса. Но теперь он не так реагировал, как раньше. Растет парень, становится сдержанней.


    А я постоянно что-то ел. Какое-то непонятное прожорство. Или ел, или спал. А еще иногда начинал разговоры о смерти. Жена смеялась, говорила, что я еще молодой. Я согласно кивал головой и шел к телевизору. Однозначно, раньше моя жизнь была веселей.

  14. #44
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Томасу постоянно что-то да подсовывали на работе. И он, как порядочный сотрудник выполнял все поручения. Дома он иногда готовил, баловал стариков своей стряпней, рассказывал, что на работе творится.


    Я очень удивился, когда моя жизнерадостная жена заговорила о смерти. И о её косе. А еще она думала, что смерть не такая уж и плохая.
    - Поживем, увидим - ответил я. Хотя наверно я мог сказать намного больше.


    Томас получал повышения гораздо быстрее, чем я в свое время. И мы стали замечать, что его работа ему нравится. Почти всегда возвращаясь, он улыбался.


    Узнав, не идем ли мы куда сегодня, Томас пригласил в гости Шонду. Мы думали уйти, но потом Аэша сказала, что никуда мы не пойдем, а будем дома. Когда пришла Шонда, Томас радостно встретил её, и они отправились к нам в комнату.
    - К нам? Почему к нам? - не находила себе места жена.
    - У нас кровать больше! - засмеялся я, хватаясь за живот.
    - Кровать!? Зачем им кровать!?
    Но я то понимал, зачем им кровать. И она тоже понимала, только никак не могла осознать, что наш мальчик вырос, и то, что происходит, вполне естественно.


  15. #45
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    А еще иногда начинал разговоры о смерти.
    Наши основатели приближаются к черте
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 3 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: История семьи Кроликовых
    от Леликs в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 25.09.2012, 00:23
  3. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  4. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: История семьи Ормани
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.08.2009, 10:48
  5. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: история семьи Хилл
    от Semitone в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.06.2009, 14:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •