Показано с 1 по 12 из 12

Тема: "Люди Икс: Начало. Магнито" / "X-Men Origins: Magneto"

  1. #1
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283

    "Люди Икс: Начало. Магнито" / "X-Men Origins: Magneto"



    Год 2012
    Страна США
    Режиссер Дэвид С. Гойер, Джеймс МакТиг
    Сценарий Дэвид С. Гойер, Шелдон Тернер
    Продюсер Ави Арад, Кевин Халлоран, Стэн Ли, ...
    Жанр фантастика, боевик, фэнтези

    Фильм расскажет о ранних годах Эрика Леншерра и его дружбе с Чарльзом Ксавьером. О том, как бывшие союзники стали смертельными врагами.
    Над юным Эриком ставят эксперименты, которые ставит Доктор Клейнмен. Десять лет спустя мы видим Леншера в Украине, женатого на женщине по имени Магда. У них есть дочь Аня, а сам Эрик работает на стройке, его способности ему очень помогают. В этой деревене в одном пабе Эрик случайно попадается на глаза тюремному охраннику Киркену, который замечает его наколку с номером на руке. Охранник признал беженца и призвал народ спалить его дом. В ходе пожара погибает как Магда, так и Аня. Некоторое время спустя, уже в Париже, Эрик ищет помощи для мести за семью, для мести Киркину. Он узнает от своего друга что Киркин прячется в Южной Америке. Эрик отправляется в Аргентину, где случается катастрофа. Действие переключается в Израиль где в поисках выживших с Холокоста Эрик Леншер встречает Чарльза Завьера...
    Ссылка

  2. #2
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Я знала, я верила!!
    УРА!
    Магнето один из моих любимчиков!

  3. #3
    Почетный участник
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Little Black Kitten
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    638
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 337; мне - 136
    Оооо! Круто! Магнито жил в Украине - жжесть!!

  4. #4
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Сюжетный замут реально непонятен.
    Изначально его же в концлагере немецком держали, там его способности и проявились.
    Странный замут с пожаром и встречей охранника. Впрочем, исторической точностью Люди Х не отличались никогда

  5. #5
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Цитата Сообщение от Little Black Kitten
    Оооо! Круто! Магнито жил в Украине - жжесть!!
    Он там еще и на стройке работал! И его способности ему в этом очень помогают!
    Кем же он там работал? Человеком-бетономешалкой?!, смотрите сиквел по комедии Гайдая - "Приключения Шурика"
    Некоторое время спустя, уже в Париже
    Что курили эти люди? Хотя, как это говорится у фэнов, надо сверяться с каноном. Ни у кого нканон не завалялся?
    Если за почти два года не забуду, обязатетельно посмотрю, ну интересно же, как великий Магнит с кирпичами управлялся.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  6. #6
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Крокозябра
    Ни у кого нканон не завалялся?
    Магнето родился в состоятельной еврейской семье в Польше. Он был еще ребенком, когда в город пришли фашисты и угнали всю его семью в лагерь. Вскоре он узнал о своих необычных способностях. Когда его хотели расстрелять вместе с другими пленными, он остановил летящие в него пули и остался жив. Его родители погибли, и маленький Эрик поклялся отомстить за их смерть. Через некоторое время ему удалось бежать из лагеря вместе с цыганской девочкой по имени Магда. Когда они выросли, то полюбили друг друга и поженились. А через некоторое время у них родились двойняшки - Ванда и Пьетро.

    С тех пор, как Магнето узнал о своих необычных способностях, он почувствовал свою исключительность и захотел познакомиться с другими мутантами, также наделенными уникальной силой.

    Однажды он встретил Чарльза Зейвира, который был одним из сильнейших телепатов на Земле. Они подружились и стали проводить много времени вместе, обсуждая свои взгляды на устройство мира и судьбу мутантов в нем.В это время в широкой общественности стали все чаще и чаще говорить о проблеме мутантов. Люди боялись мутантов с их странными способностями и преследовали их. Магнето и Зейвир решили, сто их долг был помочь Людям Будущего найти свое место в мире людей. На острове в Южном Море они создали государство мутантов, которое назвали Дикой Землей. Однако вскоре дружбе Магнето и Зейвира пришел конец. Зейвир считал, что люди и мутанты должны жить в мире, в то время как Магнето был уверен, что мутанты должны быть хозяевами планеты. Во время ссоры Магнето ударил Зейвира металлическим копьем в спину, и профессора парализовало.

    После того, как Зейвир покинул Дикую Землю, Магнето стал единственным правителем на острове. Он собрал вокруг себя наиболее верных последователей и организовал террористическую группировку Братство Мутантов. Вместе со своими приспешниками Магнето объявил войну человечеству. Он хотел, чтобы мир принадлежал мутантам. Когда магнето напал на Вашингтон, с целью уничтожить этот город, профессор Зейвир и Люди Х попытались остановить его. В конце концов, Зейвиру удалось победить Магнето после того, как тот потерял свой шлем, защищающий Магнето от телепатического внушения Профессор окружил Магнето огромными роботами - стражами и и взорвал в небе над Вашигтоном. Все решили, что Магнето погиб. Но на самом деле, Зейвир сохранил своему бывшему другу жизнь и дал ему шанс начать все заново. Профессор заблокировал память Магнето, и теперь Эрик Леншер не помнил своего прошлого. Он вел жизнь обычного человека и даже не подозревал, какими ужасными способностями обладает.

  7. #7
    Новый участник
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Hogvarts
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а этот фильм показывали уже?
    Последний раз редактировалось pottermania; 10.05.2014 в 15:53.

  8. #8
    Забанен Аватар для MarinaVV
    Регистрация
    27.04.2014
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    классный фильм.

  9. #9
    Участник Аватар для sellenna
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Хороший фильм, не хуже всех предыдущих из этой серии.

  10. #10
    Новый участник Аватар для SergeyMiller
    Регистрация
    04.11.2016
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне больше нравятся новые серии иксов

  11. #11
    Новый участник
    Регистрация
    03.01.2017
    Сообщений
    6
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Смотрел сегодня, в принципе понравился.. но до первых 2х частей ему не дотянуть.

  12. #12
    Новый участник Аватар для AlexsTerr
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    5
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Жаль этот фильм так и не сняли. Вместо него вышел Первый класс, но это все же не совсем то.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •