Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 63

Тема: Публичный дом в The Sims 1

  1. #1
    Martyn
    Гость

    Круто Публичный дом в The Sims 1

    Виолетта, твой сайт навел меня на мысль организации "дома развлечений" для взрослых, и я его претворила в жизнь, (благо сейчас куча всяких секс-кроватей). В доме живет несколько симпатичных симочек, одетых крайне сексуально, соседи в основном мужчины, но и жнщины в гости заходят. Сначала все на первом этаже кушают, развлекаются, ходят в туалет, а потом по парочкам расходятся по комнатам, расположенным на втором этаже, там несколько комнат обустроенных секс-кроватями. Вот там и начинается самое интересное . Причем мои симы не реагируют на игры в постели как на поцелуи и прочее ухаживание, поэтому в некоторых комнатах стоят диванчики, где во время игр одной пары сидят "посетители", наблюдают за игрой и мило беседуют.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.07.2014 в 21:14.

  2. #2
    Виолетта
    Гость

    Флирт

    Ну да :-)))) Такой сценарий у меня тоже есть. Модернизированная профессия "жрица любви"... забавное зрелище, согласна. :-))) Главное, "жрицы" как никто имеют огромное количество друзей!!! :-)))))
    http://www.mysims.narod.ru

  3. #3
    Ведьмочка
    Гость

    Разговор

    Вот недавно слышала о симках-жрицах любви. Хотелось бы их скачать... А вот где - не знаю. Кто знает - дайте пожалуйста ссылку.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.07.2014 в 21:14.

  4. #4
    Democratiks
    Гость
    Симы-жрецы любви???
    Первый раз слышу............
    А где ты о них слышала?

  5. #5
    T@sha
    Гость

    Внимание

    Может ты что-то путаешь? Наверное имелось в виду==создать симку сексуальную(обязательно) и оставить её в меню выбора семьи,а потом вызавать её с помощью телепортера==.Это???
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.07.2014 в 21:15.

  6. #6
    Moonchild
    Гость
    Телепортеры есть тут: http://simtrek.by.ru/objects.htm
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.07.2014 в 21:16.

  7. #7
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А классно было бы вызывать настоящую жрицу любви,чтобы в кровати сердечком продолжение было...у меня,например,в первых симах вместо "вызвать горничную" была надпись "девица".Я-то думал,что там на самом деле что-то такое,а оказалось,просто служанко...
    Все-таки не очень корректным бывает машинный перевод (англ maid или maiden переводится как "дева" или "горничная"

  8. #8
    Moonchild
    Гость
    Я думаю, что все это(жрицы любви, а еще всякие стрип-клубы и тд...) - недоработки ХД. Может быть, чтобы не развращать самых юных почитателей симов решили обойтись без этого...Но кто-то тут выдвинул идею о создании Sims Adult
    А мне очень нравиться перевод слова Serve - Служить.... Не собачку вроде дрессируем.... Могли бы написать - подать (это я про еду)

  9. #9
    Виолетта
    Гость
    Опять же - не знаю, может быть где-то это есть в качестве аддона. Но у меня на сайте mysims.narod.ru в разделе "Дополнительные профессии", о котором я здесь уже писала, под таким названием лежит просто идея сценария, по которому ты обставляешь один из своих домов. Это всего лишь сценарий, там все зависит исключительно от тебя, я даю лишь идею, как это может существовать. Но если никакого аддона никто не найдет, возможно, этот как раз то, о чем ты слышала... Испорченным телефоном.

  10. #10
    (int)
    Гость
    люди, может кто знает есть какая-нибудь штучка, чтобы отношения между симами повышала, мне для публичного дома очень нужна
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.07.2014 в 21:16.

  11. #11
    Тошка
    Гость
    Знаю только картину "Для друзей".
    Всяк входящий в комнату с этой картиной становится другом семьи!

  12. #12
    Оlga
    Гость
    А я создала в ДаунТауне что-то наподобие публичного дома - построила дискотеку а рядом мотель с секс шопом. Симы покупают там для Симок белье и цветы, ну а потом после таких примерок то... Слава богу мотель рядом!! Тут даже на заправочной станции заправщик свою будочку под это дело обустроил. Бизнес!!

  13. #13
    (int)
    Гость
    а ну в принципе другу можно подарить пару бриллиантовых колец и может получиться, надо попробовать

  14. #14
    Старожил Аватар для Nelle
    Регистрация
    29.03.2002
    Адрес
    Capital of Russia
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Зеленое такси. А она может не действовать если на твоем участке, кроме твоей семьи никто не живет, только соседи становяться друзьями, чем больше соседей, тем больше друзей. И еще если ты с ними перезнакомилась со всеми до того, как картину повесила, по-моему, они тоже друзьями не станут - только те, кто на участок заходят и в дверь звонят. Надо вечеринку устроить

  15. #15
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кстати, когда устраиваешь вечерину и туда приперается Паулетта Дропински (или Разрушительница вечеринки), с ней можно легко поиграть в кровати с сердечком. И на сайте гейсимс www.gaysims.by.ru есть кровать, в которой можно поиграть со стриптизёршей из торта. Просто покупаешь торт - вот тебе и жрица на дом

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  2. Вышел десятый аддон: The Sims 3 The Sims 3 Райские Острова (Island Paradise)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 25.05.2014, 19:31
  3. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  4. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •