Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Купить недвижимость за рубежом?

  1. #1
    Постоялец Аватар для Чертяка
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    56
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Купить недвижимость за рубежом?

    Задумал купить загородный дом в Подмосковье, хотел на берегу озера и нормальный, чтоб именно загородный дом, а не разваливающаяся дача. Друзья купили в 120 км от города. Посмотрел по стоимости, выходит как вилла на Средиземноморском побережье. Связался с риэлторами, домик на Корсике обойдется в 300 тыс. евро. Так может уж лучше там купить? будет отдыхать выгоднее, а пока мы в городе, можно сдавать в аренду. У кого-нибудь есть недвижимость за рубежом? Удобно ли, выгодно?

  2. #2
    Новый участник Аватар для cioc
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Зависит от того, какую выгоду вы ищите. В плане отдыха - да, выгодно. Траты только на авиабилеты, если большая семья и много друзей экономия значительная. С визами также удобно, плюс можно беспрепятственно путешествовать по всей Европе, внутренние перелеты намного дешевле, чем если от нас лететь.

  3. #3
    Алихан
    Гость
    Покупай Брат! Там супер. У самого дом в Испании есть.

  4. #4
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Ну в загородный дом будете наведываться раза 2 в год. А дом в России ближе, туда можно будет ездить на выходные.
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  5. #5
    Группа удаления
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Покупай, это же хорошо

  6. #6
    Степан Нагорный
    Гость
    Скоро в ВТО вступит Россия, потом снимут визы.

    И безусловно недвижка в европе будет в ходе этих событий только в плюсе

  7. #7
    Новый участник Аватар для Lylisicka
    Регистрация
    11.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня квартира в Болгарии в Солнечном Берегу в комплексе Хармони Сьютс тоже купила по той же причине, что там дешевле чем в Москве, там еще дешевле чем на Средиземноморье, качество жилья, климат и инфраструктура не хуже, когда там не нахожусь то действительно сдаю

  8. #8
    sas1vav
    Гость
    Хочу купить квартиру...
    Последний раз редактировалось sas1vav; 16.04.2014 в 12:07.

  9. #9
    Забанен
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Чаще народ приобретает недвижимость в Греции и Турции, если говорить о Средиземноморье. Варианты там подешевле, но Корсика есть Корсика. Она того стоит, как мне кажется

  10. #10
    Новый участник
    Регистрация
    24.11.2014
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Присматриваю недорогую недвижимость на Кипре, мне очень подходит климат. Со временем хочу перебраться на ПМЖ.

  11. #11
    Забанен
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я бы не советовала покупать недвижимость за границей , может там цены и ниже , чем у нас в столице
    Сейчас мне кажется лучше в нашей стране жить, а отдыхать можно где душе угодно. Мы тоже собираемся переезжать в Питер, в наследство досталась квартира, решили туда махнуть. Свое жилье с Москве продаем через агентство недвижимости.
    Последний раз редактировалось Akulina; 04.06.2015 в 09:07.

  12. #12
    Забанен Аватар для jaddy89
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне кажется, что очень дорого выйдет.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •