Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 17 из 17

Тема: Как узнать размер пальца для кольца

  1. #16
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    А на сколько близкие у тебя с ней отношения?
    Если заставить её "испачкаться", чтоб она кольцо сняла... (на пример, тесто для пирожков в кольцах мять как то не с руки), а ты, пока она отвлеклась, быстренько снимаешь размер со снятого колечка.

    Снять слепок с её руки под каким то предлогом, эммм допустим, зима, снежок, вы гуляете, ты оставляешь на снегу свой отпечаток ладони и просишь сделать тоже самое её, дальше следует тиррада про то, какая у неё красивая ручка и уходите. В дело включается твой приятель, который в означенном месте сидит в засаде со штангенциркулем (линейкой) в зубах и как только вы скрываетесь из виду производит замер. В принципе можно у неё гипсовый слепок ладошки попросить, типа - на память... ну поиграть с ней в церемонию оставления слепка на аллее звезд, обставив это дело в романтичных тонах, два ваших отпечатка, подписи, после процедуры весело и дружно идете в ванную - отмываться.

    Хм, поищи в инете какой нибудь легкий розыгрыш - гадание (или сам выдумай), что бы обязательно надо было её ручку на бумажке обвести. Потом бумажке придать минимум внимания, бросить на столе и пойти гулять. А вот тебе для примера: Читать дальше...
    1)
    "Все наверное в школьные годы развлекали (иногда) себя тем, что на листе бумаги обводили ручкой кисть своей руки и предлагали приложить к листу руку для сравнения размеров (формы) кисти. Берем лист бумаги и начинаем обводить свою руку, обведя мизинец, останавливаемся (не обводим ребро руки), перекладываем руку так, чтобы обвести мизинец еще раз и завершаем обвод руки. В итоге на листе должно получиться изображение "вашей" руки с 6-ю пальцами, по возможности нужно обвести свою руку как можно реалистичней. Далее этот рисунок предлагается для "сравнения" любому человеку. Очень забавно наблюдать насколько долго до человека доходит, что здесь что-то не так. Сами попробуите, посмеетесь!"

    2) или вот "хиромантия" придумай какую нить лабуду от себя романтическую
    http://www.sunart.kiev.ua/guess/hand/4.html


    Еще есть идея, псевдонаучная. Незаметно цепляешь на свою девушку ниточку и поднимаешь кипишь "что это за кавалер к тебе прицепился?" И требуешь узнать имя "соперника", при чем сам лично проводишь процесс "обмера". Нитку снимаешь и уносишь, якобы выбросить. По длине окружности ищешь диаметр. (возможно это не очень точный метод измерения)

    Конечно, после вручения кольца она может догадаться, когда с неё мерку сняли (просто связав два события), но точно не будет догадыватся в процессе снятия, если ты будешь приподносить это как шутку и способ её развлечь и сам факт обмеривания преподнесешь, как нечто несущественное.

    Меня мерили в открытую - штангенциркулем, потом с месяц выжидал, чтоб это из головы подвыветрилось, так что тоже поинтриговал. А то, панимаешь, ручку обмерил, а кольца нет

    PS в прочем, это наверное не актуально уже
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  2. #17
    Забанен Аватар для jaddy89
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Многих этот вопрос интересует.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •